8 (800) 555-31-51 8 (800) 555-31... — показать

Россия, г Москва, ул Басманная Стар., д 15 стр 2
Красные Ворота,
Район: Басманный
Округ: Центральный

Отзывы про Центр дизайна Affresco (11)

3.7
Хотелось чем то разнообразить ремонт, зашли в этот салон. Изначально хотели фреску, но в итоге выбрали обои Dream Forest, это нечто! надо видеть в живую, щупать. Отношение - доброжелательное. Не ясно откуда негативные отзывы, возможно сейчас что-то изменилось. Покупкой довольны, рекомендуем!
Обои красиво смотрятся только в магазине. На стене стыки из одного рулона не попадают в цвет, градиент по ширине полотна. На фото не так ужасно, как в живую. Выброшенные деньги и время. Отрицательные отзывы на продукцию компании прочитал после поклейки. Не связывайтесь.
Всегда хотела домой фреску, или панно. Начитавшись хороших отзывов здесь, и на другом сайте, решила рискнуть.
Позвонила к ним на телефон - дозвонилась совсем не сразу. При разговоре, менеджеры были в меру вежливые, и какие то уставшие, что ли.
В общем отправила им эскиз на почту. Одобрили, выставили цену. Заказали.
Настал день Х - курьер привёз фреску вовремя, распаковали при нем, было всё нормально.
Проблемы начались потом, когда поклеили - оказалась совсем не та цветопередача и слегка искажены пропорции. В общем, покупкой я осталась недовольна, хоть моего мч всё вроде устраивает
Вчера вечером у меня дома раздался телефонный звонок. Звонящий представился Николаем из центра дизайна "Аффреско". Начал спрашивать, кому я звоню, потом, когда я ответил, что это он мне звонит, он послал меня на х*р и в грубой форме сказал, что занимался любовью с моей матерью, после чего предложил приехать на Старую Басманную и "разобраться по-мужски". Я уже написал заявление в полицию, но завтра подъеду в этот салон, узнаю, где живёт Николай и вставлю в отверстия его тела по красному абхазскому кирпичу.
Никогда не думал, что салон со столь дорогой продукцией будет сначала сама про себя писать хвалебные отзывы, а после ещё и пытаться скрыть следы своей деятельности.
Работают отвратительно - факт. Телефон вечно занят - менеджеры там с подружками общаются по нему, что ли?
А как дозвонишься - все какие то раздражённые и общаются на повышенных тонах, что точно лицо организации не делает.
Учитывая, что волны негатива были замечены в комментариях и до появления такого количества отзывов - организация действительно не очень. В любом случае, какая бы не была качественная продукция - связываться с организацией, в которой на твой звонок отвечают: "Алло?!" даже не представившись, вообще не улыбается. Совсем.
В принципе магазин нормальный такой же как и все. Ничего сверхестественного в нем нет, с завышенной самооценкой. Прошла посмотрела их продукцию особа так не впечатлило, персонал обычный как и во всех магазинах, навязывают свою политику чтобы люди покупали товар. Ничего плохого сказать не хочу, да и отличным этот салон обоев не назовешь.
Когда ходила по салонам, я знаю, что я хочу. У меня была картина которую я хотела воплотить на своей стене. Долго искала салоны где мне могли бы помочь. И именно в салоне Афреско решили мой вопрос! Профессиональная работа менеджеров и дизайнера помогли решить мою задачу.
У нас квартира-студия и одну из свободных стен мы хотели сделать в какой то современной отделке. В одной из программ Квартирного вопроса увидела отделку из абстрактной фрески. Заехала в салон Афреско и менеджеры показали/рассказали все, что мне нужно было. Остановила выбор тоже на абстракции. Оформление получилось очень стильное.
Хочу обратить ваше внимание на салон Аффреско на Нахимовской. Большой, просторный салон. Огромный выбор! Мы с женой ехали с мыслями об одном, в итоге заказали совершенно другой вариант. Дизайнер все таки посоветовал изменить наш выбор, т.к. он бы не вписался в наш интерьер (мы фотки показали). Сейчас наслаждаемся новой стеной из фрески и безумно довольны, спасибо за помощь!
Париж - город любви). Очень нравится это чудесное место на Земле. Была всего один раз там и до сих пор вспоминаю его. Когда в гостевой комнате решила делать ремонт, то выбирала обои в салоне на Старой Бассманной. Там мне на глаза попались обои с изображением достопримечательностей Парижа. Рисунок был удачно скомбинирован. Я решила больше не раздумывать и заказала именно эти обои. Также заказала услугу по поклейке обоев в компании, которую посоветовали в салоне. Теперь у меня имеется свой уголок Парижа в моей небольшой квартирке. Спасибо, друзья!
Наш маленький сын очень сильно увлекается космосом и мы решили на его 7-й день рождения сделать ему не просто подарок в виде каких-то игрушек, но и подарить ему часть его мечты и приблизить его к ней. Надумали оформить его комнату в космическом стиле, но не знали как это лучше сделать и к кому обратиться. Случайно когда-то проезжали в районе Каширки и увидели магазин-салон Аффреско. Зашли туда, чтобы посмотреть и посоветоваться со специалистами, что да как лучше сделать. Сам салон был оформлен очень круто, что сразу нас подкупило. Менеджер показал нам примеры оформления в космическом стиле и нам очень понравилось исполнение в виде фресок. Также понравилось то, что можно было заказать съемные фрески, потому что возможно мы будем переезжать в более просторную квартиру через пару лет и если увлечение сына не угаснет, то можно будет перевезти на новое место и ему к тому же будет не так не привычно на новом месте, ведь вокруг будет все тот-же родимый космос). Мы перебрали несколько вариантов и определились с выбором. Договорились о дате и сроках выполнения и в общем то все прошло дальше уже по накатанной. Все сделали в сроки, как и обещали, сын просто в восторге. Нам тоже безумно нравится и мы рады, что решились на этот шаг. Спасибо вам, друзья )!
Центр дизайна Affresco на карте