8 (495) 149-09-198 (495) 149-09... — показать

Агентство тайных покупателей Control Service

8 (495) 149-09-198 (495) 149-09... — показать
+7 495 149-...+7 495 149-09-19 ещё

Про «Агентство тайных покупателей Control Service »

Агентство Control Service с 2010 года предоставляет услуги по проверке компаний тайным покупателем, проведению торгового аудита, мониторингу состояния торговых точек на территории России в странах СНГ.

За годы нашей работы проведены исследования более чем для 1000 компаний, которые положительно оценили преимущества сотрудничества с агентством Control Service.

Десятки наших клиентов уже воспользовались нашими рекомендациями по разработке программ обучения, стандартов обслуживания и систем мотивации, разработанных на основе проверок тайным покупателем.

НАША МИССИЯ - совершенствование, развитие и повышение качества обслуживания в различных сферах бизнеса за счет разработки и внедрения новых методов оценки персонала.

НАША ЦЕЛЬ - помочь повысить качество обслуживания клиентов в вашей компании и как следствие увеличить ваши продажи и прибыль.

Рекламные услуги 3
Информационное агентство
Маркетинговые и социологические исследования
Проведение маркетинговых исследований

Отзывы про Агентство тайных покупателей Control Service (15)

Некоторое время назад мы обратились в агентство Control Service для организации проверочных рейдов тайными покупателями в наших мебельных магазинах. Мы обратились к ним за помощью в оценке качества обслуживания, и остались в целом вполне довольны. Control Service проявили себя как профессионалы. Они провели тщательную проверку всех наших магазинов, учитывая все наши требования. Благодаря их помощи, мы смогли получить объективную оценку работы нашего персонала и узнать о всех слабых местах нашего сервиса. Нам был предоставлен подробный отчет о каждой проверке, который содержал не только общую оценку работы нашего магазина, но и конкретные рекомендации по улучшению качества обслуживания. Представители агентства всегда были готовы ответить на все наши вопросы и предоставить нам всю необходимую информацию. В целом, мы остались довольны. Проведенная агентством работа помогла нам улучшить качество обслуживания в наших магазинах. Рекомендуем Control Service всем, кто хочет улучшить качество обслуживания.
В компании работают сотрудники с отличным опытом проведения проверок подобного типа. Мы заключили договор о сотрудничестве в начале года, за прошедшее время было проведено уже множество проверочных рейдов. Результаты проверок всегда предоставлялись нам своевременно, без задержек. Наши работники не догадывались о том, что их проверяют, что говорит о мастерстве тайных покупателей. В процессе исследования были обнаружены и зафиксированы минусы, на исправление которых мы сейчас нацелены и активно работаем в этом направлении. В разработке дальнейшей стратегии по улучшению качества сервиса мы руководствуемся в том числе рекомендациями эксперта агентства. Советуем Control Service, как надежных профессионалов.
Агентство Control Service нам посоветовали знакомые, мнению которых мы привыкли доверять. Рекомендация оказалась действительно полезной. Специалисты агентства при первом обсуждении сотрудничества прекрасно услышало наши боли и пожелания и применило их, как руководство к действию, при проведении исследований. Результат нас порадовал. Наши сотрудники показали достаточно высокий уровень знаний и клиентоориентированности. Но выявились и проблемные зоны сервисе, о которых мы ранее не знали. Данные, полученные на основании проверок, мы эффективно применяем в работе с момента их получения, и уже получаем результаты в виде благодарностей от клиентов- как постоянных, так и новых. Это однозначно полезный инструмент, который поможет нам оставаться "на плаву" и ни в чем не уступать даже более известным и крупным конкурентам. Спасибо!
В агентстве Control Service быстро и профессионально организовали проверку наших торговых точек на предмет исследования клиентского сервиса. Сотрудничество нас устроило, все цены и условия работы были озвучены сразу при заключении договора, никаких неожиданностей и доплат. Специалисты- приятные в общении и профессионалы в своем деле. Также мы заказывали консультацию эксперта в области маркетинга от Control Service. По результатам проведенных проверок и итоговой отчетности эксперт дал подробные рекомендации ,как улучшить качество сервиса и в каком направлении двигаться для наиболее успешного развития. Благодарим за отличную работу!
Спасибо агентству Control Service за содействие в проведении исследования методом тайных покупателей! Наша компания имеет ряд филиалов по городу, занимаемся флористикой. Хотелось проверить качество обслуживания покупателей, а также выявить у продавцов недостаток знаний в нашей специфике, если таковой имеется. Результаты проверки нас порадовали, продавцы-консультанты не заподозрили в покупателях "тайников", но показали достойный уровень квалификации. Обязательно будем проводить проверки с небольшой периодичностью. В качестве ненавязчивого внутреннего мониторинга это отличный метод. Компании Control Service выражаем благодарность за качественно оказанные услуги.
Агентство тайных покупателей Control Service на карте