8 (495) 363-32-52 8 (495) 363-32... — показать

Отзывы о компании ИНКОМ-Недвижимость офис "Тургеневское" Сеть

8 (495) 363-32-52 8 (495) 363-32... — показать

Отзывы про ИНКОМ-Недвижимость офис "Тургеневское" (6)

3.0
Единица оценка. Не вздумайте с ними связываться. Только отрицательные эмоции от работы с этими горе риэлторами.
ИНКОМ-Недвижимость офис "Тургеневское"
Добрый день! Вы являетесь агентом или клиентом? Куда и по какому вопросу обращались? С кем из агентов общались? Что вызвало столь отрицательные эмоции? Просим сообщить конкретную информацию на нашу эл.почту socnet@incom.ru
ИНКОМ-Недвижимость офис "Тургеневское"
Запрошенная конкретная информация не предоставлена.
Совет избегать данного агенства. Общаются непрофессионально и неуважительно (личный опыт), информацию достоверную не предоставляют. Это оттолкнуло нас от приобретения квартиры бизнес-класса (без ипотеки). Сейчас позиционировались на другую квартиру и увидели действительно профессиональную работу риэлтора-конкурента Инкома. Потенциальным продавцам и покупателям совет:избегайте этой компании и особенно их ведущих экспертов! И еще: учитывая личный опыт, позитивные отзывы написаны скорее всего самими сотрудниками или их знакомыми (смотрите другие сайты в соц сетях с отзывами об этом агенстве)!
ИНКОМ-Недвижимость офис "Тургеневское"
Как клиент, Вы имеете право на своё личное мнение. Нашу позицию по необоснованности Вашей позиции мы изложили в Вашем предыдущем отзыве. Считаем совершенно неуместными Ваши догадки по поводу многочисленных благодарностей в наш адрес.
Лгут, манипулируют, выкачивание денег -повседневная практика. Могут отвечать клиентам по-хамски, даже в письменной форме. Полное отсутствие профессионализма. Реальных клиентов отталкивают. Избегайте этого агенства и не доверяйте положительным отзывам.
ИНКОМ-Недвижимость офис "Тургеневское"
Добрый день, Ольга! Вы являетесь клиентом Инком-Недвижимости? Просим прислать Вас конкретную информацию: №договора и ФИО агента (номер моб.телефона агента), который с Вами работал на эл.почту socnet@incom.ru Так же просим прислать письменные документы, подтверждающие хамство. Мы разберемся и примем меры.
ИНКОМ-Недвижимость офис "Тургеневское"
Всвязи с отсутствием конкретной информации считаем Ваш отзыв необоснованным.
Bouvier Olga
Bouvier Olga ответил ИНКОМ-Недвижимость офис "Тургеневское"
Ваша позиция остается вашей позицией. Мой отзыв основан на личном опыте. Позитивные отзывы о вашей компании сомнительны и написаны скорее всего самими сотрудниками или их знакомыми.
Нет мнение про Инком. Есть мнение про Марину Алексееву риэлтора данной компании. Нам крайне повезло, что за нашу проблему взялась Марина. Был разъезд из квартиры с разделом имущества и покупкой двух новых квартир. При этом в сделке участововали доли несовершеннолетних детей. В общем, проблема на проблеме! До знакомства с Мариной несколько риэлторов нас просто послали. Затраты времени и сложности цепоки сделок для них не показались выгодными. А Марина все провела очень профессионлаьно и корректно. Я даже не ожидала. О риэлторах у меня сложился некий стереотип, как о рвачах. Тут же ничего кроме огромной благадоартности. Порядочный человек, классный специалист совего дела. Возможно, излишне эмоционально я здесь, но хороший человек тогоа заслуживает. Ведь сейчас это такая редкость. Спасибо тебе Марина за все!!!!
Нареканий по Инкому много, но мне повезло! Со мной проводил подбор и сделку замечательный профессионал из этого отделения. Рекомендую.
Продавали квартиру через это агентство, офис находится в красивом здании с башней, всё цивильно. Агент попался хороший, сделку провел очень грамотно.
ИНКОМ-Недвижимость офис "Тургеневское" на карте