8 (926) 288-88-11 8 (926) 288-88... — показать

+7 926 288-... +7 926 288-88-11 ещё
г Москва, ул Профсоюзная, д 69
Беляево,
Район: Коньково

Отзывы про Ushkov.art (6)

Ushkov.art я выбрала в большей степени по отзывам и по их портфолио. Сейчас мы уже завершаем строительство дома по их проекту и получается шикарно. Надеюсь все так и будет при завершении. Также взяли у них услугу контроля строительства - это сильно упрощает мне жизнь, так как специалисты следят за корректностью работы, и мне не приходится тратить на это свое время и нервы.
обратились в проектную мастерскую Ushkov.art по отзыву и рекомендации знакомого. Для нас они проектировали коттедж. По нашей просьба сделали панорамные окна, крытую террасу и ванную с окном. Проект завершен успешно, дом в процессе строительства.
Выбрали Ushkov.art по отзывам знакомых. Прям двое приятелей пользовались их услугами и хорошо отзывались о работе. Готов подтвердить - работают там профи, отвечают за свои слова и действия. Заинтересованы в качественном результате, соответствующем запросам клиента, ценят лояльность и хорошее отношение.
Ushkov.art выбрали по отзывам во внутреннем чате в Телеге. Отзывались о работе хорошо. Теперь сами можем подтвердить, что присутствуют и профессионализм и клиентоориентированность. С поставленными задачами справились. При работе учитывали наши предпочтения.
В прошлом году купила квартиру на набережной в ЖК "Ривер Скай" в г. Москва. Квартира 115м2 и нужно было облагородить всё это пространство. Обратилась в Ushkov.art, почитав отзывы. Пространство получилось светлое, современное, в серо-бежевых оттенках. Особо люблю искусственный камин, и белую зону в столовой. Очень комфортно!
11742570 11742571 11742572
Построили дом по проекту Антона Ушкова. Готов дать хороший отзыв о работе его проектной мастерской. Работа в несколько этапов - замеры, эскиз, проект, сдача проекта и надзор за реализацией. Цена немаленькая, но работают качественно, отработали полностью я считаю оплаченные деньги.
Ushkov.art на карте