8 (499) 700-10-11 8 (499) 700-10... — показать

8 (499) 700-10-11 8 (499) 700-10... — показать
+7 499 700-... +7 499 700-10-11 ещё
г Москва, ул Звенигородская 2-я, д 13 стр 42
Беговая,

Отзывы про Проект Сейл (106)

Доброго времени суток! Долго подбирал компанию, посоветовали обратититься в компанию " Проект Сейл" для создания проекта загородного коттеджа. Проект выполнили профессионально, учтены все мои пожелания. Компания надёжная, относится к клиентам дружественно, любят свой дело и делают его на отлично! Рекомендую!
просто все делаете хорошо и качественно, Рекомендую каждому ! Консультация просто высший класс. Были учтены все мои пожелания и капризы и грамотно проконсультировали , все сделали оперативно . Хорошая компания.
все хорошо качественно краси и тд на рыбалку можно туда сходить карася поесть щуку кошаку отдать и так далее потом шифер утащить и лом тоже
Посмотрел сайт. Не скажу, что всё, но многое понравилось здесь
Хочу заказать здесь проект дома.
Заказал проект дома, сделали быстро и качественно, остался доволен, рекомендую
Просматривала в интернете много компаний о проектировании жилища, но нашла эту компанию и была очень рада, думала, попробую, закажу у них проект моего дома))) Я была в восторге от их работы, спасибо вам, за то, что помогаете людям обретать свое счастье!!!!
Сделали отличный проект дома ,все сделали вовремя молодцы !
Отличный получился проект проектировщик професионально учел все мои пожелания консультация то же на высшем уровне
Купили отличный загородный дом! Качество супер!!! Вся моя семья счастлива.
Классный проект! Молодцы! Так держать! Мне очень понравилось!
Очень даже не плохой проект, результат порадовал) продолжайте)
Спасибо за замечательный проект. Результатом очень довольна!
Все проекты выполнены очень качественно и профессионально!
Лично сам заказывал и полностью доволен)
Заказывали с мужем свой проект, к делу подошли основательно. Так как это наш первый опыт, нам всё досканально объяснили и предложили грамотные корректировки. Отношение очень порадовало, обязательно сюда вернёмся!
Проекты хорошие, достойные внимания. Позвонил, убедился что консультанты умеют объяснить детали. Приятно было разговаривать.
Мой отец брал готовый проект у данной фирмы. Отец и я довольны, хорошее качество и удачные проекты. Буду советовать родителям друзей и знакомым!
Подруга рекомендовала воспользоваться их услугами, после долгих уговоров я решился и не зря. Профессионально подходят к любым вопросам, есть из чего выбрать, если имеющиеся варианты не устроили, а их много, можно заказать свой проект, проблем нет
Очень годные проекты!Консультанты вежливые и грамотные.Помогли с домом, позвонил, все обсудили, уточнил все нюансы, Вообщем доволен!
Очень годные проекты!Серьезно подошли к делу подобрали нужный проект, консультация просто высший класс. Сразу видно работают профессионалы.
Я индивидуальный предприниматель, постоянно очень занята, а подбор коттеджа - дело серьезное. Загородный коттедж решила купить дочери в качестве свадебного подарка. Я сообщила сотрудникам фирмы свои пожелания (а я клиент требовательный)....и, о чудо, первый же предложенный вариант меня устроил всецело. Дочь с зятем в восторге!!!
Консультанты вежливые и грамотные , все объяснили и подобрали дом по моему вкусу . Спасибо , буду обращаться ещё.
Столкнувшись с этой компании в интернете я боялся что подберут плохой дом , но к моему счастью сотрудники этой компаний сумели подобрать по вкусу мне дом, в котором я посей день проживаю со своей семьёй. Рекомендую!
Благодарен сотрудникам компании - учли все пожелания, смогли создать проект, учитывающий как мои запросы, так и запросы моей супруги (что не просто). Порадовали короткие сроки выполнения проекта и разумная стоимость. Буду советовать всем
Изначально я немного неверно изъяснил условия для проекта дома, но потом данная фирма через неделю переделала под мои пожелания всё то, что я и хотел. В общем зачёт данной компании.
Замечательная компания! Очень помогли мне с проектом для дома, в итоге все вышло просто отлично. Приятный персонал, одно удовольствие иметь дело с подобными организациями. Огромное спасибо. Рекомендую, не пожалеете!
Помогли с домом, позвонил, все обсудили, уточнил все нюансы и все уточнили, персонал понравился, спустя месяц позвонили и сообщили, что все готово, я полностью доволен, спасибо.
Очень понравился дом прекрасный вид из окна, хорошие качественные материалы, вообщем доволен
Совсем недавно мы решили стать домовладельцами. А когда планируется покупка нового дома, любого будущего хозяина преследует неуверенность в выборе дома.
Обратившись в эту компанию, которая предложила проконсультироваться в короткий срок, мы полностью остались довольны: теперь у нас великолепный дом, именно такой, как и хотелось. Огромное спасибо.
Рекомендую всем. Хорошо проконсультировали. Работают профессионалы.Учли все пожелания, оперативно всё составили. Всем рекомендую эту компанию...
Очень хорошая компания! Грамотно проконсультировали, подобрали нам коттедж. Все оперативно и качественно. Всем рекомендую!!
Отличный проект всем советую! Очень добротно и качественно!
Работа консультантов на высоте, узнал про строительство гаражей все на свете. Рекомендую всем!
Выражаю огромную блогодарность этому чудесному проекту, помогли подобрать очень хороший дом, спасибо вам !
Хочу поделиться своим опытом в покупке проекта дома. Недавно приобрел участок для посторойки дома. И столкнулся с проблемой - где купить нормальный грамотный проект дома. Уж сколько я обзвонил компаний и частных архитекторов рассказывать не буду. Эта отдельная печальная история. В итоге проект я приобрел здесь в эой компании, где работают толковые и терпеливые специалисты. На этом сайте большой выбор готовых интересных современных проектов, и что самое важное, все проекты разрабатывали архитекторы этой мастерской, поэтому они вносят в них изменения по вашему желанию. В моем случае изменения были не существенные, поэтому сделали их нам бесплатно и очень быстро, что очень приятно. Не было фраз "мы не можем", "это не возможно", "выбирайте из того что есть" и т.д. Документы и проект подготовили быстро, за 4 дня. При обсуждении проекта нам дали много полезных советов, которые очень пригодились. Стройка идет полным ходом, рабочие работают, а я жду чудесный стильный домик с плоской крышей. Спасибо команде! Успехов!
спасибо помогли приобрести дом коттедж быстро качественно
Рекомендую всем !Проконсультировали,подсказали.Сразу видно работают профессионалы.Учли все пожелания, грамотно проконсультировали, оперативно всё составили.Еще раз,всем рекомендую эту компанию...
Хорошая, надежная компания, всем рекомендую, профессионально проконсультируют, сделают отличный проект дома на любой вкус и кошелек!
Очень рекомендую эту фирму.Серьезно подошли к делу подобрали нужный проект дома.Проконсультировали,подсказали.Сразу видно работают профессионалы.
Рекомендовали данный проект. Все отлично, подобрали нам домик, цены вполне доступны, человеческое отношение к клиентам. Вообщем рекомендую всем данный проект, кто хочет приобрести качественный домик.
Подобрали замечательный дом! обслуживание отличное, цены приемлемые. хорошие консультация качество 5 баллов
Спасибо большое за работу ! Учли все пожелания, грамотно проконсультировали, оперативно всё составили. Все понравилось , цена устроила , вполне удовлетворен этой компанией . Рекомендую всем !!!
Очень рад что обратился именно к вам, всё быстро, качественно и недорого.
Не пожалел что обратился в эту компанию.Очень быстро подобрали дом
Хорошая компания . мне она помогла найти дом моей мечты. Надеюсь буду работать с ней и дальше.
Проект Сейл , это одна из лучших компаний, которые я знаю. Делают свою работу качественно и профессионально. Проверено на деле, пользовались их услугами при ремонте квартиры. Ребята молодцы, все сделано в срок. А цена стоит качества... У нас намечается еще одна работка.., обратимся за услугами именно в эту компанию.
одна из лучших компаний на российском рынке недвижимости спец !!!
Коттедж под ключ с нуля, это вам не шалашик на полянке соорудить. Приятно иметь дело с квалифицированным персоналом компании. Проектирование и доработка объекта до совершенства. Учтены все нюансы и требования. Очень довольны работой, спасибо за терпение и качество.
Лучшая компания, высоко квалифицированные и отзывчивые рабочие и мастера. В короткие сроки устанавливают такие шедевры. Видел постройки дешевле от фирм "однодневок" из глубинки нашей страны, качество не на том уровне который вы будете ожидать.
Необходимо было подобрать проект для загородного таунхауса. Очень долго не мог подобрать фирму , которая по приемлемым ценам смогла бы мне с качеством исполнить заказ. Посоветовали фирму "Сейл". Позвонил , Вам, и сразу оценил, как штат консультирует клиентов. Очень отзывчивые работники. За короткое время представили мне множество хороших проектов. Сразу же без сожаления выбрали проект таунхауса. Спасибо большое! Рекомендую!
Спасибо большое за работу ! Учли все пожелания, грамотно проконсультировали, оперативно всё составилию. Все понравилось , цена устроила , вполне удовлетворен этой компанией . Рекомендую всем !!!
Мы с моими женщинами (женой и дочкой), наконец-то созрели для строительства своего дома. Москва это хорошо, но не всегда. Встал вопрос о проекте, искали, разговаривали, отклоняли. Нашли-таки, случайно, в инете, эту фирму. Устроило. Ёлки, всех устроило! Рекомендую, от души.
рекомендую! обслуживание отличное, цены приемливые и самое главное хорошее качество 5 баллов
Спасибо за отличный проект коттеджа.
Советую очень хорошая компания, индивидуальный подход к каждому клиенту. При создании проекта выслушали все мои пожелания, отлично консультировали.
Однозначно советую данный компанию!
Не пожалели что обратились в эту компанию.Нам предложили несколько вариантов проектов.Выбрали тот,который больше понравился.И цена неплохая и сделано качественно и профессионально.Огромное спасибо и удачи вам!
Заказал проект для небольшого домика за городом . Вариант подобрали быстро и очень качественно . Все понравилось , цена устроила , вполне удовлетворен этой компанией . Рекомендую всем !!!
Замечательная компания, проконсультировали, подобрали хороший вариант для нас с мужем, остались очень довольны. Советуем!)
Спасибо за прекрасный сервис и профессиональное выполнение своей работы. Проекты действительно стоящие!
Рекомендую проект сейл,всё качественно и цены приемлемые.Мне понадобился проект дома,благодаря им,всё быстро и без каких-либо трудностей.
Очень хорошая компания,не прогадал главное качество хорошее.Спасибо большое что есть такие люди!
Обращаюсь к ним уже во второй раз, все семьей довольны проектом дачи, Спасибо огромное за отличную консультацию, Рекомендую.
Профессиональное проектирование, низкая цена, быстрый подход, есть множество вариантов готовых проектов.
Купили проект двухэтажного дома с гаражом. Что могу сказать - все продумано до мелочей, цена по отношению к конкурирующим конторам гораздо ниже . Тут еще в подарок сделали адаптацию фундамента, так что очень доволен! спасибо и буду рекомендовать вас всем
Ребятам огромное спасибо. В том году они нас консультировали по строительству дома на дачи. Всё было сделано качественно и профессионально. Всем советую данную компанию и мы ещё будем обращаться.
нужен был проект для небольшого дома. Подобрали специально для меня отличный вариант, быстро и недорого.
Очень понравилась компания! Объяснили все понятно и грамотно, было быстро предложено несколько качественных проектов с доступной ценой. Остались довольны с мужем, спасибо!!
Собрался построить небольшой дом. Обратились в Проект Сейл. Мне предложили несколько вариантов. Выбрал тот, который больше понравился. Ценой тоже остался доволен! Всем рекомендую
Всё отлично. Приобрели проект коттеджа. Очень хорошо проконсультировали. И очень хорошая цена. Рекомендую!
Мне очень нравится цввплдлоиороапварлрдшпрапвыпарлодлрпавипргрпритьгбшщбортпиа мртеьгптимсчсриотальдр лп
Проект дома составили быстро и качественно, главное это то, что дизайнер учёл все мои пожелания, небольшие изменения которые он предложил были приняты с восторгом всей семьёй. Качество и скорость -девиз этой компании. Я очень доволен!
Собрались построить небольшой коттеджик.Без проекта?Обратились в Проект Сейл.Нам предложили несколько вариантов.Выбрали тот,который больше понравился.Ценой тоже остались доваольны.
Друзья посоветовали Проект Сейл. Подобрали с мужем очень интересный вариант под Санкт-Петербургом. Получили очень подробную и полезную консультацию, все сделали быстро и дешево, очень довольны мужем!
Проект дачи удался на славу. Все выслушенное нами, было воплощено в жизнь) Еще раз спасибо Вам большое. И удачных проектов))
Не пожалела, что обратилась в эту компанию. Довольно быстро подобрали вариант, сразу видно-профессионалы! Все довольна, спасибо.
Нужен был проект для загородного дома. Обратился в Проект Сейл и уже совсем через неделю нашел проект своей мечты. Проект Сейл лучший вариант! Обращайтесь Вам обязательно помогут и учтут любые ваши желания.
Обратился недавно в эту компанию и не пожалел! Заказывал проект двухэтажного дома. Учли все пожелания, грамотно проконсультировали, оперативно всё составили. Цена-качество отличное! Рекомендую!!!
Порекомендовали Проект Сейл знакомые, которым потребовался в ближайшее время проект для загородного дома. Они остались довольны соотношением цены качество. Мне же потребовался проект дома. Обычно я всё трепетно подбираю и думал что и здесь мне не смогут помочь, но я был приятно удивлён как быстро они смогли подобрать мне необходимый проект. Спасибо Вам!
Молодцы! Оперативно отреагировали на запрос! Быстро подготовили с десяток вариантов, подробно и доступно рассказали о преимуществах и недостатках каждого. В итоге - сделка! Спасибо, молодцы!
очень быстро составили план ) очень рад дело осталось за малым)
Очень понрпавилось сотрудничать с данной компанией. Разработали для меня проект загородного коттеджа - не дорого, и просто невероятно быстро! Предложили на выбор несколько вариантов, и, заметив мою неуверенность, помогли выбрать лучший. Не тупо содрали денег, как это сейчас принято в других компаниях, а именно помогли!
Отличная кампания быстро подобрали вариант проекта,хотя изначально сомневался,с мои воображением это было не просто,но ребята очень хорошо проконсультировали и дали отличный проект.Всем советую!
Не пожалел что обратился в эту компанию.Быстро подобрали дом.По нескольким вариантам выбрал тот который приглянулся с первого взгляда.Цена тоже устраивает.Огромное спасибо!
Долго мучился с отоплением дома, никак не мог пристроить, обратился к спецам Проект Сейл и котлы твердотопливные подобрали и грамотную конструкцию в доме спроектировали, да и про другие коммуникации не забыли, работают на отлично
Надо было сделать перепланировку квартиры. Быстро подобрали несколько вариантов. Все сделали в оговоренные сроки и по демократичной цене
Очень быстро все сделали!подобрали проект,и цена довольно приемлема
Проект Сейл , помог мне подобрать хороший проект дома. Хорошо проконсультировали. И помогли подобрать проект. Быстро и качественно!
Обратился к ним за проектом загородного дома т.е. дачи. Предложи аж 12 вариантов. Один интереснее другого. Остановились на 85 кв.м. в один этаж с мансардой.
Очень понравилось как работали менеджеры Виталя и Костя. Все объяснили и подготовили проект с привязкой на местности.
Спасибо Вам ребята. Отличная компания.
Очень быстро все сделали!подобрали проект,и цена довольно приемлема
ребята ,очень выручили, эксклюзивно, оперативно ,чувствуется рука профессионалов! Проект есть,теперь дело за малым!) Вам низкий поклон и процветания!
Заказывали проект по определённо ускоренным работам ,уложились в срок ,качество и планировка проекта обрадовала ,что ещё не мало важно - цена доступная ,рекомендую !
Всем рекомендую проект!!! Мастера своего дела! Спасибо вам ребята! Сервис обслуживания на высоте! Работа была выполнена раньше срока!Мы с мужем остались довольны!Так держать!
Хочу сказать большое спасибо коллективу "Проект Сейл" за поддержку и хорошо проделанную работу. Было много вопросов касаемо моего проекта, но мне всё рассказали и помогли. Спасибо вам большое!
взял квартиру из эту коиомпанию в ипотеку ,очень даволен они все решали и с банкой и по поводу хорошую зону выбирали,как говорится все по масле ,спасибо огромное рекомендую проверино
Нужен был проект дома. Посоветовали обратиться Проект Сейл. Обратились . Нашли что нужно. Цена приемлемая. Рекомендую.
Собрались построить небольшой коттедж. Обратились в Проект Сейл. Нам предложили несколько вариантов. Выбрали тот, который больше понравился. Ценой тоже остались довольны!
Потребовался проект для загородного дома средних размеров. Подобрали очень симпатичный вариант, немного адаптации - и за сходную цену жилище реализовано в Подмосковье. Быстро! Доделок минимум, этим летом всё будет закончено.
Обратились в Проект Сейл.Всем рекомендую, всё очень понравилось.Нам предложили несколько вариантов проектов.Выбрали тот,который больше понравился.И ценник хороший.
Проект Сейл на карте