8 (495) 105-95-03 8 (495) 105-95... — показать

Россия, Москва, Арбат, ул. Михайлова д.43, 3
Киевская (АПЛ),

Отзывы про Марклайн (21)

4.2
Борисов Денис Борисович, представившись сотрудником этой компании, позвонив им по телефону на сайте, мне это подтвердили. Взял у меня 55810р за столешницу и установку и ничего не установили и деньги не вернули. Сначала кормили завтраками, потом просто телефоны отключены.
Все вернули.Спасибо!
Это ужас, а не компания. Я думал, что живу уже в 21 веке и такого кидалова уже нет. Заказал у них столешницу. Привезли не ту, так еще и в жуткой обработке. На все мои жалобы, реакции ноль! Говорят, мол сейчас ничего не могут сделать ибо компания находится в затруднительном положении. Никогда, слышите, никогда не обращайтесь в этот УЖАССС!
Собираюсь писать на них заявление. Предлагаю скооперироваться.
Компания "Марклайн" - сплошной лохотрон. Кинули на деньги!
Сделал заказ, по 100 % предоплате товар привезли не полностью. На все мои требования доставить недостающий материал или вернуть деньги кормили завтраками.
Я остался без денег и без материала.
Собираюсь писать на них заявление. Предлагаю скооперироваться.
Остерегайтесь этой компании - кидалово! Собирают деньги и скрываются. Проверьте - по указанным адресам ни офисов , ни производства нет. Только липовые сайты разных компаний с одинаковыми телефонами. Ме-фасад , элитмрамор и.т.д.
"Марклайн" мы выбрали, так как изначально посоветовали наши соседи, которые заказывали камины. А у нас была необходимость в изготовлении мраморных полов. Отдельно хочется отметить менеджера, который четко и ясно провел нам консультацию и помог с выбором. В целом, достаточно оперативно изготовили, положили и по цене получилось не совсем дорого. Спасибо!
Хочу поблагодарить менеджера Анну и мастеров компании за их работу. Спасибо что в короткие сроки сделали нам новую столешницу из камня. Все аккуратно, и цена приятно порадовала. Хорошо когда учитывают все пожелания и делают все на высшем уровне. Приятно что у нас трудились такие профессионалы. Обязательно будем Вас рекомендовать.
Обращаемся в компанию Марклайн во второй раз. В первый раз заказывали столешницу для кухни, а сейчас нужно было сделать лестницу из камня. И снова все сделано на высшем уровне. Профессионалы во всех областях. Приятно что есть скидки и подарки для клиентов. Вообще качество работы на отлично, и цена на порядок ниже, чем в других компаниях.
Мы купили новый дом и хотели сделать лестницы для главного крыльца и крыльца во двор из натурального камня. По рекомендации друзей обратились в Марклайн. Результат работы нас порадовал – именно этого мы и хотели: стильно, красиво и не дорого. Друзей за рекомендацию мы уже поблагодарили, теперь тоже будем рекомендовать Марклайн как компанию с самой доступной ценой.
Мы искали компанию, которая бы в короткий срок сделала лестницу (крыльцо) для нашего коттеджа. Обратились одновременно в несколько компаний, интересно было узнать ценовой диапазон на такую работу. Марклайн дали нам самую бюджетную смету. Результатом работы очень довольны. Спасибо рабочим, что сделали все быстро и красиво. Приятно Вас рекомендовать друзьям и знакомым.
Нам нужно было заменить треснувшие ступени на крыльце загородного дома. Мы уже меняли некоторые пару лет назад, цена была просто запредельная, для такого объема работы. В этот раз подошли более основательно. Промониторили несколько компаний, по смете дала самую маленькую цену компания Марклайн, с ней и решили работать. Результатом довольны, подобрали цвет в цвет, и все быстр заменили. Ребята профи. Желаем вам много новых клиентов.
Хотели обновить столешницу и барную стойку на кухне. Позвонили в несколько компаний, искали самую минимальную цену. Остановились на компании Марклайн. По нашим замерам все сделали буквально за неделю. Мы довольны такой работой, и можем смело рекомендовать компанию друзьям и знакомым.
Наша компания вела строительство сразу нескольких коттеджей и для оформления фасадов требовались большие объёмы декорирующих элементов. Нужно было все изготовить быстро и естественно качественно. Искали компанию, которая бы справилась с заявленным в проекте объёмом. Коллеги посоветовали MarkLine. И действительно компания не подвела. Изготовили все, даже с опережением срока на два дня, поэтому мы могли спокойно смонтировать весь декор. Хотели ещё отметить качество продукции: линии ровные, окрашено все аккуратно. А элементы декора для дверей даже обработали антивандальным покрытием. Вся продукция сертифицирована. Было приятно сотрудничать с ответственными и надежными людьми.
Прошлой осенью мы заканчивали строительство своего загородного дома. У нас уже был готовый проект фасадного декора, и надо было найти компанию которая сделает все точно по эскизам и желательно было уложиться в запланированный бюджет. Позвонили в несколько фирм - узнать расценки. Остановились на Markline. Они предложили самую низкую цену. Компания имеет своё производство, поэтому и цена ниже чем у конкурентов. Наш прораб говорил что сейчас многие компании используют для фасадного декора пенополистерол, что и подтвердила менеджер компании. Она подробно объяснила в чем плюсы использования пенополистерола. Это очень легкий материал и поэтому он не будет утяжелять стены дома. А чтобы фасад получился прочным и устойчивым к погодным условиям, на пенополистерол накладывается стеклосетка и затем это все покрывается армирующим составом. За счёт этого получается очень прочный материал, из которого потом и вырезают элементы фасадного декора. Плюс ко всему компания даёт гарантию на свою работу лет. После обсуждения всех вопросов с нами был заключён договор на производство элементов будущего декора. Все изготовили и доставили в срок. Монтаж декора производила наша бригада рабочих, но после подробного инструктажа специалиста компании Марклайн, за что отдельное спасибо. Еще мы смогли немного сэкономить на бюджете стройки, за счёт цены на фасадный декор. Перезимовал декор отлично. Нет никаких видимых повреждений, трещин или облупившейся краски. Покрытие выглядит идеально. И все элементы на своих местах, ничего не отпало. Вся наша семья выражает благодарность компании за качественный и красивый фасад, который украшает наш дом.
Всем привет. Поделюсь своим опытом сотрудничества с компанией Markline. Изначально у нас была идея облагородить фасад дома самостоятельно. Бюджет у нас был порядка ста тысяч рублей. Думали купить все нужные элементы фасадного декора, подрезать их под нужные размеры и смонтировать на фасадный клей. Посмотрели кучу видео по этой теме, и даже общались с некоторыми консультантами на сайтах. Когда разговаривали с менеджером из Markline, я для интереса спросил о стоимости всего проекта «под ключ». Естественно без замеров посчитать ничего нельзя, тогда нам предложили посмотреть уже готовые варианты проектов и выбрать что-то близкое к нашему. Дело закончилось тем, что цена проекта получилась всего 82 000 рублей! И не надо ничего самостоятельно делать. Приехала бригада рабочих в спец одежде с логотипом компании, я еще пошутил, типа может у Вас и удостоверения есть? Оказывается – есть! Люди реально обученные технике и правилам монтажа, ни одного шва и стыка не видно, как будто не по частям собирали конструкцию, а вырезали цельную из большого куска пенополистерола. Все детали ровные и аккуратные, самим так вырезать нереально. Так что ребята, если хотите украсить свой дом красивым фасадом самостоятельно – дерзайте, но лучше довериться профессионалам.
Работа с компанией понравилась. Приехали в удобное для нас время, сделали все замеры, прислали смету на следующий день. Цена нас приятно удивила и решили заказать себе фасад. Сделали все быстро и аккуратно. Дали гарантию на все работы. Рекомендую обращаться в Markline.
Спасибо специалистам компании Марклайн, что помогли подобрать дизайн для фасада нашего дома, быстро все изготовили и смонтировали. Вы исполнили нашу маленькую мечту. Очень довольны таким отношением к клиенту. Хорошо когда работают специалисты. Отличная работа и цена доступная. Рекомендуем!
Мы решили изменить внешний вид нашего дома, так сказать вдохнуть в него вторую жизнь. Правда вообще не было понимания с чего начать. Хотели найти компанию с грамотными дизайнерами, которые смогли бы по нашим пожеланиям создать красивый проект. В Markline сделали именно то, что мы хотели. Выслушали наши пожелания, при нас сделали наброски того, как мы представляем новый фасад, а потом все это доработали и показали нам сразу 4 готовых варианта фасадного декора. Еще предложил несколько вариантов различного обрамления окон и дверей. Показали другие примеры работ, с использованием различных элементов и как они выглядят вживую. И очень круто что нам сделали 3д модель проекта. Буквальна за несколько дней мы совместно пришли к итоговому варианту дизайна фасада. Вот что значит профессиональная работа и индивидуальный подход к клиенту. Поэтому мы и продолжили работать с Markline и скоро наш проект будет реализован.
Спасибо компании Марклайн, что сделали для нашей кухни очень красивую столешницу и рабочую поверхность, давно мечтала о натуральном камне, но всегда думала что это очень дорого, а в Марклайн нам сделали хорошую скидку, и моя мечта теперь исполнилась. Думаю в Марклайн могут сделать столешницу на любой вкус, да еще и скидки делают, и тоже хорошие.
Заказывали компании Markline декоративный фасад для нашего дома. Менеджер Анна предложила нам 3 вариант, из который мы смогли выбрать все самое интересное. Все работы сделали очень быстро. Теперь наш дом самый стильный и красивый на нашей улице. Благодарим компанию за работу, и обязательно будем Вас рекомендовать друзьям.
Хотим поблагодарить менеджера Анну, за то, что сделала для нашего дома шикарный дизайн, хотя бюджет у нас был не такой и большой. Как говорится - профессионалам под силу любая задача. Так же благодарим бригаду рабочих за монтаж фасада, работали аккуратно и быстро. Ждите новых клиентов - наших друзей и соседей.
Заказывали в Markline дизайн для фасада дома. Менеджер Анна учла все наши пожелания и сделала для нас 3д проект, получилось все стильно и очень красиво, мы даже не ожидали что будет так здорово смотреться. Теперь ждем лета и закажем Вам монтаж фасада по проекту. Спасибо за Ваш труд и внимание к клиентам.
Марклайн на карте