8 (499) 399-55-908 (499) 399-55... — показать

8 (499) 399-55-908 (499) 399-55... — показать
+7 499 399-...+7 499 399-55-90 ещё

Про «ОГРК-Центр»

В современном мире сделки с недвижимостью считаются наиболее выгодным способом вложения финансовых средств. Спрос на жилье продолжает расти, количество предложений увеличивается. При этом постоянно меняющиеся условия рынка и требования законодательства выдвигают на первый план вопросы юридической чистоты и грамотного оформления сделок. Поэтому тысячи клиентов доверяют решение своих жилищных проблем специализированным риэлторским компаниям.

Федеральное агентство недвижимости «ОГРК» станет Вашим надежным партнером в проведении широкого спектра сделок на рынке жилья.

Начиная с 2011 года компания "Объединённая Группа Риэлторских Компаний" специализировалась на продажах недвижимости по Москве и вошла в ТОП-10 рейтинга ЦИАН среди агентств недвижимости Москвы. В 2020 году компания "ОГРК" расширила свою сеть и вышла на федеральный уровень.

Отзывы про ОГРК-Центр (113)

4.4
Хочу выразить искреннюю благодарность Бутаковой Валерии за проделанную работу!!!Честная работа, позитивный настрой, четкий план действий, высокий уровень профессионализма, умение владеть собой, умение анализировать и пользоваться информацией, настойчивость, индивидуальный подход и теплые деловые отношения к клиентам, максимальный учет пожеланий, умение просто и доходчиво объяснить сложные тонкости нашего законодательства. Чрезвычайное чувство такта! Валерия , спасибо за вашу работу!!! Рекомендуем всем! Качество работы — по высшему разряду! Побольше бы таких профессионалов, как Валерия!!!
ОГРК-Центр
Здравствуйте, Татьяна. Благодарим вас за такой приятный отзыв о работе нашего агента Валерии. Нам очень важно, чтобы клиенты были довольны, и мы всегда стараемся предоставить наилучший сервис. Благодарим вас за оказанное доверие и будем рады помочь вам в любых вопросах, связанных с жильем, в будущем.
Во первых за помощь в одобрении я оплатила отдельно!
Во вторых я была полностью согласна, чтобы ваш сотрудник подобрал мне новостройку, но она просто ушла в игнор. Посмотрите на даты сообщений! А одобрение ипотеки у меня до 9 декабря и риэлтор был полностью в курсе! Обманщики и мошенники все! Не советую никому обращаться к ним! А когда я звонила Наталье она вообще сделала вид что меня не помнит, не знает, разбирайтесь сами!
Если вы хотите не успеть купить квартиру по нужным вам срокам и ещё потерять не отработанный ими аванс - то обращайтесь в это агентство. Руководитель Наталья и риэлтор Москалева Валерия будут вас игнорировать несколько недель, а потом ещё обвинят, почему вы их ре дождались и провели сделку без них. А то что выходит срок одобрения от банка, про который они знали, что каждый день растут процентные ставки и взносы - их это не волнуют. Они получили аванс и не захотели его отрабатывать и его возвращать, хотя обещали. Если хотите потрепать себе нервы, то обращайтесь к ним.
Я хотел бы выразить свою искреннюю благодарность и похвалу Светлане Валюн за еe профессионализм, усердие и внимательность во время сотрудничества. Светлана наш семейный риелтор не первый год. Она блестяще выполняла свою работу, помогла пройти через четыре сделки, которыми мы остались очень довольны. С самого начала нашей работы, она демонстрировала высокий уровень знаний и опыта в области недвижимости.
Светлана отзывчивый, добросовестный и очень энергичный человек, всегда готова помочь и ответить на все вопросы. Она демонстрирует глубокое знание рынка недвижимости и использует свои навыки, чтобы предложить наилучшие стратегии для успешной продажи.
Одной из вещей, которые мы ценим в Светлане, является её способность предоставлять объективную информацию и советы. Она не стесняется указывать на потенциальные проблемы или улучшения, которые могут повлиять на цену и привлекательность недвижимости. Это помогло нам принять взвешенное решение и получить наилучший результат.
Благодаря ее усилиям, наш объект недвижимости получил широкое внимание и привлек множество заинтересованных лиц.
Когда появились потенциальные покупатели, Светлана была чрезвычайно организованной и профессиональной в проведении просмотров и переговоров. Она предоставляла нам обратную связь относительно каждого просмотра и активно работала над предложениями от покупателей. Благодаря ее тщательной и добросовестной работе, мы достигли сделки, которая устроила как нас, продавцов, так и наших покупателей.
Хочу выразить огромную благодарность риелтору Валюн Светлане. Сделка с 4 участниками была подготовлена и скоординирована блестяще! Чёткие действия, просчитывание и обдумывание каждого шага! Светлана настолько внимательна к пожеланиям клиента, что оставалось лишь только восхищаться ее работой! Позитивный настрой Светланы и ее доброе отношение к людям помогли преодолеть все трудности, связанные с продажей и покупкой квартиры. Обязательно буду рекомендовать Светлану как отличного профессионала! Спасибо огромное за помощь!

Частые вопросы про ОГРК-Центр

Как узнать график работы ОГРК-Центр ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 15:00, Вс: Круглосуточно
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 399-55-90

ОГРК-Центр находится по адресу г Москва, б-р Сретенский, д 6/1 стр 1.

ОГРК-Центр на карте