8 (926) 940-89-668 (926) 940-89... — показать

8 (926) 940-89-668 (926) 940-89... — показать
г Москва, б-р Зубовский, д 4 стр 1
414 офис; 4 этаж
Район: Хамовники

Про «Агентство недвижимости ЦДН»

Агентство недвижимости «ЦДН», расположенное в Хамовниках, на Зубовском бульваре. Принадлежит к сети агентств, выполняющих полный спектр услуг, связанных с куплей, продажей недвижимости в Москве и Московской области. Вас ждет надежный и профессиональный партнер, которому можно доверить сопровождение любой сделки.В списке услуг агентства недвижимости риэлторские услуги, включающие сопровождение сделки по покупке квартиры с подбором и юридической проверкой, срочный выкуп квартир за две недели, продажей квартир вторичного рынка, юридическую проверку с выдачей письменного юридического заключения в срок от 3 дней, обмен квартир на выгодных условиях, а также полное сопровождение сделок.Агентство осуществляет широкий спектр юридических услуг по продаже земельных участков, продажи квартиры, сопровождению покупки квартиры, предоставляет консультации по наследству, помощь в приватизации, выполняет составление договоров, проводит открытие наследственного дела, сделки купли и продажи квартиры в ипотеке.Среди дополнительных услуг  выкуп доли, покупка по субсидии, военной ипотеке, материнскому капиталу и многое другое.Агентство недвижимости «ЦДН», расположенное в Хамовниках, работает ежедневно.

Услуги в сфере недвижимости 5
Юридические услуги 1
Оценка

Агентство недвижимости ЦДН – Цены

Продажа недвижимости
Продажа недвижимостиот 150 000 руб.
Продажа квартирыот 150 000 руб.
Продажа однакомнатной квартирыот 150 000 руб.
Продажа двухкомнатной квартирыот 150 000 руб.
Продажа трехкомнатной квартирыот 150 000 руб.
Продажа комнатыот 150 000 руб.
Продажа долиот 150 000 руб.
Продажа домаот 150 000 руб.
Продажа дачиот 150 000 руб.
Продажа офисаот 150 000 руб.
Продажа торгового помещенияот 150 000 руб.
Срочная продажа недвижимости
Срочная продажа недвижимостиот 180 000 руб.
Срочная продажа квартирыот 180 000 руб.
Срочная продажа однакомнатной квартирыот 180 000 руб.
Срочная продажа двухкомнатной квартирыот 180 000 руб.
Срочная продажа трехкомнатной квартирыот 180 000 руб.
Срочная продажа комнатыот 180 000 руб.
Срочная продажа долиот 180 000 руб.
Срочная продажа домаот 180 000 руб.
Срочная продажа дачиот 180 000 руб.
Срочная продажа офисаот 180 000 руб.
Срочная продажа торгового помещенияот 180 000 руб.
Покупка недвижимости
Покупка недвижимостиот 150 000 руб.
Покупка квартирыот 150 000 руб.
Покупка однакомнатной квартирыот 150 000 руб.
Покупка двухкомнатной квартирыот 150 000 руб.
Покупка трехкомнатной квартирыот 150 000 руб.
Покупка комнатыот 150 000 руб.
Покупка долиот 150 000 руб.
Покупка домаот 150 000 руб.
Покупка дачиот 150 000 руб.
Покупка офисаот 150 000 руб.
Покупка торгового помещенияот 150 000 руб.
Обмен квартир в Москве
Подбор ипотечных программ, организация ипотечного кредитования
Продажа земельных участков
Покупка земельных участков
Юридические услуги
Покупка квартиры с использованием жилищной субсидии

Отзывы про Агентство недвижимости ЦДН (146)

4.8
Анатолий Юрьевич помог мне в приобретении квартиры в Сочи - дал рекомендации, как Корректно оформить ДКП, осветил все возможные риски по сделке и юридические моменты. Грамотный специалист. Отзывчивый и с пониманием относится к клиенту.
Однозначно рекомендую обратиться к нему за помощью.
Мы обратились сюда для юридической проверки квартиры. Остались всем довольны. Мы работали со специалистом, который довольно грамотно все разъяснил, все разложил. И в целом, он очень приятный в общении. Был вежлив, доходчиво все объяснял, отвечал на все вопросы. Прошло все четко. Заключили договор, нам предоставили письменное заключение. Мне кажется, цены средние по рынку. Агентство выбирали по отзывам.
Обращались летом за помочью по рекомендации друзей.
Вели четко и грамотно, доверие с первых минут.
По рекомендации родственников обратилась в этот центр. Могу сказать, что я осталась довольна работой специалиста Станислава Бурцева. У нас была непростая история, многоходовка, так сказать. Делали сначала продажу, потом покупку, еще и в ипотеку, но несмотря на это, удалось все сделать вполне оперативно, я не и ожидала даже. Риелтор организовывал много разных встреч, возился с документооборотом, много разных манипуляций делал, я думаю самостоятельно это вообще невозможно сделать. В целом очень понравилась его работа, потому что у нас были высокие требования и все получилось сделать так, как мы и хотели. Специалист всегда подробно нас консультировал и все объяснял.
Агентство недвижимости ЦДН
Здравствуйте, Елена! Благодарим вас за отзыв о сотрудничестве с Станиславом Сергеевичем! Нам очень приятно, что вы смогли оценить по достоинству проделанную работу и профессионализм агента. Будем рады видеть вас снова в лице наших клиентов! С уважением, администрация Агентства "Центральный Департамент Недвижимости".
Я узнала об агентстве на выставке в Гостином дворе еще год назад и взяла у них визитку, а когда возникла необходимость, воспользовалась услугами агентства. Я покупала квартиру, сделкой занимался Анатолий, профессиональный риелтор. У меня было несколько альтернатив, но мне понравилась квартира, где были несовершеннолетние дети и их опекун. Он так удачно порешал эти вопросы, так все "разрулил", что я осталась довольна. Цена на услуги рыночная, я смотрела в интернете услуги недвижимости и здесь цены такие же. Я довольна, агентство учло все мои пожелания. Я даже порекомендовала своей подруге, и ей тоже понравилось.
Здравствуйте, Юлия.
Благодарим вас за добрые слова. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Обращайтесь!
С уважением, Агентство недвижимости ЦДН.

Как узнать график работы Агентство недвижимости ЦДН ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 940-89-66

Агентство недвижимости ЦДН находится по адресу г Москва, б-р Зубовский, д 4 стр 1
414 офис; 4 этаж.

Агентство недвижимости ЦДН на карте