8 (495) 744-33-77 8 (495) 744-33... — показать

Отзывы о компании Офис МИЭЛЬ "Чистые Пруды" Сеть

8 (495) 744-33-77 8 (495) 744-33... — показать

Отзывы про Офис МИЭЛЬ "Чистые Пруды" (4)

Обращались Семьёй, по программе Минобороны, Первый Жилец, получили Квартиру в Нагатино, м. Кленовый Бульвар/Коломенская, с бытовым ремонтом, и предграничной территорией перед домо, и машино-местом, которое так в глаза и не видел. Всё устроило, Длинные Деньги, как Сам Юрий Долгорукий, вч 3505, МИНОБОРОНЫ ВС РОССИИ, теперь ждём по Гражданскому Кодексу, рассекреченную программу получения вторичного и вспомогательного Жилья, на Этот Раз Вооружённые Силы Российской Федерации, Кремлёвский Полк. Вот, думаю снова обратиться 83466_1@mil.ru, - за рекоммендацией, так же, Снимал Квартиру, в Постоянный Наём с Договором, Предоплатой и Страховкой, в Городе Королёве, Московская Область, Московский Район, всё успешно
Огромное спасибо Миэль на Чистых Прудах и лично Василию и Светлане. Все по делу и существу.
Хочу поблагодарить агентство за их высокий профессионализм. Обращался к ребятам около месяца назад для поиска 2-ки в районе метро Выхино. Подобрали тоько те варианты, которые меня могли заинтересовать.
Не водили меня по уваленным квартирам, или там, где стоимость выше средней по рынку. За что отдельное спасибо!

Бюджет был не большой. Всем советую!
Здравствуйте, Леонид!!! Очень рады, что сотрудники нашего агентства помогли воплотить Вашу мечту, с учетом всех Ваших пожеланий. Благодарим за отзыв!!!
Выражаю огромное спасибо сотрудникам компании «Миэль» за помощь в продаже квартиры. Работа была проведена на высоком уровне. Все условия были соблюдены! Успехов в работе и процветания!!
Большое спасибо за добрые слова! Будем и дальше стараться радовать наших замечательных клиентов!