8 (495) 730-01-138 (495) 730-01... — показать

+7 495 730-...+7 495 730-01-13 ещё
Россия, г Москва, наб Академика Туполева, д 15
Бауманская,
Район: Басманный

Про «Архитектурное бюро Аркси на набережной Академика Туполева»

Компания Аркси занимается дизайном интерьера, строительством и ремонтом квартир для частных домов, офисов и иных объектов жилой и коммерческой недвижимости.

Отзывы про Архитектурное бюро Аркси на набережной Академика Туполева (11)

Вежливые, приятные в общении и нацеленные на выполнение задумки клиента специалисты. Видно, что опыт у ребят огромный, схватывают твои пожелания на лету и предлагают несколько возможных решений. Все супер, большое спасибо Arxy!
Очень понравилось, что ребята ничего не навязывают и не давят авторитетом в стиле «мы лучше знаем». Они просто делают, и делают хорошо. Не жалеем, что обратились к ним. По результату - ремонт квартиры сделан, мы довольны.
Мы долго не могли определиться, покупать готовый дом или построить с нуля. Тут большое спасибо Arxy. Когда увидели их проекты, сразу же приняли решение о сотрудничестве. Дом получился просторный, светлый, продуманный до мелочей, с учетом всех наших пожеланий. Живем уже второй год.
С супругом давно планировали купить свой дом, но хотелось с нуля построить под себя все. Поэтому решили сначала приобрести участок, а затем уже делать дизайн дома у ARXY, потому что раньше к ним обращались наши друзья и все были очень довольны. Так вот, обратились за проектом в начале этого года. Согласовали все быстро, потому что у нас совпало видение по дизайну, архитектуре, внутреннему наполнению - нам минимализм нравится. И сотрудники – настоящие профессионалы. Начинали с нуля, с фундамента. Мы приезжали на стройку два или три раза.. В итоге уже середина года, а дом уже начали строить. Очень оперативно и качество на уровне!
Про эту компанию давно слышали, но обращаться было без надобности… Пока нас не настигла покупка загородного коттеджа. Аркси спроектировали нам все с самого нуля, поэтому сейчас мы обладатели красивого дома. Получилось очень уютно, красиво и со вкусом.

Частые вопросы про Архитектурное бюро Аркси на набережной Академика Туполева

Как узнать график работы Архитектурное бюро Аркси на набережной Академика Туполева ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 730-01-13

Архитектурное бюро Аркси на набережной Академика Туполева находится по адресу Россия, г Москва, наб Академика Туполева, д 15.

Архитектурное бюро Аркси на набережной Академика Туполева на карте