8 (495) 105-95-038 (495) 105-95... — показать

4.221 отзыв
Россия, Москва, Арбат, ул. Михайлова д.43, 3
Киевская (АПЛ),

Про «Марклайн»

"Группа компаний «Markline» занимается производством и монтажом фасадных элементов, а также выполняет услуги по изготовлению и монтажу изделий из камня. Имея собственное производство и дизайн бюро мы всегда можем предложить нашим клиентам комплексную работу по оформлению фасадов домов "под ключ" любой сложности, а широкий ассортимент камня продлит сотрудничество с нами на внутренние работы, такие как производство и установка лестниц, подоконников и столешниц. Обращаясь в нашу компанию Вы всегда сможете получить грамотную консультацию специалистов, реализовать желаемый проект за реальную стоимость и в срок. С нами надежно!"

Отзывы про Марклайн (21)

4.2
Борисов Денис Борисович, представившись сотрудником этой компании, позвонив им по телефону на сайте, мне это подтвердили. Взял у меня 55810р за столешницу и установку и ничего не установили и деньги не вернули. Сначала кормили завтраками, потом просто телефоны отключены.
Все вернули.Спасибо!
Это ужас, а не компания. Я думал, что живу уже в 21 веке и такого кидалова уже нет. Заказал у них столешницу. Привезли не ту, так еще и в жуткой обработке. На все мои жалобы, реакции ноль! Говорят, мол сейчас ничего не могут сделать ибо компания находится в затруднительном положении. Никогда, слышите, никогда не обращайтесь в этот УЖАССС!
Собираюсь писать на них заявление. Предлагаю скооперироваться.
Компания "Марклайн" - сплошной лохотрон. Кинули на деньги!
Сделал заказ, по 100 % предоплате товар привезли не полностью. На все мои требования доставить недостающий материал или вернуть деньги кормили завтраками.
Я остался без денег и без материала.
Собираюсь писать на них заявление. Предлагаю скооперироваться.
Остерегайтесь этой компании - кидалово! Собирают деньги и скрываются. Проверьте - по указанным адресам ни офисов , ни производства нет. Только липовые сайты разных компаний с одинаковыми телефонами. Ме-фасад , элитмрамор и.т.д.
"Марклайн" мы выбрали, так как изначально посоветовали наши соседи, которые заказывали камины. А у нас была необходимость в изготовлении мраморных полов. Отдельно хочется отметить менеджера, который четко и ясно провел нам консультацию и помог с выбором. В целом, достаточно оперативно изготовили, положили и по цене получилось не совсем дорого. Спасибо!
Марклайн на карте
Секреты успешного ремонта