8 (499) 110-61-68 8 (499) 110-61... — показать

8 (499) 110-61-68 8 (499) 110-61... — показать
+7 499 110-... +7 499 110-61-68 ещё
г Москва, ул Лобачевского, д 114
Округ: Западный

Отзывы про АГС на Юго-Западной (11)

2.5
В мае 2018 отдал в АГС на сигнальном проезде, 18 генератор в ремонт. При предварительном разговоре была названа меньшая сумма, где-то около 6000, после вскрытия совсем другая около 8000 в двух вариантах по запчастям, что-то вроде того Китай или Япония с разницей то в 300 рублей, конечно же враньё, не то чтобы даже Китай, а из двух б, у собрали и с перекосом, как оказалось спустя 7 месяцев при вскрытии. Но решил делать. Странно, что проехал более 10000 или около того за чуть больше полугода, кстати,гарантия на работы у них пол года. Претензии бесполезно предъявлять, судя по отзывам у них на всё отговорка на неисправную проводку вашего автомобиля или что-то в этом роде. Хотя желание есть наказать эту фирму. Работают там васьки пупкины безрукие. Обходите стороной этих бездарей и кидал. У них всё б.у. Отговорка на новую продукцию высокая цена и ещё без гарантии, либо неделя всего, вместо года по закону. Если они говорят, что ваш агрегат не подлежит восстановлению и предлагают у вас купить или просто оставить им, то не верьте!!! Не делайте там ничего!!!
Отвратительная контора(м.Владыкино), отдал 2 генератора, про один из которых мне сказали,что восстановлению не подлежит, предложили купить восстановленный. По второму навязывали "профилактику подшипников" Что это значит,я так и не понял, в моем понимании есть замена подшипников и всё. По итогу заплатил просто за чистку от щеточной пыли и т.д. и уехал. Через неделю генератор опять перестал заряжать, ковырялись два часа и отдефектовали регулятор напряжения. Разобрав дома генератор, и поменяв реле регулятора,я увидел,что никакой чистки НЕ БЫЛО, и с новым регулятором генератор так и не заработал. Делайте выводы.
Заклинил генератор на Suzuki SX4. Позвонил по телефону узнать стоимость ремонта. Озвучили ремонт в 5-6 тыс., если не получится отремонтировать, предложили заменить на аналог за 10 тыс, на вопрос, это финальные цифры? ответили, что да! Банковские карты они не принимают, сами генераторы не снимают и не устанавливают, поэтому предложили снять и поставить у соседей.
Дома зарядил за ночь аккумулятор, утром поехал в сервис, снял генератор (машина стоит в сервисе) и пошел в АГС, товарищи приняли генератор в работу и через 20 минут, сообщили, что ремонту не подлежит и надо покупать аналог, но уже за 14к, а не за 10к. На вопрос как же так получилось? ответили, что по телефону была озвучена цена на 3-х контактный, а не 4-х контактный, на вопрос как же это так получилось, ведь спрашивал, сколько брать с собой налички (карты не принимают)? внятно не ответили, мол не наша смена была не знаем ничего, брать будете? А куда деваться-то со севшим аккумулятором, посреди промзоны? Так как денег было взято из расчета 10к за аналог + 2к на сервисменов, получилось идиотская ситуация - до ближайшего банкомата идти час, машин без генератора и в сервисе. Пришлось вызывать поддержку с наличными.
Вывод: едешь в АГС, возьми налички и побольше и не верь их телефонным обещаниям.
Отремонтировал генератор.Был сначала в другой компании,три раза гоняли ,сделать не могли..,делали переделывали..Потом друзья посоветовали на Войковскую сгонять в АГС.Спасибо,два часа и готово!!Отличная компания.
Вот!Все хотела опытом поделиться,да все руки не доходили..,то дети ,то муж..Но ,все равно напишу..У пеня летом в жару ,сломалась машина..,ну не совсем машина,а как оказалось стартер какой то.Повезла я его в ремонт.Нашла по инету компанию АГС,посмотрела ближайший сервис ко мне,Войковская.Ну взяла стартер ,мне его умельцы сняли ))Приезжаю,нашла легко..,от метро близко.Но все равно жарко.Зашла..,а там..,кондишен..,уже хорошо))Несу свой стартер как на плаху..и вижу....Стоит предо мной ....Ванечка Ургант!!!!Девочки,вот вам крест!!!Он!!!Он в АГС!!!Стоит и смотрит!!Я со своим стартером...,забыла зачем пришла...Думаю все,жара ,умом тронулась!!Но он тут!!Вот пред о мной..,спрашивает,чем типа помочь??я говорю ,стартер!!он спрашивает:ремонт??Я говорю:все что угодно..Он говорит:"давайте стартер"!!!Он говорит:"хотите ремонт?Я :"конечно ,хочу!"Он говорит :"может новый стартер?"я отвечаю"новый стартер!"Короче ,девочки!!!Поезжайте и посмотрите!!Копия Ургант!!!Везите стартеры и генераторы в ремонт или как..Для меня теперь слова ремонт стартера имеют особый смысл..
Сдох у меня генератор на форд мондео 3 2006г.Обратился в компанию АГС на Василия Петушкова (ТМП 15). Мало того что они работают в сговоре с сервисом Устрада на первом этаже, где дерут втридорого за снятие генератора ,а именно за пустяковую операцию 4500руб,к слову
ту же самую операцию в Харькове сделали за 150грн(около 600р), так еще и впаривают некачественно восстановленное китайское барахло!!!История такая:снял я в указанном сервисе генератор,отнёс в АГС.Посмотрели..."Ай-яй-яй!!!Да у вас там всё сгорело....заржавело и.т.д.Ремонтировать нет смысла!Нууууу....Чтоооо мы вам можем предложить...Вась,а Вась!!!У нас есть такой генератор восстановленный???"Вася почесал в разных местах и сказал:" Да ,есть!Клиентский(видимо кто то не забрал или отказался)Смотрите,что мы можем вам предложить: вы отдаёте свой сгоревший,платите 5000руб и получаете восстановленный с гарантией 9месяцев."Я говорю:"хорошо".Забираю агрегат,несу его в сервис на 1 этаж,ставлю, вроде все хорошо.На следующий день еду в отпуск в Крым, и после перехода границы загорается лампочка отсутствия зарядки АКБ.Вот здорово!!!Я то нахожусь уже на Украине!!(((Пытаюсь ехать дальше на ХХ лампочка
горит при повышении оборотов до 4000 гаснет,что говорит о неисправности регулятора напряжения или щеток генератора.Удалось мне
проехать на АКБ около 70км и АКБ окончательно сдох.Хорошо,что неподалёку была какая-то СТО. Я туда. Пока заталкивали машину в ворота
СТО повредили т.е оторвали ручку двери, которая кстати стоит 3700руб и ждать неделю!И поцарапали дверь(((Местный электрик хотел
помочь моей беде путем замены щеток,которые были в ужасающем состоянии,старые и стертые,с отвалившейся пайкой,но таких у него не
оказалось ,ибо генератор ,проданный мне в АГС ,оказался китайским,а не родным(Visteon).Диоды моста были припаяны так "качественно",будто их паял ребенок старшей группы детсада!!! В результате я завис в сервисе с беременной женой на сутки пока мне искали новый генератор.Заплатил 2000грн.В итоге потратил время,деньги,нервы и подпортил отпуск в самом его начале! Вернувшись домой, обратились в АГС с претензией и требованием компенсации,на что нам было сказано:"У нас есть представительство в Киеве,надо было позвонить(хотя в гарант.талоне это не прописано и до Киева от Харькова,как до Москвы раком),и вообще у вас проблемы с электрикой,проверяйте свой автомобиль! " В итоге они вернули деньги,а в компенсации отказали(((P.S ручку до сих пор не могу найти(((При покупке генератора требуйте вскрытия агрегата при вас для визуального осмотра и проверки качества восстановленных деталей.Не обращайтесь в АГС ,ищите другие фирмы ,где работают квалифицированные и добросовестные специалисты.
Появилась неисправность стартера на Шевроле Таху, щелкает и молчит. Снял, принес, 15 минут работы, 1500р за все и все отлично работает. В общем, качественно, быстро и недорого. Одним словом - профессионалы.
При устройстве на работу как всегда наобещали золотые горы. В реальности платят оклад 20000руб и сделка 100 руб за стартер , только работы почти нет и З/П платят на месяц позже, отношение руководства к персоналу как к скоту. Клиентов просто разводят на деньги, если комплектующие в отличном состоянии , говорят что необходима замена, что стоит не малых денег, клиентскую работу выполняют ученики, поэтому и приносят на ремонт по гарантии. Огромная текучка кадров, связана с заработной платой.
Самая отвратительная компания, с которой только приходилось работать. До них не дозвониться, обращение с клиентами как с быдлом. Надежность систем оставляеет желать лучшего. Они не могут самого простого - договориться внутри компании, постоянно спорят друг с другом. Просишь сделать одно - делают другое, и существенно дороже. В общем, выкинутые деньги. Очень жалею, что обратился к ним. НИКОГДА больше не буду пользоваться их услугами.
Приехал заранее зная, что мне нужно поменять и как!
Парковка в округе забита, в метрах 50 свободное место нашел, через 30 минут загнали.
Поставили на яму. Специалист походил, покачал стоечки, что-то протереть на днище. Через 10 минут он уже обедал.
Подхожу приемщику, спрашиваю что показало вскрытие
Приемщик: У вас все идеально!
Я: как так, там стойки текут, шаровые на замену. Ваш специалист даже не вывесил машину чтобы "покачать" ш/о. Как он такое заключение сделал?
Приемщик (уже весь в чувствах): Да мля... Да лучший специалист у нас... Да если он сказал значит так и есть. Не веришь поговори с ним сам.
ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.
Хахах )) А деньги то взяли и само собой потом в другом сервисе мне эту "несуществующую" проблему устранили и теперь все хорошо!
Не думаю, что в этой компании занимаются ходовой...
Очень хороший магазин с удобной парковкой, продавцы консультируют, помогают выбрать лучшее, расплатиться можно карточкой. Рядом в здании еще куча магазинов. Пешком от метро слишком далеко, район полупромзона.
АГС на Юго-Западной на карте