8 (925) 029-29-84 8 (925) 029-29... — показать

+7 925 029-... +7 925 029-29-84 ещё
г Москва, пер Каковинский М., д 4 стр 1
Арбатская (ФЛ),
Район: Арбат

Отзывы про Дизайнерское бюро TB.Design (5)

Спасибо студии TB.Design за интересный проект и отличное сотрудничество! Все прекрасно получилось!
Обратилась с семьей в студию TB.design. Делали ремонт квартиры в современном стиле. С работой по проекту все прошло гладко и слаженно. На выходе мы получили детальный дизайн-проект с продуманным планировочным решением, визуализациями, чертежами и сметой, в которой было учтено все, вплоть до текстиля. Очень довольны результатом и конечно исключительным обаянием и энергией Татьяны! Всем рекомендую!
Я обратился в ТВ.Design в начале 2020 года. У меня была однокомнатная квартира-студия 49кв без отделки, бетонные стены. Задача - создать проект и сделать ремонт под ключ. Дизайнеры прислушались ко всем моим пожеланиям и успешно создали студию в стиле лофт, успешно соединив на большом пространстве спальню, кухню, гостиную и столовую. Студия не только разработала проект, но и вела весь ремонт, закупали материалы, чертили и изготавливали мебель. Я остался очень доволен результатом.
Работали с Татьяной почти год. Результатом в части дизайна очень довольны: подходом к клиенту, оперативностью, и результатом! Очень рекомендую студию Татьяны!
В прошлом году в сентябре обратились в данную компанию. Хотелось освежить интерьер, 3х-комнатной квартиры. Быстро договорились с командой, проговорили сроки, бюджет минимум и бюджет мах, изложили наши хотелки, и условие как меньше нас беспокоить, тк уезжали в другую страну на пол года.
А вернувшись попали в дом мечты. Я абсолютна счастлива, что мы обратились именно к команде Tbdesign, ребята большие молодцы! Спасибо большое, за профессиональный подход к делу.
Дизайнерское бюро TB.Design на карте