8 (921) 723-55-008 (921) 723-55... — показать

г Москва, ул 2-я Бауманская, д 9/23 стр 3
Бауманская,
Район: Басманный

Про «ZROBIM architects»

Архитектурно-проектная организация фирма ZROBIM architects предлагает свою помощь жителям Москвы. Работа организации напрямую связана с проектированием строений разной степени сложности, а также с разработкой конструкторской документации. Архитекторы при создании проекта прежде всего учтут назначение помещения, чтобы при построении проекционного изображения строительных объектов рассчитать планировку (типовую или индивидуальную) и способы разделения этого помещения на зоны. С профессиональными навыками и направлением стилистики специалистов компании вы можете ознакомиться посредством портфолио, где зафиксированы итоги проектирования тех или иных объектов.

Компания расположена по адресу г Москва, ул 2-я Бауманская, д 9/23 стр 3 (ближайшая станция - Бауманская). Позвонить можно по номеру +7 921 723-55-00. Подробная информация представлена на сайте zrobim.by.

Отзывы про ZROBIM architects (5)

3.4
Мы молодая семья, заказывавшая услугу дизайна интерьера квартиры у студии ZROBIM. У нас не было особых ограничений, кроме желания создать уютное, функциональное пространство, сочетающее в себе современные тенденции и личные предпочтения. От проекта мы ожидали не просто эстетически привлекательный дизайн, но и продуманный до мелочей интерьер, который был бы максимально адаптирован под наш образ жизни, учитывая каждую зону пространства.

В результате работы студии наши ожидания были не просто оправданы, но и превзойдены. Полученный дизайн интерьера оказался идеальным сочетанием функциональности, стиля и уюта. Каждое пространство квартиры было тщательно продумано, от отделки и цветовой палитры до мебели и декора. Особенно поразила внимательность к деталям и способность дизайнеров воплотить в жизнь наши пожелания, придав интерьеру индивидуальность и характер. Работа студии доказала, что профессионализм и креативность могут творить чудеса, превращая обычное жилое пространство в место, которое вы с гордостью называете домом.
12044221
И еще одна причина НЕ работать с Зробим Zrobim Zrobim architecture Елки Палки , если не хотите иметь проблемы с домом и «головняк» с решением этих проблем и растраты огромной кучи денег.

Летом треснул дорогой стеклопакет (стекло / окно) , который год назад устанавливала компания Зробим Zrobim Zrobim architecture Елки Палки в дом, сделанный на их производстве.

Долгое играние в «глупость» и не принятие ответственности за дом, созданный по созданному их же проекту.

Что теперь:
- Выяснение монтажных размеров стеклопакета
- определение цвета стеклопакета
- поиск компании, которая может произвести аналогичный стеклопакет
- разбор части стены
- удаление бракованного стеклопакета
- монтаж нового
- ремонт снаружи и внутри (со всеми теми работами и затратами, что затронет этот процесс в доме с дизайнерским ремонтом)
….

В общем, если спросить у меня работать или НЕ работать с Зробим Zrobim Zrobim architecture Елки Палки
Точно - не работать

Потеряете много денег, времени
Получите много проблем и расходов
Я в восторге от работы ZROBIM architects! Их вдумчивый подход и инновационные решения превратили мой дом в место мечты. Каждый аспект проекта был выполнен с безупречным вкусом и профессионализмом. Это был незабываемый опыт, который превзошел все мои ожидания. Рекомендую ZROBIM!
Я очарован работой ZROBIM architects! Их уникальный дизайн и внимание к деталям сделали мой дом не просто жилым пространством, а произведением искусства. Благодаря их профессионализму и креативности, я получил дом моей мечты. Настоятельно рекомендую их всем!
Эта история повествует о моем горьком опыте работы с компанией Zrobim, а также их партнерами Максимом Батуриным и Елки Хаус. Все началось два года назад с моих мечт о стильном и современном доме. Маленькая сказка, которая превратилась в кошмар из-за (на мой взгляд) неумелости, безразличия и непрофессионализма компании в одном из самых важных аспектов жизни человека - строительстве дома.

На самом деле, у меня уже был опыт ремонта квартиры в центре Москвы, где архитектор и прораб работали в одной компании. Однако, несмотря на это, они постоянно обвиняли друг друга, пытаясь свалить ответственность на мои плечи. «Ваш архитектор сделал глупый проект...» или «Ваш прораб неспособен справиться с задачей...» - так звучали их взаимные обвинения.

Каждый раз, я отвечал им: «Проблема не во мне, а в вас. Разбирайтесь сами».

И вот, мой первый совет, который я хотел бы поделить:

Никогда не связывайтесь с компанией Zrobim. Не отдавайте им свои деньги и избегайте контактов с Елки Хаус и Максимом Батуриным, несмотря на их завлекательные обещания о качестве, скорости и выполнении всех ваших требований...

Потому что, если вы позволите им войти в вашу жизнь, то рискуете оказаться с некачественной работой, протекающей крышей и множеством других проблем. Но обо всем этом я расскажу позже.

Мой второй совет:

Архитектор и прораб (строители) должны быть из одной компании. Только так они смогут работать сообща, решать возникающие проблемы и исправлять ошибки.

Почему этот совет идет только вторым?

Потому что, даже при такой комбинации, работа с компанией Zrobim принесла только разочарование.

Так что можно сказать, что первый совет становится единственным, если вы хотите, чтобы ваш дом был качественно построен и готов к комфортному проживанию.

Но с Zrobim это невозможно.

Месяцы шли, и мы постоянно слышали обещания. К слову, интересно отметить, что люди, которых изначально наняли для ландшафтных работ, приступили к строительству дома. Непонятно и неправильно. После моих угроз публичным скандалом, Максим Батурин из Zrobim Москва (@ZrobimMoscow) сменил свой аккаунт на @MaksimBat (есть соответствующие скриншоты, конечно).

В общем, Zrobim с радостью приняла от нас много денег за проект и предоставила нам строительную компанию, принадлежащую Максиму Батурину - человеку, который только умеет впечатлять и обещать, но не умеет выполнять.

Мы поддались их эмоциональной манипуляции, но решили начать с малого - построить баню с гостиной площадью около 60 квадратных метров.

Мы обсудили условия и установили важные для нас сроки, чтобы успеть к дню рождения ( 16 дней, чтобы все было готово и мы могли отпраздновать его в новом доме). Сроки были сорваны.

Потом мы попросили их закончить работу к дню рождения нашего сына, чтобы отпраздновать его на участке. И так далее...

Однако, все пошло наперекосяк.

На строительном участке от Zrobim не было строителей.

Там были всего двое рабочих, которые занимались отгрузкой модулей для дома (отдельная история КАК они это делали - просто толкали модули с машины ногами, в сланцах…). Ну и вишенка на торте - внутренними работами занимаются те, кто изначально был нанят на ландшафтные работы. Я до сих пор не могу понять, в чем тут логика.

Наконец, мы решили нанять “технадзор”, они были в шоке от увиденного. Нам составили несколько страниц комментариев и замечаний по всей стройке. Нарушения были примерно везде.

После этого мы создали общий чат с владельцами Zrobim, где (помимо нас с женой) были Маковский Андрей (Андрусь Bezdar), Алексей Кораблев и Максим Батурин. Но там не было никакой реакции. Хотя нет, вру, после того, как в один из теплых зимних дней растаяла крыша и вода полилась отовсюду, затопив дорогущую мебель, технику и ремонт, нам подарили визит внутренних экспертов компании. Это “эксперты”, конечно, удивились тому, как все сделано, но никаких заключений актов, сроков решения проблемы нам не дали.

Мы наняли бригаду, которая разобрала крышу, вода оттуда не уходила, и , естественно, появилась плесень.

Все, о чем я написал выше - лишь часть того кошмара, который нам (и нашему дому) пришлось пережить.

Так что обходите стороной компанию Zrobim и людей, связанных с ними. Вы рискуете потерять много-много денег! Будьте осторожны при выборе подрядчиков и строительных компаний!

Частые вопросы про ZROBIM architects

ZROBIM architects находится по адресу г Москва, ул 2-я Бауманская, д 9/23 стр 3.

ZROBIM architects на карте