8 (495) 755-27-52 8 (495) 755-27... — показать

+7 495 755-... +7 495 755-27-52 ещё
г Москва, ул Лобачевского, д 130
Район: Раменки
Округ: Западный

Отзывы про Rabiz-Audi (12)

3.3
Нет в этой конторе ничего в наличии, думаю не стоит с ними связываться
Не связывайтесь с этой конторой, если на связи Денис -жди геморроя!
Кинули с возвратом денег. Денис, видимо директор фирмы , мошенник со стажем
Вчера забрала маську с автосервиса. Хотелось бы написать ребятам, что всё хорошо. Спасибо :) Мне пришлось поменять двигатель на Шкоде. Сделали достаточно быстро, дали гарантию на полгода, что меня радует. Надеюсь, проблем с моей шошкой больше не будет :)
Искал движку на ку 5. Компаний в Москев много, но в основном берут деньги под заказ. Так отдал одной компании предоплату и полтора месяца мурыжили. Движок не нашли, предоплату кое-как забрал. Нашёл компанию Rabiz - у них был мой движок в наличии. Купил, ставил сервисе на своем, но гарантию дали все равно 3 месяца. Езжу где-то два месяца уже. Машина работает, в договоре гарантия иот масложора, который достал конкретно, это печалька у 2-х литровых моторов на пятерке. Компанию рекомендую. нормальный склад, цены и обслуживание. главное, есть в наличии.
Компания Rabiz-Audi выполняет обязательства по отгрузкам агрегатов. А также выполняет 100% гарантийных обязательств. Естественно, что при продаже б/у есть определенный процент рекламаций и он выше, чем при продаже новых. В гарантийном случае мы выполняем замену агрегата на идентичный, если такого нет в наличии на складе, возвращаем 100% денежных средств. Кроме того, мы возмещаем транспортные расходы регионам. Для Москвы повторное снятие-установка агрегата проводится бесплатно в нашем партнерском сервисе.
С мужем здесь ставили двигатель на шкоду. В принципе оперативно, вполне приличный сервис. Устанавливал Максим, в сервисе на Лобачевского.
Большое спасибо за отзыв!
В Rabiz заказал двигатель cdnc 2.0 tfsi. Я искал варианты, чтобы не требовали 100% предоплату для отправки в Екатеринбург. Здесь предложили 20%. Состояние двигателя хорошее, цена и гарантия плюс минус по рынку. Главное, что отправили оперативно и мотор без косяков. Еще мастер их подсказал по маркировке и сервису. Спасибо за помощь!
Андрей, спасибо за ваш отзыв!
Заказывал здесь мотор. Отправили достаточно оперативно. Двигатель свежий, чистый, устроил и меня и сервис, где ставил. Компания позитивная, понравилось общаться и с их девчонками и с мотористом.
Алексей, спасибо за ваш отзыв!
Отзыв товарища Кармен, т.е. Натальи Владимировны Лифтовой, не соответствует действительности. Деньги в полном объеме 20000руб. и 1000руб. за пересылку ей вернули. Дата операции 20.12.15г., идентификатор 890996. При этом от Лифтовой нами так и не было получено ни одного документа, не подтверждающего ни покупки, ни стоимости пересылки.
Внимание! Компания Двигатели Audi от Rabiz- ********. Привезли не ту запчасть, пообещали вернуть деньги. Некий Денис - директор колл-центра, по словам оператора, он же по-видимому, и менеджер, и продавец, и владелец фирмы на протяжении 2 недель ежедневно обещал вернуть деньги в течение 2 часов, но в итоге исчез вместе с деньгами. Адрес ********:
Москва,
ул. Лобачевского, д. 130
Кармен (Листовой) вернули деньги в полном объеме 20000руб., а также 1000руб. за пересылку в Ставрополь. Дата операции 20.12.15г., идентификатор 890996. При этом от Листовой нами так и не было получено ни одного документа, не подтверждающего ни покупки, ни стоимости пересылки.
после оплаты за двигатель- 4 дня кормят завтраками, не дают ни договор купли-продажи ни данных об отгрузке.
К сожалению, была задержка по отправке мотора. Приносим свои извинения!
Rabiz-Audi на карте