8 (495) 149-09-19 8 (495) 149-09... — показать

+7 495 149-... +7 495 149-09-19 ещё
г Москва, б-р Черноморский, д 17 к 1
этаж 5, пом. I, офис 368
Район: Зюзино

Отзывы про Агентство тайных покупателей Control Service (15)

Некоторое время назад мы обратились в агентство Control Service для организации проверочных рейдов тайными покупателями в наших мебельных магазинах. Мы обратились к ним за помощью в оценке качества обслуживания, и остались в целом вполне довольны. Control Service проявили себя как профессионалы. Они провели тщательную проверку всех наших магазинов, учитывая все наши требования. Благодаря их помощи, мы смогли получить объективную оценку работы нашего персонала и узнать о всех слабых местах нашего сервиса. Нам был предоставлен подробный отчет о каждой проверке, который содержал не только общую оценку работы нашего магазина, но и конкретные рекомендации по улучшению качества обслуживания. Представители агентства всегда были готовы ответить на все наши вопросы и предоставить нам всю необходимую информацию. В целом, мы остались довольны. Проведенная агентством работа помогла нам улучшить качество обслуживания в наших магазинах. Рекомендуем Control Service всем, кто хочет улучшить качество обслуживания.
В компании работают сотрудники с отличным опытом проведения проверок подобного типа. Мы заключили договор о сотрудничестве в начале года, за прошедшее время было проведено уже множество проверочных рейдов. Результаты проверок всегда предоставлялись нам своевременно, без задержек. Наши работники не догадывались о том, что их проверяют, что говорит о мастерстве тайных покупателей. В процессе исследования были обнаружены и зафиксированы минусы, на исправление которых мы сейчас нацелены и активно работаем в этом направлении. В разработке дальнейшей стратегии по улучшению качества сервиса мы руководствуемся в том числе рекомендациями эксперта агентства. Советуем Control Service, как надежных профессионалов.
Агентство Control Service нам посоветовали знакомые, мнению которых мы привыкли доверять. Рекомендация оказалась действительно полезной. Специалисты агентства при первом обсуждении сотрудничества прекрасно услышало наши боли и пожелания и применило их, как руководство к действию, при проведении исследований. Результат нас порадовал. Наши сотрудники показали достаточно высокий уровень знаний и клиентоориентированности. Но выявились и проблемные зоны сервисе, о которых мы ранее не знали. Данные, полученные на основании проверок, мы эффективно применяем в работе с момента их получения, и уже получаем результаты в виде благодарностей от клиентов- как постоянных, так и новых. Это однозначно полезный инструмент, который поможет нам оставаться "на плаву" и ни в чем не уступать даже более известным и крупным конкурентам. Спасибо!
В агентстве Control Service быстро и профессионально организовали проверку наших торговых точек на предмет исследования клиентского сервиса. Сотрудничество нас устроило, все цены и условия работы были озвучены сразу при заключении договора, никаких неожиданностей и доплат. Специалисты- приятные в общении и профессионалы в своем деле. Также мы заказывали консультацию эксперта в области маркетинга от Control Service. По результатам проведенных проверок и итоговой отчетности эксперт дал подробные рекомендации ,как улучшить качество сервиса и в каком направлении двигаться для наиболее успешного развития. Благодарим за отличную работу!
Спасибо агентству Control Service за содействие в проведении исследования методом тайных покупателей! Наша компания имеет ряд филиалов по городу, занимаемся флористикой. Хотелось проверить качество обслуживания покупателей, а также выявить у продавцов недостаток знаний в нашей специфике, если таковой имеется. Результаты проверки нас порадовали, продавцы-консультанты не заподозрили в покупателях "тайников", но показали достойный уровень квалификации. Обязательно будем проводить проверки с небольшой периодичностью. В качестве ненавязчивого внутреннего мониторинга это отличный метод. Компании Control Service выражаем благодарность за качественно оказанные услуги.
Хорошая работа! Около 100 проверок тайниками было проведено в довольно сжатые сроки . Грамотный и профессиональный подход к проверкам оставил у нас очень положительное впечатление. Покупатели обладают хорошим опытом работы в сфере маркетинговых исследований и всеми необходимыми качествами. Результат каждой проверки подробно фиксируется в отчете. Благодаря проверкам удалось ликвидировать недочеты в нашем сервисе, проработать и увеличить клиентоориентированность персонала. Цена за услуги однозначно соответствует качеству! Рекомендуем на основании собственного позитивного опыта!
Добрый день всем читателям отзыва! Компания Control Service- наш давний партнер. Специалисты компании помогают нам осуществлять проверки сотрудников тайными покупателями и делать наш сервис все лучше с каждым годом! Особенный упор делается на исследование клиентского сервиса. Наша фирма занимается производством и продажей безопасной для здоровья бытовой химии. В сфере продаж клиентоориентированность- определяющий фактор для успешного развития компании. Команда Control Service успешно справляется со своими задачами! Искренне рекомендуем. Надеемся еще долго и продуктивно работать в одной связке.
Сотрудничество с компанией Control Service оставило исключительно приятные впечатления. Сотрудники компетентные, начиная от тайных покупателей, проводящих проверку, и заканчивая курирующими их работу специалистами, а также штатными экспертами. Результаты проведенных проверок были использованы при разработке эффективной мотивационной системы для наших сотрудников. Благодарим за помощь!
Прекрасные специалисты, отлично знающие нишу маркетинговых исследований! Очень серьезно относятся к поставленным задачам, открытые по общению, со сроками не затягивают! Проверки тайными покупателями, осуществленные компанией Control Service, помогли нам значительно улучшить качество клиентского обслуживания и повысить средний чек по продажам! Выражаем искреннюю благодарность, будем рекомендовать вас!
Агентство тайных покупателей Control Service
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Компанию Control Service знаем достаточно давно, опыт совместной работы позволяет смело рекомендовать данную компанию к сотрудничеству всем, кто заинтересован в повышении качества своего бизнеса. Проверки тайными покупателями- крайне эффективный метод. Помогает найти ответы на многие вопросы, улучшить сервис, проверить знания сотрудников, и в целом отследить обстановку внутри коллектива. Конкретно данную компанию мы выбрали в свое время по положительным отзывам, жалеть о выборе не пришлось. Специалисты очень ответственно подходят к своей работе. Каждый пункт выполняется до мелочей, сроки не нарушается. Работаем почти два года, и надеемся продолжать в том же ключе. Считаем, что рост уровня продаж и сплоченный, отлично обученный персонал- во многом и ваша заслуга. Спасибо!
Агентство тайных покупателей Control Service
Большое спасибо за отзыв! Ждем вас снова!
Приветствую! Я хочу оставить свой отзыв о работе Control Service. Заказывала у них проверку тайным покупателем для моего розничного магазина. Честно говоря, была немного напряжена, потому что не знала, что ожидать. Это наш первый опыт сотрудничества с данной компанией, да и в целом первый опыт пользования такой услугой. Но команда Control Service профессионально выполнила свою работу, мои опасения, к счастью, оказались напрасны. Представитель компании позвонил мне в течение нескольких дней после проверки, чтобы обсудить результаты и предоставить отчет о проделанной работе. Я узнала о некоторых проблемах, которые нужно было решить, но также узнала и о том, что я делаю многое правильно.
Я оцениваю работу Control Service на высоком уровне. Все процессы были четкими и продуманными. Я получила полезные советы, которые помогут мне улучшить работу моего магазина и повысить качество обслуживания покупателей. Спасибо Control Service за профессионализм и качественную работу. Я буду рекомендовать вашу компанию своим коллегам и друзьям.
Агентство тайных покупателей Control Service
Спасибо! Всегда рады помочь вам!
Здравствуйте, уважаемые читатели отзыва. Захотелось оставить отклик о работе данной компании и немного рассказать про наше с ней сотрудничество. Обратились мы сюда в 2022 году впервые, компанию нашли по отзывам знакомых. Отзывы были очень положительные, вот и мы решили попробовать использовать такой вид исследования, как проверки тайными покупателями. Раньше такого опыта у нас не было. Были приятно удивлены дотошностью специалистов, которые очень обстоятельно и долго беседовали с нами при первом же обращении. Узнавали все детали бизнеса, наши боли, основные запросы, на что конкретно мы хотели бы сделать упор при проверке. В общем, подход к клиентам максимально лояльный. Мы сами стремимся к такому же уровню сервиса. Потому и обратились в Control Service, честно признаюсь без озвучивания названия нашей компании- клиентский сервис не всегда на высоте. Прибыль от этого, разумеется, снижается. У нас маленький бизнес, и каждый клиент, гость для нас важен. Результаты проверки впечатлили. Вместе с экспертом проговорили самые слабые моменты, нашли нарушения. Проработали с персоналом. Периодически проводим контрольный аудит. Сотрудничеством очень довольны!
Скептически относились к проверкам тайными покупателями, пока не довелось посотрудничать с Control Service. Действительно грамотно составлен план проверки, отчет очень полный, подробный. Заказывали разовую услугу, в итоге остались довольны и периодически проводим проверки с помощью этой компании. Спасибо за отличную работу!
Очень неплохой и доступный сервис для подбора тайных покупателей. Проверили работников в нашей организации, сотрудники не догадались, что идет проверка. Исследование было проведено с учетом основных моментов, на которые мы обращали особое внимание при заключении договора на предоставление услуг. Хорошее, неравнодушное отношение к клиентам. Спасибо, что помогли улучшить качество обслуживания. Обязательно продолжим работать с Вашей компанией.
Здравствуйте! Выражаю благодарность коллективу Control Service за качественно оказанную услугу- проверка офисов страхового агентства методом тайных покупателей. Работа была выполнена в полном объеме в строго установленный срок, выделены ключевые моменты в соответствии с пожеланиями руководства компании- заказчика. По результатам проверки удалось выявить слабые места в работе страховых агентов, проработать их, и как итог- значительно повысить уровень сервиса.
Агентство тайных покупателей Control Service  на карте