8 (495) 779-11-61 8 (495) 779-11... — показать

Отзывы о компании ООО Агвис-97

8 (495) 779-11-61 8 (495) 779-11... — показать
Россия, г Москва, ул Миклухо-Маклая, д 22
Район: Коньково

Отзывы про ООО Агвис-97 (4)

3.0
Хотели заказать балясины и перила.На Нахимовском: -Пришлите нам свой проект и все расчеты и замеры и мы вам выставим счет. Присылаем. Ждем 3 недели. Звоним,просят прислать еще раз. Присылаем. Ждем уже 1день.Звоним. Говорят, что до конца недели выставят счет. Через неделю звоним, т.к. счет никто не выставил. На Нахимовском уже другой менеджер (не Елена, а Дина)договариваемся, что она звонит на завод, потом перезванивает нам. Никто не перезванивает. Звоним вечером. Эта Дина врет, что уже все отправил с их другого офиса на Каширском дворе некий Илья и что на Нахимовском у них нет интернета. Говорит, что сейчас еще раз свяжется с кем-то там и нам выставят счет. Мы сами звоним на Каширский двор, отвечает менеджер (видимо Илья), говорит, что ему никто не звонил и ничего не просил, но он сейчас отправит счет (не спрашивает для кого, для чего и т.п.)Приходит счет абсолютно не на нашу лестницу и не по нашим чертежам и замерам ТА-ДА-М! Звоним на Нахимовский, просим связать с руководством, Дина отвечает, что все руководство в отпуске. ЗАНАВЕС! Сижу, читаю отзывы по другим сайтам об этой компании. Хорошо, что ничего у них не заказали!
отзывы от Бучко Елены и Татаринова Сергея явно написаны компанией Агвис самой себе))))
ООО Агвис-97
Наталья, спасибо за Ваш отзыв. Просим учесть тот факт, что изначально Вам было озвучено, что наша фирма не занимается "доделками". Если мы беремся за изготовление изделий из дерева, то это полный комплект. Что касается дверей: это полотно, коробка, наличники и прочая фурнитура, также нашими монтажниками осуществляется врезка фурнитуры и установка дверных блоков, что увеличивает гарантию на наши изделия. Если мы занимаемся лестницами, то это тоже и сам каркас лестницы и дополнительные и деревянные и кованые изделия и комплектующие. В данном случае, мы изначально указывали на то,что завод врядли станет заниматься изготовлением только комплектующих. Был сделан запрос, завод дал согласие на изготовление изделий, но потом нам отказали всвязи с нерентабельностью данного заказа. Мы приносим извинения за некорректную работу наших менеджеров. До Вас неправильно донесли информацию. Просим учесть человеческий фактор. Спасибо за Ваш отзыв, благодаря Вам наша фирма становится лучше. При дальнейших заказах, Вам обязательно будет сделана скидка.
Заказчик -Шифрин Игорь, более года назад (начало 2013 года) .Получается, что с 2011 года многое изменилось. Заказывал 7 дверей, сроки изготовления не выполнили, после установки было много претензий по качеству, долго пытались исправить: до конца так и не исправили, но я уже плюнул, надоело. Через несколько месяцев двери перекосило, забрали на переделку. Прошло, вместо обещанных 3 недель, 3 месяца (ЭТО НЕ ШУТКА), привезли и ОПЯТЬ С ДЕФЕКТАМИ!!! Пошёл 2-ой год!!! Я без дверей!!! Даже в туалете двери нет!!! История продолжается. Короче, обходите подальше эту чудо-фирму, "АГВИС-97"!!! мой тел 84959407565
ООО Агвис-97
Игорь, приносим Вам наши извинения за причиненные неудобства. Нашими сотрудниками была допущена ошибка по несоблюдению указанных сроков. Это было связано с проблемами на заводе и транспортировкой. Что касается деформации двери, такое бывает, так как двери из массива дерева и при некорректных условиях использования (повышенная влажность к примеру) дверные блоки могут деформироваться. Но наша фирма всегда идет на встречу заказчику, заменяет или корректирует изделия. Также мы даем гарантию на наши изделия, по которой всегда можно исправить появляющиеся проблемы с нашими изделиями. Еще раз приносим извинения за причиненные неудобства, надеемся, что наши изделия будут радовать Вас в процессе эксплуатации.
Решил заказать двери из Белоруссии, искал фирму, которая может изготовить двери из массива ольхи по эскизам, покрасить в белый цвет и нанести патину. Друзья рекомендовали Агвис, и действительно фирма занимается не стандартом. Согласовали конфигурацию и вид отделки быстро, а вот образец цвета и патины утверждали три недели. Изготовили мне три образца с интервалом в неделю, пришлось поездить в их павильон на Каширский двор. Двери пришли с опозданием на 2 дня, но потом быстро смонтировали. Дверьми доволен, цена и качество соответствуют, это не запредельная по ценам италия, посмотрим как будут стоять, договор с гарантией храню.
Зашла в Экспострой на Нахимовском посмотреть двери. Глаза «разбежались», но ничего не цепляло. Остановилась у павильона Агвис-97, девушка-консультант всё доходчиво рассказала, показала, рассчитала. Мне понравились двери из ольхи модель «классика», цвет орех. Вызвала замерщика, заплатила 1,5т руб., но при оформлении договора деньги за замер вернули. Заявленные сроки поставки выдержали, за неделю позвонили, попросили доплатить. За 2 дня установили 6 дверей. Особая благодарность монтажникам (почему и пишу), приятно наблюдать за работой профессионалов, работают аккуратно, все пожелания учитывают. Спасибо за двери! Они стали завершающей точкой в нашей эпопее под названием «ремонт».
ООО Агвис-97 на карте