8 (495) 233-46-558 (495) 233-46... — показать

8 (495) 233-46-558 (495) 233-46... — показать
+7 495 233-...+7 495 233-46-55 ещё

Про «Leo Company»

Компания Leo Company более 10 лет представлена на Российском рынке дизайнерских услуг. Основными приоритетами нашей деятельности являются четкое видение результата и максимально возможная экономия времени заказчика. Наша команда представляет собой творческий коллектив высокопрофессиональных дизайнеров, строителей и архитекторов с большим опытом работы. Наша миссия: Создавать изысканные, комфортные интерьеры, и бережно сохраняя существующий уклад и традиции, подчеркивать индивидуальность каждого дома В нашем арсенале только современные технологии. Нас отличает яркий стиль работы и уникальная методика выявления предпочтений клиента. Обращаясь к нам, вы гарантированно получаете эксклюзивный дизайн, идеально воплощающий все ваши пожелания и мечты.

Отзывы про Leo Company (11)

Наши родители приобрели дачу, за которой не ухаживали почти семь лет. Сад тоже был в запустении - половина деревьев пришлось удалить. Знакомые посоветовали обратиться в "Лео". Должна сказать результат работы оказался неожиданным - преобразился и дом и сад, особенно мне понравилось как был изменен ландшафт со стороны фасада - роскошный вид, приятно смотреть.
Leo Company
Лана, спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады, что вы и ваши родители остались довольны результатами нашей работы. С ув. команда Leo Company!
Во время ремонта квартиры решила обратится за помощью в Лео компани, с просьбой о дизайн интерьера, так как в самой это не очень получалось. И вы знаете, ни разу не пожалела, так как компания сделала свою работу на высшем уровне, качественно, красиво, современно, при этом цена вполне доступная. Я очень довольна, теперь во время ремонта дачи сразу буду обращаться к ним!
Leo Company
Елизавета, спасибо за ваш отзыв. Были рады воплотить для вас этот проект. Обращайтесь за проектом дачи) С ув. Елена Королева и команда Leo Company!
Конечно, когда хочется преобразить свою квартиру, стоит довериться специалистам. Самой все не придумаешь и не подберешь так, как это могут сделать профессионалы. Выбирая компанию приходится довериться интуиции и рекламе. Я решила остановиться на этой. И она меня не подвела. Подобрали дизайн для квартиры в соответствии с моими предпочтениями и очень грамотно. Я очень довольна результатом и могу их посоветовать друзьям. Спасибо за отличную работу!
Leo Company
Виктория, спасибо за ваш отзыв. С ув. Елена Королева и команда Leo Company!
Недавно делал у себя в квартире ремонт и воспользовался услугами этой компании. Отличная компания, а самое главное, что и цены приемлемые. Очень понравился дизайн, который они подобрали для нашей квартиры. Теперь все выполнено в стиле модерн. А я просто обожаю этот стиль! Еще и пространство визуально расширили с помощью зеркал. Теперь квартира кажется больше. Я очень благодарен этой компании и буду советовать другим!
Leo Company
Добрый день, Максим! Благодарим за ваш отзыв. Рады, что вам так нравится ваш новый интерьер! С ув. Елена Королева и команда Leo Company!
Обращались с женой к данной компании после покупки квартиры в новострое. Мы недавно поженились, скоро должен родиться маленький, и потому в новой квартире нужен был очень качественный и оригинальный дизайн во всех комнатах, а особенно в детской. Жена у меня очень привередлива, да еще и беременна сейчас, но ей работа ребят очень понравилась. Сделали все на высшем уровне.
Leo Company
Денис , добрый день! Мы рады, что вы с супругой довольны нашей проделанной работой! С ув. Елена Королева и команда Leo Company!
Хочу выразить благодарность всей команде Лео Компани. Очень ответственно и профессионально подошли к проектированию моего дома. Дом почти построен. Вопросов у строителей не возникало. Всем рекомендую. Профессиональная команда! Спасибо! С уважением, Дмитрий Сергеевич.
В июне прошлого года приобрел квартиру S=68,5 м.кв (две комнаты, новострой, без отделки). Всегда хотел жилье , в котором все будет так как я этого хочу, начиная от планировки стен и коммуникаций, и заканчивая расстановкой мебели. Появились вопросы: кто будет проектировать, кто будет согласовывать, кто будет строить, кто будет декорировать. В Лео Компани обратился по рекомендации знакомых, они заказывали дизайн проект двушки в новостройке и остались всем довольны. Я же на одном проектировании и декоре не остановился, увидев как ребята учли все мои пожелания и воплотили их в проектной документации, а после этого помогли все согласовать с управляющей компанией, было решено отдать им строительство и комплектацию. Все рабочие вопросы согласовывались по телефону, по субботам мы встречались на квартире. Мебель и технику мы выбирали вместе, благодаря менеджерам компании даже получилось сэкономить (скидки). Остался всем доволен, и отношением, и качеством работ, и ценой. По срокам не подвели, все согласно договора. Благодаря проделанной работе и отношению руководства лично ко мне, ООО Лео Компани может рассчитывать на мои рекомендации в дальнейшем. С уважением Игорь С.
Отличная команда! Выдали качественный проэкт дома, учли все мои пожелания. Всем остался доволен. По срокам не подвели. Спасибо руководству и всему персоналу! С уважением Николай.
Согласен, отличные ребята!
Отличная студия дизайна. Дом за городом персонал leo-Company сделали просто супер! Порадовали неожиданные решения цветовых фонов, минимализм. Спасибо!
В Leo-Company работают настоящие волшебники, - мою квартиру 4-х комнатную превратили из безвкусицы в живое красивое жилище!Стало как то просторнее и очень красиво, украсили квартиру достаточно быстро и сравнительно недорого. Спасибо им !!!
Leo Company
Оксана, рады, что вам понравился наш обновленный дом. Обращайтесь еще! С ув. Елена Королева и команда Leo Company!
Студия дизайна, Проектирование и строительство, Ландшафтное проектирование, Дизайн ресторанов и офисов, Дизайн и комплектация отелей, Инженерные системы - всё просто суперско !!!! Отличные профессионалы работают в LEO-COMPANY . Дружный и отзывчивый коллектив. Просто молодцы!!!!
Leo Company
Спасибо за ваш отзыв, Лилия! С ув. Елена Королева и команда Leo Company!
Лилия ЛилияВиктория СапруноваЕлизавета ИванченкоDenis DementienkoМакс Малявскийlana.svetlova.1983
Уже оставили отзывы

Отзывы про Leo Company (11)

Оставьте ваш отзыв