8 (495) 233-46-558 (495) 233-46... — показать

8 (495) 233-46-558 (495) 233-46... — показать
+7 495 233-...+7 495 233-46-55 ещё

Про «Leo Company»

Компания Leo Company более 10 лет представлена на Российском рынке дизайнерских услуг. Основными приоритетами нашей деятельности являются четкое видение результата и максимально возможная экономия времени заказчика.

Наша команда представляет собой творческий коллектив высокопрофессиональных дизайнеров, строителей и архитекторов с большим опытом работы.

Наша миссия: Создавать изысканные, комфортные интерьеры, и бережно сохраняя существующий уклад и традиции, подчеркивать индивидуальность каждого дома

В нашем арсенале только современные технологии. Нас отличает яркий стиль работы и уникальная методика выявления предпочтений клиента. Обращаясь к нам, вы гарантированно получаете эксклюзивный дизайн, идеально воплощающий все ваши пожелания и мечты.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Leo Company (45)

Над дизайном задумались, когда ещё достраивали дом. Соседям ремонт делала как раз эта дизайнерская фирма, поэтому мы тоже к ней обратились. Нам предложили современный и необычный вариант, оплата поэтапная, обсудили сразу все вопросы и нюансы, которые бы мы хотели видеть. Закончили в оговорённые сроки, считаю что работа выполнена на отлично!
Leo Company
Alena_Olegovna, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Радостно принимать положительные эмоции клиента, когда работа проделана на совесть и виден требуемый результат. Желаем отличного настроения!
Дизайн коттеджа нам спроектировала Елена Королева. Компания и ремонт делает, и закупкой материалов тоже сами занимались. По срокам уложились. Дом просто восторг, огромное спасибо!!!
Leo Company
Инга, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Радостно принимать положительные эмоции клиента, когда работа проделана на совесть и виден требуемый результат. Желаем отличного настроения!
Заказывал в компании дизайн-проект для загородного дома. Дизайнер Залина предложила несколько проектов по нашим предпочтениям. Компания серьезная, в договоре все четко прописано, сроки соблюли, дали бессрочную гарантию на дизайн-проект. Решил также и ремонт сделать при помощи этих ребят. Мастера сделали все в срок, по качеству претензий нет. Дали гарантию на 2 года,
Leo Company
SaxarovAndrey, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Специалисты компании готовы к новым задачам и рады новым клиентам. Воплотим в реальность самые смелые идеи. Желаем отличного настроения!
Хочу поблагодарить Елену Королеву! С её помощью я смогла создать комнату мечты. Она её спроектировала, подсказала, какие цвета лучше выбрать и с чем гармонирует дерево! Понравилась ценовая политика и работа не на время, а на качество. Хочу обратиться в компанию для отделки своего салона красоты в будущем)
Leo Company
Елена, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Труд специалистов осуществляется по тщательно разработанной в индивидуальном порядке методике, что позволяет детально рассмотреть поставленную задачу, и как следствие достигнуть пика эффективности по реализации проекта в жизнь. Желаем отличного настроения и успехов в любых начинаниях!
Невероятная энергетика у Залины и талант. Благодарен за проект моего дома. Дизайн именно тот который я и представлял. Мастера по ремонту профессионалы своего дела. Очень круто работают, быстро и качественно.
Leo Company
Антон, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Специалисты компании готовы к новым задачам и рады новым клиентам. Воплотим в реальность самые смелые идеи. Желаем отличного настроения!

Как узнать график работы Leo Company ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 233-46-55

Leo Company находится по адресу г Москва, ул Краснобогатырская, д 6