8 (499) 394-52-28 8 (499) 394-52... — показать

+7 499 394-... +7 499 394-52-28 ещё
г Москва, ул Арбат, д 54/2 стр 1
Киевская (АПЛ),
Район: Арбат

Отзывы про Смартхаус (45)

Заказывали модульный домик как гостевой пока строим большой. Ждали с производства полтора месяца. Привезли и установлили за один день манипулятором. Качеством довольны. Ребят рекомендуем. У конкурентов прям простые бытовки, у ребят все стильно и аккуратно.
Заказывали домокомплект для самостоятельной сборки, у нас в Хабаровске нет нормальных Барнхаусов. Выбрали проект L139, Домокомплект пришел в среду. Аккуратно в упаковочной пленке. С мужем смеялись будет мимишный дом. Весь каркас ярко розовый, компания сказала, что теперь огнебиозащитой покрывают в камере под давлением по-этому ярко розовый.
Заказывали смартмодуль. Домик привезли и поставили на участке за один день. Заказывали его потому что уже на участке газон сделан, и нужен был гостевой домик, его поставили пармо через забор краном. Качество отделки в доме за эту цену хорошее. Компанию рекомендуем.
Заказывали модульный домик, смартмодуль. с момента заказа ждали два месяца. Привезли установили домик за пол дня. По качеству отделки все хорошо. Получился сильный черный гостевой дом.
Заказывали индивидуальное проектирование. Архитектор Шерзод очень помог грамотно сделать планировку, было много советов, в итоге дом получился совсем не как предполагали изначально, зато очень продуманный. Строить будем весной. Если будете заказывать проектирование, просите обязательно чтобы назначили Шерзода не пожалеете.
Заказывали модульный мини дом как гостевой. Привезли нам через два месяца. Компания установила краном его за один день. Качество хорошее. Всем довольны. Удобно что без всякой строки, просто привезли и поставили.
Заказывали дом для сдачи в аренду хотели именно в стиле Барнхаус. Один этаж. Были небольшие задержки, но с качеством все нормально. Бригада была местная с Екатеринбурга. В целом качеством довольны.
Заказывали небольшой домик для родителей. Остановились на проекте Барнхаус М53. Выбрали типовой так как нужно было быстро. Хотя с очередью на производстве не получилось. Зато возвели за 2 с небольшим месяца. Мама больше всех довольна теперь есть где сажать цветы на участке. В целом компания сработала хорошо, бригадир Дмитрий все объяснял как идут дела и присылал фото.
Заказывали домокомплект. Пришел в аккуратно упаковонной пленке. На следующей неделе бригада освободится и начнем строить дом. Живем не в Москве. Очень удобно нам просто собрать нужно по проекту. Выбрали готовый проект М92. Ребятам обещали фото как соберем дом. Всем довольны
Заказывали небольшой дом по проекту М53. построили нам его достаточно быстро. Практически за два месяца. Бригадир Айдар присылал фото со стройки, ездили смотреть только на выходные. В нашем поселке самый модный дом, порекомендовали ребят, соседи по улице заказали дом побольше.
У нас в Ставрополе такие дома не производят. По-этому приезжали в Москву для поиска компаний кто строи Барнхаусы. Ездили весной смотреть предложения и построенные дома. Выбрали себе проект М92. Заказали у ребят домокомплект для самостоятельной сборки. Привезли его на прошлой неделе, Ждем когда наша бригада освободится и на следующей неделе начнем строить. Все пришло аккуратно упаковано в пленку.
Искал что-то максимально оригинальное в плане архитектуры. И вот только у Смартдом нашел Барнхаус – это нечто! Я прям в восторге был даже от самой концепции и картинки. И в итоге мне оч понравилось. Сделали все, как полагается, усиленный каркас из тавровых и двутавровых балок. Такой дом крепкий, простоит несколько десятков лет без проблем. А внизу как раз для автомобиля место есть – супер, все продумано.
Модульная конструкция домов – это отличная идея. При необходимости сооружения от «Смартдом» можно достроить, как тебе нужно. Хотя и так планировки отличные. Причем за отдельную плату можно и доработать, как хочешь. Мы так и поступили. Сумма сверху небольшая – 3% всего. Зато получается эксклюзивный дизайн-проект, индивидуальный полностью.
Мы изначально просили внести нужные корректировки еще на стадии обсуждения проекта, чтобы сразу все по максимуму для себя комфортно сделать. В Смартдом с этим проблем нет, сделают все как захочешь
Выбирал проект большого дома – Барнхаус XL 250. У Смартдома устроило все: и сроки строительства, и внешний вид строений. 3 месяцев хватило, чтобы у меня был готовый к проживанию дом. Есть варианты: заказать только домокомплект, или с установкой на участке, с внутренней отделкой, фундаментом, коммуникациями и пр. Так-то все получается быстро и по качеству хорошо. Каркас – крепкий.
Меня, признаюсь честно, привлек дизайн, качество и надежность проекта уже проверял муж. Рассматривали несколько вариантов, но в итоге оба сошлись на мнении, что у Смартдом самый подходящий для нас вариант, пусть даже и не самый дешевый
Заказывали дом по индивидуальному проекту. Работы сделаны качественно, особое спасибо за новый экологичный утеплитель Холофайбер, он нем даже не слышали. Работой в целом довольны. Со всего поселка к нам приходят посмотреть необычный дом и сфотографировать)
Заказывали дом Барнхаус М53 из СИП Панелей без отделки, ребята молодцы, все сделали за две недели. По отделке сами будем уже
Хорошо строят дома, причем быстро. У нас на стройку ушло каких-то два месяца. Дом крепкий и экологичный, материалы используют качественные.
Ребята построили нам дом прошлой осенью. За полгода никаких нареканий нет. Зимой тепло. Бригада работала Новгородцы к ним нареканий нет.
Заказали у компании Смартдом проект М53. Живем уже как 4 месяца. Ребята молодцы. И бригада хорошая. Всем довольны, рекомендуем.
Тут работают профессионалы: строят современно, быстро, но и с качеством порядок. Немного разбираюсь в этом, поэтому сужу с профессиональной точки зрения. Каких-то серьезных косяков не выявил. Поэтому могу смело рекомендовать «Смартдом» как застройщика.
Заказывали дом Барнхаус М53. Живем уже третий месяц. Ребята сделали все в целом хорошо. Единственное лестницу с террасы сделали не совсем аккуратно. Прораба Александра просили исправить, бригада переложила лестницу и поменяли террасную доску. Строительством в целом довольны. Порекомендовали ребят свои знакомым.
Ездили смотреть строящиеся в Тихие зори и Аниково, Были в построенном доме в Бутово. Ребята строят хорошо. Архитектор Анастасия помогла определится с планировкой, заказали проектирование дома, хотим большие панорамные окна
Ездили смотреть построенный дом в Бутов и коммунарке. Хозяева живут в домах уже год им все нравится. Хозяева хорошо отзывались о строительной компании. Смотрим для себя проект. поговорили с ребятами большая очередь на проектирование, решили остановится на типовом Барнхаус М92, сначала рассматривали дубль дом, но там очередь на год вперед.
Ребята молодцы. Ездили смотреть строящиеся и построенные дома Аниково, Тихие зори, Мамошино, Солнечногорск, Троица намотались целый день. Остались довольны все бригады русские и белорусы. Каркас качественный. Будем себе с ребятами проектировать большой дом.
Вчера ездили смотреть строящийся дом в Аниково проект Барнхаус М92. Лиственница такая красивая, все очень аккуратно сделано. Мы попросили нам эту бригаду на свой дом поставить. Всем рекомендую его посмотреть. Я такого дома с такой отделкой ни где больше не видела. Ездили несколько компаний смотреть.
Хотим строить дом. Ездили смотрели как построенные дома так и строящиеся. Смотрим в первую очередь качество. Ездили смотреть стройку в Тихие зори и Аниково. В Аниково совсем круто, полностью все из лиственницы даже кровля. Очень круто смотрится и качественно сделано. Бригада Белорусы молодцы. Решили остановить свой выбор на компании Смартдом, начинаем проектировать дом, главный архитектор Анастасия очень помогла определиться с планировкой.
«Смартдом» определенно заслуживает доверия. Заказывали тут загородный дом для семьи, так теперь хочу и маме дачный домик здесь же брать. Если кратко, то устроило все: сроки строительства, качество, надежность здания. Я немного в этом разбираюсь, поэтому оценил по достоинству силовой каркас из тавровых и двутавровых балок с огнезащитной пропиткой. Такой дом простоит не один десяток лет.
Я мало разбираюсь в строительстве, но чисто по визуальной составляющей проекты на smartdom5.ru очень понравились. А я давно уже хотела себе симпатичную дачку за городом. Вот решила довериться этой компании. Сразу под ключ взяла, чтобы просто въехать потом. Уже полгода наслаждаюсь, в домике даже небольшая терраса есть.
Строят дома качественно, у нас в июле тоже будет год как въехали. Не пожалели ни разу что сюда обратились. Пусть чуть дороже получилось чем рассчитывали, но качеством все окупилось.
Со «Смартдом» уже имели дело мои соседи по даче. Результат понравился и им, и мне, вот и решил довериться в вопросе строительства загородного дома этой компании. Не подвели: сделали все качественно. Крепкий каркас выгнан из тавровых и двутавровых балок – тут все супер. Все элементы с огнебиозащитной пропиткой, так что гниение не страшно - такой дом простоит десятки лет.
В строительстве разбираюсь, поэтому «Смартдом» выбирал в первую очередь из-за того, что они строят современно. Далеко не все владеют подобными технологиями. Дома у них получаются функциональными и эстетичными. Смотреть приятно и жить тоже. Построил себе домик 45-метрвоый по их проекту типовому, возвели за месяц с небольшим. И коммуникации все подвели, так что получилось пригодное для постоянного проживания строение.
Дома очень симпатичные, мы как раз искали что-то такое в европейской стилистике. Качество тоже хорошее, материалы используют отличные при строительстве
Давно мечтал о деревянном доме, хотя бы в качестве дачи. Под Питером специфические климатические условия, поэтому нужно было это учитывать. «Смартдом» предлагает оригинальную версию традиционной каркасной технологии. Меня зацепил такой подход к делу, поэтому выбрал именно их. И не зря, так как получился отличный дом: в таком и отдыхать летом можно, и круглый год жить. Есть все условия для жизни.
Утеплитель используют на основе полиэфирного волокна, а он, как известно, хорошо держит тепло. Дома уютные, практичные, мы в нашем Барнхаусе прекрасно зиму провели, не мерзли)
Мечтала о большом и красивом доме для нашей большой семьи. Очень долго смотрели с мужем и детьми проекты на smartdom5.ru и всех устроил Барнхаус XL 140. Проектировщики учли все, сделав 2 санузла и 2 спальни. Ну и при желании модульная конструкция позволяет достраивать здание. Дом смотрится просто роскошно – всем соседям на зависть! Оригинальное сочетание серого и красного, выглядит очень стильно и современно.
Могу с уверенностью сказать, что от Смартдома мы получили все, на что рассчитывали - красивый и экологичный дом, в котором с комфортом расположилась вся наша немаленькая семья)
Давно планировали переезд за город. По рекомендации коллег с работы заглянул на smartdom5.ru. Впечатлили выставленные проекты. Посовещались с женой и решили взять Барнхаус М107 – устроил по всем критериям. Строится дом из дерева в основном, все экологично, натурально. Получилось все, как на картинке прямо.
По срокам быстро, при этом все качественно, вот что значит делом занимаются опытные понимающие люди.
Для меня встал вопрос строительства дачи. Причем хотелось что-то внешне симпатичное, чтобы не походить на соседей. Поискала на smartdom5.ru – предложений тут просто море. Есть и до 80 квадратов, и дома побольше. Мне хватило и Барнхаус М45, т.к. живу одна и за городом и езжу в основном в таком составе, ну гости бывают. Получилось просто замечательно. В строительстве смыслю мало, зато с позиции эстетики смогла оценить домик по достоинству.
Все обшито деревом, каркас тоже по большей части из деревянных балок – просто красота. Мой дом заметен издали, очень выделяется в лучшую сторону среди соседских однотипных зданий. И планировки продуманные, если что, готовы внести поправки по желанию клиента. Но и в типовом варианте все отлично в их проектах, на smartdom5.ru можно посмотреть, что и почем.
У нас минимальные изменения были, т.к. их готовые проекты и правда хорошо продуманы и менять там что-то по большей части нет надобности
Для начала привлекающим фактором стала внешний вид домов. Посмотрела на smartdom5.ru, понравилось многое. Еле смогла сделать свой выбор – Барнхаус M45. Домик с виду небольшой, но достаточно вместительный. И красивый, смотрится оригинально. Есть даже своя терраса 20-метровая, где можно посидеть с чашкой чая в летнюю пору.
Мы заказывали здесь родителям дом. Нам сделали буквально за полтора месяца крепкий, пахнущий деревом дом. Очень уютный
Пересмотрела массу проектов на smartdom5.ru – глаза просто разбегались, так много всего, что нравится. С трудом выбрала. По ходу строительства меня всегда держали в курсе, присылали фото. Так что я следила за ходом процесса. Построили круто: выглядит здание добротно и стильно. Все из дерева, не только красиво, но и экологично. И утеплитель базальтовый, кажется. В общем, замечательный дом получился.
Строят не просто стильные дома, но главное практичные и удобные для жизни. Тоже довольны, думали сперва только на лето приезжать, а по итогу практически весь год провели в нашем Барнхаусе.
В принципе, у меня остались только положительные впечатления от сотрудничества со «Смартдом». Дом на 107 квадратов построили за месяц с небольшим. Конструкция модульная, так что ее можно достроить по необходимости. Планировка хорошая, т.к. есть и 3 спальни, и котельная, и терраса шикарная. Единственное, что и стоит подобное удовольствие не так дешево. Но цена себя оправдывает.
Для своей семьи выбрал Барнхаус М 136. Что мне понравилось у «Смартдом»: усиленный каркас из тавровых и двутавровых балок. Также использование по большей части экологичного дерева. Вызывает доверие такой подход к вопросу строительства. Модульная структура строений позволяет дорабатывать их, если возникает такое желание.
Дизайн еще хочется отметить, дом очень круто смотрится. К нам дважды уже соседи заходили спрашивали у кого мы заказывали строительство)
Дмитрий Замятин
Дмитрий Замятин ответил Майя Хвастунова
Здравствуйте. А Вы могли бы фото дома показать, пожалуйста
В «Смартдом» обратились по рекомендации знакомых. Вариантов готовых проектов у них просто масса, достаточно зайти на их сайт smartdom5.ru – было из чего выбрать. В итоге остановились на Барнхаус М110. Наиболее привлекательной для меня показалась эстетическая составляющая: уж очень симпатично смотрится здание. Получилось, как на картинке прямо. В общем, очень довольна своим новым домиком за городом.
Недешево, но в намеченный бюджет мы уложились. Домом довольны и я, и супруга, смотрится очень современно, экологичный. В процессе возведения накладок с компанией не было никаких, шутка ли - меньше чем за два месяца все сделали.
По цене более чем адекватно, если брать в расчет сроки и то, что после сдачи дом полностью готов для жизни.
Живем в СПб, но планируем перебираться за город. Построили с помощью «Смартдом» себе жилище, пока что приезжаем сюда только на короткий срок. Всем довольны, так как добротное строение вышло. Есть все коммуникации, грамотно продуманы помещения, их расположение, крепкий каркас и красивая отделка деревом. Дом не очень большой – 88 квадратов – но с высокими потолками и 2 спальнями. На участке поставили буквально за 2 недели, столько же изготавливали домокомплект.
Нормальная цена за квадрат с учетом того, что как раз подведены все коммуникации, отлично продуманная система отопления.
У «Смартдом» понравилась адекватная политика цен, хоть и выходит подороже в сравнении с конкурентами. Однако за эти деньги получаешь реально качественное жилище. И плюс быстро строят. Шутка ли: дом площадью 136 квадратов сделали и поставили на участке всего за пару месяцев, даже меньше немного. Брали с чистовой отделкой, так что просто купили мебель и заехали сразу.
По срокам конечно большое преимущество, причем на качестве дома это никак отрицательно не сказывается. Тоже остались довольны
Искали что-то необычное и при этом практичное для строительства дома. Посмотрели на smartdom5.ru планировки, почитали внимательно. Барнхаус М 99 удовлетворил по всем параметрам. Смотрится очень красиво и оригинально, особенно панорамное остекление впечатлило. Да и с позиции практичности все здорово. Заказывали с чистовой отделкой деревом, поэтому въехать смогли уже спустя месяц с небольшим.
Спасибо большое вам всем. Нас все устроило всем довольны.
Давно хотел дом с панорамным остеклением. Летом планирую строиться, на сайт сейчас зашел, достаточно много разнообразных проектов по хорошей цене. Думаю обращусь к ним
Подкупил подход «Смартдома» к строительству: силовой каркас сделан на базе усиленных тавровых и двутавровых балок. Качество строения на уровне, сложно к чему-то подкопаться. Каркас смотрится крепким, да и визуально дом просто замечательный – все, как мы и хотели. Не стали медлить с переездом, уже и с внутренней отделкой закончили, спокойно наслаждаемся жизнью за городом.
Тоже обращался к этим ребятам, цена конечно немного выше чем в другой компании. Довольно быстро построили наш дом, остались только хорошие впечатления, дом действительно очень красивый.
Вадим
Вадим ответил Денис
Зашел на сайт, много хороших вариантов. Я тоже планирую строиться. Взгляд бросил на Барнхаус, надеюсь сроки они соблюдают. Проверю в следующем году
Смартхаус на карте