8 (495) 797-47-97 8 (495) 797-47... — показать

8 (495) 797-47-97 8 (495) 797-47... — показать
г Москва, пр-кт Ленинградский, д 37 стр 12
Беговая,
Округ: Северный

Отзывы про Agent.ru / Агент.ру (124)

3.6
Сегодня 05.11 оплатила билеты с иностранной карты. Деньги списались, о чем есть подтверждение из банка! Однако сотрудники компании настаивают, что мою оплату не видно.
Билеты не прислали, возврат пишут что сделают после выходных. На данный момент это чистое мошенничество, отправила заявку в МВД.
Прямое нарушение их договора оферты по пунктам 6, 7, 8 - подтверждение оплаты предоставлено, услуга не предоставлена.
Таким образом, мои билеты они отменили как неоплаченные, деньги с карты лежат на их счёте. Телефон директора не дают.
Жду ответа из МВД.
Никому не советую данную компанию. Только что купила билеты. Деньги с карты списали, и пришел от них автоответ что оплачено. По факту билеты не прислали, и клеят дурачка, что я не оплатила. Выписка с банка есть. Если не вернут деньги или билеты, не пожалею времени и подам в суд. Совсем ошалели.
Это какой-то развод. Бронировала билет и оплатила продление брони, чтобы на следующее утро податься на визу. Прошло три часа, никакого письма с информацией о бронировании, ничего, зато система продолжает исправно предлагать оплатить продление бронирования или моя бронь слетит через пару часов.
На мои звонки операторы не могли ответить ничего внятного, только предлагали оставить заявку и якобы мне кто-то когда-нибудь ответит в почту.

Потребовала вернуть деньги - пришёл ответ, что услуга оказана. Какая услуга оказана? Кому оказана? Когда оказана??? Точно не мне.
К слову, деньги в результате я вернула через банк. Пожаловалась на мошенничество, приложила все скриншоты бесполезной переписки - и банк всё вернул. Пользуйтесь сами, делитесь с друзьями.
Сами ужасная компания! Это не агент.ру это просто обман.ру!
Два раза бронировал билеты сняли деньги а не делали бронь, ответили типа отказ, патом деньги не вернули.
Отвратительная контора! Сплошной развод! Билет так и не пришел после оплаты брони! Звонила везде, писала везде, но крове ответа Подождите да подождите нет результата, и деньги не вернули! Не рекомендую!
Добрый день! Напишите, пожалуйста, нам на почту support@agent.ru номер вашего заказа, мы проверим вашу ситуацию.
С уважением, команда agent.ru
Такие компании не имеют права на существование.
Если есть хоть малейший шанс
обмануть - они вас обманут.
Вы никогда не сможете получить свои деньги назад.
Никогда не пользуйтесь этой шарашкой
С уважением, команда agent.ru
Ужасная компания, присоединяюсь ко всем плохим отзывам пользоваиелей!!! Купили билет через этот сервис, но сделали опечатку в имени (задвоенная буква, не меняющая смысл имени). За 4 дня до вылета обратились в Агент.ру, чтобы внести изменения. Динамили три дня, якобы ждали ответ от поставщика. В результате, за 12 часов до вылета и за два часа до окончания времени работы сервиса пишут письмо на почту, что надо срочно оплатить штраф в размере 2900 рублей и тогда поставщик выпишет билет с измененным именем. Ссылку на оплату скидывают в пользу Агента.ру, но уверяют, что этот штраф взыскивает сам перевозчик. Мы потребовали выписать билет без изменений и совершенно спокойно решили вопрос прямо в аэропорту. Нас совершенно спокойно зарегистрировали на рейс, внесли изменения при вылете. Так что, Аген.ру просто пытался навариться на решении нашей проблемы. Вобщем ничего эта компания не помогает решить, а про обратную связь и ответы я вообше молчу. Буду стараться обходить эту компанию стороной.
Добрый день! Напишите, пожалуйста, нам на почту support@agent.ru в ответ на наше обращение по вашему заказу.
Команда agent. ru.
Начиталась плохих отзывов, потом очень переживала, так что пишу отзыв, чтобы подуспокоить людей.
Нашла самый дешевый билет из Коломбо в Новосибирск на авиасейлс, перешла на сайт агент ру и оформила билет на своего молодого человека.
Дополнительно оформила за 400₽ уведомления об изменениях, так как рейс был чартерный. Рейс перенесли на 10-15 минут, но об этом все равно не предупредили (а если бы на несколько часов перенесли, то тоже не предупредили бы интересно?)
Поддержка работает плохо, на сообщения в WA отвечают по 2 дня.
Поэтому для таких людей как я, которые начитались отзывов, совет - связывайтесь напрямую потом с авиакомпанией. Например, мы купили билет на azur air, и я им позвонила и все уточнила насчёт рейса и есть ли в списках пассажиров нужна фамилия, девушка проконсультировала и я успокоилась. Плюс у авиакомпаний могут быть телеграмм боты, которые будут уведомлять об изменениях, очень удобно!
Билет прислали примерно за 30 часов до рейса, тоже респект.
Как таковых претензий к агент ру нет, так как нам не нужна были виза, платная бронь или возврат, но из-за плохих отзывов и не оперативной обратной связи пришлось немного понервничать
Добрый день! Напишите, пожалуйста, нам на почту support@agent. ru номер вашего заказа, мы проверим вашу ситуацию. Команда agent. ru.
Обращаюсь в Агент.ру за бронью билетов не первый раз, особенно хочу выразить свою благодарность сотруднику
Наталье Кругловой, очень оперативно работает!
Огромная благодарность сотрудникам службы поддержки! Вошли в непростое положение, оперативно и профессионально помогли с вынужденным возвратом. Такое человеческое отношение встречается в сфере услуг очень редко. Спасибо :)
Добрый день! Спасибо за приятный отзыв, рады оказаться полезными. С уважением, команда Агент. ру.
Купил 24.09 билеты. Возвратные. Со страховкой для быстрого рассмотрения возврата. Дорогие. Билет пришёл. Сегодня понадобилось билет сдать. Написал на сайте «заявление». Написал письмо на support@agent.ru. Никакого ответа. Статус заказа не поменялся. Позвонил. Ответили, что ждут решения авиакомпании, займёт месяц. Это 100% враньё, возврат делается автоматом за сутки. Не связывайтесь с мошенниками
Добрый день! Напишите, пожалуйста, нам на почту support@agent. ru номер вашего заказа и мы проверим вашу ситуацию. Команда agent.ru
Обманывают. Доплатил 3500 за возмодность возврата билета, в итоге ничего не вернули, сказали только что дадут скидку на следующую покупку. Я что для этошо дополнительно оплачивал возврат? Мне нужны деньги!
Добрый день! Напишите, пожалуйста, нам на почту support@agent. ru номер вашего заказа, мы проверим вашу ситуацию. Команда agent.ru
Нет информации что нельзя обменять билет на другую дату! Обманули! Зря потратила деньги. Ладно - невозвратные. Но обменять же всегда можно было на другую дату. Отклонили заявку на обмен. Ужасный сервис. Не советую. Многие условия умалчивают
Добрый день!
Напишите нам, пожалуйста, на почту support@agent.ru номер вашего заказа и мы проверим по какой причине была отменена заявка на обмен. Всегда любые изменения производятся по правилам авиакомпании.
С уважением, команда Агент.ру.
Добрый день, предыдущий отрицательный отзыв написала в связи с тем, что не было полной инструкции и мало информации как найти свою бронь билета на CheckMyTrip. После того как получила полную информацию, все получилось .. бронь нашла.
Спасибо вам за поддержку !
Добрый день!
Хорошо, что все получилось.
С уважением, команда Агент.ру
Потраченные нервы и деньги! Ужасный сервис! Делала бронь билетов для визы, номер брони и билета нигде не отражается . Так и не получилось ничего найти и не распечатать.
Потеря времени . Не обращайтесь сюда! это развод
Добрый день!
Напишите нам на почту support@agent.ru номер вашего заказа, пожалуйста, и мы проверим вашу ситуацию.
С уважением, команда Агент.ру
Оформил бронь билетов для подачи документов на визу. На странице заказа был счетчик оставшегося времени брони и ссылка на оплату продления. Когда срок брони подходил к концу, я перешел по ссылке и оплатил продление. Шло время, но срок брони не обновлялся. Начал писать в службу поддержки, в чат на сайте, в WhatsApp, обрывать телефон — ноль реакции, звонки просто сбрасываются после нескольких минут прослушивания музыки. Ответили ровно в тот момент, когда бронь слетела, что продлить не могут. А документы как раз ушли в консульство. Деньги пока так и не вернули.
Контора мошенников!!!
Добрый день!
Напишите нам на почту support@agent.ru и мы проверим информацию.
Команда agent.ru
спасибо большое компании за оперативную работу, диспетчера на обратной связи отвечают на все вопросы. Мы остались всем довольны
Сотрудник agent.ru Наталья Виноградова очень помогла мне с бесконечным перебронированием авиабилета. Все быстро, качественно, Наталья была всегда на связи и максимально вежлива, не смотря на то, что мы меняли Бронирование раз пять. Благодарю и рекомендую!
Люблю сайт Агент.Ру за сервис и приемлемость цен. Поиск прост, оформление интуитивно понятное. Недавно приобретала билеты для себя и детей о маршруту Санкт-Петербург Сочи. Летели S7 правда через Москву, но мне важна была цена, осталась очень довольна. Всем рекомендую данный ресурс.
мошеннический сервис. продают билеты на рейсы, которых нет и потом возвращают деньги за вычетом комиссии..
покупал с услугой Поддержки, пришлось обратиться из-за форс мажора не смог лететь. Все сделали оперативно. Отправил все документы, сделали возврат. Рекомендую!
Не советую! Заказ 245953921. Билеты не обменяли, деньги не возвратили. Отвратительный сервис, ссылаются еще на Уральские авиалинии.
Хотел воспользоваться этим сайтом для бронирования билетов без покупки с целью получения визы (услуга широко рекламируемая на данном сайте). В итоге необходимой брони не получил. На почту пришел только код бронирования и номер заказа. Звонил в компанию. Сначала сказали что отправили 8 часов назад мне ссылку для скачивания электронных билетов. После второго звонка отправили меня на сайт checkmytrip типа там можно зарегистрироваться и получить все необходимые данные. На данном сайте не удалось зарегистрироваться. Хорошо что услуга недорогая 350 р и хорошо. что билеты не стал покупать на этом сайте. Чего и вам не советую.
Agent.ru / Агент.ру
Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, номер заказа, чтобы мы могли проверить описанную ситуацию?
Давно пользуюсь онлайн сервисом agentru. Быстрый поиск билетов, возможность возврата денег, если поездка отменяется, рассрочка до месяца без переплаты. Единственное, поддержка хорошая, но не круглосуточная. Заказывал билеты с Германии в Россию, не подрассчитал с багажом, сделал через сайт дозаказ услуги. И все услуги - не выходя из дома.
Агентру очень удобно разработан. Сервис простой и понятный. И разобраться в нем труда никому не составит. Для меня там хорошо продуман поиск, есть все нужные фильтры. Ну и цены тут очень выгодные, иногда бывают прям шикарные предложения. С покупкой и оплатой у меня никогда проблем не возникает тут, все быстро и просто.
Спасибо Агентру за очень выгодные билеты. Я много где смотрела, но тут цена вышла самая низкая. Долго сомневалась, стоит тут покупать или нет, но все-таки решилась. И покупкой осталась довольна. Никаких проблем при перелете не возникло. Надежный и простой сервис, с очень хорошими ценами на авиабилеты различных компаний.
Сервисом Агентру я пользовалась впервые, но в целом он мне очень понравился. Дали еще промокод на следующую покупку. Цена за билеты в оба конца мне вышла намного выгоднее, чем на официальном сайте этой же авиакомпании. Ну и спасибо поддержке, которая в короткое время вышла на связь и ответила на все мои вопросы по бронированию.
Очень удобный сервис, без лишних заморочен, радуют низкие ценники, и возможность покупки мест. Мало того что у них и так дешевле чем везде, так еще и предоставляют купоны на скидки, сразу видно дорожат клиентами. Еще ни разу не было задержек перед вылетом или каких либо других проблем, хотя летаю я довольно часто.
Пользовалась разными сервисами покупки авиабилетов и с уверенностью могу сказать, что Агентру один из самых удобных и надежных. Тут есть все необходимые функции, даже есть рассрочка платежа. Представленные многие авиакомпании и на некоторые популярные очень выгодные цены. Последнее время покупаю билеты только тут.
В первый раз пользуюсь сервисами по покупке билетов, обычно это делал в аэропорту, и вы не представляете как я удивился когда оказалось что так гораздо дешевле чем брать в аэропорту. Так еще и есть дополнительные фишки, вроде покупки места, либо возможности вернуть деньги за билет, даже если перевозчик не предоставляет такой возможности. А тебя еще все время и сопровождает менеджер по телефону.
очень удобный сервис агентру а главное еще никогда меня не подводили, всегда есть именно те билеты именно на те даты когда мне нужно, такое чувство что они за мной следят, шучу конечно. Быстрое бронирование, а главное что если вдруг поездка отменяется возвращают 90процентов от стоимости билетов. В общем как по мне это самый лучший сервис из существующих
Как вы наверное знаете, для получения визы в США нужно наличие билетов, но ведь есть шанс что в визе откажут и деньги сгорят, очень радует, что у этой компании есть функция брони билетов без их оплаты, а платишь ты небольшую сумму (а не 30.000 за билет туда обратно), визу я конечно получил, но все же, бережённого бог бережёт
Очень хотел слетать в Крым, но билеты везде стоили довольно дорого, а с Москвы ехать на поезде или автобусе не было ни малейшего желания, но хорошо что сын нашел этих ребят, быстро оформили билеты на S7, получилось гораздо дешевле чем на других сайтах, и этим летом мы отдыхали в Крыму. Спасибо вам ребята за такой удобный сервис.
Как меня удивил огромный выбор авиа билетов, их действительно жутко много, особенно радует наличие моего любимого S7. Ценники тут как и везде, но я их люблю больше за доп услуги, вроде покупки конкретного места, всегда можно сидеть на самых удобных местах (как по мне это места у дверей, потому что можно вытянуть ноги)
На Агентру очень выгодные цена на авиабилеты моих любимых компаний, поэтому пользуюсь преимущественно этим сервисом. Он достаточно простой и удобный. В его надежности я не сомневаюсь. Поддержка работает и помогает решить все вопросы, которые возникают. Бывают очень выгодные предложения периодически.
Рассрочка платежа меня очень выручила, нужно было срочно лететь по работе во Владивосток, но денег на это не было, поэтому пришлось оформить рассрочку, хорошо что она без процентов и мне не пришлось платить больше, чем стоил бы билет. В общем очень удобный сервис, по возможности конечно не буду им пользоваться (потому что любой долг это плохо) но радует что такое в принципе есть.
Постоянно беру билеты только тут потому что тут дешевле всего, и еще можно вернуть до 90процентов от стоимости билета если я передумаю лететь, а иногда такое случается, при этом у многих авиа компаний возврат средств не предусмотрен. В общем отличная компания, с которой очень удобно сотрудничать. Как по мне одни из лучших на рынке
Очень хороший сайт, никаких сюрпризов. Я купил билет, получил всю необходимую информацию и документы, а также напоминания. Плюс автоматическая регистрация для всей семьи. Без лишних церемоний. Идеально подходит для ленивых :). Профессионализм со стороны рабочего персонала, спасибо.
Удобный а главное надежный сервис. Ребята не обманывают, и предоставляют различные скидки, промокоды, в общем делают все чтоб клиент оставался раз за разом доволен. лично я уже второй год покупаю билеты лишь у них, потому что это позволяет мне хорошо экономить. Единственное, это то что поддержка у них работает не 24 часа, но это не критично, потому что по сути она почти и не требуется.
Пользовалась ресурсом агентру уже несколько раз. Для меня оптимальный сайт, поскольку билеты часто приобретаю за 2-3- месяца до полета. На агенте любой билет можно сделать возвратным. Главное при заказе нажать соответствующую галочку. Причем вернут 90% стоимости. Служба поддержки хоть и не круглосуточная, но отвечает на вопросы вежливо и понятно. Когда покупала билет до Вьетнама с 2 пересадками оператор Агента легко помогла разобраться с вариантами стыковок и подобрать оптимальные по времени.
Если давно ищите сервис по покупке билетов, советую обратиться в Агентру. Это самый лучший сервис рунета, мало того что ценники не кусаются , так еще и предоставляют массу дополнительных услуг, моя любимая это покупка билета в рассрочку на месяц, благодаря ей я могу полететь сегодня, а выплатить деньги в течение месяца. В общем они топ
Летал в Европу, но чтоб получить визу нужны билеты на самолет, которые покупать заранее я не хотел, поэтому я решил обратиться в Агентру, ведь у них есть возможность брони билетов без покупки, мне все оформили буквально за день. Визу я спокойно получил, и купил эти же билеты на которые была бронь, но вот если бы отказали, я б мог их не покупать.
Удобный и надежный сервис, пользуюсь уже больше двух лет, и всегда есть билеты в наличие, а главное, предоставляют гарантии на билет и в случае чего я получу обратно 90процентов от стоимости билета, но такого тьфу-тьфу еще не было. Радует что поддержка всегда на связи и всегда можно уточнить интересующие детали. Все просто супер, советую!
Мне Агентру очень понравился. Нашла тут самый выгодный вариант перелёта туда-обратно на нужные мне даты. Поиск удобно сделан, все основные параметры есть, и автоматически находятся подходящие варианты. Оплачивать удобно, атлеты прислали очень быстро. Сервис вполне надежный, буду ещё тут покупать, так как считаю, очень выгодно мне перелёт обошёлся.
Сервисом Агентру пользуюсь не так давно, перепробовала много подобных систем, но тут мне нравится больше всего. Во-первых, у них очень удобный и понятный поиск, очень много параметров, которые можно указывать при поиске билета. Во-вторых, цены тут объективно выгодные. Иногда бывают очень классные предложения, особенно на раннее бронирование.
Я уже несколько раз покупала билеты через Агентру. Могу точно сказать, что это очень надежный сервис. Никаких проблем при перелетах у меня не возникало. Всегда есть очень выгодные варианты перелета, и их поиск сам выдает сначала более выгодные варианты. Так же очень удобно, что есть рассрочка платежа. Можно сразу купить, а не ждать пока деньги появятся.
Отличный сервис для брони билетов, пользуюсь им уже далеко не первый раз, а делаю это потому что тут дешевле чем везде, что просто не может не радовать. Еще и удобный понятный интерес, в котором разберется даже старик который не связывался с электроникой на протяжение всей своей жизни. В общем все просто супер. Всем советую
Срочно нужно было отправиться в командировку в Питер. Купил билет через Агентру. Удобный сервис. Большой выбор поездов, по разным ценам. Удобный поиск по сайту. Понравилось то, что есть возможность возврата билета. Поддержка работает довольно шустро. Присматриваю теперь билеты в Рим. Хороший сервис с понятными правилами.
Люблю агент ру за: - отзывчивую поддержку - наличие доп услуг - можно при покупке авиабилетов купить место в салоне, докупить багаж. - наличие услуги возвратность - при ее покупке можно вернуть 90% стоимости невозвратного по условиям авиакомпании авиабилета, бонусами, но за них можно купить полноценный новый авиабилет на сайта агентру. При покупке невозвратного билета в др месте - если не летишь ничего не вернешь.
Могу посоветовать сайт при необходимости забронировать билет для визы, и вообще для покупки - цены хорошие. По визе. Сначала очень сомневались в надежности такой резервации, но по совету друзей рискнули. Все хорошо, никакой оплаты не снимали, визу получили тоже без проблем. По билетам. Цены адекватные, можно найти дешевле чем на знаменитых ресурсах того же профиля.
Давно планировали слетать в Петербург, да все с деньгами не получалось. В итоге, нам подсказали, что agent можно заказать билеты в рассрочку на целый месяц без предоплаты. Подгадали когда у нас мужем будет зарплата и сделали заказ заранее на пол месяца, чтоб билеты заранее забронировать. Как говорится, все для людей. Улетели в культурную столицу нашей родины без проблем.
Давно пользуюсь Агентом ру, для меня это очень надёжный и удобный в использовании сервис. Крайний раз я бронировала билет на визу (при этом авиабилет не оплачивается).иногда пользуюсь услугой рассрочки, когда нет возможности оплатить сразу, а покупку нельзя откладывать. Очень кстати большой выбор авиабилетов, на некоторые цена гораздо ниже чем в кассе
Запланировав поездку, я ринулась покорять интернет в поисках дешевых билетов. Наткнулась на agent ру. Сервис приятно удивил, все просто и понятно. Что особенно приятно, есть возможность невозвратные билеты сделать возвратными, то есть вернуть стоимость билета если планы изменились. Радует большой выбор авиабилетов с нормальными ценами. Даже смогла через сайт купить себе место в салоне, а не делать это в аэропорту при регистрации (что актуально для перевозчика Победа). Нашла еще один плюсик (чего нет на других сайтах), дают рассрочку платежа на 30 дней. Осталась жутко довольной!
Билеты на поездку со своим молодым человеком бронировала через "АгентРу". Сервис работает быстро - нужные билеты нашли через пару минут. Понравилась услуга "возвратный билет" - ставишь галочку и вуаля, можно вернуть 90% стоимости билетов, если рейс отменился. Нам эта услуга, слава богу, не пригодилась, но галочку поставили. С Новосибирска до Москвы и обратно слетали за двадцать семь тысяч за двоих. Все четко, и без волокиты.
Никогда не покупала билеты по интернету, поэтому «Агентру» был для меня пробным вариантом. Я вообще не разочаровалось! Во-первых, никаких очередей разумеется. Можно кстати купить билет в рассрочку и погасить ее в течение месяца. Возможен также возврат денег, до целых 90%! Поддержка работает хорошо, всегда можно задать вопрос. Я как новичок наверное их достала, но ребята всегда мне отвечали и объясняли!
Хотелось бы сегодня написать отзыв о сайте агентру и выделить их хорошие стороны и один косячОк. Начать бы хотел с того, что дизайн у сайта стильный, мне лично понравился, однако это вкусовщина. Выбор авиабилетов тут, ну, наверно больше, чем у того же aviasales, цены тут приятные, такие же приятные и люди на поддержке. Существуют доп услуги, можно вернуть свои деньги, если что-то не понравилось, есть рассрочка платежа. Можно забронировать и получить авиабилет и оплатить его в течении 30 дней без переплат, дают промокоды после подтвержденной покупки и можно забронировать билет на визу без оплаты авиабилета Единственный минус для меня - это отсутствие 24 на 7 поддержки. Прозвучало трагично, но ладно, для меня это косячОк, типа это только для меня так, вам может быть все равно.
Не советую данный сервис
При покупке авиабилетов и дополнительной услуги «возвратные билеты» никого возврата денег не происходит. Компания вместо денег возвратит вам купоны или бонусы. Дополнительно: бронь билетов у меня не приняло консульство для оформления шенгенской визы. Будьте внимательны и осторожны при своем выборе. Покупайте на сайте авиакомпаний билеты, а не посредников. Все размещенные положительные здесь отзывы покупные.
Добрый день! Номер вашего заказа, пожалуйста. Вы не присылаете номер для анализа ситуации, но создаете новые отзывы. Мы проанализируем вашу ситуацию. Команда Агент.ру
Хочу поблагодарить всех сотрудников Агент.ру и в частности Чистову Татьяну за неравнодушное отношение к своим клиентам и проффесионализм в работе, данной компанией пользуюсь больше пяти лет, как говорится осечки не было ни разу, все очень четко, граммотно и проффесионально!! Еще раз спасибо Вам за вашу работу!
Хочу поделиться своими впечатлениями работы с Агент ру. Довольно часто летаю с ними. Нравится их сервис предоставления услуг и техническая поддержка. По любому вопросу информативно предоставляют ответ и консультируют. В целом Агентом ру доволен. Лично для меня это компания номер один.
Пользуюсь сайтом агентру для покупки билетов уже больше года, купил свыше 20 билетов, всегда без проблем. Один раз у меня даже получилось вернуть невозвратный билет, я опоздал на рейс и написал в службу поддержки. У них есть специальная функция, мне вернули 90% стоимости, правда не деньгами, а в счет покупки следующего билета, но для меня разницы нет, летаю часто.
Спасибо за то, что можно не выходя из дома приобрести билеты. Особенно это актуально когда лежишь в больнице с ребёнком в чужом городе и нет возможности съездить в аэропорт и приобрести в авиакассах.
Довольно часто покупаю авиабилеты через agent. Проблем и накладок никогда не возникало, за что огромное спасибо! Сервис привлекателен большим выбором авиабилетов и низкими ценами. Поддержка в любое время окажет помощь и даст полную консультацию. Что меня привлекает больше всего, так это возможность оформить рассрочку на покупку билета и промокод на скидку после покупки. Всем рекомендую!
Недавно воспользовался услугами Агент, чтобы заказать билеты. Сервис порекомендовал мне друг. Это оказалось действительно очень удобно, потому что тебе не нужно простаивать в очереди и тратить свое драгоценное время. Из плюсов хотелось бы также выделить: хорошие цены, отзывчивую тех поддержку, возможность докупить багаж. Агент.ру поможет стать более эффективным и убережет от возможных проблем.
Добрый день! Номер вашего заказа, пожалуйста. Мы проанализируем вашу ситуацию. Команда Агент.ру
Хороший сервис для покупки авиабилетов. Недавно я наткнулся на Агент ру. Тут очень большой и разнообразный выбор авиабилетов. Плюсом огромным считаю то, что у них крутой сайт, приятное оформление, основные фишки понятны даже обычному школьнику. Мне нужно было спросить про то, что можно ли здесь сделать рассрочку платежа, на что поддержка ответила быстро и положительно на интересующий меня вопрос. Хочу сказать огромное спасибо компании, порекомендую многим)
Купил билеты Прага - Киев на Агентру Так сложилось, что должен был остаться в Праге еще на 1 месяц, а билеты были забронированы на 30.06.19. Думал будут проблемы при возвращении билетов, но к счастью все обошлось, так как воспользовался услугой возврату. Вернули деньги без проблем, персонал действительно квалифицированный, объяснили и помогли со всем. Хотя в Киев не полетел, но авиакомпанией остался доволен.
С мужем собрались на отдых, и решили приобрести авиабилеты здесь. Нам понравилось что очень огромный выбор билетов и очень низкая цена. Мы заказывали позвонив в поддержку, с нами очень приветливо поговорили. Все рассказали, вежливо ответили на все наши вопросы. Жалко конечно, что поддержка не работает круглосуточно, в некоторых моментах это нужно. Но а так, мне все нравится, обслуживание и сервис.
Покупала на Агентру авиабилеты в прошлом месяце. Этим сервисом я пользовалась впервые, но тут нашла очень выгодное предложение на нужные мне даты и решила купить. Оплата прошла без проблем. В целом, сервис удобный, есть все необходимые функции, можно и багаж купить сразу вместе с билетом. Так же после покупки дали промокод, вроде мелочь, а мне приятно.
Покупал билеты в Барселону туда-обратно, удобно что сразу на главной странице можно настроить нужные параметры и сразу выдает список всех вариантов. Еще есть интересная функция - делать любой билет возвратным, я часто летаю, но такое вижу впервые, обычно невозвратный билет теряется если опоздаешь на рейс, а здесь можно вернуть до 90% стоимости. Только возврат не наличными, а на покупку другого билета.
С недавних пор начала заказывать авиабилеты через Агентру. Все началось с того, что сгорели билеты в Санкт-Петербург., потому что они были невозвратными. а на сайте Агентру увидела информацию о том, что можно вернуть почти всю стоимость невозвратного билета. Для меня, с маленькими детьми и нестабильным графиком, это очень актуально. Поддержка на сайте помогает мне купить комфортные места в салоне. К тому же есть приятные и полезные бонусы в виде промокодов на скидку. Полезный сайт, мне помогает сэкономить время, нервы и деньги.
Молодой человек нашел тут очень хорошие билеты для нашей поездки, рискнули приобрести тут, и еще получили скидку на следующий заказ. Сервис определенно начинает нам нравится. Никаких накладок с билетами не возникло. Еще прочитали, что есть возможность даже рассрочки. Класс. Вот иногда найдешь билеты, а до запрлаты еще две недели, теперь можно сразу брать и не волноваться.
Не рекомендую данный сервис! Покупайте в другом месте
Покупали авиабилеты на сайте agent.ru! Сайт очень легкий в использовании, все понятно, лучшие цены! Спасибо за ваш сервис. Будем обращаться к вам вновь и вновь, когда нужны будут билеты!
Не рекомендую данный сервис!
Брала билеты на этом сайте, выбор большой по авиакомпаниям, также удобно, что есть допусуги, мне нужно было докупить багажное место.Сайт понятный, ломать голову не пришлось. Приятно то, что за покупку дали промик, при следующем полете точно пригодится. Кстати, видела у них функцию оплатить билеты в рассрочку, но мне не пригодилось, итак нашла приемлимые по цене.
Осторожно! Не рекомендую данный сервис
На сайте agent последнее время всё чаще и чаще заказываю себе авиабилеты. Условия, пожалуй, самые лучшие. Цены оптимальные, имеется возможность возврата билета, оплаты в рассрочку. Так же можно забронировать билет, во многих компаниях всё чаще сейчас отменяют эту услугу. Самолеты новые, безопасные, очень приятно совершать перелёты на таких.
Внимание! Не рекомендую данную компанию
В последнее время беру билеты через агентру, по двум причинам. Во-первых тут есть возврат билетов, что сильно греет душу, во-вторых можно забронировать билет без оплаты, эта удобно, если нужно оформить визу. Раньше я такой возможности на агрегаторах не видел, всегда нужно было платить сразу (может я был невнимателен). Конечно они еще дают промокод на скидку, но я пока не встречал среди своих знакомых того, кому такие промокоды реально пригодились, я сам их никогда не успеваю использовать, т.к. летаю как стандартный отпускник.
При всем многообразии сервисов по бронированию и покупке авиабилетов, agent РУ выгодно выделяется на их фоне. Прежде всего радует большой выбор авиакомпаний и привлекательные цены в сравнении с конкурентами, хорошие скидки для постоянных клиентов. Также очень привлекательна услуга , позволяющая компенсировать стоимость билета даже тех авиакомпаний, которые не предусматривают такаю возможность.
НЕ ВОЗВРАЩАЮТ ДЕНЬГИ ПО ВОЗВРАТНЫМ БИЛЕТАМ! ОЦЕНКА 1
Добрый день! Отказали в шенгенской визе из за сервиса...
Agent.ru / Агент.ру
Здравствуйте. Пожалуйста, опишите ситуацию подробнее.
купленные авиабилеты никак не влияют на визу. посольство отказывает после проверки подающего, по своим причинам. в случае отказа - авиабилеты возвращаются всеми авиакомпаниями, это форсмажор.
Постоянно приобретаю авиабилеты через Агентру, привлекают довольно низкие цены. Есть возможность купить место в салоне, и сидеть там где больше нравиться. Очень хорошая поддержка, дают консультацию по любому вопросу. Нравиться еще то, что у них имеется рассрочка на оплату билета. Я один раз за месяц до перелета забронировал билет и забрал его, и в течении месяца его оплатил. Сколько обращался, всегда все было нормально.
ОТЗЫВ ОБМАН! Деньги, так и не вернули за билеты.Готовлю досудебную претензию и подаем в суд. Образец искового заявления выложу для всеобщего пользования
Это самая ужасная компания авиабилетов. Люди,не связывайтесь с ней! Покупали возвратные билеты весной,специально для визы,чтобы их можно было вернуть, мало того что заплатили за эту опцию 5 тыс, там нам они эти злополучные билеты вернули не деньгами,а КУПОНАМИ. Купгны дают возможность единоразовой покупки других билетов через их фирму. Очень продуманно , как говориися- ".все в дом". И вот мы мучались ,выгадывали билеты,чтобы они были больше тех,которые у нас в купонах, а там на минуточку,больше 24 тыс. Рублей. И аот спустя пол года,нам подвернвлся случай купить другие билеты,но позже нам пишут,что наш рейс отменили и вот у нас есть опция плменять билеты на другое сисло или оформить возврат,естествеено нам нп хотелось больше никогда связываться с этой компанией,мы рформили на другое число. Спустя нксколько недель я проверила билеты и тут оказывается,что нам поменяли только один перелет,а второй у нас так иостался на то число,на которое мы изначально брали!. И вот у нас отличная возможность просидеть в аэропорту Риги 2 суток с маленьким ребенком без виз. И все благодаря агенту ру! Да ,и еще тех.поддержка у них на высоте, просто перекидывают тебя с оператора на оператора или просто кидают трубку. Какая компания,такой и сервис,к сожалению.
Да, согласен с отзывом! Деньги, так и не вернули за билеты.Готовлю досудебную претензию и подаем в суд. Образец искового заявления выложу для всеобщего пользования
Agent.ru / Агент.ру
Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, Ваш номер заказа, чтобы мы могли проверить ситуацию.
Александр Воснецов
Александр Воснецов ответил Agent.ru / Агент.ру
номер заказа 245778938
Мне понравился сервис . Очень удобно бронировать билеты заранее. намного дешевле ,если брать за пару месяцев вперёд
мне понравился сервис и то, что служба поддержки реально работает и быстро реагирует на звонки и помогает решать проблему , у меня был отказ от операции - позвонила - быстро все уладили и удалось оплатить билеты
Потребовались авиабилеты. Мне посоветовали вас друзья,потому что они уже покупали у вас билеты. Очень приемлемые цены, также, если билеты нужно вернуть, то для это имеется услуга. Еще существует рассрочка на авиабилеты,на сайте есть чат поддержка и номер телефона,дозвониться можно быстро и бесплатно,в отличии от некоторых авиакомпаний. Мне все подробно объяснили по телефону и я рад,что воспользовался вашими услугами, однозначно буду пользоваться дальше )
Всем привет! )) Меня не кинули и билеты оказались действительны, заказывал впервые , так как по ценам для себя увидел выгоду. Все просто и понятно, отрицательных сторон у сервиса не увидел. Большое спасибо за многофункциональный сервис. Рекомендую!))
Через этот сайт заказывала билеты и в одну и в другую сторону, когда оплачивала ноутбук перезагружаться начал , пришлось звонить в техподдержку (так как платеж с моей стороны подвис ), ответили на редкость на 4-5-ый гудок, помогли разобраться и билеты оказались у меня на почте, с ними все в порядке.
Все на одном сайте и билеты и гостиницы и если понадобится даже аренда автомобиля. Или вообще можно выбрать готовый тур, что очень удобно. Можно сразу подобрать по цене и путевку и билеты и проживание. Отрицательных сторон мной не замечено.)
Здравствуйте! Хотела сказать спасибо большое Агент ру! Дело в том что нужно было лететь в Москву из Челябинска на конференцию, купили билеты за 3 месяца, но так по-дурацки получилось, что мы перепутали дату мероприятия и купили билеты на 3 дня позже конференции, и заметили это только за полторы недели до вылета.В шоке начали звонить в поддержку, слава богу, быстро дозвонились, приятная девушка по телефону нас успокоила, билеты вернули и купили на назначенное время, все быстро надежно, спасибо вам большое!!!
Отличный выбор для заядлых путешественников, деловых граждан, да и просто рядовых граждан. Большой выбор авиабилетов, а также приемлемые цены относительно других подобных фирм, мне очень пришли по душе. Но больше всего понравилось, что авиабилеты можно заказывать в рассрочку, без переплаты и выплаты каких либо процентов. Это очень удобный сервис для людей которые не могут отложить определенную сумму денег. Советую)
Заказывал на данном сайте авиабилет эконом класса на рейс Москва-Стамбул. Смог без проблем подобрать себе нужный билет. Цены на билеты тут вполне адекватные, но у меня возникли некоторые вопросы. Поэтому решил перед покупкой связаться с технической поддержкой по телефону. Дозвониться до них оказалось очень легко, оператор, квалифицированный специалист, ответил на все мои вопросы.
В прошлом месяце заказывала билеты на нашу дружную компанию, состоящую из пяти человек, с Астаны до Москвы. Летели на повышение квалификации. Но позвонили организаторы и сказали, что семинар переносится на следующий месяц. Хорошо, что билеты заказывала через "Агент ру". Там есть функция возврата билетов. И вместо трехсот тысяч (в одну сторону) заплатили всего три тысячи, а остальные деньги нам вернули обратно. Спасибо компании за человечный сервис.
Бронировала на agent билеты в Чехию для себя и своей семьи. Так как делала это впервые, то мне необходима была консультация. Понравилось, что служба поддержки работает оперативно и качественно (а главное - бесплатно). Еще один приятный момент - возможность покупки билетов в рассрочку. Для меня это было очень кстати (цена на билеты адекватная, но семья у меня большая).
покупал несколько раз авиабилеты, крайний раз купил с услугой возвратности от агента, очень удобно. так как авиакомпании многие не имеют возврата, только обмены и те со штрафами, то ту решает агент.ру. рекомендую
Служба поддержки и руководство по телефону отвратительные, будучи федеральной компанией ведут себя как ларек на базаре, сами себе противоречат, и за 300 рублей готовы унижаться. Все изучайте внимательно когда связывайтесь с этой конторой, службы поддержки там нет.
Для визы заказывал услугу бронь билета (продление брони) 350₽. В прошлом году делал было все норм, в этом году на электронку приходит ссылка на сторонний ресурс, с которого ты можешь эту бронь распечатать. Просто пару предложений, ФИО, даты и авиакомпания, на белом листе. Короче, кому нужно сделать билет для визы, не ведитесь, вы и бесплатно сами такой "документ" сделаете (бронь эта все равно сгорит быстрее, чем посольство успеет ее проверить)
Заказ № 245343585 - возврат билетов в Батуми, приобретенных через Агент.ру. Сначала на почту пришло письмо, что заказ аннулирован, т.к. не оплачен вовремя - хотя оплата прошла 10.03.19, и билеты были на руках. На мои ответные сообщения никто не реагирует, на звонки отвечают, что специалист занят, мне перезвонят. Естественно, никто не перезванивает. Авиакомпания подтвердила возврат денег за билеты, говорят, что деньги уже у компании "Агент.ру", подтверждение пришло на почту, переслано в Агент.ру. Тем не менее, в личном кабинете на сайте до сих пор единственная пометка - направлено письмо в а/к, ждем ответа. По совету друзей придется обратиться в Роспотребнадзор.
Аgent.ru сняла денежные средства за покупку авиабилетов, однако билеты не предоставила. На мое требование вернуть денежные средства они ответили, что я должна обращаться в свой банк. В банке утверждают, что компания деньги не возвращала. В итоге: ни билетов, ни денег!
Agent.ru / Агент.ру
Здравствуйте. Уточните Ваш номер заказа?
Ответ на комментарий к моему предыдущему отзыву. Номер заказа 245447787
Покупал билет через Agent.ru, купил дополнительную услугу, с помощью которой можно будет вернуть 90% стоимости билета, даже если последний невозвратный. Билеты стоит 18 500 + 1 500 услуга. Получилось так, что пришлось сдать билеты. Оставил заявку на возврат. Через сутки пришло письмо, что мне вернут из 18500 только 2400. Ещё мне дадут промокод на 13000 баллов, которые я могу потратить на билет.
Я решил купить новые билеты, но промокод не применялся. Писал в тех поддержку. Мне сказали, что проверяют. И на этом всё.
Потом я решил купить билет в одну сторону, промокод применился. Но билет стоит меньше, чем количество скопленных баллов. И после оформления, сайт написал, что у меня к оплате -2400 (минус). Но кнопка оплаты не работала ))
Получается, мне специально нужно искать самые дорогие билеты, чтобы можно было применить их промокод. Иначе им невозможно воспользоваться.
В общем, ситуация очень странная. Тех поддержка не спешит отвечать на вопросы. Можно поискать другое агенство.
UPD: ситуация разрешилась сама собой. Спустя несколкьо часов и после нескольких попыток промокод сработал, я купил билеты. Bсё хорошо, всё работает.
К сожалению, я не могу поменять рейтинг с 1-ой звезды на 4.
24.04.2019 забронировала билет для визы, оплатила бронь в размере 450р., поехала в посольство подавать документы и пока я ждала в очереди, мне на эл.почту приходит письмо о том, что бронь билета истекает, я позвонила на гор.линию, там девушка ответила, что это нужно в техподдержку и она такие вопросы не решает. Написала в сапорт, ответили, что у данного билета бронь только сутки. А почему же раньше они мне это не могли сказать и зачем тогда стоит функция оплаты брони, если всего лишь сутки? Прямо из посольства, я отменяю бронь и ищу другие рейсы, а их нет, поиск выдает ошибку, я написала в службу поддержки об этом, девушка Татьяна Чистова очень грубая сотрудница, отвечала мне не официально, некорректно и предложила искать другой сервис по бронированию. Это вообще нормально, когда так пишут. Хамка! Не связывайтесь с этим сервисом, если хотите, чтобы не было проблем при брони.
Agent.ru / Агент.ру
Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, Ваш номер заказа?
САМЫЙ ПЛОХОЙ АГРЕГАТОР - МОШЕННИКИ

БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ АННУЛИРУЕТ КУПЛЕННЫЕ БИЛЕТЫ.

Купил и оплатил билеты для дочери заказ 245405709 через Агент. ру (хотя мог через несколько других агрегаторов но иностранных, захотел поддержать отечественных)
Получил подтверждение об оплате и выписке билетов.
На следующий день случайно увидел в почте письмо о возврате средств.
Дочь осталась без билетов. Сегодня приобрести их за ВМЕНЯЕМЫЕ деньги не представляется возможным.

НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СЕРВИСОМ АГЕНТ.РУ - САМЫЕ ДОРОГИЕ БИЛЕТЫ И ОБМАН ПОТРЕБИТЕЛЯ
Кстати официальное письмо будет отправлено в Яндекс, Гугл и Прокуратуру
Agent.ru / Агент.ру
Здравствуйте. В вашем случае перевозчик не подтвердил выписку билета. Вы могли получить подтверждение об оплате, но никак не о выписке билета. После того, как мы не смогли выписать билет, средства были возвращены на ваш счет. Вы были об этом проинформированы.
nico1972
nico1972 ответил Agent.ru / Агент.ру
1. Ни один агрегатор не имеет права (да и никогда не делает этого, всегда пишут "авиакомпания не подтвердила бронь в данный момент попробуйте позже") предлагать оплатить НЕПОДТВЕРЖДЕННУЮ бронь авиабилетов. Ваша компания делая это осуществляет действия которые могут быть квалифицированы как мошенничество. (Вы предлагаете оплатить билеты ЗНАЯ, что их даже не существует)
2. В Вашем письме написано: " Ваш заказ 245405709 оплачен.
Ваши авиабилеты поставлены в очередь на выписку, обычно выписка занимает не более 60 минут." а не "возможно, если авиакомпания соизволит подтвердить бронь, то обычно выписка занимает не более 60 минут."
3. Вы даже не удосужились связаться со мной и проинформировать меня о сложившейся ситуации.
P.S. Если вы взяли деньги за обещание, то вы уже должны. Нельзя просто вернуть и сказать "ну извини, не получилось". Для начала вы потеряли свое лицо, уважение в моих глазах. В последствии вы рано или поздно потеряете ВСЕ с таким отношением к жизни. Вот как-то так... Желаю чтобы это произошло, как можно быстрее.
КОНКРЕТНЫЙ ЛОХОТРОН ЧИСТОЙ ВОДЫ ПЕРЕКУПЫ РЕЙСЫ ОТМЕНЯЮТ А ВОЗВРАТ ДЕНЕГ НЕ ДАЮТ, БУДЕМ СУДИТСЯ ВРЕМЕНИ СВОБОДНОГО МНОГО)
Agent.ru / Агент.ру
Здравствуйте, Александр! Уточните, пожалуйста, номер заказа для прояснения ситуации.