8 (495) 778-87-29 8 (495) 778-87... — показать

+7 495 778-... +7 495 778-87-29 ещё

Отзывы про АК Барс (21)

3.5
Спасибо ветклинике АкБарс!
Я со своим французиком Боней долго лечилась в разных местах. Что странно, до этого почти анализы никакие не брали, лечили на глаз. ЖКТ наше слабое место и постоянные расстройства со слизью и кровью уже были почти нормой для него, редко стул был нормальный. Ел специальный лечебный сухой корм, только толку то от него.. ничего не менялось.
Знакомая посоветовала обратиться в АкБарс.
Собаку наконец-то нормально осмотрели, взяли анализы. Потом назначили лечение и строгую диету, хотя ничего сложного в ней не оказалось. Походили 14 дней на уколы, потом долечивались. Прошло уже 3 месяца и все это время стул у Боньки отличный, коричневый, оформленный и ни капли крови. Не думала, что буду так радоваться хорошим какашкам у своей собаки)
Спасибо Приваловой Виктории Викторовне и Осиповой Катерине Максимовне! Вы нас вылечили! И отдельное спасибо за добродушное и внимательное отношение к Бонечке и ко мне.
Хоть клиника и маленькая и не сетевая, но специалисты тут куда лучше, чем в нашумевших сетевиках.
Раньше не стала писать, думала временный эффект, но нет, впервые так долго мы не болеем.
Очень долго ходила по врачам со своей собакой, лечилась 5 лет в трех разных клиниках, итогом нас посадили на преднизолон, через 2 дня года на преднизолоне посадили печень, поджелудочную железу, вообщем состояние моей девочки было печальным. Посоветовали мне эту клинику мои собачники, честно не хотела идти, думала, что нам не поможет никто, НО именно в этой клинике нас полностью поставили на лапочки, правда, что здесь лечат долго, но зато я вижу результат. Долго болеем, долго лечамся. Большое спасибо, врачам клинике Акбарс. Низкий поклон, вы нам вернули полноценную жизнь.
Хотим всей семьёй поблагодарить Екатерину Максимовну.
Нашего 2хгодовалого котика никто не брался лечить, говорили усыплять, так как он неизлечим и скоро умрет. Коронавирус звучал как приговор!!! Побывали мы во многих клиниках и у многих врачей и случайно в интернете наткнулись на вирусолога в Акбарсе - Осипову.
Было решено ехать к ней, хоть это и другой конец города. Пришлось заранее записаться. Мы приехали, взяв с собой целую кучу анализов и выписанных лекарств из других клиник.
Екатерина Максимовна очень внимательно изучила всю историю болезни, задавала много вопросов о состоянии Пушка. Когда она его осматривала, кот даже не дергался, что странно для него, они сразу нашли общий язык. Пушок даже немного помурчал!
В процессе осмотра также задавала вопросы и подробно рассказывала что и где котика беспокоит. Ни один врач так внимательно не осматривал нашего кота!
Несмотря на крайне тяжелое состояние врач назначила терапию и взяла с нас расписки о том, что мы понимает тяжесть проблемы. Так как анализы у нас были свежие, повторно мы сдали только самое необходимое, чтобы понять что именно сейчас с Пушком.
Лечение мы проводили дома сами, но отзванивались в клинику по просьбе Екатерины Максимовны. Были капельницы, уколы, лекарства в рот.. сначала было тяжело, потом набили руку, да и котенька наш привык. Лечились долго и переодически пересдавали анализы, чтобы понимать динамику.
Спустя 2,5 месяца мы получили идеальные анализы и здорового, красивого и очень ласкового кота!
Низкий Вам поклон, спасибо, что Вы выбрали именно эту профессию!
Чтобы не случилось с нашими питомцами мы всегда приедем в Акбарс!
Вчера пришли в эту клинику сдать анализ крови. Медсестра с трех попыток не смогла попасть в вену. Еще и говорила, что кожа у собаки (чихуахуа) толстая. У дешевых шприцов иголки тупые. В итоге ушли в соседний Мовет, где профессионал в течение долей секунд попала в вену и взяла кровь
Мы очень благодарны клинике «АК Барс» за спасение нашей собаки, за профессионализм ее сотрудников.
Особую благодарность выражаем врачу Катерине Максимовне Осипенко, которая подобрала нам правильное лечение , после того, как в другой клинике нам сказали, что собака самостоятельно дышать не может, что ее нужно усыпить. Только благодаря профессионализму Катерины Максимовны, ее помощи даже в нерабочее время , наш Гарри с нами уже около года и чувствует себя хорошо. Желаем всем здоровья и счастья.
С уважением и благодарностью , семья Котовых
Очень благодарна специалистам клиники Ак барс, только эти врачи смогли разобраться с диагнозом моей собаки и вылечить ее. Моей любимицы 7 лет из них 5 лет, были хождением по врачам и постоянные назначения лекарств, за это время были в 5-ти клиниках, но воз и ныне там, подруга посоветовала обратиться в эту клинику, сказала, что здесь точно разберутся с диагнозом. Да было взято много анализов, но без них нас лечили в других клиниках и безрезультатно, Врач мне все рассказал, для чего они берут эти анализы, все логично и правильно, не понятно почему в других клиниках это не сделали. Поставили правильный диагноз, назначили лечение, лечение правда было месяца 2, но и здесь они мне все рассказали и объяснили. И действительно болеем давно, а хотим вылечиться одной таблеткой. Но суть-то в чем, что в других клиниках нам поставили неизлечимый атопический дерматит и сказали пожизненное гормональная терапия, а здесь нас вылечили и никакого атопического дерматита у нас не было, просто из-за неправильного лечения нас чуть не загубили. Еще раз огромное спасибо за то что вылечили и восстановили. Сейчас моя девочка, как щенок радуется жизни и без всяких таблеток.
Ужасно! Принесли своего 16-летнего кота в тяжелом состоянии, в клинике его промучили 2,5 часа, накололи кучу всего, взяли анализы, предложили курс капельниц притом что видно было, что животное долго не проживет (лишь бы денег побольше содрать). Вечером после посещения и всех процедур, кот умер! На следующий день мы звонили в клинику, чтобы узнать хотя бы результаты анализов и понять почему так вышло. В грубой форме отказали, а затем вообще перестали поднимать телефон. Когда пришли туда, дверь нам не открыли!
Не ходите туда, работники - молоденькие девочки- разводилы, давят на психику фразами "его жизнь в ваших руках", лечить не хотят.
А где вы были раньше, когда ваш кот только начал болеть? Дождались тяжелого состояния, а потом решили полечить, терпеть не могу таких владельцев, сами виноваты своим бездействием в состоянии кота, а потом начинают обвинять врачей, ох не помогли, не вылечили. Вам вообще нельзя иметь животных
Огромное спасибо врачу, Осиповой Катерине Максимовне от кота Мурика!
Лечились в нескольких клиниках, результата никого, кот только мучился. Попали в клинику по совету друзей. Нас приняла Осипова К.М., взяла нужные анализы, сразу назначила лечение и потом по анализам дала дополнительные рекомендации и назначила диету.
Сейчас мой котик полностью здоров, все анализы идеальные. Такого результата, если честно, не ожидала.
Теперь будем ходить только в эту клинику.
Спасибо, Катерина Максимовна!
Всем рекомендую обращаться к этому
специалисту.
Записалась через колл центр на Узи брюшной полости собачке, приехала к назначенному времени. Увидев меня, администратор очень удивилась, сказала, что врач на вызове, и если я хочу, могу ждать, неизвестно сколько. На мой вопрос, зачем Же назначают конкретное время, пожала плечами и сказала, Не нравится, идите в другую клинику. НИЧЕГО, что я ехала из другого района и везла голодную собаку??? Этой клинике не нужны видимо клиенты, раз они так относятся к своим обязательствам. Или владелец клиники не в курсе, как ведет себя персонал?
У кошки резко ухудшалось самочувствие, был очень плохой стул и она совсем не шла на контакт с членами семьи. Мы обращались в нашумевший Зоовет, где оставили кучу денег за диагнозы отравление и коронавирусный энтерит, из лечения назначили давать рисовый отвар и выписали парочку человеческих лекарств. Разумеется кисе это не помогло, она худела и обмякала на глазах. Хотела обратиться в неменее нашумевший Белый клык, но вовремя прочитала слова умного человека о том, что в популярной ветклинике сложно найти хорошего специалиста. Тут я вспомнила, что недалеко от дома видела небольшую ветеринарную клинику. Стала искать о ней отзывы в интернете, было решено идти и именно к Сабитовой Ирике Александровне. Мы пришли вовремя.. Когда кисуле взяли анализы, оказалось, что всего пара единиц показателей отделяли ее от хронической болезни. Ирика Александровна сразу предупредила, что случай очень запущенный, потребуется комплексное лечение, но полностью вылечить кошку можно. Ни один из предыдущих врачей не поинтересовался питанием нашей девочки, а оказалось, что кошке весь жкт запорол сухой корм, которым ее кормили заводчики. Да, мы приносили животное на уколы каждый день в течении первых нескольких недель, да, ей кололи по 5 уколов разом, да, это стоит денег и да, в Ак Барсе это стоит дешевле, чем в любой другой ветклинике. Но дело даже не в разумных ценах, а в отношении к пациентам. Наша кошка ненавидит ручки, а Ирике Александровне она далась и не сопротивлялась. В клинике даже живут животные — свинка, ежик и милая кисуля, отношение персонала к питомцам очень трепетное. Еще нам понравилось, что в новогодние праздники клиника работала и мы смогли продолжить процедуры без прерывания лечения. Начали мы лечение в декабре, сейчас март и кошку не узнать — блестящая мягкая шерсть, носится, как волчок, нормализовался стул. И пока мы продолжаем терапию до полного восстановления.
Нет большего счастья, чем видеть то, что ты помог своему любимцу, видеть, как он идет на поправку. Спасибо лично Ирике Александровне и девочкам из Ак Барса за здоровое счастливое животное.
С уважением,
Хозяева Марши.
Не ходите в эту клинику! Так как их назначения не дали улучшений отдали двухмесячного щенка шпица в их стационар. Не взяв ни одного анализа ему за 4 дня сделали 28 уколов! Раны на нем не заживали. Так и замучили его до смерти. У второго щенка началась такая же симптоматика, пошли в другую клинику, там взяли все анализы и соскобы, поставили конкретный диагноз и назначили совсем другое лечение. Сейчас второму щенку лучше, Но есть осложнения так как упустили время, леча как первого щенка.
Спасибо большое ветеринарам этой клиники за профессионализм и терпение во время лечения животного. Я обратилась в эту клинику со своей кошкой, которой изначально поставили воспаление паранальных желез, но, позднее, при помощи анализа крови, выявили у неё гораздо более серьёзное заболевание печени. И провели полный курс лечения,благодаря консультациям врачей я вовремя сменила рацион питания моей кошечки, надеюсь, теперь у неё будет всё в порядке! Я очень благодарна ветеринарам.

Хочу написать слова огромной благодарности врачам этой ветеринарной клинике, закончилась наша эпопея с трех годичным лечением и хождениям по клиникам (белый клык, зоовет). Проблема наша началась три года назад, на коже моего Баси стали появляться прыщи, гнойные с кровью. Бедолага чесался и выгрызал себя. Нам все в один голос говорили, что это аллергия на еду, кололи гормонами, в течении 2-х лет нам говорили про аллергию и тихо убивали наш иммунитет, на третий год когда он совсем облысел, нам сказали, что это какая-то аутоиммунная болезнь и, что теперь он будет по жизни на гормонах, еще через полгода у него открылось кровотечение с калом, вообщем чего мы натерпелись. Все от нас отказывались, я уже опустила руки, но моя соседка рассказала мне про эту клинику, что там берут животных на лечения когда другие отправляют усыплять. Когда ее кошку отправили на усыпления в Мовете, а там ее вылечили. Мы поверили соседке и пошли туда, какое счастье, что мы тогда пошли, да мы лечились 4 месяца, но нам восстановили Басечку. Он бегает играет, шерстка уже растет новая, и никакой аллергии, как нам все говорили. Низкий вам поклон, спасибо за добросовестный труд.
Плохо!!!Нашего котенка 2-х месячного залечивали антибиотиками в Ак-Барс на 2-й Филевской Ул. У нас шотландский фолд и лечили ему до этого микоплазмос который нашли в смывах из век (как оказалось, он присутствуют у большого количества животных и если животное при этом себя хорошо чувствует, то лечить не надо). Мы купили котенка, а у него текли слезки… У нас в первый раз животное мы поехали к специалистам в клинику и началось, выкачивание денег… Да ладно бы только кошелек пострадал, самое главное мучили ребенка по 3 укола в день 14 дней! При этом я все время говорила, что кроме слез ничего не беспокоит. В интернете прочитали, что причиной слезотечения может быть непроходимость слезных протоков или что то типа того, что довольно часто встречается у котиков нашей породы. Когда я в очередной раз задала этот вопрос девушке в Ак Барс она сказала, что проверить проходимость можно только под общим наркозом вставляя что то там в нос с камерой! Эта девушка по моему, даже не врач, когда мы приходили, врача то не было, то она занята была и девушка, говоря, что она все узнала якобы у врача продолжала настаивать на уколах антибиотиков котенку еще на неделю как минимум, пока не перестанут слезки течь. Мы, слава Богу, решили съездить в другую клинику для консультации. Естественно, все отменили, готовимся к вакцинации и радуемся, что все хорошо.
А я благодарен врачам этой клиники,что бы не писали в их адрес.У меня собака уже 2года после операции живет, многие даже не верят. Удалили злокачественную онкологию.Я уж не знаю, как у них это получилось,но факт на лицо.Огромное спасибо и низкий всему персоналу клиники Ак барс. Вчера были у них на обследовании, и кстати УЗИ всего брюшного отдела у них стоит 1300р,а анализ крови 2150р, а то некоторые и приврать могут.Вот такая у нас история.
хотите расстаться со своими деньгами-это ваша клиника!У моей собаки была пиометра,нужна операция,Я обратилась в клинику,меня приняла врач Сабитова И,А,очень мило встретила ,согласилась сделать операцию,но сказала что надо провести ряд процедур,я согласилась/при этом не сказав сколько это будет стоить-я пенсионерка/и тут началось;Узи-1700,Анализы крови-3190,2140;Капельницы-4140,3555,3555 при этом лучше собачки не стало,как был низкий гемоглабин ,так и остался,за три дня капельниц поднялся на 2 ед,Спросив сколько еще надо делать капельниц,ответили-до улучшения!Когда сказала,что у меня на эти процедуры нет денег-сразу отказали в операции при этом сказав,что она умрет у них на операционном столе,Вот так помогли! Я взяв у ни наши анализы и поехала в другую клинику,где нас тут же прооперировали и при этом не спросив не каких анализов, Просто спасали мою собачку,Вот этим врачам большое спасибо!!! если хотите сохранить не только деньги, но и жизни вашего питомца ходите в нормальные клиники!!!!
Спасибо большое врачу Ирике Александровне и Яне, за хорошее здоровье моей собаки. Высококачественные специалисты всегда на вес золото. Спасибо буду всем рекомендовать только вашу клинику.
Кто любит своих животных- в эту клинику ни ногой!!!!!!!!!!!
25 апреля 2013 г. Пришла сделать элементарный укол антибиотика Байтрил.
Показала рецепт, администратор крашеная брюнетка сказала "угу" и врач сделала укол. Далее мне эта же администратор выписала накладную ( не дав кассовый чек) в которой указан другой препарат.....
На мои претензии по поводу ошибки администратор не извинился а грубо наорала, что они не роботы (хотя было утро и в клинике никого не было, как и всегда). Теперь невозможно проверить, что конкретно вкололи моей собаке.
Жалобную книгу администратор искала долго по всех клинике, так и не нашла, подсунула какую-то новую незаполненную без печати, подписи главврача и др. Реквизитов клиники...
Кто любит своих животных - в эту клинику ни ногой!!!!!
Это не показатель работы ветеринарных врачей в этой клинике, из вашей жалобы понятно, что описку сделал администратор, а не врач. А администратор может ошибаться, это доктор ошибаться не может, также я понял вы пришли с назначением из другой клинике, так что же вы мадам не пошли в ту клинику делать уколы если вам так не нравиться эта. И еще вы не описываете ситуацию, а разводите сплетни, что это за крашенная брюнетка,и прям так сразу и наорала с трудом верится..... вы переходите на личности, а это подсудное дело. Мне в этой клинике спасли собаку на которой все врачи из других клиник поставили крест, а в этой клинике мне моего питомца вылечили и куча моих друзей и знакомых все довольны работай специалистов в этой клинике. А вы склочная женщина раз позволяете оставлять негативный отзыв не о плохом лечении, а об ошибки администратора.Я надеюсь, что таких нервных пациентов в этой клинике будет меньше, чтоб не мешали своими нервотрепками работать докторам, которые помогают тяжелобольным животным. А вам советую научиться делать уколы самой и посещать компьютеризированных администраторов да и врачей тоже.
У моей любимицы-кошка Лизы, была онкология груди, из-за возраста ей 13 лет все говорили, что животное старое операцию не выдержит. Ужасно было смотреть на мучения моей Лизоньки, соседка рассказала мне про врачей из Ак Барса, я пришла они посмотрели на нее, взяли анализы, перед операцией пролечили и удалили все выросты на животе, а по анализам эти выросты оказались доброкачественными, если бы мы послушали других врачей и доброжелателей, моя Лиза умерла бы уже, а сейчас она живет, у нее ничего не болит. Спасибо еще раз врачам этой клиники; Сабитовой Ирике Александровне, ассистенту Вике и врачу Вячеславу Михайловичу.
Нас ужасно обманули!!!!!!!!Позавчера я звонил в эту поликлинику по поводу моей шиншиллы,она сломала лапку,мне сказали врач по шиншиллам будет только послезавтра,а когда я пришел сегодня туда, мне говорят что врача нет и он вообще в отпуске из за чего я потерял 3 дня и зверушка гибнет. Огромное Спасибо Работникам клиники!!!!!!!!
Спасибо, за доброе сердце и золотые руки врача Сабитовой Ирике Александровне. Есть еще хорошие врачи, которые любят животных. В наше время очень трудно найти достойного врача, всем хочу посоветовать если с вашими животными случилась беда приходите в эту клинику "Ак Барс" к доктору Сабитовой Ирике Александровне.
АК Барс на карте