8 (499) 399-55-908 (499) 399-55... — показать

8 (499) 399-55-908 (499) 399-55... — показать
+7 499 399-...+7 499 399-55-90 ещё

Про «ОГРК-Центр»

«ОГРК-Центр» – агентство недвижимости полного цикла. Наша специализация: все сделки с недвижимостью! • купля/продажа недвижимости, • обмен, • ипотека • выкуп из-под залога, • сопровождение сделок, • оформление документов, • сложные разъезды, • покупка недвижимости с использованием материнского капитала, • военная ипотека, • оценка стоимости недвижимости, • проверка документов на юридическую чистоту, Все консультации по решению жилищных вопросов – бесплатно! «ОГРК-Центр» - Профессионально, безопасно, оперативно!
Услуги в сфере недвижимости 6
Рассрочка
Городская
Государственная
Муниципальная

Отзывы про ОГРК-Центр (76)

Хочется выразить большую благодарность Жариковой Екатерине! Она очень квалифицированный и надёжный специалист, знающий все правовые аспекты при покупке и продаже недвижимости, что защищает клиентов от неудачных сделок. Знает основы строительства, так как имеет высшее образование по этому профилю. Может дать ценные Советы при выборе жилья и возможных перепланировок. При работе с Катериной чувствовала себя защищено, комфортно, всегда с позитивным настроем. Она помогла оформить ипотеку, провела сопровождение при оформлении сделки. Я очень благодарна Екатерине! Желаю дальнейших успехов и карьерного роста! Лариса Н.
Моё желание и профессиональная консультация риэлтора сделали своё дело. К вопросу продажи нашей недвижимости риэлтор Калайда Константин отнесся с пониманием. Он качественно и добросовестно выполнил свою работу. Изначальный настрой нашего риэлтора на положительный результат очень нам помог. За весь период сотрудничества Константин зарекомендовал себя, как грамотный, компетентный и пунктуальный специалист. Ни один просмотр не прошел без его присутствия. Так же мы обратились к нему с вопросом сопровождения сделки на куплю-продажи квартиры. Весь процесс работы прошел очень комфортно. Большое человеческое СПАСИБО! За огромную работу, ценные советы, приятное общение. Желаю Вам оставаться таким же грамотным, тактичным, доброжелательным специалистом, а также карьерного роста. Агентству недвижимости "ОГРК-Центр" стабильности и дальнейшего процветания. В дальнейшем так же будем обращаться к Вам по вопросам недвижимости. С уважением, Альфия.
Это агентство обманщики. Они пытались развести нас на квартиру и подсунуть мне квартиру с обременением, скрывая настоящие документы до сделки. Но добрые люди помогли и обман у них не получился. А теперь такое крутое огромное агентство, как они себя рекламируют. Пытаются ограбить инвалида 2-й группы на 200. 000 рублей! У них нет ничего святого и Бога они не боятся! Никогда не обращайтесь в агентство «ОГРК –Центр», если вам дороги нервы и ваши деньги!
ОГРК-Центр
Добрый день! Уважаемый Александр, с Вами был подписан Агентский договор, на основании которого мы выполнили все обязательства - Ваш объект готовился к продаже по цене гораздо более выгодной, чем была первоначальная. С нашей стороны вся работа была выполнена качественно и в срок, все условия договора были соблюдены. Вы развалили сделку и нарушили пункт об оплате стоимости наших услуг. Ваши обвинения опровергнуты судом - суд вынес решение о том, что Вы должны выполнить свои обязательства по договору. Наши сотрудники сделали для Вас все, что могли, и, более того, подобранный для Вас объект в альтернативу был в последствии продан в кратчайший срок и В ИПОТЕКУ, что уже говорит о чистоте и легальности документов этого объекта. Мы с Большим Уважением относимся к Вам как к клиенту нашей компании и просим Вас не опускаться до оскорблений в интернете.
СПАСИБО АГЕНТСТВУ ОГРК И АЛЁНЕ КРЮКОВОЙ В ЧАСТНОСТИ! Доброго дня, обычно отзывы не пишу, но тут дело серьёзное. Пришло время покупки квартиры, одобрили ипотеку, решил сам найти и уже было выходил на сделку, но знакомая посоветовала проверить квартиру, и порекомендовала Алёну. Я особо не переживал, ведь Сбербанк то проверил, но как оказалось, проверка была поверхностной, насторожил тот факт, что Сбербанк отказался страховать. В итоге, после тщательной проверки, выяснилось, что есть ещё один ущемлённый собственник. Спасибо Алёне за проделанный труд. Нашли новую квартиру быстро, очень доволен. Ещё раз спасибо. Убеждаюсь в очередной раз, лучше довериться профессионалам. Александр
Александр, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы всегда рады узнать, что благодаря нашей работе был решен жилищный вопрос клиента.
Обратилась за помощью в продаже своей квартиры к Бурлаченко Екатерине в мае-июне 2019года. Екатерина показала себя, как высококлассный специалист в своем деле, заинтересованный именно в решении проблем клиента. Очень быстро нашла покупателя, грамотно подготовила и провела сделку, всё прошло гладко и без нервов. Кроме того, Екатерина очень приятный в общении человек. Если придется, обязательно обращусь к ней снова и буду рекомендовать знакомым.
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Мы всегда готовы помочь вам и вашим близким в решении жилищного вопроса!
Мы бы хотели поблагодарить Веронику Крылову и Максима Горбачёва за проделанную работу! Продали квартиру очень быстро! Максим сам выезжал на показы и после давал подробный отчёт о встрече с потенциальными покупателями. Вероника и Максим на протяжении всей работы отстаивали наши интересы перед покупателями и сделали всё для того чтобы продать квартиру как можно выгоднее для нас.
Добрый день, Марина! От лица Максима Горбачева, Вероники Крыловой и всего нашего коллектива благодарим вас за то, что оставили отзыв!
ВНИМАНИЕ: Агент из огарка Сергей Паршин под видом добропорядочного риелтора при встрече пытается втереться в доверие собственника, но при отказе "сотрудничать" с ним, спустя некоторое время начинает вредить, выкладывает копию объявления без разрешения собственника с заниженной ценой на множестве сайтов, и всячески мешает продаже! Номер телефона мошенника: 89253709731. Не попадитесь на удочку!
Добрый день, Сергей! Профессиональные риэлторы всегда стараются найти общий язык с клиентом, чтобы в дальнейшем всем было комфортно работать. Уверяем Вас, что сотрудникам агентства недвижимости "ОГРК" нет никакого смысла тратить время на то, чтобы "мстить и вредить" собственникам, которые отказались сотрудничать. Сергей Паршин выкладывает объявления исключительно с разрешения собственника и по согласованной цене. Обращаем внимание, что снять объявление с продажи моментально невозможно, и требуется некоторое время на обновление баз. Для разбора конкретной ситуации с агентом нам необходимо понимать, о каком объекте/клиенте идет речь. Пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону +7(499)399-55-90.
Здравствуйте, работали с риелтором Светланой Валюн, сделка была сложной с альтернативой, одному собственнику нужны были деньги нам квартира, были пару ситуаций не по вине Светланы, а по вине второго собственника, с которыми Светлана сработала профессионально, вообщем выполненной работой остался доволен.
Добрый день! Большое спасибо за отзыв! Всегда приятно знать, что наша работа вновь помогла решить жилищный вопрос клиента. От лица риэлтора Светланы Валюн выражаем благодарность за теплые слова!
Компания размещает объявления о продаже квартиры без согласия собственника. Сотрудник компании Инга Голубева осуществила осмотр с потенциальным покупателем (видимо под видом покупателя приходил коллега или знакомый), после чего на нескольких сайтах появилось объявление о продаже квартиры, в котором указаны некорректные данные об условиях проведения сделки. На сайте компании также размещено объявление о продаже, по телефону милая девушка даже предложила соединить с агентом, который занимается реализации. При этом при просмотре квартиры Инге было озвучено, что собственник уже работает с агентством и против размещения информации о продаже квартиры на каких-либо ресурсах. Ни обращение на электронную почту компании, ни телефонные звонки, ситуацию не решили. Руководитель по имени Марат по телефону сообщил, что в принципе не видит проблем, т.к. объявление будет снято в течение суток, на просьбу пояснить на каком основание оно было выставлено, снова говорит о том, что его снимут ...правда не сразу, т.к. у компании нет ттехнической возможности сделать это в моменте. После длительного разговора Марат все же пообещал до конца дня выяснить причины сложившейся ситуации и дать пояснения, ответив на письмо. К сожалению, ответа на письмо так и нет, и технические возможности, видимо настолько слабые, что не позволяют снять объявление даже с сайта компании.
Добрый день, Ольга! Приносим извинения за причиненные неудобства. В конечном счете, объявление было снято? Объявление невозможно отовсюду убрать сиюминутно в силу разных причин, как минимум, потому что базы экспорта на рекламные площадки обновляются не моментально, это чисто технический момент. Сожалеем, что Вы не получили ответ на свое письмо, к сожалению, мы его не получали. За упомянутым сотрудником на сегодняшний день не замечены случаи недобросовестной работы. Возможно, возникло недопонимание. Уверяем Вас, что мы заинтересованы работать только с теми клиентами, которые заинтересованы в работе с нами. Мы будем рады помочь с решением Вашего вопроса, если Вы обратитесь в наш офис по телефону: +7 (499) 399-55-90. С уважением, АН "ОГРК".
Благодарю Светлану Валюн за профессионализм и качественную работу! Работа велась в районе Аэропорт (м. Динамо). Сделка была альтернативной: много участников и сложная схема. За это время Светлана показала себя не только успешным риэлтором, но и явилась прекрасным ментором и выдающимся психологом, способного сгладить любой конфликт и даже погасить его на этапе возникновения! Блестящая работа мудрой и сильной женщины! С уважением и благодарностью, Андрей Кузютин.
От всей души благодарим Светлану Валюн за проделанную большую и нелегкую работу. Необходимо было срочно продать квартиру в Москве и до знакомства со Светланой все было безрезультатно. Мы обращались в другие агенства и все заканчивалось существенным падением в цене, чего мы не могли ну никак себе позволить. Порой казалось, что этому не будет конца. Буквально на следующий день после размещения объявления начались просмотры и вскоре нашлись покупатели. Даже в моменты "затишья" мы всегда чувствовали поддержку и не сомневались в ее проффессионализме и как-то сразу доверились ей. И не зря!!! Светлана очень позитивный, энергичный и порядочный человек, знающий свое дело Специалист с большой буквы ! P.S. Благодаря Вам мы будем встречать этот Новый 2019 год в новом доме! Желаем Вам успехов во всем!!! Татьяна и Армен
Почти полгода пытались с мужем продать свою однокомнатную квартиру сами. Позвонил Алексей и сказал, что у него есть покупатели. За 3 дня нашу квартиру посмотрели 3 человека и один из них купил. Жалеем, что полгода платили за рекламу и показывали квартиру непонятным людям. Большое спасибо огрк и Алексею Залужному, всем советуем!
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Всегда приятно знать, что наша работа вновь помогла решить жилищный вопрос клиента. От лица риэлтора Залужного Алексея выражаем благодарность за теплые слова!
Добрый день, 9 июля 2018г. я смотрела квартиру по адресу ул. Малая Грузинская, 3-9. Ее мне показывал риэлтор, который представился Станиславом. В процессе показа он не смог ответить ни на один мой вопрос, а именно: высота потолков, наличие навесных потолков, на что положены полы, ширина комнаты, причина неработающей вытяжки в ванной комнате. При этом он ещё и хамил, заявляя, что это не его проблема, что вытяжка не работает и я должна сама разбираться с этой проблемой. Квартира меня заинтересовала, и я хотела ее посмотреть ещё раз. 10 июля 2018г. Станиславу позвонила моя мама, чтобы договориться о повторном просмотре. Узнав о том, что это я хочу ещё раз посмотреть данную квартиру, Станислав отказал в повторном просмотре. Прошу в письменном виде ответить мне, на каком основании Ваш риэлтор имеет права себя так вести, не владеть элементарной информацией о продаваемой квартире, а также отказывать в повторном просмотре.
Добрый день! Благодарим Вас за прояснение ситуации, немедленно примем меры! Скажите, пожалуйста, называл ли риэлтор свою фамилию? Довольные клиенты - главный приоритет для нашего агентства. Если Вы свяжетесь напрямую с нашим агентством по телефону +7(499)290-55-90, гарантируем, что подбором квартиры для Вас займется квалифицированный специалист, который учтет все Ваши пожелания и проведет детальную консультацию. Приносим извинения за предоставленные неудобства. С уважением, ОГРК
Очень долго искал агенство которое решит мою проблему с продажей трешки в Москве. В какие только агенства не обращался (начиная с первой буквы алфавита )ни кто не мог грамотно решить мою проблему,мы с сестрой хотели разъехаться плюс ко всему был большой долг на квартиру. В интернете наткнулся на рекламу ОГРК-ЦЕНТР и позвонив им назначали встречу у них в офисе на Чистых прудах поехал к ним без энтузиазма думал ,что как и в остальных агентствах будут вешать лапшу на уши . В итоге встреча прошла очень хорошо и мы заключили договор. Моим риэлтором стала Емелина Евгения которая на протяжение всего процесса показала себя как профессионал своего дела. Грамотно и в понятной форме объясняла весь процесс от а до я. В любое время отвечала на интересующие меня вопросы . В связи с тем что на квартире был большой долг руководитель ОГРК-Центр Марат Артурович предложил погасить долг за квартиру за средства ОГРК-ЦЕНТР ,сперва меня эта идея не впечатлила потому что не понял суть договора, в итоге подумав пару дней я согласился на условия . В итоге погасили долг по квартире за счет ОГРК-ЦЕНТР . Квартиру они продали быстро и качественно сестре купили альтернативу и я тоже купил квартиру так что все остались довольны и при своем. Большое спасибо стечению обстаятельств которые превели меня именно в ОГРК-ЦЕНТР и особое спасибо Емелиной Евгение за терпение и понимание!!!! Если теперь буду что то покупать недвижимость или кто то будет покупать недвижимость то только через ОГРК-Центр. Спасибо ВАМ!!!!
Добрый день! Благодарим за отзыв, всегда приятно знать, что наша работа помогла в очередной раз решить жилищный вопрос клиента. От лица риэлтора Емелиной Евгении и ее руководителя Арзуманова Марата Артуровича, хотим сказать спасибо за теплые слова!
Хотим написать слова благодарности Евгению Юрьевичу Коробову. Великолепный специалист в офисе компании ОГРК на Чистых прудах. Мы продавали в квартиру в Новокосино в тяжелое время, когда спрос был практически на нуле. Это было уже достаточно давно - осенью 2017 года и после продажи старого жилья и покупки нового было много хлопот , и руки до отзыва все не доходили. Но несмотря на прошедшее время, хотим восполнить этот пробел. Мы пытались работать с разными риелторами, в том числе и из очень крупных и известных агенств. Но все было без результа. И даже агентсво, которое настояло на эксклюзивном с ними договоре не привело ни одного потенциального клиента , хотя квартира у нас была в великолепном состоянии с хорошим ремонтом и в хорошем месте. Когда Евгений взялся за работу, потенциальные покупатели пошли вереницей почти каждый день. У Евгения есть какой-то свой метод , я забыла как называется, который очень хорошо работает. Конечно, при продаже нам пришлось немного уступить в цене, но это обычная история. В результате сделки все были счастливы и продавец, и покупатель. Спасибо Евгению и его руководителю Татьяне!!!
Хочу выразить благодарность ОГРК за сопровождение сделки по продаже квартиры!
Спасибо за Ваш отзыв и за то, что обратились в нашу компанию!
АН «ОГРК» с благодарностью от Савенкова М.И. В нашей семье возникла сложная экономическая ситуация. Потребовалось продать нашу трехкомнатную квартиру (МО, мкр. Подрезково, ул. Советская,7). Куда я только не обращался, забрасывал информацию в различные риэлторские компании и агентства недвижимости, везде чествовалось отсутствие желания помочь, или предлагали сначала внести деньги на рекламу. Случайно обратился в компанию «ОГРК» на Чистых прудах к агенту Николаеву Виктору Аркадьевичу, которую нашел в интернете, как мне показалось человеку с опытом работы и добрым отношением ко мне. Какие бы вопросы не возникали по подбору покупателей моей квартиры, финансовые и юридические, сразу все решалось оперативно, четко и вовремя. Я, как продавец и просто человек, благодарен агенту Николаеву В.А. и компании «ОГРК» в целом за быстрое решение моего вопроса. Все участники сделки, а главное – покупатель, я сам увидел, остались довольны. Буду обязательно рекомендовать Агентство недвижимости «ОГРК» всем своим знакомым!!! С уважением, Савенков М.И. (отзыв опубликован сотрудником ОГРК со слов и разрешения клиента, оригинал отзыва прилагаем)
Хочу выразить благодарность Залужной Людмиле Алексеевне!Мы столкнулись со сложной ситуацией,но благодаря ее терпению и работе мы стали обладателями чудесной квартире.Сделка прошла четко и грамотно!Прекрасный специалист и человек!Спасибо!
Хочу выразить благодарность Владиславу Воронцову, агенту «ОГРК-Центр». В прошлом году он помог оперативно продать квартиру моей тещи, чтобы я мог погасить долг по ипотеке, взятой для поднять покупки загородного дома для нее и моей семьи.Причем, самое высокое из всех предложений он умудрился самое высокое поднять еще на 250 тыс. рублей(Волшебник, наверное!?).И так же оперативно найти новую квартиру меньшей площади ,но с приличным ремонтом.Теперь,когда пришло время решать вопросы для моей увеличившейся семьи, я вновь обращаюсь к нему и рассчитываю на его умение и знание оперативно помочь в этот раз. Александр Гильшенский
Очень недовольны работой этого агентства! Аппетиты хорошие , говорят красиво и много обещают , а на деле работать не умеют и не хотят . Да ещё и обманывают! Обратились по поводу продажи квартиры . Агент обещал , что вполне реально за неё получить конкретную сумму денег . Согласились с ним работать не смотря на то , что комиссионные у других агентств раза в два меньше чем у огрк . В результате больше 6 месяцев квартира стоит и ничего не движется . А агент заявил , что продавать Ее надо на 2 миллиона дешевле ! На 2 миллиона ! Это что за "профессионалы " такие там сидят . Очень жалею о потерянном времени. Никому не советую туда обращаться.
ОГРК-Центр
Уважаемый Fromzet. К сожалению, мы не видим Вашего имени и фамилии, поэтому не можем поднять нашего с Вами агентского договора, если он, вообще был заключен. Представьтесь, пожалуйста, а также укажите фамилию агента, который с Вами работал. Что касается Вашей ситуации, то средний срок продажи квартиры с привлекательной ценой 60 дней, а выше рыночной – до бесконечности, особенно на падающем рынке. Поэтому, если нет звонков и просмотров, а агент говорит, что квартира не в рынке, т.к. цена завышена, то зачем ждать полгода? Вероятно, вы не хотели его слышать, если вы наш клиент, и мы потратили огромные деньги на рекламу Вашей квартиры зря. Но мы готовы рассмотреть качество работы нашего агента - на сайте нашей компании есть контакт Отдела контроля качества, обратитесь, пожалуйста туда для прояснения ситуации.
Fromzet
Fromzet ответил ОГРК-Центр
Зовут меня Светлана , мой агент Владислав. Договора действительно нет , это расхожая практика во многих агентствах в том числе и вашем. Что касается продажи квартиры , все было бы правильно если бы не одно НО ..Когда велось обсуждение продажи этой квартиры агент уверял что изначально предложенная мной цена вполне приемлема , не в коей мере не является выше рыночной и он уверен что квартира будет продана по этой цене, занижать ее не стоит потому что цена соответствует рыночной. И только по прошествии многих месяцев и отсутствия какого либо интереса со стороны покупателей агент заявил что цена завышена и не просто завышена , а процентов на 25-30. Тоесть он изначально не имел понятия о рыночной стоимости этой квартиры или знал но намеренно ввел меня в заблуждение с целью грубо говоря заарканить клиента и получить квартиру для продажи. Я не знаю какие там огромные деньги вы потратили на рекламу , но я в силу его непрофессионализма потеряла много времени , а на падающем как вы выразились рынке время терять нельзя. Так вот потеряла много времени и соотвественно денег ( жкх , аренда ) и главное упустила возможность продать квартиру на тогда еще не настолько просевшем рынке.
ОГРК-Центр ответили Fromzet
уважаемая Светлана (полного имени, адреса объекта, фамилии нашего агента вы так и не сообщили), мы работаем с клиентами по договору и гарантируем качество нашей работы. Вы его не заключали. Как мы сможем вам помочь?