8 (499) 450-27-75 8 (499) 450-27... — показать

г Москва, Новая пл, д 6
Китай-город (КРЛ),
Район: Тверской
Округ: Центральный

Отзывы про Агентство Iq technology (26)

1.0
рассылают претензии с просроченной доверенностью, на требование прислать действующую доверенность снова присылают недействующую. Решили написать заявление в полицию по факту вымогательства денежных средств
Домен им не нравится, мне тоже много чего не нравится, но я ж молчу. Развелось грамотеев, умничать любой сможет.
Ваще беда какая то с этой IQ Technology – набросились на меня, закрыли мой магазинчик, за то, что я торгую брендовыми товарами. Беззащитную девушку каждый может обидеть, оставить без денег, не знаю куда товар теперь девать, обложили со всех сторон.
Мой сайт заблокировали, так в его домене есть упоминание зарегистрированного товарного знака. Я и думать забыл, тематика сайта менялась несколько раз. Обидно – я никакого отношения к этому не имею, а остался крайним, это подло.
Надо брать разрешение у брендов, что бы торговать их продукцией, так теперь?
Заблокировали мой сайт по причине что в доменном имени использовался известный бренд. Сволочи, я могу называть свой сайт как хочу!
Они отыгрываются на малом бизнесе – блокируют карточки за торговлю брендовыми товарами, а сами чего в жизни полезного создали.
Пришлось заплатить штраф за продажу брендовых товаров на маркетплейсе. Я даже судилась, но все мимо.. мой вам совет не связывайтесь лучше с ними.
Я на днях опять проиграла суд…
Всем доброго дня! Я так понял с этой проблемой столкнулся не только я. Интересно кто как решает эту проблему
Не связывайтесь с ними!
Какого спрашивается прицепились именно ко мне?!! У меня неплохо шли продажи xiaomi на WB, пока они не решили влезть!! Писал на саму площадку, толку ноль, они стоят на стороне этой чертовой компашки и что-то заливают мне про закон! Бизнесу конец пришел.
Получила административную ответственность по наводке некой компании IQ Technology. Да, я продавала товары Тефаль без согласия бренда, ну и что? Кто так сейчас не делает. Теперь на мне висит штраф... подскажите, кто сталкивался, как обжаловать теперь?!!
Не понимаю какого черта они ко мне прицепились. Я вообще была уверена, что Детский мир никогда не обратит на меня внимание. Фигушки, докопались до всех трех магазинов. Остался еще один, но походу и там придется сворачиваться. Сейчас допродаю остатки товара и новый завозить уже не буду. Придется полностью менять ассортимент. В общем влетела на всю катушку, и все из-за каких-то обнаглевших уродов.
Зачем лезут к людям, у меня теперь штраф за нелегальную продажу.
Герман
Герман ответил dinara.alimova.1985
Терпеть их не могу!! Все суды проиграны.
Похоже они совсем попутали берега. Я думал отделаюсь штрафом на полтинник максимум, а в итоге погорел почти на полляма в сумме. Какого одним можно все, а другие должны пахать. По большому счету даже хрен с ними с деньгами, но после блокировки карточек товара ассортимент моего магазина стал вообще никакой. Козлы закрыли доступ к самому жирному, сижу на грани себестоимости.
Пускай эти уроды подавятся моими деньгами, ничего больше про этих ублюдков сказать не хочу. Докопались до липового авторского права. Понятно что в суде таких гадов победить просто невозможно. Мерзавцы из IQ Technology просто наживаются на чужом горе.
Цензурных слов нет, а матом ругаться не хочется. Ведут себя как зажравшиеся уроды
Да не бойтесь вы этих юристов-жуликов. Лохи они все. Дима Козлов, то есть, КОЗЕЛ - выкинь свой поддельный диплом, купленный в переходе метро.
Настоящие сволочи, натравили на меня всех кого можно. Жалко что такие уродские фирмы вообще существуют.
Мошенники, хотят сорвать денег за официально приобретенный товар у дилера и размещеный на маркетплейсе.
Дима Козлов - жулик и негодяй!
Контора эта гнилая занимается провокациями. Юристами работают малолетки.
Бегают по большим производителям и предлагают помощь в наезде на «плохих» дилеров. Фабрикуют иски, отбирают деньги.
Абсолютно некомпетентное руководство, видно, что процессы в компании не выстроены, даже элементарно собеседования прерывают на полуслове, не дают права на важные для кандидата вопросы, забавный опыт да и только:) Юристы, не рекомендую данного работодателя.
Просто нелюди …. Буду с вами судиться доталово
Подали в суд якобы из за применения товарного знака и т д
 Эта компания преследует какие-то мошеннические схемы. Желают срубить с нас деньги за использование товарного знака, хотя он используется нами легально. На контакт не идут!
Однозначно мошенники! Хотят срубить легкие деньги с невиновных граждан!
Я сам оказался в такой ситуации, контора интересная и очень любит легкие деньги, поэтому не гнушается подавать на людей в суд. У меня у самого так было, хотели тоже подать в суд за использование товарного знака, хотя он используется легально, это 100% и с ними не переговорить, в компании постоянно бросают трубки.
В самой компании на все вопросы вешают трубку.
Я смотрю, что не одна такая и меня тоже пытались здесь выставить на деньги. Собирались подать на меня в суд, якобы за использование товарного знака, хотя он используется легально. Поговорить здесь не удается ни о чем, попросту вешают трубку.
Столкнулась с мошенничеством в данной компании(прочитав отзывы ниже я поняла, что ни одна в этой ситуации) Компания подаёт суд на Вас за ЯКОБЫ нелегальное использвание товарного знака, как на партнёра . Будь у Вас все законно, данная компания все равно пожелает срубить с Вашего кармана денюшки таким способом!! Лишняя нервотрепка.
Компания работает не совсем честно. Подают в суд, обвиняют в непонятных махинациях. На контакт идти отказываются!
Согласен, чтобы срубить по лёгкому денег, идут на полный беспредел, подают в суд, что якобы использую товарный знак незаконно, хотя всё законно. Дозвониться не реально, если же дозвонился, узнают по-какому поводу звонок и сразу бросают трубку...
У меня таже ситуация, тоже подали в суд как на партнера компании из-за товарного знака и он используется легально.
Кошмар, сколько же нервов я потратил с ними. Началось все с того, что на меня подали в суд как на партнера компании, хотели наварить легкие деньги за использование товарного знака, хотя он используется легально. В самой компании на все вопросы сначала отнекивались, потому вообще начали сбрасывать трубку.
Агентство Iq technology на карте