8 (926) 288-88-118 (926) 288-88... — показать

г Москва, ул Профсоюзная, д 69
Беляево,
Район: Коньково

Про «Ushkov.art»

Проектная мастерская Ushkov.Art (ООО «Ом-Артпроект») организована в 2006 году.

Ключевые направления Ushkov.Art — архитектурное проектирование и дизайн интерьеров от идеи до воплощения, а также оценка недвижимости. Мы предоставляем полный комплекс работ и услуг в областях проектирования, строительства, реконструкции и отделки помещений.

Мастерская разрабатывает все стадии проектирования — АГР (архитектурно-градостроительная концепция), «Проектная документация», «Рабочая документация».

Наша мастерская состоит в СРО «ПСС», а для участия в государственных закупках, зарегистрирована на тендерных площадках: РТС, СБЕРБАНК, ММВБ, РОССЕЛТОРГ, ОТС, TORGI.MOSREG.RU.

Обращаясь к нам, вы можете быть уверены в том, что специалисты компании Ushkov.Art выполнят ваши задачи оперативно, уделяя должное внимание всем деталям и формальностям.

Клиенты высоко ценят качество и эффективность работы мастерской Ushkov.Art, а их положительные отзывы только подтверждают профессионализм и надежность компании.

Ремонт 67
Циклевка паркета
Эконом
Эксклюзив
Показать все 67

Отзывы про Ushkov.art (6)

Ushkov.art я выбрала в большей степени по отзывам и по их портфолио. Сейчас мы уже завершаем строительство дома по их проекту и получается шикарно. Надеюсь все так и будет при завершении. Также взяли у них услугу контроля строительства - это сильно упрощает мне жизнь, так как специалисты следят за корректностью работы, и мне не приходится тратить на это свое время и нервы.
обратились в проектную мастерскую Ushkov.art по отзыву и рекомендации знакомого. Для нас они проектировали коттедж. По нашей просьба сделали панорамные окна, крытую террасу и ванную с окном. Проект завершен успешно, дом в процессе строительства.
Выбрали Ushkov.art по отзывам знакомых. Прям двое приятелей пользовались их услугами и хорошо отзывались о работе. Готов подтвердить - работают там профи, отвечают за свои слова и действия. Заинтересованы в качественном результате, соответствующем запросам клиента, ценят лояльность и хорошее отношение.
Ushkov.art выбрали по отзывам во внутреннем чате в Телеге. Отзывались о работе хорошо. Теперь сами можем подтвердить, что присутствуют и профессионализм и клиентоориентированность. С поставленными задачами справились. При работе учитывали наши предпочтения.
В прошлом году купила квартиру на набережной в ЖК "Ривер Скай" в г. Москва. Квартира 115м2 и нужно было облагородить всё это пространство. Обратилась в Ushkov.art, почитав отзывы. Пространство получилось светлое, современное, в серо-бежевых оттенках. Особо люблю искусственный камин, и белую зону в столовой. Очень комфортно!
Ushkov.art на карте