8 (499) 399-55-90 8 (499) 399-55... — показать

ОГРК-Центр - отзывы

8 (499) 399-55-90 8 (499) 399-55... — показать
+7 499 399-... +7 499 399-55-90 ещё

Про «ОГРК-Центр»

«ОГРК-Центр» – агентство недвижимости полного цикла.
Наша специализация: все сделки с недвижимостью!
• купля/продажа недвижимости,
• обмен,
• ипотека
• выкуп из-под залога,
• сопровождение сделок,
• оформление документов,
• сложные разъезды,
• покупка недвижимости с использованием материнского капитала,
• военная ипотека,
• оценка стоимости недвижимости,
• проверка документов на юридическую чистоту,
Все консультации по решению жилищных вопросов – бесплатно!
«ОГРК-Центр» - Профессионально, безопасно, оперативно!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про ОГРК-Центр (95)

4.4
Все что они ответили на мой отзыв-это враньё от и до.Риелтор уволился или уволили.Квартиру я не отказывалась продавать.Меня не поставили в известность о том,что по моей заявке уже давно не ведётся никакая работа.Мне никто не звонил,об этом я узнала случайно.Отношение к клиентам хуже некуда,при такой драконовской комиссии.Не советую вообще никому.Они извинились здесь,под моим отзывом.В личной переписке они даже не принесли извинения.Впринципе,я даже рада,что сотрудничество не сложилось.Упаси боже,если дошло бы до сделки.Какое там было бы отношение.Комиссия на минуточку,выше чем у всех агентств по Москве.
ОГРК-Центр
Добрый день! Уважаемая Евгения, руководитель отдела продаж пыталась с вами связаться, но Вы не выходили на связь и по-прежнему не выходите. Данным отзывом Вы подтверждаете факт нашей переписки, в рамках которой мы пытались уточнить информацию для выяснения причин возникновения данной ситуации, но, к сожалению, Вы прекратили переписку на моменте, когда мы привели точные даты и время наших звонков и попросили подтвердить, принадлежат ли Вам контактные номера, по которым мы пытались с Вами связаться. Со своей стороны мы сделали все возможное для урегулирования вопроса. С уважением, АН "ОГРК"
Агентство ОГРК-центр нас очень сильно подвело и поступило непрофессионально.Полное неуважение к клиенту и наплевательское отношение.Мы доверили продажу нашей квартиры на эксклюзивных правах риелтору этого агентства.Договорились о деталях и сроках,после чего ждали результата и как выяснилось,совершенно случайно,я узнала что ждём мы неизвестно чего.Так как квартира наша не рекламируется ни на одной из площадок.В итоге,мне пришлось самостоятельно выяснять в чем причина.Как оказалось агент наш уволился и никто не уведомил нас об этом,а мы все это время теряли время впустую и ждали неизвестно чего.Заявку нашу передали другому менеджеру,которого мы ни разу не слышали и не видели.Неизвестно сколько мы бы ещё потеряли времени и ждали бы неизвестно чего.Вот и судите об отношении к клиенту у этого агентства,по сути им абсолютно плевать на клиентов.Хорошо,что прошло только полтора месяца,так бы времени было бы потеряно ещё больше.Меня конечно удивило столь наплевательское отношение к клиенту,учитывая что комиссия у них во много раз выше по рынку,чем у других агентств
ОГРК-Центр
Добрый день! Уважаемая Евгения, благодарим Вас за обратную связь и сожалеем, что у Вас осталось негативное впечатление. После поступления от Вас информации об отказе от продажи квартиры мы приостановили рекламу, не имея Вашего согласия продолжать сотрудничество. Руководитель отдела продаж пытался с Вами связаться, но Вы не выходили на связь. Все факты звонков зафиксированы. Договорных отношений с нашей компанией у Вас нет. Обязательств перед Вами со стороны компании не имелось. На нашем счету тысячи совершенных сделок и благодарных клиентов. Довольный клиент - наш главный приоритет. Сожалеем, что не смогли помочь Вам в решении вопроса, и желаем успехов. С уважением, АН "ОГРК".
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам агентства недвижимости в филиале ОГРК- Центр в г. Одинцово, в частности - Рыжиковой Наталье Викторовне за оперативно проведённую сделку по покупке жилья, профессиональный и человеческий подход к делу и клиентам. Ипотека, а также поиск жилья , особенно, когда сталкиваешься с этим впервые - достаточно сложный и нервный процесс, поэтому мы рады, что обратились за помощью к профессионалам своего дела и сделка прошла быстро и гладко) буду рекомендовать данное агентство своим знакомым) Желаю дальнейшего процветания агентству и побольше заключённых сделок и благодарных клиентов!!!)
Выражаю огромную благодарность сотрудникам агентства недвижимости ОГРК и лично Воробьевой Татьяне. Спасибо Вам большое за Ваш труд, за качественно проделанную работу, оказанную поддержку и профессиональную помощь. Татьяна настоящий профи с большим опытом работы! Рекомендую всем! Всех благ и процветания агентству! С уважением, Мария.
Работаю в компании достаточно большой срок. Знаю наверняка о, если так можно сказать, глобальной миссии этого агентства. И заключается она не в просто в бизнесе или бездумном зарабатывании денег. В первую очередь важны интересы клиента, и об этом начинают рассказывать и прививать это каждому сотруднику с момента первого собеседования менеджеры по персоналу. Затем о качестве услуг и защите клиента говорят на обучении, которое кстати действительно стоящее и делает из новичка подкованного риэлтора и хорошего продавца в кратчайшие сроки. Нельзя обойти стороной и всё руководство, начиная с генерального директора, который знает что делает и о чем говорит. За таким человеком приятно идти. И везде, всегда, на каждом этапе тебе напоминают, что цель твоей работы - польза, которую ты должен принести клиенту в решение его жилищного вопроса. Для меня это лучшая мотивация работать, я понимаю что полезен обществу и притом неплохо зарабатываю ( и именно в такой последовательности). Спасибо этому агентству, что помогли найти себя
Высококлассный специалист по недвижимости- Татьяна Богадчикова! В этом году, как никогда, назрела необходимость перемен. На входе имелась свободная квартира под чистовую отделку в Подмосковье, на выходе хотелось получить квартиру в Москве, меньшей площади, желательно без доплаты. Самостоятельное решить эту задачу никак не получалось. Было потрачено уйма времени при нулевом результате. Все таки «пироги должен печь пирожник, сапоги тачать сапожник», а недвижимостью должны заниматься специалисты по недвижимости. Без профессионала на рынке недвижимости не обойтись, а найти профессионала, в настоящее время, тяжело во всех областях. Рынок недвижимости Москвы очень динамичен, к тому же сколько на рынке квартир, столько же и нюансов, в которых разобраться непосвященному очень тяжело. Решить мою задачу взялось агентство ОГРК. Агентство предоставляет полный комплекс услуг по покупке-продаже недвижимости, оказывает помощь по подбору и оформлению ипотеки и, что, немаловажно-ответственность по сделкам застрахована. Алексей Миронов и Татьяна Богадчикова- высококлассные профессионалы своего дела, сотрудники агентства ОГРК. Алексей- тонкий и грамотный стратег, знает все юридические тонкости, все схемы четко отлажены и отработаны. Татьяна- профессионал с большой буквы, очень позитивна, коммуникабельна, заряжает своим позитивом других, четко и по делу отвечает на все вопросы, интересы клиента ставит превыше всего, всегда на связи. Татьяна очень умело экономит деньги клиенту: при продаже – грамотно и обосновано определяет рыночную стоимость объекта, а при покупке аргументировано выбивает скидки, юридически хорошо подготовлена и грамотно выстраивает сложные альтернативные цепочки, сложные задачи принимает как вызов и справляется с ними на 5 с +. Встретить такого специалиста на московском рынке практически нереально. Все специалисты, с кем мне приходилось общаться до этого-это «болванчики» , которые максимум могут показать квартиру и озвучить цену. Татьяна, спасибо Вам огромное! Я очень счастлива, что встретилась с Вами. РЕКОМЕНДУЮ всем, кто хочет решить свои жилищные проблемы, а еще сэкономить время, деньги и нервы, пользуйтесь моментом , пока человека не уговорили перейти в начальники.
Риэлтор Залужный Алексей работал профессионально и качественно от поиска покупателей до сделки,был доброжелателен,терпелив.Буду рекомендовать его своим знакомым.
Выражаю огромную благодарность риэлтору Ивану Майорову за его помощь. Он профессионал. Всегда доступен, отвечает на все вопросы. Ведёт сделку от начала и до конца. Не даёт пустых обещаний. С ним легко и приятно иметь дело. В наше время встретить порядочного риэлтора - это редкость. Будем рекомендовать Ивана всем, кому потребуются риэлторские услуги!
Отлично нам помогла Казакова Елена, просто отличная девушка!)
ОГРК-Центр
Регина, от лица Елены и всего нашего коллектива благодарим Вас за приятный отклик! Будем рады помочь Вам снова!
Хочу поделиться своим негативным опытом взаимодействия с данным агентством. На этапе заключения авансового соглашения выяснилось, что он фактически не защищает права покупателя, в частности в нём не фиксируется конечная стоимость недвижимости, то есть она может измениться по инициативе продавца на момент заключения договора купли-продажи. Также по их условиям сумма авансового платежа перечисляется агентству, а в случае форс-мажорных либо каких-то иных обстоятельств, по которым сделка может не состояться, покупатель должен требовать деньги с продавца. Также они по максимуму прописывают обязанности покупателя, обойдя стороной обязанности продавца (так как являются его представителем). В данной сделке я выступала представителем покупателя, и, дабы защитить права своего клиента, пыталась согласовать с сотрудницей Анной не устроившие меня пункты соглашения, внеся свои корректировки. В течение 2-х дней шли переговоры, в результате которых Анной было составлено дополнительное соглашение за 3 часа до подписания авансового соглашения. Нам удалось договориться о заключении соглашения на условиях, удовлетворяющих обе стороны. К назначенному времени мы подъехали на заключение соглашения, и буквально за несколько минут до встречи нам позвонили из агенства и сообщили, что встреча не состоится, поскольку продавец якобы поднял цену на 600.000 рублей! Очевидно, агенство утратило заинтересованность в сделке после того, как я настояла на включение в соглашение дополнительных пунктов, защищающих права покупателя. У меня большая практика в сфере недвижимости, поэтому я сразу обратила внимание на кабальные моменты данного соглашения. Хочу предостеречь будущих клиентов этого агентства от возможной потери денег и времени.
ОГРК-Центр
Добрый день! Уважаемая Елена, разумеется, наши агенты в первую очередь защищают интересы своего клиента, т.е. в данном случае - продавца. Мы приносим свои извинения за причиненные неудобства и сожалеем, что у Вас осталось негативное впечатление от сотрудничества с нашей компанией. Уверяем Вас, что все действия были предприняты в силу обстоятельств и пожеланий нашего клиента. С уважением, АН ОГРК
Добрый день! Привет всем! Сегодня я хочу рассказать о совершенно замечательном человеке. Это риэлтор и специалист своего дела - Наталья Пивцайкина. Более 10 лет Наташа помогает мне и моей семье управлять нашей недвижимостью. Наташа обладает превосходными качествами: она настоящий профессионал своего дела, она трудолюбива, энергична, целеустремленна, активна и обладает отличительными качествами, которые в нашем современном мире на сегодняшний день утрачиваются, и это то, что нас привлекает - это порядочность, честность, доброжелательность и оптимизм. Наташа помогает квартирантам обустроиться на новом месте к обоюдному удовольствию всех сторон, за что ей огромное спасибо; умеет показать привлекательные стороны объекта недвижимости, что позволяет максимально быстро заключать договоры. На протяжение многих лет работы с Наташей и общения с ней все стороны были довольны сделками. Приятная внешность, соблюдения правил этикета, внятная речь и все по существу, умение держать слово и обещание - все это отличает Наташу. В ней прекрасно сочетаются предприимчивость, сообразительность, знание рынка недвижимости, грамотность, находчивость, огромное терпение, умение слушать и слышать и понимать потребности клиента. Она обладает удивительной харизмой и умением располагать к себе людей, что тоже очень немало важно в ее профессии. Она прекрасный психолог - отбирает добросовестных квартирантов и заключает очень грамотные договоры. Все эти качества выгодно отличают Наташу от других ее коллег и выделяют ее из общей массы риэлторов, именно поэтому с ней легко работать и на протяжение долгих и многих лет поддерживать доверительные отношения. Наташенька, с огромным уважением и прекрасными пожеланиями, всего самого доброго!
ОГРК-Центр
Марина, от лица Пивцайкиной Натальи и всей нашей команды выражаем Вам глубокую благодарность за то, что подробно рассказали о своих впечатлениях от работы с Натальей и оставили такой замечательный отзыв! Всегда рады помочь Вам в решении любого жилищного вопроса и будем счастливы отметить с Вами следующий десятилетний юбилей сотрудничества!)
При устройстве на работу в Огрк центр, прошла собеседование и преступила к обучению в онлайн формате. Обучение проходило на платформе Zoom в среднем занимало 1.00–1.30. Так как я никогда не работала в сфере продаж, обучение было легкодоступным и понимаемым. Так же были предоставлены видеоуроки в которых подробно были описаны разные ситуации, которые могли возникнуть в процессе работы. Первый день обучения было знакомства с агенством недвижимости ОГРК и основные этапы работы. В дальнейшем были так же предоставлены видеоуроки очень интересны и познавательны. Если возникали вопросы, всегда можно было их задать на следующий день обучение или написать лично руководителю обучающего центра Тимура (открыт к общению, всегда подскажет и поможет). После обучения был мини тест, после которого можно было приступать к работе. На следующий день со мной связалась Руководитель (наставник) Марина, мы пообщались по телефону и я приступила к работе в офисе. На данный момент если возникают вопросы в работе Марина всегда подскажет как правильно поступить. Начав учиться и работать в АН ОГРК сразу видно как люди любят свою работу и заряжают этим своих сотрудников. Спасибо большое за обучение Тимуру и Руководителю Марина за ее поддержку и помощь!!!
ОГРК-Центр
Валерия, спасибо Вам за отзыв о нашей компании и спасибо, что Вы с нами!
Хочу выразить огромную благодарность Жариковой Екатерине за помощь в покупке квартиры. Катя настоящий профессионал в своем деле,сопровождала сделку с самого первого звонка и вплоть до подписания документов в банке. Покупали квартиру с использованием маткапитала. Катя подготовила пакет документов в банк, а самое главное, всегда была на связи и моментально подключалась для решения волнующих вопросов. Также она контролировала работу сотрудников банка. Все это было важно для меня, как мамы в декрете, потому что часто не хватает знаний и свободного времени. Очень здорово,что при исполнении нашей мечты мы встретили такого коммуникабельного, отзывчивого и квалифицированного специалиста с большой буквы! Катя, желаем вам успехов в вашей работе и благодарных клиентов!
ОГРК-Центр
Елена, сердечно благодарим Вас от лица нашей компании и Жариковой Екатерины в частности за Ваш отзыв! Спасибо, что уделили время и поделились своими впечатлениями о проделанной работе. Будем рады сотрудничать с Вами вновь!
Достойная компания, достойное обучение и компитентые учетеля готовые научить зарабатывать реальные деньги, я пришёл сюда работать из другой сферы, быстро научился у наставника основным навыкам профессии и за месяц вышел на первую сделку, через полгода я сам стал наставником и теперь обучаю своих стажеров делюсь с ними своим приобретеным опытом, все это делается легко, так как компания много средств и времени уделяет учебному процессу новичков и есть все нужные материалы доступные для понимания. Советую выбрать эту компанию, так как она быстро развивается и даёт возможности для карьерного роста.
ОГРК-Центр
Сергей, большое спасибо за Ваш отзыв, спасибо, что выбрали нашу компанию и стали неотъемлемой частью нашей команды!
Без разрешения использовали фотографии моей квартиры в своем объявлении. При том, что у меня эксклюзивный договор с риэлтором. А если им позвонить и спросить об этой квартире - сообщают, что ее уже продали. Расцениваю подобную деятельность как вредительство. Если вы покупатель - тоже будьте аккуратнее, меня сотрудники люберецкого офиса просили завысить цену в объявлении, так как у них есть "горячий клиент с деньгами". Советую обходить этих "профессионалов" стороной.
разумеется, разницу в цене горе-агенты хотели на свой счет записать))
ОГРК-Центр
Софья, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь и приносим извинения за причиненные неудобства. Вероятно, произошло недоразумение, со своей стороны мы разберемся в ситуации и предпримем меры. С уважением, АН ОГРК.
Хотим поблагодарить сотрудников "ОГРК-Центр" за высокий профессионализм. В особенности риэлтора Сергея Глухих. Была осуществлена продажа квартиры. Огромное спасибо за помощь и оформление всех сопутствующих документов. За очень честный и внимательный подход к нюансам сделки. Вы лучшие! Буду рекомендовать вас всем друзьям и знакомым. Удачи и процветания!
ОГРК-Центр
Мария, благодарим Вас от лица Сергея Глухих и всей нашей команды за Ваш отзыв! Всегда рады помочь Вам в любых вопросах по сделкам с недвижимостью!
Скорее всего, это будет не отзыв, а восхищение и благодарность ОГРК- Центр и лично Сергею Глухих и Крыловой Веронике Геннадьевна за столь пристальное внимание, ответственность, чуткий подход к клиентам, бдительность и уважительное общение. Никаких сбоев, все четко и ясно!!! Вы заслуживаете огромного уважения!!! Считаю, что таких людей, которые относятся к своей работе с большой ответственностью, любовью и пристрастием, надо оценивать по самой высокой шкале! Очень честные, благородные и достойные люди! Это искренне и откровенно! Мне было приятно и легко сотрудничать с такими прекрасными людьми! Свою работу знают на все 100%!!
ОГРК-Центр
Иван, хотим сказать Вам большое спасибо от лица Сергея Глухих, Крыловой Вероники и всего нашего коллектива за Ваш отзыв! Нам всегда приятно узнать, что мы смогли помочь в решении жилищного вопроса, и наш Клиент остался доволен. Будем рады сотрудничать с Вами вновь в будущем!
Добрый день, огромнейшее спасибо Инге Голубевой, за сопровождение сделок по продаже и покупке недвижимости! Спасибо ей за постоянную поддержку и готовность подсказать, помочь. Это человек, который может поделиться своим опытом, указать плюсы и минусы, зарядит хорошим настроением, всегда будет оставаться на связи. Мы очень счастливы, что работали вместе с ней! Невероятно положительный, светлый, добрый, неравнодушный, трудолюбивый человек! Нам не пришлось вникать в бумажную волокиту, это все было сделано за нас и сделка прошла как по маслу. Еще раз благодарим за ее терпенье, внимательность и профессионализм!
ОГРК-Центр
Лилия, огромное спасибо Вам, что нашли время и оставили отзыв! Желаем Вам успехов и будем рады сотрудничать с Вами вновь!
Хочу выразить огромную благодарность Дмитрию за его профессиональную работу! Мы, молодая семья, в 2018г. решились приобрести квартиру. Благодарны судьбе, что он свёл нас с таким замечательным человеком Дмитрием. Он профессионал своего дела. Никогда не отказывался от встречи. Присутствовал всегда во время переговоров с продавцами. Сопровождал нашу сделку от выбора квартиры, до передачи ключей. В процессе выбора и покупки квартиры, а так же оформления документов и проверки их, не упускал ни одного пункта, все делал на совесть. Расскажет все подробно, разъяснит понятно, укажет на плюсы и минусы. Не оставит ни один вопрос без ответа. Дмитрий, спасибо Вам, за отличную работу!
ОГРК-Центр
Диана, от лица Дмитрия и всей нашей компании выражаем Вам огромную благодарность за Ваш отзыв! Всегда рады помочь Вам с любым вопросом по сделкам с недвижимотью!
Хочется выразить большую благодарность Жариковой Екатерине! Она очень квалифицированный и надёжный специалист, знающий все правовые аспекты при покупке и продаже недвижимости, что защищает клиентов от неудачных сделок. Знает основы строительства, так как имеет высшее образование по этому профилю. Может дать ценные Советы при выборе жилья и возможных перепланировок. При работе с Катериной чувствовала себя защищено, комфортно, всегда с позитивным настроем. Она помогла оформить ипотеку, провела сопровождение при оформлении сделки. Я очень благодарна Екатерине! Желаю дальнейших успехов и карьерного роста! Лариса Н.
ОГРК-Центр
Большое спасибо Вам за Ваш отзыв! Будем рады вновь сотрудничать с Вами в будущем!
Моё желание и профессиональная консультация риэлтора сделали своё дело. К вопросу продажи нашей недвижимости риэлтор Калайда Константин отнесся с пониманием. Он качественно и добросовестно выполнил свою работу. Изначальный настрой нашего риэлтора на положительный результат очень нам помог. За весь период сотрудничества Константин зарекомендовал себя, как грамотный, компетентный и пунктуальный специалист. Ни один просмотр не прошел без его присутствия. Так же мы обратились к нему с вопросом сопровождения сделки на куплю-продажи квартиры. Весь процесс работы прошел очень комфортно. Большое человеческое СПАСИБО! За огромную работу, ценные советы, приятное общение. Желаю Вам оставаться таким же грамотным, тактичным, доброжелательным специалистом, а также карьерного роста. Агентству недвижимости "ОГРК-Центр" стабильности и дальнейшего процветания. В дальнейшем так же будем обращаться к Вам по вопросам недвижимости. С уважением, Альфия.
ОГРК-Центр
Альфия, от лица Константина и всей нашей компании благодарим Вас за подробный и столь приятный отзыв!
Это агентство обманщики. Они пытались развести нас на квартиру и подсунуть мне квартиру с обременением, скрывая настоящие документы до сделки. Но добрые люди помогли и обман у них не получился. А теперь такое крутое огромное агентство, как они себя рекламируют. Пытаются ограбить инвалида 2-й группы на 200. 000 рублей! У них нет ничего святого и Бога они не боятся! Никогда не обращайтесь в агентство «ОГРК –Центр», если вам дороги нервы и ваши деньги!
ОГРК-Центр
Добрый день! Уважаемый Александр, с Вами был подписан Агентский договор, на основании которого мы выполнили все обязательства - Ваш объект готовился к продаже по цене гораздо более выгодной, чем была первоначальная. С нашей стороны вся работа была выполнена качественно и в срок, все условия договора были соблюдены. Вы развалили сделку и нарушили пункт об оплате стоимости наших услуг. Ваши обвинения опровергнуты судом - суд вынес решение о том, что Вы должны выполнить свои обязательства по договору. Наши сотрудники сделали для Вас все, что могли, и, более того, подобранный для Вас объект в альтернативу был в последствии продан в кратчайший срок и В ИПОТЕКУ, что уже говорит о чистоте и легальности документов этого объекта. Мы с Большим Уважением относимся к Вам как к клиенту нашей компании и просим Вас не опускаться до оскорблений в интернете.
СПАСИБО АГЕНТСТВУ ОГРК И АЛЁНЕ КРЮКОВОЙ В ЧАСТНОСТИ! Доброго дня, обычно отзывы не пишу, но тут дело серьёзное. Пришло время покупки квартиры, одобрили ипотеку, решил сам найти и уже было выходил на сделку, но знакомая посоветовала проверить квартиру, и порекомендовала Алёну. Я особо не переживал, ведь Сбербанк то проверил, но как оказалось, проверка была поверхностной, насторожил тот факт, что Сбербанк отказался страховать. В итоге, после тщательной проверки, выяснилось, что есть ещё один ущемлённый собственник. Спасибо Алёне за проделанный труд. Нашли новую квартиру быстро, очень доволен. Ещё раз спасибо. Убеждаюсь в очередной раз, лучше довериться профессионалам. Александр
Александр, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы всегда рады узнать, что благодаря нашей работе был решен жилищный вопрос клиента.
Обратилась за помощью в продаже своей квартиры к Бурлаченко Екатерине в мае-июне 2019года. Екатерина показала себя, как высококлассный специалист в своем деле, заинтересованный именно в решении проблем клиента. Очень быстро нашла покупателя, грамотно подготовила и провела сделку, всё прошло гладко и без нервов. Кроме того, Екатерина очень приятный в общении человек. Если придется, обязательно обращусь к ней снова и буду рекомендовать знакомым.
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Мы всегда готовы помочь вам и вашим близким в решении жилищного вопроса!
Мы бы хотели поблагодарить Веронику Крылову и Максима Горбачёва за проделанную работу! Продали квартиру очень быстро! Максим сам выезжал на показы и после давал подробный отчёт о встрече с потенциальными покупателями. Вероника и Максим на протяжении всей работы отстаивали наши интересы перед покупателями и сделали всё для того чтобы продать квартиру как можно выгоднее для нас.
Добрый день, Марина! От лица Максима Горбачева, Вероники Крыловой и всего нашего коллектива благодарим вас за то, что оставили отзыв!
ВНИМАНИЕ: Агент из огарка Сергей Паршин под видом добропорядочного риелтора при встрече пытается втереться в доверие собственника, но при отказе "сотрудничать" с ним, спустя некоторое время начинает вредить, выкладывает копию объявления без разрешения собственника с заниженной ценой на множестве сайтов, и всячески мешает продаже! Номер телефона мошенника: 89253709731. Не попадитесь на удочку!
Добрый день, Сергей! Профессиональные риэлторы всегда стараются найти общий язык с клиентом, чтобы в дальнейшем всем было комфортно работать. Уверяем Вас, что сотрудникам агентства недвижимости "ОГРК" нет никакого смысла тратить время на то, чтобы "мстить и вредить" собственникам, которые отказались сотрудничать. Сергей Паршин выкладывает объявления исключительно с разрешения собственника и по согласованной цене. Обращаем внимание, что снять объявление с продажи моментально невозможно, и требуется некоторое время на обновление баз. Для разбора конкретной ситуации с агентом нам необходимо понимать, о каком объекте/клиенте идет речь. Пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону +7(499)399-55-90.
Софья Семьянинова
Софья Семьянинова ответила ogrk
то же самое и в моем случае было. Натурально вредят!
Здравствуйте, работали с риелтором Светланой Валюн, сделка была сложной с альтернативой, одному собственнику нужны были деньги нам квартира, были пару ситуаций не по вине Светланы, а по вине второго собственника, с которыми Светлана сработала профессионально, вообщем выполненной работой остался доволен.
Добрый день! Большое спасибо за отзыв! Всегда приятно знать, что наша работа вновь помогла решить жилищный вопрос клиента. От лица риэлтора Светланы Валюн выражаем благодарность за теплые слова!
Компания размещает объявления о продаже квартиры без согласия собственника. Сотрудник компании Инга Голубева осуществила осмотр с потенциальным покупателем (видимо под видом покупателя приходил коллега или знакомый), после чего на нескольких сайтах появилось объявление о продаже квартиры, в котором указаны некорректные данные об условиях проведения сделки. На сайте компании также размещено объявление о продаже, по телефону милая девушка даже предложила соединить с агентом, который занимается реализации. При этом при просмотре квартиры Инге было озвучено, что собственник уже работает с агентством и против размещения информации о продаже квартиры на каких-либо ресурсах. Ни обращение на электронную почту компании, ни телефонные звонки, ситуацию не решили. Руководитель по имени Марат по телефону сообщил, что в принципе не видит проблем, т.к. объявление будет снято в течение суток, на просьбу пояснить на каком основание оно было выставлено, снова говорит о том, что его снимут ...правда не сразу, т.к. у компании нет ттехнической возможности сделать это в моменте. После длительного разговора Марат все же пообещал до конца дня выяснить причины сложившейся ситуации и дать пояснения, ответив на письмо. К сожалению, ответа на письмо так и нет, и технические возможности, видимо настолько слабые, что не позволяют снять объявление даже с сайта компании.
Добрый день, Ольга! Приносим извинения за причиненные неудобства. В конечном счете, объявление было снято? Объявление невозможно отовсюду убрать сиюминутно в силу разных причин, как минимум, потому что базы экспорта на рекламные площадки обновляются не моментально, это чисто технический момент. Сожалеем, что Вы не получили ответ на свое письмо, к сожалению, мы его не получали. За упомянутым сотрудником на сегодняшний день не замечены случаи недобросовестной работы. Возможно, возникло недопонимание. Уверяем Вас, что мы заинтересованы работать только с теми клиентами, которые заинтересованы в работе с нами. Мы будем рады помочь с решением Вашего вопроса, если Вы обратитесь в наш офис по телефону: +7 (499) 399-55-90. С уважением, АН "ОГРК".
Благодарю Светлану Валюн за профессионализм и качественную работу! Работа велась в районе Аэропорт (м. Динамо). Сделка была альтернативной: много участников и сложная схема. За это время Светлана показала себя не только успешным риэлтором, но и явилась прекрасным ментором и выдающимся психологом, способного сгладить любой конфликт и даже погасить его на этапе возникновения! Блестящая работа мудрой и сильной женщины! С уважением и благодарностью, Андрей Кузютин.
От всей души благодарим Светлану Валюн за проделанную большую и нелегкую работу. Необходимо было срочно продать квартиру в Москве и до знакомства со Светланой все было безрезультатно. Мы обращались в другие агенства и все заканчивалось существенным падением в цене, чего мы не могли ну никак себе позволить. Порой казалось, что этому не будет конца. Буквально на следующий день после размещения объявления начались просмотры и вскоре нашлись покупатели. Даже в моменты "затишья" мы всегда чувствовали поддержку и не сомневались в ее проффессионализме и как-то сразу доверились ей. И не зря!!! Светлана очень позитивный, энергичный и порядочный человек, знающий свое дело Специалист с большой буквы ! P.S. Благодаря Вам мы будем встречать этот Новый 2019 год в новом доме! Желаем Вам успехов во всем!!! Татьяна и Армен
Почти полгода пытались с мужем продать свою однокомнатную квартиру сами. Позвонил Алексей и сказал, что у него есть покупатели. За 3 дня нашу квартиру посмотрели 3 человека и один из них купил. Жалеем, что полгода платили за рекламу и показывали квартиру непонятным людям. Большое спасибо огрк и Алексею Залужному, всем советуем!
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Всегда приятно знать, что наша работа вновь помогла решить жилищный вопрос клиента. От лица риэлтора Залужного Алексея выражаем благодарность за теплые слова!
Добрый день, 9 июля 2018г. я смотрела квартиру по адресу ул. Малая Грузинская, 3-9. Ее мне показывал риэлтор, который представился Станиславом. В процессе показа он не смог ответить ни на один мой вопрос, а именно: высота потолков, наличие навесных потолков, на что положены полы, ширина комнаты, причина неработающей вытяжки в ванной комнате. При этом он ещё и хамил, заявляя, что это не его проблема, что вытяжка не работает и я должна сама разбираться с этой проблемой. Квартира меня заинтересовала, и я хотела ее посмотреть ещё раз. 10 июля 2018г. Станиславу позвонила моя мама, чтобы договориться о повторном просмотре. Узнав о том, что это я хочу ещё раз посмотреть данную квартиру, Станислав отказал в повторном просмотре. Прошу в письменном виде ответить мне, на каком основании Ваш риэлтор имеет права себя так вести, не владеть элементарной информацией о продаваемой квартире, а также отказывать в повторном просмотре.
Добрый день! Благодарим Вас за прояснение ситуации, немедленно примем меры! Скажите, пожалуйста, называл ли риэлтор свою фамилию? Довольные клиенты - главный приоритет для нашего агентства. Если Вы свяжетесь напрямую с нашим агентством по телефону +7(499)290-55-90, гарантируем, что подбором квартиры для Вас займется квалифицированный специалист, который учтет все Ваши пожелания и проведет детальную консультацию. Приносим извинения за предоставленные неудобства. С уважением, ОГРК
Очень долго искал агенство которое решит мою проблему с продажей трешки в Москве. В какие только агенства не обращался (начиная с первой буквы алфавита )ни кто не мог грамотно решить мою проблему,мы с сестрой хотели разъехаться плюс ко всему был большой долг на квартиру. В интернете наткнулся на рекламу ОГРК-ЦЕНТР и позвонив им назначали встречу у них в офисе на Чистых прудах поехал к ним без энтузиазма думал ,что как и в остальных агентствах будут вешать лапшу на уши . В итоге встреча прошла очень хорошо и мы заключили договор. Моим риэлтором стала Емелина Евгения которая на протяжение всего процесса показала себя как профессионал своего дела. Грамотно и в понятной форме объясняла весь процесс от а до я. В любое время отвечала на интересующие меня вопросы . В связи с тем что на квартире был большой долг руководитель ОГРК-Центр Марат Артурович предложил погасить долг за квартиру за средства ОГРК-ЦЕНТР ,сперва меня эта идея не впечатлила потому что не понял суть договора, в итоге подумав пару дней я согласился на условия . В итоге погасили долг по квартире за счет ОГРК-ЦЕНТР . Квартиру они продали быстро и качественно сестре купили альтернативу и я тоже купил квартиру так что все остались довольны и при своем. Большое спасибо стечению обстаятельств которые превели меня именно в ОГРК-ЦЕНТР и особое спасибо Емелиной Евгение за терпение и понимание!!!! Если теперь буду что то покупать недвижимость или кто то будет покупать недвижимость то только через ОГРК-Центр. Спасибо ВАМ!!!!
Добрый день! Благодарим за отзыв, всегда приятно знать, что наша работа помогла в очередной раз решить жилищный вопрос клиента. От лица риэлтора Емелиной Евгении и ее руководителя Арзуманова Марата Артуровича, хотим сказать спасибо за теплые слова!
Хотим написать слова благодарности Евгению Юрьевичу Коробову. Великолепный специалист в офисе компании ОГРК на Чистых прудах. Мы продавали в квартиру в Новокосино в тяжелое время, когда спрос был практически на нуле. Это было уже достаточно давно - осенью 2017 года и после продажи старого жилья и покупки нового было много хлопот , и руки до отзыва все не доходили. Но несмотря на прошедшее время, хотим восполнить этот пробел. Мы пытались работать с разными риелторами, в том числе и из очень крупных и известных агенств. Но все было без результа. И даже агентсво, которое настояло на эксклюзивном с ними договоре не привело ни одного потенциального клиента , хотя квартира у нас была в великолепном состоянии с хорошим ремонтом и в хорошем месте. Когда Евгений взялся за работу, потенциальные покупатели пошли вереницей почти каждый день. У Евгения есть какой-то свой метод , я забыла как называется, который очень хорошо работает. Конечно, при продаже нам пришлось немного уступить в цене, но это обычная история. В результате сделки все были счастливы и продавец, и покупатель. Спасибо Евгению и его руководителю Татьяне!!!
Хочу выразить благодарность ОГРК за сопровождение сделки по продаже квартиры!
Спасибо за Ваш отзыв и за то, что обратились в нашу компанию!
АН «ОГРК» с благодарностью от Савенкова М.И. В нашей семье возникла сложная экономическая ситуация. Потребовалось продать нашу трехкомнатную квартиру (МО, мкр. Подрезково, ул. Советская,7). Куда я только не обращался, забрасывал информацию в различные риэлторские компании и агентства недвижимости, везде чествовалось отсутствие желания помочь, или предлагали сначала внести деньги на рекламу. Случайно обратился в компанию «ОГРК» на Чистых прудах к агенту Николаеву Виктору Аркадьевичу, которую нашел в интернете, как мне показалось человеку с опытом работы и добрым отношением ко мне. Какие бы вопросы не возникали по подбору покупателей моей квартиры, финансовые и юридические, сразу все решалось оперативно, четко и вовремя. Я, как продавец и просто человек, благодарен агенту Николаеву В.А. и компании «ОГРК» в целом за быстрое решение моего вопроса. Все участники сделки, а главное – покупатель, я сам увидел, остались довольны. Буду обязательно рекомендовать Агентство недвижимости «ОГРК» всем своим знакомым!!! С уважением, Савенков М.И. (отзыв опубликован сотрудником ОГРК со слов и разрешения клиента, оригинал отзыва прилагаем)
1359724 1359725
Хочу выразить благодарность Залужной Людмиле Алексеевне!Мы столкнулись со сложной ситуацией,но благодаря ее терпению и работе мы стали обладателями чудесной квартире.Сделка прошла четко и грамотно!Прекрасный специалист и человек!Спасибо!
Хочу выразить благодарность Владиславу Воронцову, агенту «ОГРК-Центр». В прошлом году он помог оперативно продать квартиру моей тещи, чтобы я мог погасить долг по ипотеке, взятой для поднять покупки загородного дома для нее и моей семьи.Причем, самое высокое из всех предложений он умудрился самое высокое поднять еще на 250 тыс. рублей(Волшебник, наверное!?).И так же оперативно найти новую квартиру меньшей площади ,но с приличным ремонтом.Теперь,когда пришло время решать вопросы для моей увеличившейся семьи, я вновь обращаюсь к нему и рассчитываю на его умение и знание оперативно помочь в этот раз. Александр Гильшенский
Очень недовольны работой этого агентства! Аппетиты хорошие , говорят красиво и много обещают , а на деле работать не умеют и не хотят . Да ещё и обманывают! Обратились по поводу продажи квартиры . Агент обещал , что вполне реально за неё получить конкретную сумму денег . Согласились с ним работать не смотря на то , что комиссионные у других агентств раза в два меньше чем у огрк . В результате больше 6 месяцев квартира стоит и ничего не движется . А агент заявил , что продавать Ее надо на 2 миллиона дешевле ! На 2 миллиона ! Это что за "профессионалы " такие там сидят . Очень жалею о потерянном времени. Никому не советую туда обращаться.
ОГРК-Центр
Уважаемый Fromzet. К сожалению, мы не видим Вашего имени и фамилии, поэтому не можем поднять нашего с Вами агентского договора, если он, вообще был заключен. Представьтесь, пожалуйста, а также укажите фамилию агента, который с Вами работал. Что касается Вашей ситуации, то средний срок продажи квартиры с привлекательной ценой 60 дней, а выше рыночной – до бесконечности, особенно на падающем рынке. Поэтому, если нет звонков и просмотров, а агент говорит, что квартира не в рынке, т.к. цена завышена, то зачем ждать полгода? Вероятно, вы не хотели его слышать, если вы наш клиент, и мы потратили огромные деньги на рекламу Вашей квартиры зря. Но мы готовы рассмотреть качество работы нашего агента - на сайте нашей компании есть контакт Отдела контроля качества, обратитесь, пожалуйста туда для прояснения ситуации.
Fromzet
Fromzet ответил ОГРК-Центр
Зовут меня Светлана , мой агент Владислав. Договора действительно нет , это расхожая практика во многих агентствах в том числе и вашем. Что касается продажи квартиры , все было бы правильно если бы не одно НО ..Когда велось обсуждение продажи этой квартиры агент уверял что изначально предложенная мной цена вполне приемлема , не в коей мере не является выше рыночной и он уверен что квартира будет продана по этой цене, занижать ее не стоит потому что цена соответствует рыночной. И только по прошествии многих месяцев и отсутствия какого либо интереса со стороны покупателей агент заявил что цена завышена и не просто завышена , а процентов на 25-30. Тоесть он изначально не имел понятия о рыночной стоимости этой квартиры или знал но намеренно ввел меня в заблуждение с целью грубо говоря заарканить клиента и получить квартиру для продажи. Я не знаю какие там огромные деньги вы потратили на рекламу , но я в силу его непрофессионализма потеряла много времени , а на падающем как вы выразились рынке время терять нельзя. Так вот потеряла много времени и соотвественно денег ( жкх , аренда ) и главное упустила возможность продать квартиру на тогда еще не настолько просевшем рынке.
ОГРК-Центр ответили Fromzet
уважаемая Светлана (полного имени, адреса объекта, фамилии нашего агента вы так и не сообщили), мы работаем с клиентами по договору и гарантируем качество нашей работы. Вы его не заключали. Как мы сможем вам помочь?
Хочу поблагодарить агенство ОГРК за подготовку сделки по покупки недвижимости и оперативное проведение ее. Особенную признательность хочу выразить Емелиной Е.И за профессиональное и добросовестное отношение к деталям по проверке документов А так же уважение и терпимость в отношенеии клиентов .
Хочу выразить признательность Крыловой Веронике из ОГРК на Чистых Прудах. Я менял двухкомнатную квартиру без ремонта на двушку в другом районе с ремонтом. А Вероника нашла мне даже трехкомнатную квартиру с ремонтом и помогала на всех этапах переезда. Огромное спасибо!
Хочу выразить огромную благодарность Валюн Светлане и агентству ОГРК за помощь в купле и продаже квартиры. Наша ситуация была сложной, мы продавали квартиру три года без результата, были огромные проблемы с риелторами, пока я не обратилась к Светлане!!!! Света просто золото, это самый квалифицированный, стрессоустойчивый и жизнерадостный человек, которого я знаю! Она за полгода не просто продала нашу квартиру, она нашла нам то, что мы хотели при условии, что бюджет был, мягко говоря, ограничен. Светлана не просто помогла нам, она действительно прониклась нашей непростой ситуацией и сделала все для ее решения)) ещё раз огромное ей спасибо!! Я могу всем рекомендовать Светлану, и я уверена, что никто не пожалеет)
ОТЛИЧНАЯ КОМАНДА И РУКОВОДИТЕЛЬ! Объемы,обучение,сопровождение, все просто замечательно.
Благодарю Курочкину Екатерину за продажу нашей квартиры. Она оказалась самым приятным и толковым риэлтором с которым мы общались (больше 30). В отличии от многих других коллег (из других компаний), довольно халатно относящихся к своему делу, Екатерина четко ведет дело, помнит от всех важных деталях, заранее назначает время и весь процесс прошел абсолютно гладко с ее стороны. Спасибо!
Благодарю за отличную работу ТАТЬЯНУ АНИСИМОВУ. Хочется отметить её профессионализм и компетентность, терпеливое и доброжелательное отношение. Всего за 2 месяца Татьяна помогла мне продать квартиру. Она постоянно находилась на связи, отвечала на все мои вопросы, объясняла и подсказывала. При продаже был организован регулярный просмотр, и мы оперативно нашли покупателя. Также я осталась очень довольны организованной работой по сопровождению сделки .С Татьяной я на сделках чувствовали себя комфортно и уверенно! Большое спасибо за прекрасную работу!!!!ПЕТРИК МАРГАРИТА ВЯЧЕСЛАВОВНА.
Здравствуйте! Спасибо Агентству ОГРК центр, а в частности Анисимовой Татьяне за проведенную сделку для покупки квартиры для нашей молодой семьи. Покупали новостройку, используя ипотечные средства. Татьяна показывала огромное кл-во вариантов квартир, подобрала выгодную ипотечную программу, сторговала стоимость квартиры на -350.000 рублей (что для нас очень не маленькая сумма) И блестяще провела сделку. Рекомендуем! Семья Аксютиных.
Прошу обратить внимание на агента ан ОГРК ЦЕНТР Анисимову Татьяну Николаевну с ее помощью покупаем не первую квартиру для нашей семьи. Первоклассный специалист и отличный переговорщик. Выполняет свою работу на 200%!!! Если Вы еще не решили квартирный вопрос - запишитесь к ней на консультацию. И выбор агента для Вас будет очевиден. Сделки проводили в Мокскве по покупке квартир в Южном Бутово 2016 год. и в Щербинке 2017 год.
Хочу сказать огромное спасибо агентству ОГРК Чистые Пруды и отдельное спасибо Клёсовой Ирине за проделанную работу!Объём был не маленький-продать 2 квартиры - однушку на первом этаже на Южной(убитую после многочисленных квартирантов) и двушку со смежными комнатами на Нахимовском проспекте.И в довершении подобрать квартиру в интересующем меня районе.Процесс не быстрый,но результат стоил того.Спасибо Ирине за терпение,отзывчивость и колоссальную работу ,которую она проделала.Терпеливо,грамотно объясняла,когда мне было что-то непонятно,максимально оперативно устраивала показы несмотря на время и выходные,на сделке отстаивала мои интересы.Удачи,процветания и адекватных клиентов)))
Хочу отметить работу грамотного специалиста и просто хорошего человека - Светланы Валюн, в марте 2017 года покупали квартиру в Подмосковье на Авангардной дом 4 с использованием ипотечного кредита, при оформлении ипотеки банковский сотрудник, как потом выяснилось пытался навязать невыгодные для нас условия получения кредита. Светлана очень грамотно решила этот вопрос, тем самым сэкономив нам крупную сумму денег. Рекомендую Светлану Валюн, как очень компетентного риэлтора, особенно если недвижимость приобретается с использованием кредитных средств.
Я проработал в фирме пол года, фирма может быть и хорошая, но в отделении на Дмитровке (метро Пушкинская) очень скандальный и психически неуравновешенный генеральный директор в лице Галины Арисеевны Ню, которая не только не знает чувства такта при руководстве и не компетентна, но и через голову своих подчиненных портит отношения с клиентами, которых эти подчиненные привели в фирму, разваливает сделки, допуская непростительные ошибки, и кроме всего прочего ОЧЕНЬ много недовольных клиентов продавших или купивших недвижимость через этот офис (раньше офис находился на метро Измайловская), причем недовольных именно поведением этого горе "генерального директора", а также много недовольных контрагентов, с которыми проходили сделки, потому что человек очень скандальный, можно сказать склочный, как в самом коллективе, так и вне его. Также этот пресловутый "генеральный директор" "развлекается", увольняя подчиненных, не желающих потворствовать ей в безнравственных играх против других подчиненных, особенно успешных и перспективных, с большим жизненным опытом или опытом переговоров с клиентами. Складывается прискорбное впечатление, что перед глазами Галины Арисеевны Ню только деньги, из-за этого впадение из крайности в крайность и поведение вроде "слона в посудной лавке", или вроде "базарной бабки", которой только семечками торговать. К тому же этот "руководитель" совершенно не занимается обучением новичков, только внешне и поверхностно, не системно, все пускает на самотек, новички предоставлены сами себе, отсюда большая текучка кадров, много разочаровавшихся в профессиии и несбывшихся надежд. Сам я около семи месяцев работаю в продажах, имею стажерский опыт в пяти сделках.
Хочу выразить благодарность Светлане Валюн! Она показала свой профессионализм в разрешении нашей непростой ситуации (продажа с покупкой через органы опеки). Без нее мы бы не справились, т.к. это очень сложный процесс, в котором много стресса и головной боли. Светлана помогала нам в подготовке документов для органов опеки, вела переговоры с другими сторонами(покупателями нашей квартиры и продавцами нашей будущей квартиры). Так же, когда возникла конфликтная ситуация с покупателями, которые хотели забирать аванс из-за того, что мы не успевали с опекой, Светлана все уладила в течение дня и нам продлили аванс на неделю. Я всем рекомендую ее в качестве риэлтора! Мы остались очень довольны ее работой!
ОГРК-Измайлово Очень рада знакомству с компанией ОГРК Измайлово в лице ген. директора Ню Галины Арисеевны и сотрудника компании Павловой Галины Борисовны. Эти люди сделают все для осуществления Вашей мечты и помогут быстро подобрать нужный именно Вам вариант! Была приятно удивлена порядочностью и готовностью отстаивать интересы клиента на всех этапах сделки. Ню Галина Арисеевна чуткий и талантливый человек с большим опытом работы. Смело обращайтесь - не пожалеете!
От всей души хочу поблагодарить Дениса Евгеньевича Фокина «ОГРК-Центр». Денис мне помог правильно продать квартиру и приобрести другую, более улучшенной планировки. Порядочность и высокий профессионализм - это основные качества Дениса. Я очень рада, что сделка завершилась успешно, и моя мечта осуществилась. Я всем рекомендую этого профессионала, прекрасно знающего свое дело. Успехов и процветания Вам Денис Евгеньевич и компании «ОГРК-Цетр». Еще раз огромное спасибо за сотрудничество!
Светлана Чернякова и ее семья. Хотим выразить огромное спасибо за сотрудничество! Мы рады, что на нашем пути встретился такой умный и профессиональный человек, как Денис Евгеньевич Фокин. Денис продал нашу квартиру, подобрал и провел сделку с покупкой другой квартиры. В результате мы стали обладателями такого жилья, о котором могли только мечтать. Тонкий подход, приветливость-это качество Дениса, которые нам очень симпатичны. Даже жалко расставаться! Наша семья всем рекомендует этого прекрасного профессионала и человека, хорошо знающего свою работу. С Денисом не стоит волноваться за оформление и сохранность документов и денег. Денис успехов Вам и компании "ОГРК-Центр". Разумных вам клиентов и счастья в личной жизни!
Недавно в нашей семье произошло событие. По важности вряд ли с ним сравнятся другие. А их было не мало. Это событие – РАЗЪЕЗД. Естественно , через продажу квартиры. Надо сказать, что это было нелегкое решение в принципе. Для этого были в основном сомнения психологического порядка. А теперь по сути. Огромное спасибо нашему риэлтору Дмитрию Хасанову. Он показал себя не только хорошим профессионалом в плане поиска покупателей, но и замечательным психологом, что тоже немаловажно при работе с людьми. Его тактичность и в тоже время настойчивость в решении задачи увенчались успехом. Хотелось доверять его опыту риэлтора и просто хорошего человека. Ему можно было задать любой вопрос и получить толковый ответ и даже совет. Имея определенные наработки по работе с базами данных, он успешно применяет и другие методы поиска различных вариантов. При этом, что важно, учитывает все аспекты запросов клиентов. Хочется поблагодарить Дмитрия за терпение, успешное решение нашей задачи и пожелать дальнейших успехов на выбранном им поприще. А также счастья и процветания его семье! Надеемся, что и у нас теперь в семье все кардинально изменится.
Очень благодарен риэлтору Светлане Валюн за проделаную работу по продаже моей квартиры. Все было сделано професионально и в кратчайшие сроки . Спасибо , что есть такие замечательные люди как Светлана очень легкий и приятный человек в общении , и професионал своего дела. Рекомендую.
Я, Виноградова Оксана, являлась клиентом ан огрк, хочу выразить благодарность Хасанову Дмитрию за то, что он на всем протяжении сделки вел себя как компетентный специалист в области продажи недвижимости, очень ответственный и самое главное человек, которому можно полностью довериться, что очень немаловажно в сотрудничестве с агентством, щепитилен во всех вопросах. Была альтернативная сделка с опекой: Дмитрий очень быстро нашёл покупателя на мою квартиру и также быстро нашёл альтернативу, которая полностью удовлетворила все мои пожелания. Вообщем я агентством, а главное агентом очень довольна, буду советовать всем друзьям и знакомым. Спасибо!
Решили продать однокомнатную квартиру, чтобы расширить свои квадратные метры. Сначала пытались это сделать своими силами, но поняв, что это бесполезно, затрачивает много сил и времени, обратились в риэлтерскую компанию ОГРК (Измайлово). Нашу продажу вела Федотова Наталия. Это риэлтор с большой Буквы!!! Она не просто сидела и ждала, когда придут покупатели на нашу квартиру, а активно искала их, договаривалась о просмотрах, проводила аукцион и всячески рекламировала нашу квартиру. Параллельно мы подыскивали себе другую квартиру большей площадью. Наталья всегда была с нами, всегда ходила с нами на просмотры и давала советы. Спустя несколько месяцев, благодаря колоссальной проделанной работе, мы вышли на сделку и продали свою «однушку» Сделка была сложной, несколько звеньев в цепи купи/продай, внутри которой были 2 ипотеки и материнский капитал. ОГРОМНОЕ СПАСИБО Наталии Федотовой и Галине Ким, за проделанную работу. Они нашли много ошибок в договорах, всем помогали, отвечали на вопросы и объясняли доступным для обывателя языком, что происходит и что делать. Сделка состоялась. Но… квартиры, куда съезжать нет… сроки освобождения «однушки» идут…. И тут снова Наталия не подвела. Мы быстро подобрали себе квартиру в нужном нам районе и нужной площади и снова оперативно вышли на сделку по покупке выбранной квартиры. Наталия и Галина отлично отработали и на этой сделке. Благодаря им, мы теперь живем в просторной трехкомнатной квартире. Не думайте, что этот отзыв заказной. Он написан от души. Хорошие и честные риэлторы тоже имеют место быть. Мой вам совет: относитесь к людям по-человечески, и они тоже будут платить вам той же монетой. Да покупка/продажа квартиры сопровождается переживаниями, как бы не обманули, как бы не остаться на улице без своих кровно заработанных денег. Но… сохраняйте рассудок, не истерите и не требуйте невозможного от риэлторов. Они тоже не боги. Решите сначала для себя, ЧЕГО вы хотите, и к чему вы стремитесь… объективно… поняв свое финансовое положение… без фанатизма, желая продать «за дорого» и купить «за дешево» дворец. И тогда все у вас получится. Желаю вам найти того самого риэлтора… риэлтора с большой Буквы! Кого интересуют контакты, спрашивайте.
Спасибо агентству недвижимости ОГРК-центр (на Чистых прудах), а конкретно Светлане Валюн за помощь в продаже квартиры в Мытищах. С первого показа клиент, которого привела Светлана, оказался нашим покупателем. Всё четко, вовремя, консультация и поддержка на каждом шагу. Мы остались довольны, буду рекомендовать данное агентство!
Я алексей анатольевич являлся клиентом ан огрк, хочу выразить благодарность третьякову алексею за то, что он на всем протежении сделки вел себя как компетентный специалист в области продажи недвижимости чем подтвердил доброе имя ан огрк
Публикуем отзыв, оставленный клиентом о нашей компании. Клиентка получила бесплатную консультацию, написала отзыв после того, как завершилась ее сделка. Я продавала квартиру не через Агентство "ОГРК", за два до сделки у меня появились сомнения в действиях моего риэлтора, он частный маклер. Я решила проконсультироваться в другом агентстве. Обратилась за помощью в ОГРК - Измайлово, эту компанию мне посоветовали мои друзья. Здесь проявили такое желание помочь, заинтересованность, отзывчивость, что захотелось работать только с этим агентством. Особенно хочется с признательностью отметить работу риэлтора Федотовой Натальи Сергеевны и начальника отдела Тарасенковой Анны Евгеньевны. Профессионализм, компетентность, личное обаяние - черты стиля работы этих сотрудников. Если выбирать агентство - только сюда!!! P.S. За консультацию с меня не взяли ни копейки, хотя потратили на меня очень много времени. Спасибо. Бурова Вера Ивановна.
Публикуем отзыв, оставленный нашим клиентом после завершения сделки. Я продавала комнату по адресу: Прядильная 2-я ул, 4. Покупатель попался противный, все время норовил повесить на меня свои расходы по сделке, угрожая срывом сделки. Сотрудники компании защищали мои интересы на всех этапах сделки. Выражаю большую благодарность Ню Галине Арисеевне, директору офиса "ОГРК Измайлово" и агенту Шишкову Сергею Олеговичу за слаженную и быструю работу. Очень дружный коллектив и в пожелание легких клиентов Вам. Дзядзе Елена Вячеславовна.
Публикуем отзыв, оставленный нашим клиентом после завершения сделки. Агентство недвижимости "ОГРК" сопровождало продажу моей квартиры по адресу: г. Москва, ул. Верхняя Первомайская, д. 18, кв. 32. Покупателя мы нашли сами, но когда пришло время принимать аванс, мы поняли, что без услуг риэлтора нам не справиться. У покупателя был свой риэлтор, частный маклер. Мы обратились в ОГРК, попросили помочь принять аванс, провести сделку, а также подобрать нам альтернативный вариант. Переговоры с частным маклером были очень бурные, "тяжелая" оказалась женщина. Однако все прошло хорошо, как мы хотели. Меньше чем через месяц мы въехали в свою новую квартиру. Огромная благодарность Ню Галине Арисеевне за человечность, доброту, душевный прием и атмосферу в Агентстве недвижимости "ОГРК"! Большое спасибо Арзуманову Марату Артуровичу за проявление высокого уровня профессионализма, терпение, оптимизм и уважение к своим клиентам!
Публикуем отзыв, оставленный нашим клиентом после завершения сделки. Эксперт по недвижимости Кочкин Владимир (офис ОГРК в Измайлово) связался со мной по поводу продажи моей квартиры, подробно объяснил мне преимущества именно эксклюзивных отношений с агентством, почему плохо, когда одну квартиру продают несколько агентств, что он лично сделает для продажи моей квартиры как профессионал. Я заключил Договор с агентством, квартира была продана меньше, чем за месяц. Понравилось в работе агента его оперативность, профессионализм, очень вежливый и приятный в общении. Благодарю ОГРК за достойную работу, обязательно рекомендую Вас своим друзьям и знакомым.
Благодарность Михальчику Владимиру Валерьевичу. Здравствуйте! Оставляю данную благодарность на различных сайтах дабы посоветовать всем очень хорошего риэлтора - Михальчика Владимира Валерьевича (его телефон 8-925-848-39-34). Это профессиональный и очень компетентный человек, с которым приятно иметь дело. У нас была очень сложная ситуация: мы продавали однокомнатную квартиру в хрущевке, в очень непрезентабельном состоянии и далеко от метро. Взамен нам нужна была трехкомнатная квартира, в которой был прописан ребенок. При этом доплаты у нас не было. В течении двух месяцев ему удалось найти нам покупателей на нашу квартиру и буквально «уломать» их купить ее. Затем в течении месяца мы провели сложнейшую сделку, состоящей из цепочки трех квартир. Владимир справился со своими обязанностями на отлично, в любых обстоятельствах защищая наши интересы до последнего победного слова. Очень всем советую и рекомендую! Если хотите подтверждения данного отзыва и более конкретной информации, пишите все расскажу: master1905class@yandex . r u Дарья Козлова
Одно из немногих агенств, где не дурят. Мы снимали здесь квартиру, все было четко. Да, может конечно и немного переплатили, но по крайней мере знаем, что хозяйка не попросит через неделю срочно съехать. Спасибо!
Отзыв О работе Глебашева Владимира Сергеевича, сотрудника агентства недвижимости «ОГРК-Центр». Приносим огромную Благодарность Владимиру за разрешение нашей тяжёлой жизненной ситуации. Он терпеливо сносил все наши слёзы и переживания. Владимир очень корректен и обязателен. Настойчив, но не навязчив. Безукоризненно сопровождал нас на всех этапах работы. Приводил большое количество покупателей, в результате чего мы продали квартиру. Несмотря на любое время дня работал с нами по просмотрам альтернативы, по посещениям МФЦ, нотариуса и прочих организаций. Владимир очень отзывчивый человек. За время работы он стал нам как родной. Приносим свои извинения, что навесили на него свои моральные переживания. Сделка была тяжёлая (было много необоснованных требований со стороны покупателей), Владимир смог грамотно их урегулировать. 24 декабря прошла сделка и уже 30 декабря, в подарок к Новому году мы получили все необходимые документы. Владимир сопровождал нас так же на Акте приема передачи по квартире. Большое спасибо ему за работу, которую он очень хорошо выполнил. Желаем ему и агнеству ОГРК дальнейших успехов в работе. С уважением Клокова Алла Ивановна.
Хочу выразить благодарность Лапиной Елене за помощь в продаже 100-метровой квартиры на Юго-Западе Москвы и приобретении трех двухкомнатных квартир в районе метро Чертановская. В ноябре 2014 г. я дала объявление о продаже своей квартиры. Елена была единственной из множества риэлторов, откликнувшихся на объявление, кто в десятидневный срок нашла мне трех серьезных покупателей. После этого я заключила договор с компанией ОГРК. За три месяца сотрудничества Еленой была проведена огромная работа. 1.Получено разрешение на продажу нашей квартиры в органах опеки Обручевского р-на, т.к. собственником 1/4 доли был несовершеннолетний. 2.Подобрано более 40 вариантов альтернативных квартир, три из которых мы в результате приобрели. 3.Была проведена работа по выводу одной из квартир, которую мы хотели приобрести, из-под ипотеки в Транскапиталбанке. 4.Был определен алгоритм сделки с продавцом альтернативной квартиры, который состоял на учете в ПНД. Было проведено судебно-психиатрическое освидетельствование на сделке. 5.Все планируемые к приобретению квартиры проходили тщательную проверку, в результате которой мне было рекомендовано отказаться от сделок там, где "история" квартиры представлялась сомнительной с правовой точки зрения. 6. На протяжении 3-х месяцев сотрудничества Елена Лапина и ее коллеги были неизменно вежливы, спокойны, доброжелательны и неизменно профессиональны. Огромное спасибо руководству компании ОГРК, в рядах которой работают такие хорошие люди!
Добрый день! Наконец-то сделка по продаже квартиры закрыта!Хочу выразить большую признательность риэлтору Ахтямову Расиму за профессионализм, четкость, пунктуальность, ответственность в подборе клиента и организации работы по сопровождению продажи квартиры! Буду обращаться при необходимость в ОГРК-Центр.
Приехав с Украины , города Харькова в Москву , для нормальной жизни и достойного заработка . Но к сожалению родственников не было , а жильё нужно было . Жильё я искала везде и всюду . В газетах , в интернете у бабулек на вокзале , но только потратила деньги на счету мобильного , ничего не нашла и заблукавши вышла на Мясницкую улицу , и там мне повстречалось агентство недвижимости Огрк- Центр ООО ,заглянув к ним , рассказала что уже потеряла надежду что либо найти , а они за короткие сроки сделали то что я оббивши все ноги не смогла . Они нашли мне крышу над головой , были обходительные , внимательные и очень вежливые , я очень благодарна тому , что за короткое время и за договорённую сумму они мне подыскали жильё!
В феврале 2014 года я заключила договор на выгодных для меня условиях по продаже квартиры. Агентство выполнило все условия договора быстро, за 2 месяца. Налаженный, дружный коллектив ОГРК-центр качественно провел сделку. Хочу выразить свою благодарность всему коллективу ОГРК-центр, а особенно сотруднику Расиму Ахтямову, который непосредственно проводил все рекламные и юридические мероприятия по сделке. Раиса Борзенкова продавец 1-к квартиры в г.Железнодорожный
Если у вас не простая ситуация с вопросом покупки-продажи, обменом квартиры, вам смогут помочь в ОГРК-Центр, как помогли мне. У меня было денег в обрез. Риэлтор агентства Владимир Цыгарин помог мне получить ипотеку в банке (бесплатно), возил по объектам, объяснял не только плюсы, но и минусы объектов, которые мы смотрели. Каким-то чудом потом нашел для меня квартиру, которую я смогла купить дешевле ее рыночной стоимости тысяч на 300-400! При этом за квартирой чуть ли не очередь из покупателей стояла, поскольку для Москвы цена за квартиру в 4,2 млн рублей - вообще не цена. Одним словом, настоящие профессионалы своего дела! Я уж молчу о таких приятных бонусах от ОГРК-Центр, как офис в центре и возможность позвонить своему риэлтору с самым дурацким вопросом практически в любое время.
Агентство, а именно риэлтор Владимир, само нас нашло при попытке продать квартиру, которая никак продаваться не хотела. Он проявил завидное упорство, терпение и выдержку, причем не только на этапе продажи той квартиры, но и на этапе подбора/покупки новой с доплатой. Работа велась в дружелюбном, профессиональном ключе, с личным присутствием на большинстве показов, с изучением подноготной каждой заинтересовавшей квартиры (благодаря чему пару вариантов отбраковали) и с полной поддержкой в плане совершения самих сделок - всё объясняя, все пожелания учитывая и отстаивая наши интересы. И даже после сделок (например, посоветовал очень хороших, ответственных ремонтников). Не колеблясь ни секунды порекомендовал бы его друзьям и близким.
Хотел бы выразить огромную благодарность всем сотрудникам компании ОГРК и лично Елене Васильевне Кузнецовой и Светлане Викторовне Зажарновой. Благодаря их профессионализму, терпению и ответственному отношению к делу, я решил очень сложную задачу по покупке квартиры с участием банка в желаемом районе и в очень сжатые сроки. Хочу также отметить очень грамотный подход к работе с документами, умение оперативно решать самые сложные и конфликтные ситуации. Особое внимание хотел бы обратить на то личное отношение, с которым Елена и Светлана всегда подходили к решению любых моих проблем во время поиска и покупки квартиры. Все этапы сделки были проведены очень четко, оперативно и с минимальным моим участием. Еще раз огромное спасибо всему коллективу ОГРК!!! Желаю вам успехов!
Я, Кузина Е.М. очень довольна вашей работой! Спасибо всему агентству ОГРК и лично Светлане Бондаренко за отличное обслуживание. Желаю всем здоровья и удачи! Кузина.
Выражаем огромную благодарность риэлтору Расиму Ахтямову за проведенную сложную работу . Я считаю что все прошло успешно благодаря высокому профессионализму , ответственности ,коммуникабельности,знанию рынка недвижимости и умению защищать интересы клиента.Вот кредо настоящего риэлтора. Татьяна
У нас была сложная ситуация, продажа нашей квартиры, ипотека и покупка новой с большим метражом. Мы долго мучились поисками подходящего варианта и по банку и по самой недвижимости. А после, подруга посоветовала нанять специалиста и обратится в компанию ОГРК-Центр. Это было агентство продавшее ее квартиру. Они нам подобрал квартиру, и предложил несколько вариантов с банками. В течение месяца мы определились с ипотекой и квартирой. Параллельно продавали нашу квартиру. И даже не знаю толи стечение обстоятельств, толи работа профессионалов но в итоге через два месяца мы оказались в новой квартире с документами на руках и спокойным сердцем. Огромное спасибо компании ОГРК-Центр и лично менеджеру Ираклий и его начальнику Олегу. Буду всем рекомендовать. Спасибо!
Конечно, без хорошего риэлтора сейчас не продашь и не купишь квартиру. У нас была сложная сделка (сначала продажа, затем покупка квартиры). Очень благодарны специалистам из ОГРК-Центра за профессионализм. Все возникающие вопросы и проблемы были решены в кратчайшие сроки.
Хочу выразить благодарность риэлтору Расиму Ахтямову и команде его коллег из ОГРК за проведенную в феврале 2014 года сделку по покупке квартиры в Москве. Это уже вторая сделка с Расимом, мы его пригласили для представления наших интересов как покупателей. Квартиру мы нашли сами и со стороны продавца тоже был свой риэлтор. Расим снова доказал свой высокий профессионализм, умение общаться с людьми, собранность и организованность в работе с документами. Он неоднократно давал нам ценные советы и помог в урегулировании некоторых напряженных моментов в отношении с риэлтором продавца. Еще раз всей семьей благоарим Расима и агентство ОГРК за полноценное ведение всего процесса сделки и будем готовы снова сотрудничать в случае необходимости. Спасибо!
ответ на отзыв ira_derkach Уважаемая, Ирина: Вы пишете: «единственное, что сделал риэлтор, это пришел с человеком, который, наверное, по счастливой случайности решил купить квартиру», именно в этом и заключается профессионализм риэлтора: найти и привести такого человека, который по «счастливой случайности» решит сам или с помощью риэлтора купить именно Вашу квартиру, хотя наше агентство работало с вашей квартирой на протяжение 8 месяцев, организовало более 15 показов. С момента принятия аванса до выхода на сделку прошло 3 рабочих дня. Так как сроки поджимали, была проведена большая работа: проверяли условия банка, согласовывали договора с контрагентами, чтобы в день сделки мы смогли спокойно подписать договор и «сидеть», но, к сожалению, забыли упомянуть о выписке из домовой книге, т.к. были в спешке. Это наше упущение. «На сделке он мог вообще, наверное, не присутствовать, потому, что всю сделку отслеживала я сама. Читала все документы». Безусловно, большое уважение вам за то, что прежде, чем подписывать документы вы их внимательно прочли. Поверьте, так делают далеко не все люди, намного хуже, когда люди подписывают документы не глядя. Вы отмечаете, что общаетесь с риэлторами покупателей, хотя по заключенному между нами договору Вы не имеете право это делать. Пусть это останется на Вашей совести. То, что Вы обсуждаете уже 2 дня с риэлторами покупателей, исправляя их ошибку, Иван по «счастливой случайности» сделал бы в течение 10 минут. «В агентстве даже не соизволили передать претензии и отказались связывать с руководством». До публикации Вашего отзыва, Вы неоднократно общались с начальником отделом продаж, были приглашены на встречу с генеральным директором, но по какой-то причине продолжаете нелестно и публично отзываться о нашем сотруднике. Все Ваши претензии в количестве, более 10 устных претензий: юристу, секретарю, службе контроля и качества, Начальнику отделу продаж, в электронных средствах массовой информации были внимательно рассмотрены руководством, ситуация подробно разобрана. Что касается Ивана, по мнению его многочисленных клиентов, коллег и руководства компании, он характеризуется, как ответственный, надежный, исполнительный, деликатный и честный человек.
Продавали однокомнатную квартиру через агентство ОГРК. Никому никогда не посоветую нашего риэлтора (не буду говорить об агентстве вцелом). После 8 месяцев продажи квартиры единственное,что сделал риэлтор это пришел с человеком который наверное по счастливой случайности решил купить квартиру потому что для него это был срочный вопрос. В остальном от него действий не было никаких. Мы за полдня до сделки узнали,что необходима куча документов. Появились проблемы на работе,потому что приходилось отменять деловые встречи. На сделке он мог вообще наверное не присутствовать,потому что всю сделку отслеживала я сама. Читала все документы,записывала что и как делать надо. Он просто сидел и забрал деньги комиссионные. После этого оказалось,что еще каких то документов от нас не было.Хотя мы уточнили - это исчерпывающий пакет документов? нам не нужно ничего? проверьте. Он сказал все нормально. И это поставило под угрозу вообще регистрацию ДКП. Вот уже второй день после сделки мы общаемся с риелторами покупателя и предоставляем документы которые нужны. Они сразу нам подробно и ясно рассказали что нужно оформить. Мы предъявили устную претензию риелтору, который ответил что не считает нужным "сотрясать воздух на сделке" (лично его слова). Неужели работа риелтора прийти,посидеть,взять деньги (немалые - 150- т.р) и уйти? В агентстве даже не соизволили передать претензии и отказались связывать с руководством. Акт об оказании услуг не подписан. Он создал нам огромное количество проблем, даже на сделке другие люди видели и признали что с нашей стороны документы были предоставлены как попало. Пришлось даже экстренно переделывать ДКП из за отсутствия одного документа, а ведь он должен был заранее предупредить. Мы недовольны работой,мы сами все оформляли и звонили с вопросами совсем другим людям.
Моя личная благодарность Ахтямову Расиму - риэлтору фирмы ОГРК,который консультировал и реально помог разрешить конфликтную ситуацию связанную с продажей доли квартиры. Расим,а также нач.отд. Денис Фокин создали все условия,в т.ч. избавили меня от прямых контактов с противоположной (конфликтной) стороной ,для проведения сделки с минимальными для меня потерями.Спасибо Расиму и всей команде.
Покупали квартиру при посредничестве ОГРК, всё прошло замечательно. Риэлтор Игорь Коптелов провёл все этапы профессионально, чётко, грамотно. Просто очень довольны результатами работы этой компании. Молодцы. Выражаю благодарность компании и в частности Игорю Коптелову. Профессиональный,отзывчивый и порядочный человек.
Хотим сказать огромное спасибо Ахтямову Расиму - риэлтору фирмы ОГРК , с которым непосредственно работали.Проводилась сделка по продаже одной квартиры в Москве и покупки одной в Новой Москве и одной в подмосковье. Все прошло очень замечательно.В этой фирме работают очень профессиональные и замечательные сотрудники.
Огромное спасибо риэлторам:Сергею и Денису, за проведенную сделку,но,что характерно!!!!,работали ребята с покупателем моей квартиры,а у меня был свой агент( без комментариев).Сергей с самого начала под руководством Дениса занимался параллельно и моими делами, на высоком профессиональном уровне. Теперь я точно знаю, к кому мне обратиться по вопросам недвижимости!И настоятельно советую другим обращаться в ОГРК-ЦЕНТР.
Мы с февраля месяца искали квартиру. Искали сами, потому как четко знали, что нам надо, в каких районах, какой планировки, какие должны быть правоустанавливающие документы и т.п. и к тому же, у нас была ипотека. Поиск оказался сложным, т.к. очень много подходящих вариантов было с альтернативой, поиск которой затягивался надолго. Мы два раза давали аванс за разные квартиры и 2 раза приходилось забирать его обратно, пришлось второй раз подавать заявление на ипотеку, т.к. срок первой уже закончился. В итоге в конце мая мы нашли еще одну квартиру, которую собственники продавали через агентство ОГРК ЦЕНТР. Хотелось бы поблагодарить риэлтора ОГРК-Центр Сергея Изотова за его терпение, доброжелательность, в принципе приятное отношение к клиентам. Был бы в России подобный сервис в других сферах услуг, особенно государственных, мы бы забыли, что такое хамство, с которым, к сожалению, тут же встречаешься при общении с сотрудниками паспортного стола, например :). Сергей и его руководитель Денис быстро нашли альтернативу для продавцов, за 1 неделю, что для нас стало очень приятным сюрпризом. Быстро и качественно подготовили документы для сделки, собрали все необходимые справки, которые наш банк требовал для сделки, причем мы со своей стороны Покупателей оплатили только проверку "чистоты" покупаемой квартиры. Также мы делали проверку квартиры через дополнительные источники, и результат был практически одинаков. По всем возникающим вопросам Сергей достаточно детально все объяснял, часто звонил, т.е. всегда держал "руку на пульсе". Все было хорошо организовано, ипотечная и альтернативная сделка прошли вместе, вместе и получали документы. Подвела только компания -регистратор, которую предлагал банк, очень некачественно были напечатаны договоры и др. документы, с ошибками, перепечатывались несколько раз, что в принципе затянуло процесс подписания документов. Но в целом все закончилось хорошо :) В некоторых отзывах о компании написано, что риэлторы требуют от Покупателей закладки денег, предназначенных в качестве оплаты Продавцами их услуг не в банковскую ячейку, а под гарантийное письмо в офис компании. Да, у нас тоже была подобная ситуация, и мы отказались от такого предложения, т.к. гарантийное письмо дается под определенный договор, который мы с ОГРК-центр не заключали. Но в итоге Денис согласился на закладку денег в банковскую ячейку отдельной суммой, и мы просто оплатили аренду дополнительной ячейки. Хотелось бы пожелать Сергею в дальнейшем такой же замечательной работы с клиентами, побольше хороших клиентов (мы были занудными клиентами), буду рекомендовать работу своим знакомым с ОГРК центр и Сергеем в частности. Спасибо большое!
Хочу дописать свой предыдуший отзыв ,т.к мне стало очень стыдно,ведь риэлторы ОГРК -ЦЕНТР так старались,работали командно и професианольно,можно сказать не досыпали и не доедали,а я такая неблагодарная написала такой короткий отзыв без всех очень важных подробностей.ПРОСТИТЕ,исправляюсь.Мы не могли решить свой квартирный вопрос больше пятнадцати лет!Куда мы только не оброщались,и в известные фирмы,которые каждый день мелькают по телевизору,и к частным маклерам с опытом работы больше чем я живу,но за пятнадцать лет нам никто не смог помочь,хотя все обещали,но дальше обещаний дело не шло.Все хотят получать деньги,а делать для этого ничего не хотят!Ну не буду больше сетовать на все трудности через которые нам прищлось пройти,пока мы не встретили наших ,ставшими нам родными,агентов ОГРК-ЦЕНТР!!!!!!!!В цепочке у нас было 17(семнадцать!!!!!)квартир,и только у нас с документами было все впорядке,так как нас предупредили заранее,что может понадобится!Как я уже писала доплаты у нас не было,а так хотелось свою 4-х комнатную квартиру в Выхино разменять на три трехкомнатные квартиры в ЦАО,ведь мы родились и выросли там,но другие агенты говорили,что это не реально,и только агенты ОГРК-ЦЕНТРа сказали ,что это сложно но они приложут все усилия и постараются это воплотить в жизнь.В итоге 12 апреля мы отпраздновали новоселье в наших отремонтированных квартирах,ведь у нас остались еще деньги и на ремонт всех трех квартир.Желаю вам творческих успехов,крепкого здоровья,благодарных клиентов.Советую всем эту компанию!Прошу руководство ОГРК-ЦЕНТР по возможности отметить и НАГРАДИТЬ всех сотрудников ОГРК-ЦЕНТР,за высокий профессианолизм и добросовестное отношение к выполнению своих служебных обязонностей.Уверена в их долнейшей плодотворной работе по преумножению престижа и положительного рейтинга Вашей компании.
Нет желания писать вам что то отдельное!!!Повторюсь: Вы даже имя свое скрываете,впрочем как и все остальные,написавшие плохие отзывы! Я прекрасно понимаю,что вы или конкурент или просто с вами отказались работать из-за вашей неадекватности!Такой бред несете,что действительно смешно! А в компании действительно работает много хороших специалистов,и тех, о ком здесь плохо пишут, реальные профессионалы,и к работе и к клиентам относятся с большой ответственностью. Я сама работала с этой компанией,осталось действительно хорошее впечатление профессионального подхода к сделкам! Здесь кусаются те,кто по другому поводу обижен.А слабых специалистов везде хватает!Не мерьте под это весь коллектив компании!На юридическом уровне,в ОГРК все профессионально и грамотно.Будьте добрее,не плещите без повода желчью! Даже если вам что то не понравилось,это не значит,что вам навредили! У каждого есть право выбора! Не навязывайте свой негатив другим!Желаю вам "успехов" на поприще анонимных кляуз! Все в нашем мире возвращается с троицей! Задумайтесь в следующий раз,прежде чем поливать грязью людей, с которыми вы по каким то причинам не нашли общий язык!Спасибо за внимание!
Действительно бред.
Хочу сказать огромное спасибо сотрудникам ОГРК- центра. А именно Савиной Валентине-нашему риэлтору, с которым мы непосредственно работали. Это миниатюрная , хрупкая женщина с огромным потенциалом, очень интеллигентная,грамотная. А так же юристу ОГРК-ценра Денису- молодому и опытному специалисту. Наша сделка была достаточно сложной. Разменивали 4-х комнатную квартиру на 3 поменьше.Надо было уложиться в определенную сумму, денег на доплату не было. К нам отнеслись с большим пониманием. Очень быстро нашли покупателей за хорошую сумму, а так же подобрали альтернативные варианты. Было каждый день по нескольку просмотров, работали, как заведеннные. В итоге-за 2 месяца мы продали квартиру и разъехались по 3-м разным адресам. Все абсолютно довольны. Так быстро продать большую квартиру достаточно сложно,т.к. высока цена. С какой скоростью и энтузиазмом работали сотрудники ОГРК-центра я поражаюсь до сих пор. Нам обеспечили полное сопровождение по всем делам и вопросам от начала сделки и до самого окончания. Интересуются нашими делами уже после завершения. Создалось впечатление, что заключала договор не с чужими людьми, а как будто попала в лоно своей семьи. Настолько было комфортно работать с этими людьми, что не возникало ни страхов, ни опасений. Выражаем ОГРК-ценру и всем его сотрудникам огоромную благодарность за ваш честный , добросовестный труд, за чуткость ,понимание и просто за то, что вы есть. Желаем вам творческих успехов, крепкого здоровья, благодарных клиентов и всего самого налучшего!!! Подписали договор с агенством 21 февраля, переехали на новое место жительства 12 апреля. С уважением Мешакина Е.В.
Что могу сказать, в этой компании работают настоящие профи. Светлана Чиквина и её руководитель Денис продали мою квартиру по нужной мне цене, всячески отстаивали мои интересы так держать ребята. Желаю вам удачи
Огромное спасибо Сергею и его руководителю Денису!У нас была довольно сложная сделка-альтернатива,опека.Всё было сделано оперативно и очень грамотно!Мы обращались и в другие агенства-результата никакого!Все хотят получить деньги,а сделать для этого ничего не хотят!Работоспособности Сергея я просто поражалась!Плюс доброжелательность и обаяние!Обязательно буду рекомендовать его всем своим знакомым!Ещё раз спасибо!Юлия Олег Соня
Добрый день. Кратко опишу свою ситуацию. При выборе варианта для покупки квартиры очень долго не соглашался на услуги риэлторов, т.к. впечатления от опыта общения с ними вызывали следующие мысли: 1. Хотят заработать на той работе, которую ты можешь сделать сам (высшее образование и доступ к интернету позволяют во всем разобраться самостоятельно) 2. Обосновывают стоимость своих услуг так называемой Юридической проверкой квартиры (этому пункту Я не доверял абсолютно - какая проверка? выписку из ДК я и так буду брать, все документы проверит банк - т.к. я ипотечник...). 3. Все агенты говорили о том, что наши услуги стоят столько то, а что Вы там хотите это уже второй вопрос (но это уже их непрофессионализм при продаже своих услуг). Начал я анализ и поиск квартиры самостоятельно (ипотека была одобрена). Подбор и просмотр вариантов занимал давольно много времени - т.к. попадались мертвые варианты, неподходящие по документам и т.д., что выяснялось только при встрече или долгих телефонных переговорах. В один из обзвонов я по телефону столкнулся с Изотовым Сергем (агенство ОГРК). Пообщавшись с Сергеем мы договорились о том, что "мне нужен вариант в такую-то сумму, чтобы в неё уже входила стоимость услуг агенства". После этого мы подписали договор - в котором чётко прописана стоимость каждого вида услуги (подбор вариантов, сопровождение сделки и т.а.). Из-за нехватки времени на поиски (работа не отпускала, время близилось к Новому Году, срок по ипотеке с очень выгодным процентом потихоньку истекал...) я решил, что почему нет? все прозрачно и понятно - попробую искать при помощи услуг ОГРК. Однако, мои сомнения по поводу рассказов о глубокой юридической проверки квартир у меня все-равно вызывали только улыбку и сомнения... Взаимодействие с Сергеем в поиске варианта очень четко проработано - что было неожиданно приятно для меня! Выезжали на просмотры с уже готовым списком из нескольких, предварительно согласованных, квартир где нас уже гарантированно ждали. И Вот наконец мы нашли подходящий для нас вариант! Краткая история квартиры: продавец женщина, 2 месяца назад вступившая в наследство от умершего супруга; с супругом замужем с 95-го года, совместных детей нет (соответственно она наследница первой очереди). ОГРК начали юридическую проверку,выбранной нами квартиры. И накопали следующую информацию (благодаря архивной выписки из ДК): оказывается у умершего супруга продавщицы была ещё одна семья с которой он расстался в 86-ом году и в этой семье был сын (с которым он не общался с этого времени! и соответственно не знал о смерти отца. Но сын жив, о чем тоже выяснили сотрудники ОГРК). Эту информацию мы не нашли бы самостоятельно никак!И мне пришлось взять все свои слова и сомнения по поводу реальности рассказов о юр. проверки назад! Я принял решение не рисковать и отказался от покупки этой квартиры! Был очень жаль, но что не делается все к лучшему и в итоге мы нашли по соседству другой подходящий вариант! Хотел бы поблагодарить ОГРК и лично Изотова Сергея за их работу! Спасибо за Вашу работу.
Мы не могли решить свой квартирный вопрос больше пяти лет, к кому только не обращались, и в известные фирмы, которые каждый день мелькают по телевизору, и к частным маклерам с опытом работы больше чем я живу, но за пять лет нам никто не смог помочь, хотя все обещали, но дальше обещаний дело не шло. Дело в том, что после смерти папы нам с сестрой досталась в наследство комната в трехкомнатной квартире на Кутузовском. Мы хотели вместо комнаты купить отдельную однокомнатную квартиру на северозападе. Риелторы, которые нами занимались, предлагали продать всю квартиру целиком, мол, так будет выгоднее, но когда находился покупатель и нам начинали предлагать варианты, ни нас не соседей подобранные квартиры не устраивали, так как обещали одно а предлагали в сто раз хуже, при этом себя риелторы не обижали. Закончилось это тем, что умер сосед, за него в наследство вступила дочка с мамой, которые не долго думая «подарили» свою комнату кавказцам, прошло совсем немного времени и вторая соседка «опять подарила» ( какие щедрые ) комнату парню из тверской области, которого мы ни разу в жизни не видели, а тот сдал комнату приезжим. Время шло, теперь продать квартиру целиком не было возможности, так как новые собственники не собирались этого делать и имели виды на всю квартиру. Те агенты и маклеры, которые занимались нами раньше разводили руками и говорили, что теперь нам вообще не на что рассчитывать, ни какой квартиры на деньги от продажи комнаты мы не купим, мол, сами виноваты, надо было соглашаться раньше на то, что предлагали. При обращении в агентства, нам ставили потолок в 4 миллиона из которых еще нужно было платить агентству, на оставшееся можно было купить квартиру разве что гостиничного типа метров 20, после пожара, в котором еще и все собственники сгорели. Мы были в отчаянии, неужели всю жизнь придется ютиться в комнате с нашими «распрекрасными соседями»…. И тут друзья порекомендовали нам обратиться в ОГРК-Центр. Нас очень тепло встретили в офисе на Мясницкой. Нам объяснили, что задача сложная, но выполнимая. И началась работа. Агент с руководителем отдела съездили на квартиру, пообщались с соседями, те пообещали сделать отказ от покупки. Второго собственника тоже нашли, связались с ним по телефону, сделали рекламу. Стали приходить покупатели, но все говорили, что дорого, что вы никогда свою комнату не продадите за такие деньги. Опять отчаяние, но в ОГРК сказали, что все будет нормально и через 4 месяца нашелся наш покупатель. Мы продали комнату на миллион дороже, чем нам предлагали другие агентства и на эти деньги купили шикарную квартиру в Красногорске: в новом доме, с большой кухней, большим балконом, видом на Москва-реку. Агентство и здесь сумело найти квартиру почти на триста тысяч дешевле, чем в среднем в объявлениях. Квартиру проверили и сейчас мы уже получили ключи и начали делать ремонт, ведь у нас еще остались деньги. Огромное спасибо ОГРК-Центр и лично руководителю отдела Фокину Денису. Они сделали невозможное и мы очень счастливы. Обязательно будем рекомендовать это агентство друзьям и знакомым.
Здравствуйте!Меня зовут Ирина.Хотелось сказать несколько слов о работе агентов компании ОГРК-Центр. Начну с того,что очень долго выбирали агенство.Сделку предстояло провести не простую.Не буду сетовать на те трудности, которые вынуждали нас продать свою квартиру.Нам было важно как можно скорее решить свой жилищный вопрос и не остаться на улице.Доверять кому то свою судьбу было страшно.Но сотрудники этой компании детально объяснили сложность сделки и пути ее решения.Не навязывая свое мнение предложили свою помощь.В довольно таки короткие сроки нам нашли покупателя и предложили вариант альтернативы.Агенты работали командно и професионально.Особое спасибо Данаре, Александру и их руководителю Алине Анатольевне - за помощь!!!
ОГРК-Центр на карте