8 (499) 399-55-908 (499) 399-55... — показать

8 (499) 399-55-908 (499) 399-55... — показать
+7 499 399-...+7 499 399-55-90 ещё

Про «ОГРК-Центр»

«ОГРК-Центр» – агентство недвижимости полного цикла.
Наша специализация: все сделки с недвижимостью!
• купля/продажа недвижимости,
• обмен,
• ипотека
• выкуп из-под залога,
• сопровождение сделок,
• оформление документов,
• сложные разъезды,
• покупка недвижимости с использованием материнского капитала,
• военная ипотека,
• оценка стоимости недвижимости,
• проверка документов на юридическую чистоту,
Все консультации по решению жилищных вопросов – бесплатно!
«ОГРК-Центр» - Профессионально, безопасно, оперативно!

Услуги в сфере недвижимости 6
Рассрочка
Городская
Государственная
Муниципальная

Отзывы про ОГРК-Центр (95)

4.4
Все что они ответили на мой отзыв-это враньё от и до.Риелтор уволился или уволили.Квартиру я не отказывалась продавать.Меня не поставили в известность о том,что по моей заявке уже давно не ведётся никакая работа.Мне никто не звонил,об этом я узнала случайно.Отношение к клиентам хуже некуда,при такой драконовской комиссии.Не советую вообще никому.Они извинились здесь,под моим отзывом.В личной переписке они даже не принесли извинения.Впринципе,я даже рада,что сотрудничество не сложилось.Упаси боже,если дошло бы до сделки.Какое там было бы отношение.Комиссия на минуточку,выше чем у всех агентств по Москве.
ОГРК-Центр
Добрый день! Уважаемая Евгения, руководитель отдела продаж пыталась с вами связаться, но Вы не выходили на связь и по-прежнему не выходите. Данным отзывом Вы подтверждаете факт нашей переписки, в рамках которой мы пытались уточнить информацию для выяснения причин возникновения данной ситуации, но, к сожалению, Вы прекратили переписку на моменте, когда мы привели точные даты и время наших звонков и попросили подтвердить, принадлежат ли Вам контактные номера, по которым мы пытались с Вами связаться. Со своей стороны мы сделали все возможное для урегулирования вопроса. С уважением, АН "ОГРК"
Агентство ОГРК-центр нас очень сильно подвело и поступило непрофессионально.Полное неуважение к клиенту и наплевательское отношение.Мы доверили продажу нашей квартиры на эксклюзивных правах риелтору этого агентства.Договорились о деталях и сроках,после чего ждали результата и как выяснилось,совершенно случайно,я узнала что ждём мы неизвестно чего.Так как квартира наша не рекламируется ни на одной из площадок.В итоге,мне пришлось самостоятельно выяснять в чем причина.Как оказалось агент наш уволился и никто не уведомил нас об этом,а мы все это время теряли время впустую и ждали неизвестно чего.Заявку нашу передали другому менеджеру,которого мы ни разу не слышали и не видели.Неизвестно сколько мы бы ещё потеряли времени и ждали бы неизвестно чего.Вот и судите об отношении к клиенту у этого агентства,по сути им абсолютно плевать на клиентов.Хорошо,что прошло только полтора месяца,так бы времени было бы потеряно ещё больше.Меня конечно удивило столь наплевательское отношение к клиенту,учитывая что комиссия у них во много раз выше по рынку,чем у других агентств
ОГРК-Центр
Добрый день! Уважаемая Евгения, благодарим Вас за обратную связь и сожалеем, что у Вас осталось негативное впечатление. После поступления от Вас информации об отказе от продажи квартиры мы приостановили рекламу, не имея Вашего согласия продолжать сотрудничество. Руководитель отдела продаж пытался с Вами связаться, но Вы не выходили на связь. Все факты звонков зафиксированы. Договорных отношений с нашей компанией у Вас нет. Обязательств перед Вами со стороны компании не имелось. На нашем счету тысячи совершенных сделок и благодарных клиентов. Довольный клиент - наш главный приоритет. Сожалеем, что не смогли помочь Вам в решении вопроса, и желаем успехов. С уважением, АН "ОГРК".
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам агентства недвижимости в филиале ОГРК- Центр в г. Одинцово, в частности - Рыжиковой Наталье Викторовне за оперативно проведённую сделку по покупке жилья, профессиональный и человеческий подход к делу и клиентам. Ипотека, а также поиск жилья , особенно, когда сталкиваешься с этим впервые - достаточно сложный и нервный процесс, поэтому мы рады, что обратились за помощью к профессионалам своего дела и сделка прошла быстро и гладко) буду рекомендовать данное агентство своим знакомым) Желаю дальнейшего процветания агентству и побольше заключённых сделок и благодарных клиентов!!!)
Выражаю огромную благодарность сотрудникам агентства недвижимости ОГРК и лично Воробьевой Татьяне. Спасибо Вам большое за Ваш труд, за качественно проделанную работу, оказанную поддержку и профессиональную помощь. Татьяна настоящий профи с большим опытом работы! Рекомендую всем! Всех благ и процветания агентству! С уважением, Мария.
Работаю в компании достаточно большой срок. Знаю наверняка о, если так можно сказать, глобальной миссии этого агентства. И заключается она не в просто в бизнесе или бездумном зарабатывании денег. В первую очередь важны интересы клиента, и об этом начинают рассказывать и прививать это каждому сотруднику с момента первого собеседования менеджеры по персоналу. Затем о качестве услуг и защите клиента говорят на обучении, которое кстати действительно стоящее и делает из новичка подкованного риэлтора и хорошего продавца в кратчайшие сроки. Нельзя обойти стороной и всё руководство, начиная с генерального директора, который знает что делает и о чем говорит. За таким человеком приятно идти. И везде, всегда, на каждом этапе тебе напоминают, что цель твоей работы - польза, которую ты должен принести клиенту в решение его жилищного вопроса. Для меня это лучшая мотивация работать, я понимаю что полезен обществу и притом неплохо зарабатываю ( и именно в такой последовательности). Спасибо этому агентству, что помогли найти себя

Как узнать график работы ОГРК-Центр ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 399-55-90

ОГРК-Центр находится по адресу г Москва, Сретенский б-р, д 6/1 стр 1.

ОГРК-Центр на карте