8 (800) 555-40-56 8 (800) 555-40... — показать

Отзывы о компании Центр по продаже запчастей и обслуживанию садово-парковой и коммунальной техники АгроТехСервис

8 (800) 555-40-56 8 (800) 555-40... — показать
г Москва, проезд Нагорный, д 12Г стр 7
бывшая территория автобазы
Район: Нагорный
Округ: Южный

Отзывы про Центр по продаже запчастей и обслуживанию садово-парковой и коммунальной техники АгроТехСервис (179)

Заказывал в данном магазине карбюратор и воздушный фильтр для бензо-бура. Ответили оперативно помогли подобрать карбюратор для моей марки, обговорили все характеристики товара. Отдельная благодарность Игорю за грамотную помощь, магазин мне понравился. Обслуживание великолепное на высоком уровне.
Хороший сервис заказывал муфту для снегоочистителя. Игорь помог, подсказал детали. Цены доступные не завышены, ребята добросовестные относятся к делу ответственно. Очень доволен обслуживанием.
Вот решил оставить свой отзыв о данной компании, так как она мне очень понравилась. Продают качественные запчасти по приемлемым ценам. Вот на днях доставили мне двигатель на мой садовый трактор. Установил и трактор работает превосходно. Всем рекомендую.
Могу только всем порекомендовать этот достойнейший магазин. Ниже цен я не встречала. Качество техники, которую тут продают тоже очень хорошее. Покупала здесь насосную станцию Elpumps VB25/800. Доставили в оговоренные сроки. Работает отлично. Магазин рекомендую.
В целом не плохая компания. Запчасти продают качественные, к клиентам относятся внимательно и уважительно, цены в пределах разумного. Заказывал здесь двигатель на свой минитрактор. Доставили в оговоренные сроки. Работает очень хорошо. Так что компанию рекомендую всем.
Очень хорошая компания. В наличии очень много запчастей для различной техники. И цены не особо кусаются. Покупали тут двигатель на свой садовый трактор. Доставили очень быстро. Покупкой вполне довольна. Рекомендую всем.
На мой субъективный взгляд очень солидная компания. Работают настоящие профессионалы своего дела. Сдавали сюда в ремонт свой садовый трактор. Отремонтировали очень быстро и качественно. Работает теперь, как новый. Всем рекомендую.
Очень порадовал хороший ассортимент сельхозтехники. Приобретал здесь оригинальный двигатель. Я доволен менеджером Аланом и водителем Николаем, они профессионалы высокого уровня, всем советую пользоваться услугами этой замечательной команды.
Очень достойная компания. Заказывал здесь карбюратор и воздушный фильтр на свою бензопилу. Цены умеренные, доставка быстрая, качеством купленных запчастей очень доволен. В целом рекомендую.
Проработала моя газонокосилка целых 6 лет и вот пришлось обращаться в ремонт по замене двигателя. думал обойдется дорго, но ребята все сделали быстро качественно и недорого.
Покупала здесь муфту для садового трактора, который у нас на даче, выражаю благодарность менеджеру Александру за то, что помог мне сориентироваться, сама бы ни за что не справилась с выбором, так же, он организовал мне доставку. Цены здесь очень даже доступные. Хорошая компания.
Запчасти к технике для работ в нашем парке берем только у "Агротехсервиса". Самые лучшие цены и всегда присылают кондицию! На днях готовили к сезону снегоуборщик, потребовалось поменять колеса и ремень. Менеджер Сергей связался уже в течение 10 минут после заказа и организовал быструю доставку, за что большое спасибо!
Огромное спасибо за колеса к снегоуборщику! Старые уже изношены были в хлам. Самая доступная цена, менеджер Сергей подобрал мне подходящий вариант и организовал доставку. Все отлично, буду рекомендовать!
Брал недавно ремень привода колес для снегоуборщика Хендай, обошлось в небольшую сумму и спасибо менеджеру Сергею за подбор нужного ремня согласно модели, организацию доставки! Ремень 1:1 подошел, сейчас снегоуборщик в боевом состоянии)))
Я очень доволен консультацией менеджера Александра и ценой за новые колеса к снегоуборщику! Подошел сезон и возникла необходимость поменять резину. Связался, мне без проблем подобрали и выслали. Ну и цена я считаю очень адекватна.
Долгое время не мог подобрать оригинальную муфту на садовый трактор Hysqvarna. То цена на него была заоблочной, то качество оставляло желать лучшего. По совету коллеги заглянул на сайт Агротехсервиса. По стоимости муфта строилась здесь не дорого, поэтому я оформил заказ и отправился в пункт самовывоза. Прежде чем оплатил заказ, сотрудники продемонстрировали муфту и она внешне ни чем не отличалась от установленной ранее в моем тракторе. Поэтому я оплатил покупку и вечером того же дня установил её на трактор. С ним мой трактор заработал как новенький. Так что за запчастями теперь я только в Агротехсервис.
Спасибо большое Игорю менеджеру Агротехсервиса за подбор двигателя к моему мотоблоку! А то родное двигло уже было настолько убитое и латаное-перелатаное, что даже думать нечего было чинить его в очередной раз. Новый же двигательно отменно подошел, один в один! И по цене тоже вышло то, что нужно, вполне в пределах бюджета. Спасибо!!!
Я весьма доволен удобством заказа запчастей по низким ценам! На днях я расконсервировал после летнего хранения свой снегоуборщик "Canadiana" и увидел, что вышел из строя ремень, которым приводится во вращение шнек снегоуборщика. И вот что скажу: самый поверхностный поиск по интернет-каталогам показал, что самые выгодные условия у "Агротехсервис". Заказал, кстати спасибо менеджеру Игорю за обратную связь и быструю отправку. Все Подошло, ремень отличный!
Некоторое количество времени назад обратился в данный магазин для покупки деталей для своей бензиновой газонокосилки. Менеджер Александр помог с подбором детали, благодарю!!!
Я в свое время покупал здесь садовый мини-трактор и когда "захромало" сцепление под занавес сельхозсезона - обратился за заменой. Станислав, менеджер-консультант, подобрал нужный узел на замену, цена оказалась вполне приемлемой, а доставили тоже быстро. Решил менять сам, что и получилось без проблем, все-таки технику я знаю наизусть. Логистика работы центра весьма понравилась!
Спасибо за колеса для моего садового трактора MTD, пришла пора заменить и я честно сказать не мог сам подобрать нужные по параметрам, спасибо любезному менеджеру Сергею за помощь и быструю отправку. Привезли, поставил и колеса как родные!
Брал на днях ремень привода деки на садовый мини-трактор. Вообще удобный каталог, тут же нашел то, что требовалось, оформил заказ, подтверждение почти сразу! Очень понравилась как цена, так и работа менеджера. Быстро, так же без задержек заказ был доставлен. Спасибо, выручили!
Я брал карбюратор на свой мини-трактор, а то сломался и нечем рабоатть по хозяйству(( Думал, доставка будет долгой потому что элементарно далеко, но привезли новый карбюратор буквально на третий день! Я уже поставил и вернут трактор в рабочее состояние. По цене вышло изумительно, мало того - эта запчасть еще и не во всех каталогах есть. Спасибо. Рекомендую.
Сервис очень выгодный по закупке запасных частей к садовому оборудованию. И кстати - никогда не подводили с доставкой. А беру здесь много чего, в зависимости от сезона: воздушные фильтра и ремни на мини-трактор, как-то ремонтировал снегоуборщик и закупал к нему карбюратор. Вообще, ни у кого не видел столь выгодных цен. Рекомендую, сам очень доволен обслуживанием!
За этот сезон несколько раз заказывал воздушные фильтры к бензиновому триммеру и газонокосилке. Здесь - всегда были в наличии, менеджер без проблем отпускал и организовывал пересыл. Гораздо экономичнее, чем у других поставщиков!
На моем мини-тракторе грохнулась муфта и среди всех вариантов где купить новую - Агротехсервис оказался оптимальным по соотношению цены/качества. Привезли очень быстро и муфта вообще в нулевом состоянии, уже в работе! По запчастям очень рекомендую!
Покупал в конце минувшего месяца деку на свой садовый минитрактор. Во-первых, среди всех каталогов этой тематики, именно у "Агротехсервис" оказалась самая низкая цена на такую деку, как мне потребовалась. И далее, она была в наличии и опция доставки тоже в наличии. Заказал. Менеджер подтвердил покупку в течение 15-ти минут! А через 2 дня дека была уже у меня и стояла на мини-тракторе.
Цены и логистика, качество - отменные!!!
Сломался нож на бензиновом триммере Solo 142 SB, видимо на что-то натолкнулся непотребное. Стал искать, где купить эту запчасть онлайн и так познакомился с Агротехсервис. Оказалось, что не только этот нож, но вообще все запчасти к триммеру - дешевле, чем в каталогах других организаций. Заказал и логистика тоже не подвела, курьер привез в короткий срок!
Я очень доволен работой компании и конечно, впредь буду заказывать расходники только здесь! Потребовалось заменить сцепление на бензокосе "AL-KO" и у "Агротехсервис" оказались самые лучшие условия по цене, доставке. Привезли очень быстро, деталь запакована и в идеальном состоянии.
Теперь буду заказывать запчасти только в "АгроТехСервис", потому что это - реальная экономия! Понадобилась дека на газонокосилку MTD 51 BO и я самое выгодное предложение нашел именно в каталоге "Агротехсервис". По доставке тоже не возникло каких-либо накладок. Очень доволен и благодарен!
Я брал на днях у "Агротехсервиса" мотор для замены на моем мотоблоке. Самая нормальная цена на двигатель мотоблока "Weima" в сборе. Привезли кстати тоже довольно быстро, через 4 дня я уже поставил и все пошло отменно. Спасибо!
Я у вас на днях брал воздушный фильтр для мини-трактора MTD. ОЧЕНЬ понравилось обслуживание👍 Теперь всегда буду заказывать запчасти тут. Менеджер связался уже через 5 минут после заказа⏳ И прислали в течение 2 суток. Да и цены, как я посмотрю - ниже чем у конкурентов.
Для бензиновой газонокосилки покупала тут несколько винтов и ремень. Все что мне надо было, нашла в наличии. Это прямо порадовало. Проконсультировалась со специалистами, и действительно все подошло. Спасибо.
Сейчас только в путь расходуются воздушные фильтра на газонокосилке, так что недавно заказал у вас с запасом. Стоит дешевле всех, пересылка без проблем. Вообще по запчастям к газонокосилке Viking модели MB 443 уже много чего брал и Агротехсервис показал себя как самый надежный, ответственный поставщик. Так что буду пользоваться услугами и впредь.
Брал не так давно в Агротехсервисе муфту сцепления на бензиновый триммер Stihl, так по цене вышло вообще норм за такую запчасть, тем более оригинальную! Да еще и прислали по адресу.
Мне понадобилось вот недавно буквально, заменить двигатель на бензокосе HONDA и я нашел по самой нормальной цене на "Агротехсервис", правда там он в каталоге значился как двигло для бензотриммера, пришлось консультироваться и менеджер сказал, что это одно и то же. Привезли через 8 дней и все классно, это именно тот движок который и был нужен, сейчас уже все работает и норм! Спасибо!
Я вот буквально недавно заказывал тут воздушный фильтр на замену у моего мини-трактора MTD. Цена отличная, без проблем привезли в Сергиев Посад, все подошло. Хороший выбор по запчастям в целом, не раз еще воспользуюсь ибо подход к обслуживанию и цены понравились.
На моей бензокосе "полетел" карбюратор и я нашел на "Агротехсервисе" и нормальную цену, и с доставкой. Заказал карбюратор и привезли на 3-й день именно для DDE GB33RD, как и нужно. Поставил, нормально, все кондиционное и оригинальное.
Для своего мини-трактора брал запасной ремень деки, именно бренда Snapper по нормальной цене нашел только на Агротехсервисе. Прислали вовремя, уже поставил. Магазин с ответственным подходом.
Брал колеса для минитрактора MTD. Привезли очень быстро, да и в целом работа магазина понравилась, подтвердили покупку сразу и платить удобно, расходники в принципе не дорогие.
Вообще беспроблемный магазин! Понадобилось поменять сцепление на мотоблоке "Eurosystems P70". В Агротехсервисе оказалась самая доступная цена, доставка заняла 4 дня и узел привезли именно тот, что нужен. Установил, все подошло.
Мне потребовалось "переобуть" свой мини-трактор MTD и именно у этого поставщика я нашел то, что требовалось, в наличии и по нормальной цене. Покупку колес к мини-трактору подтвердили очень быстро. А особая благодарность за быструю доставку колес в Наро-Фоминск.
Недавно заглох мотобур Stihl и я в ходе поиска причин увидел, что пора заменить карбюратор. Заказал у Агротехсервис, так как когда-то покупал мотобур тоже у них. Без проблем, прислали довольно скоро и уже поставил, все подошло и по цене норм.
В "Агротехсервисе" я брал MasterYard-овскую деку для садового трактора. Остался доволен тем, в какую цену обошлась оригинальная французская запчасть. А также отсутствием задержек с доставкой, привезли в Звенигород достаточно быстро.
Менял недавно колеса на своем мини-тракторе Viking и самое выгодное предложение оказалось на Агро-Техсервисе. Прислали именно оригинальный австрийский комплект, при этом в Клин привезли через 2-е суток после заказа, в соответствии с тем, как было сказано менеджером при оформлении. Остался доволен работой этого магазина.
В Агротехсервис я обращалась уже не однократно для ремонта нашей садовой техники. Последнее, что я мы отремонтировали это был снегоуборщик, в котором в один прекрасный момент пропал ход. Как всегда я позвонила по телефону в сервис и оставил заявку на диагностику и ремонт, а так же на бесплатную транспортировку в сервис и обратно. Спустя пару дней приехали сотрудники сервиса и забрали наш снегоуборщик, а на следующий день после этого позвонил менеджер Сергей, который озвучил причину неполадки и назвал точную сумму необходимую для ремонта. Такой быстрой диагностики я не встречала ни в одном другом сервисе. Отремонтировали они его в течении 4 дней. И после моей оплаты, доставили в удобное для меня время. Работает снегоуборщик отлично как и другая отремонтированная ранее техника.
Недавно заказывал в Агротехе муфту для минитрактора Cub Cadet - родная вышла из строя. Оказалось, что по цене новая муфта очень приемлема, привезли за 2 дня. Уже установил, все работает отлично, с оригинальностью запчасти тоже не обманули.
Поломался мотобур "Earthquake 43", а по работе как воздух! Стал смотреть в чем дело, пришел к выводу что пришло время менять карбюратор. В "Агротехсервисе" удалось купить без вопросов! В наличии, цена вполне адекватна, подтвердили и прислали быстро. Уже в работе, деталь абсолютно кондиционная и оригинал!
Мне понадобилось поменять воздушный фильтр на мотобуре "Петриот" и первое, что нашел в Интернете выясняя где купить фильтр онлайн - этот магазин. он же оказался и самым выгодным, к тому же прислали быстро и именно то, что нужно. Только здесь теперь буду брать запчасти, понравилось отношение и быстрый пересыл.
Очень богатый выбор запчастей по газонокосилкам, только здесь нашел карбюратор для сенокосилки Profpark мод. 730 чтобы заменить поломанный. И с пересылом не подвели, буквально на 3-й день запчасть была уже у меня!
Понадобилась муфта сцепления для бензокосы Stihl ибо родная уже никуда не годилась. Единственное место, где нашел в наличии - Агротехсервис. Заказал онлайн и на удивление подтвердили почти сразу, привезли тоже без задержек. Цена я считаю вполне нормальная, я думал будет дороже.
Недавно пришлось покупать новый карбюратор для мотобура Patriot ввиду выхода из строя штатного. И я доволен работой "Агротехсервис" потому что подтвердили покупку почти тут же, а привезли на 3-й день и все подошло.
Нам нужен был ремонт Бензиновой газонокосилки.Плохо заводилась.Мы обратились в эту компанию как в более надёжную.Доверились специалистам и заказали качественный ремонтВсё исправили и наладили профессионалы.Цены не дерут,соответствуют качеству.
Потребовалось заменить колеса на мини-тракторе Husqvarna и в этом магазине оказались самые выгодные условия. К тому же и доставка покупки порадовала, привезли через день. Товар в полном порядке.
Потребовал замены карбюратор на мотобуре модели Earthquake 43 и конечно хотелось только оригинальную запчасть. В сети сразу нашел этот магазин в числе первых и заказал здесь, так как карбюратор был в наличии и по самой доступной цене. Прислали быстро и да - расходник оригинальный, собственно говоря я его давно установил. Так что понравилось как работают, да и выбор расходников нормальный.
Остался доволен магазином после того, как потребовал замены вал редуктора на снегоуборщике Hyundai и здесь я нашел его по человеческой цене. Да и привезли покупку очень быстро, так что снегопады были встречены при исправном оборудовании.
Лично хочется поблагодарить за надежные колеса и другие запчасти для моего снегоуборщика. С качеством полный порядок, идеально подошли.
По цене вполне приемлемый вариант. Советую.
По цене вполне приемлемый вариант. Советую.
Покупали здесь запчасти для мотоблока Соло. Пришли в магазин, спросили у консультанта о наличии ремней для мотоблоков, он спросил марку и через пять минут предоставил нам то, что нужно. Рекомендую.
Заказывал в данном интернет-магазине запчасти для бензиновой газонокосилки, предварительно посетил с десяток других магазинов, а необходимый карбюратор и воздушный фильтр нашел только здесь.
Заказывал катушку зажигания с ведущей шестеренкой на хондовский снегоуборщик. Доставка пришла как раз вовремя! Качеством безусловно доволен, тем более за свои деньги. Ставлю 5 звезд!
Недавно приобрели здесь добротную муфту для минитрактора, качество на совесть. Обслуживание на хорошем уровне. Нравится что в наличии практически все запчасти, расценки приемлемые.
На садовый мини трактор приобретали рулевую гребенку. Доставку быстро организовали. Хорошо, что запчасть была в наличии, так как искали в других магазинах и нашли только тут. Спасибо.
Искреннее спасибо сотрудникам, помогли подобрать колеса и карбюратор для нашего мощного снегоуборщика. С качеством ни единого подвоха, все запчасти оригинальные. Советую.
Минитрактор Партнёр у нас уже пару лет. Работал без проблем. В последнее время стал замечать, что двигатель работает с перебоями. Сам я его чинить не стал. Отвёз в АГРО тех сервис. Сосед посоветовал. У них есть своя доставка. Мой минитрактор увезли на диагностику. Через какое-то время позвонили, сказали, что диагностику сделали. Неисправность выявлена. Несвоевременное срабатывание клапанов. Цена ремонта меня устроила. Заодно поменял масло и все фильтра. Теперь работает как новенький.
Про Агротехсервисе я узнала случайно от соседа по даче. Он сказал что там много чего ремонтируют из садовой техники. Вот я и решила обратится к ним за помощью, и не прогадала все сделали быстро и качественно. Муж остался доволен, он долго не мог ее отремонтировать.
Закупаем здесь расходники и запасные части для бензотриммеров и газонокосилок, в наше предприятие по уборке города. Работают быстро, все ходовые комплектующие постоянно держат в наличии. Удобно работать!
Отремонтировали мою бензопилу 2005 года выпуска, думал, что придется покупать новую, но ребята смогли ее починить. Полностью перебрали мотор. Оплатил уже после выполнения ремонта. Советую.
Заказывал здесь трос привода шнека для снегоуборщика по приятной цене. Заказ выслали в это же день, когда и подал заявку. Так что на следующий день запчасть уже была у меня на руках.
Об Агротехсервисе я узнал осенью от соседа, когда поделился с ним о своей проблеме по неисправности троса газонокосилки. По его словам здесь можно приобрести запасные части по доступной цене. Так как я особо не доверяю интернет заявками я позвонил по телефону указанному у них на сайте. На мой звонок ответили практически сразу. После того как я ответил на некоторые вопросы о модели газонокосилки и о способах оплаты и доставки, они оформили заявку. В целом эта процедура заняла не более 10 минут, что на мой взгляд достаточно быстро. Тут же они выставили счет для оплаты, который я оплатил через Альфа-клик. И уже через 3 дня я получил свой ремень в пункте выдачи товаров транспортной компании. Тросик прислали именно тот который мне был нужен. Я самостоятельно заменил его, и теперь моя газонокосилка работает лучше прежнего. А обошлось мне эта покупка, даже с учётом платной доставки, значительно ниже, чем если бы я приобрёл его в магазинах ближайшего города.
Заказывал здесь первый раз, купал колеса для газонокосилки. Достаточно большой выбор и цены хорошие. Колеса качественные уже полгода пользуюсь, проблем нет. Буду обращаться ещё.
На сайте интернет магазина сделан заказ на культиватор за 20000 р, получено подтверждение заказа с данной ценой (плюс еще обещана дополнительная скидка в виде подарка). Через несколько минут звонок - цена на самом деле 26000 рублей, а на сайте просто...
Ремонтирую газонокосилки. Покупаю запчасти в этом магазине, поскольку здесь большой выбор запчастей по демократичным ценам и быстрая доставка, так что ничего плохого не скажу.
Приобрёл здесь ножи для газонокосилки. Нашли нужные мне очень быстро, так как я стрижкой газонов зарабатываю себе на жизнь и я за это благодарен. Колеса тоже взял-ассортимент большой и просто глаза загорелись привиде всего. Молодцы.
Вышла из строя муфта на минитракторе Shapper и это в сезон,так что сроки поджимали.Здесь мне нашли муфту сразу и помогли вернуть в строй сам минитрактор в тот же день. Благодарен, так как мне сохранили немалые деньги.
Уже несколько раз заказывал запчасти для своих двух бензотриммеров в этом магазине. Всегда присылают без запинки детали для моего Чемпиона 34. Цены приятные на любую деталь в отличии от розницы. Менеджеры дружелюбны.
Заказывал здесь, поршень и моховик для бензобура Champion. Заказ обработали быстро, запчасти доставили через два дня. Качество на высоте, после замены старых на приобретенные, бур работает стабильно и без перебоев, я доволен.
Обращался к ним по поводу ремонта двигателя мотоблока. В принципе, результатом доволен, проблему устранили, получил в рабочем состоянии. Работу сделали оперативно, по стоимости устроило все.
Заказывал в этом онлайн-магазине шкив привода ремней для мотоблока Champion, порадовало быстрое оформление заказа. А также невысокие цены на запчасти плюс выбрать здесь есть из чего. Отдельное спасибо за быструю доставку.
Нужно было заменить масляной фильтр на минитракторе Husqvarna. Обратился в этот сервисный центр, меня проконсультировали и я заказал товар. Быстро оформили, получил без задержек, фильтр заменил, проблема устранена.
Ремонтировал здесь газонокосилку и здесь же заказывал для неё новые запчасти(ремни и муфту). Переживал, что влетит мне все это в немалую сумму, но получилось за вполне приемлимую цену. Рекомендую.
Покупал в этом магазине бензиновый триммер и теперь все запчасти беру тут же. Дважды заказывал для своей косилки Патриот сцепление и карбюратор. В последний раз брал шлицевой вал. Посылка пришла быстро, запчасть точно была подобрана.
У нас сломалась газонокосилка, муж попросил найти в интернете компанию, которая занимается ремонтом газонокосилок Stiga. Нашла АгроТехСервис, решила свзаться с ими.
Мне ответили сразу же, проконсультировали, сказали когда можно привезти газонокосилку и какие примерные сроки ремонта. Муж отвез ее, через день мы уже забрали отремонтированную газонокосилку. Сделал мастер все очень хорошо, работает она как новая.
Заказывал на данном сайте запчасть для бензиновой газонокосилки Тига, нужна была прижимная шайба. Отправили деталь быстро, транспортной компанией в Краснодарский край. Получил через 2 дня, все подошло, спасибо!
Совсем недавно приобрел здесь воздушный фильтр для сельхозтехники. Приемлемые цены, консультанты дают всю необходимую информацию. Тракторы, мотобуры, мотоблоки, ремни, двигатели и прочее, все это можно заказать именно здесь. Отличный магазин, товар качественный, я в этом лично убедился. Кто занят в сельском хозяйстве, добро пожаловать сюда.
Купил в этом центре колёса для газонокосилки Oleo-Mac. Стандартная процедура - заказ, доставка -прошла без нареканий. Колёса оригинальные, итальянские. С гарантией. Буду и дальше обращаться в этот сервис.
Надо было отремонтировать культиватор Husqvarna. Выбрали эту компанию из-за множества хороших отзывов о ней. Еще и плюсом послужило то, что запчасти у них есть оригинальные к этой марке. Мастер быстро починил культиватор, заменил износившиеся детали. Стоимость ремонта вышла в пределах ожидаемых.
Я рекомендую АгроТехСервис.
Покупал здесь шкив привода ремней для мотоблока Champion, который только тут и нашел. Качество отличное, запчасти все новые. Вообще самая нормальная фирма по продаже запчастей к спецтехнике.
Сдавал сюда в ремонт газонокосилку. В целом сервисом я доволен. Высококлассные специалисты. Вежливое обслуживание. Газонокосилку отремонтировали в короткий срок да еще и гарантию дали
Ремонтом газонокосилки целиком довольны, новый карбюратор установили. Все восстановили, качественно и вполне надежно. Конечно, буду советовать в обязательном порядке, все по-честному.
Брал тут зимнюю резину на свою Приору, езжу уже целых два сезона, причём и по льду и за город, и по области довольно много, пока ещё не сносилась. Так что качеством вполне доволен, как и приемлемыми ценами.
Хотел бы поблагодарить за качественную муфту эл. для минитрактора Cub Cadet 717-04174A, с гарантией. Вообще сложилось позитивное впечатление о сотрудниках "АгроТехСервис", профессионалы своего дела.
Нормальный магазин. Заказывал тут мотоблок, покупкой доволен, к цене вопросов не возникло. Сервис обслуживания в магазине работает на приличном уровне, заказ доставили в удобное мне время.
Заказывал здесь восемь колёс для снегоуборщика Stigma мало где можно было найти в наличии. Здесь хоть и под заказ, но привезли быстро, раньше обещанного срока. Комплектация полная с установкой проблем не возникло.
Честно говоря, уже не надеялись починить свою газонокосилку. На удивление специалисты выполнили ремонт в оперативном порядке. Причем качественно и надежно. Всем буду вас советовать.
Хочется поблагодарить за добротный ремонт бензинового триммера. Все сделали качественно и в оперативном порядке. Тем более в "АгроТехСервис" никогда нет проблем с запчастями. Можно положиться.
Чинили снегоуборщик здесь, хороший сервис, при ремонте диагностику оплачивать не нужно. Нам надо было заменить карбюратор и отрегулировать его. Сделали все оперативно. Довольны.
Полетела газонокосилка,в агросервис дали продуктивную консультацию и помогли подобрать именно то, что для нее нужно. Пришлось менять карбюратор. Запчасть + ремонтные работы обошлись мне здесь сравнительно недорого, что в свою очередь меня приятно удивило
Хороший магазин, не только с необходимой техникой, но и запчасти к ней же можно найти любые здесь же! Мы обращались в поиске колес на газонокосилку, не мучились шатанием по сайту, а позвонили сами по контактному номеру, где менеджер и помог нам подобрать нужные запчасти! Так что однозначно за сервис твердая 5!
Заказывал здесь прокладку карбюратора для бензинового триммера. Все чётко! Деталь оригинальная, была доставлена за короткий срок. По деньгам вышло нормально. Отличный магазин!
Центр по продаже запчастей и обслуживанию садово-парковой и коммунальной техники АгроТехСервис на карте