8 (495) 911-39-11 8 (495) 911-39... — показать

Отзывы о компании Афростудия на Шарикоподшипниковской улице

8 (495) 911-39-11 8 (495) 911-39... — показать
+7 495 911-... +7 495 911-39-11 ещё

Отзывы про Афростудия на Шарикоподшипниковской улице (14)

Отличнейший салон по наращиванию волос, если не лучший в столице. Я немного понимаю в самом процессе наращивания и скажу с чистой совестью, что техника безукоризненна и безопасна, а волосы не отличить от настоящих) Я специально ждала неделю, что называется ни одной волосинки не упало) Так что всеми руками и ногами за!)
В эти выходные, когда ездила в Москву, ходила на кератиновое выпрямление волос к мастеру Гале. Всё очень понравилось. Техника, результат - всё на высоте. Ценник для столицы терпимый, учитывая то, как там у них всё внутри стильно и экзотично. Когда ещё раз приеду, рискну на афрокосы)
Недавно ходила в салон Афростудио...Попала к темнокожему мастеру. Вышло забавно-но на самом деле, этот специалист ничем не хуже своих коллег. Сделал мне локоны, что надо...И экзотика, как никак. Буду рекомендовать подружкам!
У меня есть традиция перед каждым праздником я хожу в афростудию к мастеру Валентине. Она профессионально занимается маникюром и благодаря этому, я всегда имею руки, которые так привлекают мужской пол и мне это нравится.
Наращиванием волос "увлеклась", когда впервые попала в Афростудию. Мне повезло с мастером. Когда первый опыт такого качества, это здорово. Прическа красивая, волосы не страдают. Спасибо Татьяне. Делала мне холодное испанское наращивание. Теперь только на коррекцию хожу.
Уже несколько лет хожу в Афростудию к одному и тому же мастеру Надежде, она не только отличный мастер своего дела но и прекрасный собеседник.
Каждый месяц хожу регулярно к одному и тому мастеру в Афростудию. Отлично делает стрижки, покраски и укладки мне.
Я наращиваю волосы исключительно в Афростудии у стилиста Татьяны. Татьяна качественно и профессионально занимается наращиванием волос и кос. Волосы всегда держатся крепко, и не теряют свой первоначальный вид
У меня довольно тонкие волосы, поэтому всегда боялась прибегать к их наращиванию. К счастью, заглянула на огонек в Афростудию к мастеру Вике. Она сумела превратить мои тонкие и непослушные волосы в целую гриву длинных локонов, при этом абсолютно им не навредив. Обязательно запишусь к ней еще!
Не берусь утверждать категорично, выскажу свои ощущения по поводу наращивания волос. Делала два вида наращивания – капсульное и ленточное. Последнее – в Афростудии. Вика – профессионал, молодец. По ощущениям мне ленточное наращивание все же больше нравится. Люблю носить хвост, и так удачно волосы смотрятся, нет нагрузки на корни, не видно никаких креплений – все естественно.
Коллеги пугали, что если я сделаю наращивание волос на короткие волосы (у меня стрижка), я просто замучаюсь за ними ухаживать. Как хорошо, что я никого не послушала, и пошла в Афростудию. Вика (мастер) мне все рассказала от технологии, порекомендовала микронаращивание. Она это делает просто ювелирно – я убедилась. Волосы у меня теперь ниже плеч, очень послушные, не проблематичные в уходе. И выгляжу потрясающе. Вот теперь пусть завидуют подружки.
Стилиста Галину из Афростудии, я просто обожаю, она делает замечательные долговременные укладки и просто прекрасно окрашивает волосы, настоящий мастер и с этим не поспоришь. Я стала ее постоянной клиенткой!
Хожу в Афростудию к мастеру Олегу. Придумывает какие-то новые фишки, не боится экспериментировать, в общем отлично стрижет. Я им восхищаюсь и всем советую именно его!
Уже давно хожу в Афростудию к косметологу Джаннет. Богиня косметологии, также прекрасно ухаживает за кожей лица. Я очень довольна!
Афростудия на Шарикоподшипниковской улице на карте