8 (800) 505-64-01 8 (800) 505-64... — показать

Отзывы о компании Академик.тут

8 (800) 505-64-01 8 (800) 505-64... — показать
+7 800 505-... +7 800 505-64-01 ещё
Пн: 08:00 - 18:00

Отзывы про Академик.тут (318)

3.5
Обращалась в Академик в прошлом году, и в этом- небо и земля. Во первых настораживает частая смена у вас офиса, я понимаю что аренда дорогое удовольствие, но когда приходишь и офис закрыт это вызывает определенные беспокойства, и главное хотя бы табличку повесили что офис переехал, а так просто закрытое помещение и охрана говорит что вы съехали….начинаешь звонить, волноваться , и конечно это очень раздражает. Потом что касается качества…в прошлом году курсовая была выполнена боле менее сносно, сдала успешно, в этом же году потребовался отчет, решила пока попробовать заказать реферат, по нему много замечаний уже по реферату, поэтому и опасаюсь заказывать отчет , хотя для объективности хочу написать что подруге выполнили работу успешно, она сдала на 5, возможно более лояльный препод или что там…но курсовую ладно сдала…то есть как вы определитесь что и как , потому что есть моменты на которые вам бы обратить внимание ...
заказывала в Академике курсовую и реферат, по реферату норм, курсовую вернули, жду доработку 3 день((
Очень жалею что обратилась в эту недобросовестную компанию.После полной оплаты дипломной работы,пришлось выпрашивать свою работу.А как настало время доработки пропали совсем.На электронку перестали отвечать,трубку не берут.Зачем так с людьми поступать.
Заказала дипломную работу 14.02, обещали выполнить до 05.03, в итоге ознакомительную версию прислали 11.03, оплатила оставшуюся сумму 12.03, работу получила 15.03 ближе к 23:00, все 4 дня писала и требовала работу, меня кормили ЗАВТРАками, 16.03, т.е. сегодня открыла работу и ужаснулась, тупо скопирован материал из интернета, не обдуманно, оригинальность еле 50%, а обещали не ниже 75%, без выводов, без приложений... Работа на 2...
К сожалению удалить не получается, поэтому пишу:
Я опровергаю информацию, написанную выше, работа еще выполняется, я не смела писать такой отзыв
Благодарю вашу команду за оперативную помощь с курсовой, и особенно за честность в работе. Мной была сделана по ошибке переплата заказа в 2 раза больше чем требовалось, спасибо что вернули переплаты. Курсовую оценили на пятерку, уже рекомендовала вас подруге, как и обещала, спасибо
Дипломная работа и научная статья. Оригинальность статьи не более 30%, издательство вернуло. Дипломная работа не полная, нет приложений, с оригинальностью то же самое. Месяц кормят обещаниями доработать до конца и "выслать сегодня вечером". Заказ должны были выполнить до 30 ЯНВАРЯ ! Остальное как у всех - связь поддерживали пока не оплатила всю сумму. Теперь отвечают через раз. Заказ 14152.
помогли с курсовыми по термеху, огромная благодарность, заказы 14178-19780, три курсовых от нас были, по оценке одна 4, остальные были оценены на 5, все на уровне, спасибо. Вадим
КИДАЮТ И С ДЕНЬГАМИ И С РАБОТОЙ!!! АЛЕКСАНДР , ЕВГЕНИЙ ИТД - ОДИН И ТОТ ЖЕ ЧЕЛОВЕК - Динаев Роман 89627602109
Компания мошенников. Заказала заказ 14014 ещё в ноябре месяце. 20 декобря должны были сделать. Ни чего не сделали. И по возврату денег обещаю вернуть только то на почту им написать то подождать. ЛЮДИ НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ У НИХ ЭТО МОШЕЙНИКИ.
Полностью согласен - МОШЕННИКИ!!!! Заказ 14142, задержали практически на месяц, работа вся скачена из интернета, были сплошные замечания, не проходила антиплагиат. Все замечания отправил на доработку. В итоге только обещания, что сегодня вышлем, то через час, а работу так и не прислали. Буду обращаться в полицию, т.к . здесь явно 159 ст.УК РФ.
Академик.тут
Добрый вечер! Ваш заказ полностью отредактирован , если Вы его не получили сообщите нам на почту, поскольку доработку уже отправлял исполнитель, мы перешлем повторно. Доработка касалась в основном оформлении, о том что работа якобы скачена, Вы пишите почему то только здесь. Просим сообщить на почту, и просим избегать клеветы ввиду ответственности.
Внимание!!!! МОШЕННИКИ!!!! Заказывала у них дипломную работу номер 14172, до оплаты они звонили и рассказывали как идет работа, что входит в этот заказ и даже с Новым годом поздравляли по смс. Еще тогда это меня насторожило, но мне нужно было срочно и я все таки стала ждать. Как только я внесла оплату, тут же все изменилось. Работу вовремя они не прислали, а только через несколько дней. Потом все таки прислали, но такую ерунду! Но деваться некуда было понесла руководителю на проверку, сколько я услышала в свой адрес негатива! Естественно она не приняла работу. Написала им,чтобы доработали диплом,а в ответ только обещания. Три недели я звонила им на дню по два, три раза, а в ответ только обещания. Работу я так и не получила, а деньги заплатила! Не заказывайте у них!!!! Это сплошное кидалово. А хорошие отзывы здесь это отзывы, которые они написали сами.
Академик.тут
Добрый день! Мы получили от Вас доработку следующего плана " Что означают квадратные скобки", на что мы Вам ответили что это список литературы, затем Вы прислали доработку по новым требованиям, по Антиплагиату мы Вам представили отчет по оригинальности. Ваше сообщение носит характер клеветы.
Это мошенники, после проплаты присылают, полную чушь не относящуюся к теме и скаченную тупо с первого попавшегося ресурса интернете, даже не важно какого года старости... Мною написано заявление в полицию, этих уродов добьюсь, чтоб как минимум дали условный срок!
Академик.тут
Добрый день! Работа Вам была отправлена но ее качество Вас не устроило? Просим уточните пожалуйста код заказа что бы мы смогли разобраться?
Код заказа 14015
Была прислана полузашифрованная работа, по тексту похожая на смысл задания, но после проплаты была прислана полная чушь не пойми откуда скаченная, какого лохматого года публикации, не актуальная и с кучей не точностей!
Вашему сотруднику Александру всё объяснено, после этого на связь не выходит, трубки не берет, полный игнор!
Заявление в полицию написано от вчерашней даты, так что у вас 3-е суток на решение, чтоб вы вернули деньги и я могла забрать заявление из полиции! Я добьюсь справедливости, благо родственники адвокаты есть!
Копия моего заявления в полицию вам выслана на почту!
Работа от вас мне больше не нужна, у меня защита диплома "на носу", мне больше доверять вам некогда после такого поведения!
Работа уже перезаказана в другой организации!
Здравствуйте, напишите мне в контакте пожалуйста. Я так же пострадала от этих мошенников.
Академик.тут ответили Олеся Майкова
Вам была предоставлена работа по всем замечаниям, Вы лжете Олеся, и мы будет принимать меры.
Академик.тут ответили Black-sem
Замечания, по Вашим требованиям были выполнены, задержку сроков доработки признаем, а так же по Вашему заказу будет дополнительно приниматься решение по штрафу на основании конкретных замечаний, присланных нам.
Black-sem
Black-sem ответил Академик.тут
Где возврат штрафа??? Типа 45 дней ))), но переведем раньше ))) Прошел уже месяц! Хоть не обеднейте от суммы возврата в 3700 руб.
УЖАСНЫЕ ВЫ ЛЮДИ, ОБМАНЩИКИ, РАЗВЕ МОЖНО ТАК С ЛЮДЬМИ ПОСТУПАТЬ??? ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ!!! заказ выполнили отвратительно, не соблюдали никаких требований, грамматические ошибки, доработку не сделали, сроки не соблюдают ВООБЩЕ, сейчас вообще перестали отвечать! Пока полную оплату не произвела они названивали по сто раз на дню, а как оплатила так всё, пропали. Желаю вам, что бы всё плохое, что вы делаете - вернулось вам бумерангом!!!
заказ 14033
Академик.тут
Добрый день! Почему Вы так пишите? Нам приложить копию переписки? У Вас было 2 замечания- поправить по оформлению и уменьшить объем работы. Это было сделано и отправлено Вам 30.01.2019. Просим опровергнуть отзыв и писать честно.
Академик.тут
Организация просто ужас заказал диплом прислали полный брет в результате ни денег ни диплома просто ужас. Люди не обращайтесь к этой организации прото обман!
Ребят, вы мошенники и обманщики. Как земля то таких носит. Берете деньги не за что. Заказала работу, прислали полный бред, того что наобещали не выполнили, на сообщения не отвечают, на звонки не отвечают. Как вам только советь после этого дает спать. НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТИХ ГОРЕ-ПОМОЩНИКОВ!!!! ЛЮДИ, ВЫ ПО ИХ ВИНЕ НЕ ПОЛУЧИТЕ СВОЙ ДОКУМЕНТ ОБ ОБРАЗОВАНИИ И ДЕНЬГИ ПОТЕРЯЕТЕ, А ГЛАВНОЕ НЕРВЫ!!! ДИПЛОМ ПРЕМИУМ, ВЫ ЯЗЫКОМ ТОЛЬКО МЕЛИТЕ! ХОТЬ КТО-НИБУДЬ В ПОЛНОЙ МЕРЕ ПОЛУЧИЛ ТО, ЧТО ЭТО ШАРАШКИНА КОНТОРА НАОБЕЩАЛА?
Это просто ужас.работу задерживают уже больше чем на пол месяца.все плохие комментарии в группе вк просто удаляют и блокируют пользователя
Работу прислали не в срок, работа отвратительная. Об исправлении вообще молчали. Речи и презентации нет. Не советую никому и никогда
Заказывала курсовую работу.Выполнили с задержкой. После того как перевела деньги вместо курсовой 40 стр прислали не понятно что 139 стр. антиплагиат 8%.Методические рекомендации которые я предоставила не соблюдали. По просьбе доработать курсовую перестали выходить на связь.Ужасно подвели!Не рекомендую никому.
Академик.тут
Здравствуйте! Заказ на 139 стр. прислан по ошибке, Вам отправлена Ваша работа , объем 40 стр. Сообщите, если будут замечания на электронную почту.
Заказывала производственную практику,работу выполнили в срок,есть небольшие замечания,но это я исправила сама. Сказали что есть возможность и печати проставить. Заплатила и за печати организации.работу прислали,а печатей нет.пару раз на мои письма в майл с просьбой прислать печати,отвечали, что разберутся.а потом тишина. А так все хорошо начиналось,звонили,уточняли. Зачем так подводите.если нет печатей,так и говорите.зачем давать надежду и брать деньги за это. Заказ 13838
Курсовую работу прислали не соответствующую теме, да ещё и на день задержали. Обещали переделать, но после того как перевела деньги администрутор вообще перестал выходить на свчзь
Здравствуйте, курсовую получила спасибо,все хоррошо но мне нужн был отчет и я не смогла зайти в личный кабинет, а менеджер не отвечает с почты, отчет нужно сделать срочно, прошу как то связаться со мной, курсовая анализ себестоимости продукции сельхоз назначения. Спасибо
Огромное спасибо, умнички! Спасли меня! Очень огромная благодарность. За сутки помогли мне с доработкой дипломной , управление производством в аграрной сфере, все отлично и грамотно, а главное быстро! Побольше вам хороших клиенотв! Спасибо передайте моему автору, вроде это у вас указан в личном кабинете Сазонов
Ужасно подвели. Заказ 13866. Работа никакая. Отправила на доработки. Одни обещания - скоро вышлем, и ничего нет!!!
Не рекомендую. Заказ 13833 ВКР. После оплаты полностью была прислана работа, полностью нулевая, отправил замечания и после этого только обещания о переработке и всё, может быть техническая дисциплина не их профиль, но зачем было браться?
Обращалась впервые, очень боялась, у всех разные отзывы, убедили меня только очень профессиональное начало работы , мне отправили содержание к дипломной и введение, а так же профессионализм менеджера, вот такого знания моего вопроса я не встречала больше нигде, мне по полочкам разложили все особенности моей работы, и главное- просто повторили слова моего научника, все сошлось) поэтому крайне рекомендую этих профессионалов, и готова подписаться под каждым словом, Марьяна Ануфриева, москва, заказ 13980, прикрепляю письмо научника
Ребята спасибо за оперативность , работа нужна была в течении суток, очень быстро сработали, была приятно удивлена, менеджер доложил о готовности , смпасибо , очень переживала, по внешнему виду работа хороша,жду оценку моего куратора, напишу по результатам, огромная благодарность!
Обращался пол поводу магистерской ВКР, все остался доволен, рекомендую вас как ответственную фирму, и преподаватели реально работают, спасибо что были на связи, предзащита прошла успешно, речь получил, всех благ и много заказов, рад был С Вами сотрудничать . Виталий , заказ 13795, электроснобжение дома с экономическим обоснованием, мой автор Фадеев
Не рекомендую. Работу выполнили только часть и то с задержкой. Вторую часть обещали отправить на следующий день, но пол месяца прошло а ее я так и не увидела. на сообщения отвечать перестали и деньги за половину работы (не выполненную) не вернули. После просьб вернуть деньги, не могу даже в личный кабинет войти (выдает ошибку) 13953
Академик.тут
Уважаемая Виктория заказ 13953 был отправлен в полном объеме 2 ноября, 23:16. Почему Вы пишите ложную информацию, и о какой части (половине) речь? ) Простите, но очень не приятно. Вам не был отправлен только табличка дневник практики, это не часть работы- это бесплатное приложение к самому отчету. Просим выслать образец дневника практики. И настоятельно просим не вводить в заблуждение, за это предусмотрена ответственность.
Не рекомендую. Вместо ВКР получила нарезку из интернета. До сдачи осталось 2 недели, теперь пишу в авральном режиме сама. Хотите "головняк" - Вам в "Диплом-Премиум"!
Академик.тут
Здравствуйте! Уважаемая Ирина, доработка была отправлена Вам 16 сентября, 9:17 , Вы подтвердили ее получение 16 сентября, 9:26. Больше писем от Вас не было. Уточните на почту если остались замечания и Ваш преподаватель что то не доделала, спасибо.
Ирина Панкратова (Белякова)
Ирина Панкратова (Белякова) ответил Академик.тут
Писем больше не было, потому что нет больше к вам доверия. В день получения от вас работы Антиплагиат был 70%, а через месяц, вдруг, стал 30. Прямо перед моей защитой.
Ребята, никогда, не заказывайте у данной фирмы! Просто выброшенные деньги на ветер! Более безответственных людей не встречала, чтоб им во сто крат вернулось то, что они сделали с моей психикой!! Такой шлак, звонят сами пока им нужны деньги, в остальном у них стандартные отговорки типа "ожидайте, работа проходит нормконтроль", на звонки не отвечают, на письма не отвечают, потом присылают черти что,просто не заказывайте у данной фирмы НИЧЕГО! САМАЯ УЖАСНАЯ КОНТОРА!
Согласна на все 100 процентов.
Академик.тут
Уважаемая Мерьем, мы разрешили вопрос с Вами в переписке и Вы обещали удалить отзыв, не соответствующий действительности, в частности мы указали : Во первых, включение межъязыковой коммуникации было нами обосновано на основании разработок указанных авторов, и Вы не оспаривали эту позицию, просто попросили это убрать.
Во вторых, доработка все равно была принята.
Поэтому Ваш отзыв не просто не соответствует действительности- это ложь.
от всей группы выражаю благодарность за помошщь в написании рефератов! для первокурсников это большая проблема) будем обязательно снова обращаться, мой заказ 13751, подруг не помню, от всех благодарность
долго прождал я конкретно свою работу после оплаты, оплатил вчера утром, пришла к вечеру, при срочных заказах желательно бы поскорее...а так все супер, молодцы ребята, очень помогли нам подготовили курсовики за 2 дня до сдачи, крайне признательны!
когда же наконец починится личный кабинет? очень неудобно в телефоне не отображается правильно( заказала отчет, все успешно сдала,это спасибо, но вот дипломную не могу заказать, в лк не загружается ничего. как быть?
Академик.тут
Здравствуйте! Приносим извинения , ошибка исправлена, работаем в обычном режиме.
благодарю за выполненную дипломную по заказу 13828, маркетинг, ожидаю обещанную презентацию. Работу мой куратор хвалил, надеюсь на подобное отношение в дальнейшем, так же хочу обратить внимание что у меня были проблемы со входом в личный кабинет, сбрасывалось все и я не смогла оплатить
Академик.тут
Благодарим что обратили внимание на данную проблему, уже поправили, просим написать отзыв по итогам защиты, успехов Вам.
Не рекомендую. Выброшенные деньги. Работа по ВКР - сбор нарезок из интернета. Многое не по теме. Не дотянула и до 50% по Антиплагиату. Просьбы о доработки уходят в пустоту. На звонки не отвечают, в письмах вопросы остаются без ответов. До момента полной оплаты "носили на руках". Оплатила - "скинули в пропасть, как жертвенного козла". Лохотрон, одним словом.
Академик.тут
Уважаемая Ирина, доработка выполнена, по нашим сведением предварительная защита прошла успешно. Есть регламент ответа на запросы клиента, по нему работаем, если менеджер не отвечает в положенное время его штрафуют. Благодарим Вас за отзыв, он поможет нам стать лучше.
Ирина Панкратова (Белякова)
Ирина Панкратова (Белякова) ответил Академик.тут
Предварительной защиты у меня не было ещё! Ребята, ну, вы превзошли все ожидания! Врёте на ходу. Я подчистила ваши ухищрения в ВКР, и Антиплагиат снова показал 46 процентов! Сочувствую всем, кто попался как я.
Олеся Майкова ответила Академик.тут
верните мне мою работу!!
Добрый вечер. В "кротчайшие сроки" не получается у данной организации что-то решить. Наверное, очень тема сложная для них. Позор!! Даже не слушайте их обещаний. Не держат свое слово! Заказ 13801
Академик.тут
Доработка заказа 13801 выполнена и отправлена, ждем результатов проверки на нашу почту.
Олеся Майкова ответила Академик.тут
мой заказ 14033, выполните свои обязанности, не позорьтесь.
огромная благодарность за помощь по заказу 13821- доработка дипломки, сам думал писать но времени просто не хватило, спасибо вашему преподавателю, довел до ума, разработал все что я просил в практике, очень качественно! Буду рекомендовать, оставляю отзыв.
спасибо Вам.
Добрый вечер. Не рекомендую данную организацию!Заказ после внесения оплаты не выполнен!!! Все сроки написания и корректировки не соответствуют условиям договора. Менеджеры обманывают, обещают позвонить, а на связь не выходят!! Заманивают стоимостью своей профессиональной услуги, а работа не соответсвует требованиям заказчика. Не теряйте время и деньги. Обращайтесь к профессионалам Заказ 13801
Академик.тут
Добрый вечер! Уважаемая Татьяна, наши исполнители- действующие преподаватели ВУЗов, в подтверждении чего у нас предусмотрена прямая консультация с преподавателем в скайпе, а так же скрины документов о соответствующей квалификации. В Вашем случае мы обязательно разберемся, и свяжемся с Вами. Даже если конкретно Ваш исполнитель не выполнил Ваших указаний- мы обязательно передадим работу другому автору и выполним все бесплатно. Заранее извините за возникшее недоразумение, постараемся разобраться и принять меры в кратчайшие сроки.
Татьяна
Татьяна ответила Академик.тут
Добрый день. На связь так и не выходят - верить нельзя!!! Последний звонок о том , что передали другому автору с обещаниями "готовность завтра" от 18.08.2018г. Больше не звонят, не пишут и не отвечают! Жду сегодня и готовим претензию - ЛИМИТ ДОВЕРИЯ ИСЧЕРПАН!!!! ( Комментарий к Вашему заявлению:"Заранее извините за возникшее недоразумение, постараемся разобраться и принять меры в кратчайшие сроки")
Олеся Майкова ответила Татьяна
какой ужас, да что бы вам мошенники все это бумерангом обернулось!!! ВЕРНИТЕ МОИ ДЕНЬГИ! ЛЮДИ НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ-ЭТО МОШЕННИКИ. заказ 14033 выполнили безобразно и не исправляют, а теперь пропали и совершенно не отвечают!!
Ужасная контора, после полной оплатыпришлось добиваться что бы отдали работу. Сама работа не проходит по антиплагиату, плюс сделано не то что заказывал сильное расхлждение темы. Короче зря деньги заплатил. Пришлось самому все заново делать.
Академик.тут
Добрый вечер! Уважаемый Динар, просим уточнить код заказа, мы обязательно разберемся и свяжемся с Вами.
Уже оставляла отрицательный отзыв. первый раз мне сказали, что все уладят попросили, чтобы я написала хороший отзыв, но так ничего и не уладили. Не возвращают деньги, работе нету, на сообщения не отвечают! просто ужасно!!!!
Академик.тут
Уважаемая Татьяна, просим уточнить код заказа, спасибо
Здравствуйте! Я обращалась в конце мая за отчетом по практики в Диплом премиум, нужно было сделать его за неделю. Отчет сделали немного раньше чем просила, но выкупила я ее только на следующий день. Все расчеты были верны и препод даже не придерался ни к чему. Честно говоря даже не думала, что фирмы могут так хорошо работы писать, так как наслышана плохих отзывов, но Диплом Премиум не подвел и теперь всем советую только сюда.
благодарим за отзыв, Маргарита
Хочу поделиться опытом заказа работы у данной фирмы. Был заказ на курсовую и отчет по практике.К сожалению, по курсовой нам сменили тему за 3 дня до сдачи! сказать, что я была расстроена ничего не сказать. Поскольку я студент очной формы сама не зарабатываю, а стипендия небольшая. Огромной спасибо моему автору в НКЦ Диплом премиум, человек вошел в мое положение и скорректировал мою работу бесплатно, за это очень признательна и благодарна.
Заказывала несколько курсовых работ выполнили средне, но выполнили. В этом году в конце января заказала дипломную работу, по согласованию получила в апреле. После проверки преподавателем, попросила сделать доработку по замечаниям, срок указала 15 мая и все.две недели обещали, потом спрашивали: "а что работа еще не пришла?", и в итоге сказали писать жалобу на автора Анну Крылову. на жалобу ответа нет, деньги не возвращают, на письма, телефонные звонки не реагируют.
Академик.тут
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Просим уточнить код заказа что бы разобраться в ситуации, спасибо.
Заказал диплом, написали добротно... хотя с переделкой но не суть... а главное что защитился на 4. Скачал работу сам с личного кабинета через примерно пол часа после оплаты. Антиплагиат ровно сколько просил 75%.
Благодарю за хорошую работу. Мой заказ 13618 курсовая работа по теме анализ страхового рынка и перспектив его развития. Защита прошла удачно, по антиплагиату 76%, по содержанию сделали все по особенностям моего ВУЗА, как я и просила, сдали на 1 день раньше даже, нареканий у меня вообще никаких нет. С удовольствием буду вас рекомендовать и сама обращаться.
Забыла написать, моя подруга тоже заказывала курсовую и просила передать спасибо и что тоже защитилась.
спасибо большое за отзыв Анита
Рекомендую компанию Диплом Премиум к обращению за помощью в подготовке к защите диплома. Лично сама заказала диплом у них и мне помогли, получила отличную работу и довольна.
Обратилась в компанию Диплом премиум за курсовой по экономике заказ с номером 13681. Были замечания от моего преподавателя, исправляли 2 раза и вторую доработку подзадержали, обьясняли тем, что у авторов много заказов и успевают как могут. Но для меня это проблемой не было, главное все исправили и курсовую зачли мне. Так что спасибо.
Спасибо, выручили меня. Заказывал отчет по практике, все сделали, все выслали, очень благодарен, намерен обратиться еще.
Не люблю, когда меня пытаются обмануть или развести, но частенько попадала в такие ситуации, когда обращалась в рефератные компании за услугами. Диплом Премиум нашла по отзывам, видно было людям помогают, вот и я решила в очередной раз рискнуть, так как работаю на 2 работах и писать какие-то бесполезные рефераты нет времени. Могу сказать, что за почти пол года сотрудничества, а именно с декабря прошлого года нареканий у меня к ним не было, иногда выручали прям очень сильно, курсовую написали за 3 дня, а то подзатянула с ней ждала зарплату и по ценам меня не обижали, всегда делали хоть маленькую скидочку, автора подбирали хорошего, но с минимальной стоимостью. Поэтому желаю ребятам из Диплом Премиум таких же благодарных клиентов и удачи!
Уже ни раз обращался за помощью в фирму Диплом Премиум, заказывал пару курсовых и много рефератов. Всегда сдавали в срок, по качеству претензий не было, цена адекватная, а мне как постоянному клиенту часто большие скидки делают.
Успешно сдал курсовую работу, но были замечания и боялся, что не исправят, но спасибо не подвели. Сдал на 3, но меня устраивает, потому как у нас устная защита, а я вообще не готовился, хорошо хоть так.
Ура! Поздравьте меня, я защитилась на отлично! Спасибо вам огромное за то, что подобрали мне ответственного и грамотного автора, написавшего мне отличную работу с высоким уровнем антиплагиата, сама я бы никогда так не написала. Подруге вас тоже рекомендовала, у нее защита только через месяц. Еще раз спасибо.
Спасибо за мою дипломную работу замечательному автору(имени не помню) в Диплом Премиум. В понедельник прошла защита, защитилась с легкостью, благодаря отлично написанной речи и бесплатной презентации. Мой заказ 13704.
В итоге после долгих ожиданий того, пока они исправят мою работу, я все таки ее получил. Качество работы ужасное, кому интересно могу скинуть в личку ее, многое не по ГОСТам, ОРИГИНАЛЬНОСЬ низкая. В итоге преподаватель не принял ее. Пришлось делать самому, паралельно написал им и попросил вернуть деньги. Несколько дней пишу, отвечают редко и какой-то бред, говорят, что переделывают мою работу, хотя я им несколько раз написал, что сдал уже то, что сделал сам. Кстати, заказывали с другом вместе, у него все аналогично. Не советую заказывать здесь никому, учитесь на чужих ошибках ;)
Хочу поделиться своим мнением о сотрудничестве с компанией Диплом Премиум. Заказал 2 работы в начале апреля , из которых 1 была срочная срок 3 дня, но тут молодцы не подвели, сдали как договаривались и работу приняли без доработок. А со второй это была курсовая по термеху возникли сложности, 1 чертеж запорол автор Николай, потом передали другому автору по-моему Василию Петровичу, но слава богу исправил ошибки, но время на это было потрачено и я еле успел сдать в последний день. Нервов, конечно, потрачено уйму, но все обошлось. Огромный плюс был, что менеджер Алексндр был со мной на связи 24часа. Так что фирму можно рекомендовать, работают, стараются, но поставлю 4 звезды за мои переживания.
НКЦ Диплом Премиум спасибо большое за качественно написанный отчет по практике. Приняли без всяких поправок, я только печати проставила. Теперь буду обращаться только к вам.
Заказывала преддипломный отчет по практике, спасибо вы мне очень помогли. Диплом я попробую сама написать на основе отчета, но если не получится я знаю к кому обратиться, тем более обещали хорошую скидочку.
НЕ СОВЕТУЮ!!!
Хочу поделиться с вами. Заказывал здесь отчет. После заявки на сайте мне позвонили, все обсудили, сказали через день сделают. Все как и обговорено-через день скинули ознакомительную версию. Я оплатил и мне скинули полную версию. А теперь пошло самое интересное. Полная версия была чистой воды суммой двух интернет работ, с заменой названия торговой компании. Никакого форматирования( плагиат показал 2% оригинальности, НКЦ утверждает, что у них 60%).Список литературы присутствующий в ознакомительной версии отсутствовал в готовой. после 2 дней доработок( сутки, как мне заявили) мне прислали тот же самый текст!! ТОТ ЖЕ САМЫЙ!!! и говорят, что они подняли оригинальность до 66! На вопрос где все же библиографический список, сказали что сейчас исправим. Через минуту скинули файл со списком). Дальше начался полный срач по переписке со стороны меня. ( Я заплатил 2300, а мне скинули ахинею из интернета). Я требовал возврата денежных средств, на что они отвечали, что делают последнюю доработку и если не зайдет, то вернут. Ну в третий раз мне скинули совершенно другой файл, с картинками из первого:) Текст был не отредактирован. 11% такова была оригинальность. Дальше общаться и писать им я перестал.
и они трубки перестали брать на третий день)
НЕ СОВЕТУЮ!
Академик.тут
Спасибо Вам за отзыв! Уважаемый Дмитрий , просим уточнить к какому именно преподавателю Вы не рекомендуете обращаться, так как в Научном Центре представлены преподаватели со всей страны. Так же просим уточнить код заказа! Спасибо!
Спасибо за помощь, собрали очень хороший материал для моей кандидатской диссертации. Очень признательна.
Академик.тут
Спасибо Светлана! Передадим автору, только укажите код заказа ,пожалуйста?
Заказ 13442 курсовая по психологии от 1.05. Содержание работы в целом неплохое, автор попалась мне хорошая, ответственная, сдала все в срок, но все же замечания у меня небольшие были по оформлению, но поправили. На днях сдала курсовую на отлично. Спасибо за помощь.
Академик.тут
Спасибо за отзыв и обратную связь, это важно для рейтинга исполнителей.
Заказал работу, отчет по практике. Обещали сделать за три дня. В итоге прислали работу, которая на 99% состоит из другой работы, которую можно найти по первой ссылке в браузере. Причем сделали только половину работы. Взяли за это почти 3к. Попросил переделать, скинули ту же самую работу. Сейчас вообще не отвечают, не знаю что делать, деньги так и не вернули. Не верьте им!
Жду доработку, после того, как скинут оставлю отзыв о уже исправленной работе
Работу получил! Спасибо. Хотел уточнить, что процент оригинальности первой версии написал с горяча, там было 50 с чем то процентов.
Зделал заказ курсовая с дипломом. Все пришло во время но есть замичания по диплому обещали поправить. По курсовой все хорошо. Рекомендовал вас друзьям.
Академик.тут
Спасибо огромное! Не забывайте про партнерскую программу!
Всем привет! Заказ оформил 8 мая нужен был срочный курсач, 10 уже сдавать. 9 мая вечером работу получил чему был был удивлен и очень рад. Огромное спасибо, очень выручили.
Академик.тут
Спасибо за отзыв , мы работаем в праздники и выходные
Мой заказ 13545, ВКР по теме Особенности конкурсного производства при банкротстве банков в Российской Федерации. Заявку оставила в онлайн-консультанте, что очень удобно, стоимость работы получила практически сразу минут через 15, она меня устроила и я внесла предоплату 3 тысячи. И через неделю я получила на почту письмо о том, что моя работа готова и выслали ее,правда кусочками, но смысл понятен. Я сразу же внесла остальные деньги и получила полную версию моей ВКР без всяких задержек. Куратор мой вносила правки 2 раза и доработки мне автор Диплом Премиум делала бесплатно, и речь и презентация тоже были для меня бесплатные, это очень радует, так как не пришлось ни за что переплачивать. И в итоге работа обошлась совсем недорого. А в четверг я работу защитила. Советую.
Спасибо, нам важно Ваше мнение
Мой заказ № 13576. Сотрудники компании оперативно связались со мной, объясняли причину задержки (в настоящее время очень много работы - май месяц и некоторые сотрудники на больничном). Разъяснили порядок рассмотрения обращений (спорных вопросов). В настоящее время определен срок выплаты компенсаций. Так что, можно сделать вывод: к услугам данной организации рекомендую обращаться.
Академик.тут
Спасибо, мы будем стараться что бы Вас все устроило
Заказала курсовую по гражданскому праву, вчера защитила ее. Спасибо, все сделали грамотно.
Академик.тут
Спасибо, стараемся привлекать лучших авторов
Данная компания занимается тем, что обманывает людей. Мой номер заказа был 13576. Первый этап работы был выполнен с задержками. Доработки, по замечаниям которым нужно было доработать. Так и не были доработаны. Второй этап работы был оплачен. Но материалы не сделали. На звонки не отвечают. На письма тоже. Сорвали все сроки и работу не предоставили. Деньги не возвращают за второй этап работы.
В настоящее время ожидаю решение по заказу 13576.
Академик.тут
Ваш запрос в процессе разрешения, стоит отметить что разговор идет об одном пункте работы, который Вам не подошел.
Защитила заказанную у их автора дипломную работу , все хорошо прошло, спасибо большое, пришлось подождать речь с презентации дольше , чем обещали, но хоть позвонили, предупредили. В третьей главе работы не были просчитаны экономические показатели эффективности проекта, я написала и мне поправили, достаточно быстро, вот только этот момент, в остальном все было хорошо, выражаю большую благодарность!
Спасибо фирме за диплом! Сегодня защитился, идем обмывать. Привет менеджеру Александру, спасибо за скидку в рубль, сегодня он пригодится.
Добрый день! Неделю назад обратилась в Диплом Премиум по поводу срочной помощи в написании магистерской работы по теме "Индивидуальный стиль профессиональной педагогической (психолого-педагогической) деятельности". Сама никак не успевала, написала только 1 главу и то кое-как. Вчера прошла предзащита и я была "молодцом", моему преподавателю очень понравился материал, за это я Вам очень благодарна. Уверена, что и защищусь на отлично. Если кому нужна такая же помощь как мне, то советую обратиться в Диплом Премиум, помогут реально.
Ребят, большое спасибо помогли с отчетом по практике. Отдельное спасибо за печать, с этим были большие проблемы. Накану дипломная работа, уже оформил, жду обещанную скидку. Всех благ.
Это какой то полный ужас! Я заплатила деньги, а мне так и не отсылают мою работу. Ссылаясь на то, что бухгалтер еще не проверила счета. Работу мне сдавать нужно завтра. Мне перестали отвечать. Предварительную работу выслали даже не в срок. прислав ее ночью. Вы меня, конечно, извините, возможно, вы ночью работаете. Но я привыкла ночью спать и и не могу сидеть до ночи ждать ваших писем.
Академик.тут
Уважаемая Татьяна , полный ужас это писать отрицательный отзыв когда Вы оплату свершили в 12.00 мск, Вас менеджер предупредил о подтверждении платежа, что занимает время, а в договоре публичной оферты указано что работа отправляется в течении 24 часов после оплаты. Мы не нарушили никаких соглашений, зачем Вы портите с нами отношение негативным отзывом? Вся переписка и скриншоты есть, с Вами всегда были на связи. Пожалуйста, ответьте на электронную почту.
Татьяна Крюкова
Татьяна Крюкова ответила Академик.тут
Ваш помощник сказал, что в течении часа будет работа, но в течение часа работы нету. Всякое в жизни бывает ,
мы с вами не сработались. Так, что давайте поскорее закончим.
Простите, я не поняла порядок работы. Опровергаю свой отзыв. Ожидаю работу, спасибо Вам за разъяснения
Большое спасибо за помощь, написали мне довольно качественно дипломную работу по маркетингу. И что огромный плюс это бесплатно мне автор написал речь и создал презинтацию - БЕСПЛАТНО. Кстати и с ценой на дипломную мне тоже повезло, так как сделали нормальную скидку за то что и моя подруга у них заказала. У подруги с дипломом тоже все нормально, но были 2 доработки, а у меня с первого раза приняли. Советую, обращайтесь.
Я заказывала 3 реферата по экономике в фирме Диплом Премиум. Из плюсов: вежливый и умный менеджер, удобный личный кабинет, стоимость рефератов порадовала, так как попала в акцию, качество текста хорошее. Из минусов, иногда долго ждала ответа на почту, хотелось бы получать ответы практически сразу и рефераты удалось скачать только через 2! часа после оплаты. Желаю вам доработать указанные минусы и тогда вообще все зачетно будет.
Здравствуйте! Пишу отзыв от имени меня и моей девушки Захаровой Луизы. Мы заказывали В Диплом Премиум 2 курсовые по менеджменту. Получили работы день в день как и просили т.к опаздывали со здачей, оригинальность у меня 75%, у Луизы 72%. Наш препод нас похвалил, а мы теперь хвалим компанию Диплом Премиум. Будем заказывать еще работы.
Сегодня наконец отметили с подругой защиту моего диплома) огромное спасибо коллективу ДИплом Премиум, ваш преподаватель просто умничка. Я пыталась сначала писать сама, но мой куратор завернул работу 3 раза. А ваш автор догадалась, что нужно моему куратору и я защитилась на отлично, повезлоконечно, что еще вопросами на защите не завалили, но я счастлива и за это спасибо.
лохотрон полный!!! Заплатила деньги за дипломную работу в декабре 2017 года... работа сделана просто от балды, насобирали для отписки кучу материала не по теме... связаться с ними не могу уже 4 месяца!!! Телефон не берут, по почте уже 4 месяца кормят отписками... деньги взяли, работу не сделали, жулики!!!
Академик.тут
Добрый день! Просим уточнить код заказа, что бы разобраться в ситуации и отчитаться Вам в письменной форме. Просим учитывать ответственность за оставление неправдоподобных отзывов.
svetazeul
svetazeul ответил Академик.тут
Заказ 13293... я готова и оооочень хочу, чтобы вы со мной связались, чтобы выслушать мои комментарии... буквально вчера связалась с вашим сотрудником по горячей линии... ответ тот же
"Мы сейчас разберёмся"... прошли уже СУТКИ
Я готова подождать ОДИН ЧАС, если ответа не будет, буду оставлять ПРАВДИВЫЕ отзывы о вашей фирме на остальных сайтах в интернете
cmtpiro
cmtpiro ответил svetazeul
Коллега!Я с Вами! Тоже такого же мнения как и Вы Возьмите меня с собой.
1971kusia
1971kusia ответил cmtpiro
Друзья!!! оставляйте ПРАВДИВЫЕ ОТЗЫВЫ об этих обманщиках, только так мы можем их победить... они сами себе оставляют положительные отзывы...
Хочу выразить большую признательность за помощь в написании дипломной работы. Я в декрете, нет ни сил ни времени на написание работы самой. Огромное спасибо, что Вы есть, спасибо за Ваш труд и честность.
Академик.тут
большое спасибо! Мы провели большую работу, и рады что она приносит свои результаты в виде повышения уровня обслуживания и качества. Спасибо Вам!
Заказал 2 работы, первую курсовую по термеху защитил без проблем, со второй же были небольшие погрешности, отправил на доработку и 2 раза дорабатывали. Первую доработку на следующий день отправили быстро, а вторую пришлось попереживать, задержали на целые сутки, но прислали все доработанно, спасибо, сдал.
Академик.тут
Добрый день! Спасибо за отзыв Дмитрий, примем меры, спасибо за обратную связь!
Менеджер Евгений и мой автор Елена Сергеевна благодарю вас за помощь в написании защиты к дипломной работе. Было очень приятно общаться как с менеджером, а особенно порадовала консультация в скайпе с автором, такого нигде раньше не встречала, помогли разобратьсмя в моей сложной теме, учась на заочном времени совершенно не было. Ставлю 5 звезд, спасибо.
Академик.тут
Огромное спасибо, рады быть полезными!
У меня заказ 13619 преддипломная с дипломной. Получила преддипломную,всем довольна. Рада что учтены все замечания и взяты реальные данные моей организации, посколько с этим были раньше проблемы, у тех у кого раньше заказывала работы. Жду дипломную и рада хорошему началу сотрудничества.
Мои хорошие умнички , с радостью пишу отзыв , наконец допустили меня до защиты , очень благодарна вам за ваш профессионализм, дай вам бог здоровья и терпения, извините если иногда срывалась, очень переживала, слава богу все хорошо, очень уж придирчивый наш куратор!. всех благ вам, целую!!!
Защитил курсач по термодинамике, спасибо за помощь. Это мой второй заказ и я уже порекомендовал Вас, надеюсь на процент по партнерской программе, спасибо вам.
Здравствуйте! Передвинула срок научной статьи на сегодняшний день, завтра уже нужно сдать в печать, пока статьи нет, на почте не отвечают. До этого заказывала дипломную и курсовые, все было отлично, надеюсь не подведете и сейчас, очень жду ответа.
Академик.тут
Кристина, если это заказ 13609 то статья отправлена Вам на почту, благодарим за обращение. На почту мы ответили через 78 минут, извините большая загруженность.
Кристина
Кристина ответил Академик.тут
Спасибо, все получила.
Большое спасибо фирме в помощи с отчетом по практике. Заказывала с подругой, без проблем сдали работы. Студентов посылают проходить практику, но не предоставляют для этого место!!! Печати нам тоже никто не собирался ставить. Спасибо Диплом премиум что ВЫ есть, очень нам помогли.
Рады быть полезными!
Выражаю благодарность команде за помошь в подготовке отчета по практике, особенно за помощь с печатями, которые у меня никак не получилось бы проставить. Ребят, вы молодцы, очень облегчаете жизнь нам студентам.
Академик.тут
Большое спасибо за отзыв о нашей работе!
Выручили по срочной курсовой работе, заказ 13526, методики преодоления стресса, большое спасибо за практическое исследование, все методики о которых просил мой преподаватель использованы в работе, хорошее заключение. Порадовала высокая оригинальность работы, очень приятно с вами работать, успехов вам!
меня зовут Анна Суворова, пишу с благодарностью преподавателю научного центра Феминой Светлане за тщательное разъяснение и помощь в подготовке научных статей и тезисов, очень квалифицированный преподаватель, спасибо вам
Добрый всем! обещал оставить отзыв по результатам, успешно сегодня препод принял мою вкр, огромная благодарность! Работу сам писал не приняли, пришлось обратиться, и то с переделками но ура, засчитали! Большое человеческое спасибо!
Деньги выброшенные на ветер, качество работы просто ужас, работа скопирована с интернета и закодирована (буквы меняют местами), вставлены символы вместо некоторых букв, а названия городов написаны с маленькой буквы для того, чтобы антиплагиат показал хотя бы 45 % оригинальности, . после перепечатывания работы вручную оригинальность составила 7 %. Источники не совпадают, сроки не соблюдают, аванс 4500, потом оказывается еще 4500 и это только за первую главу. В общем не связывайтесь, потеряете нервы, деньги и время. Заказ 13371
полностью поддерживаю, зря люди не читают отзывы перед обращением в фирму
Заказала дипломную работу, оплатила, прислали. Нужно полностью переделывать, так как работа написана по старшему дошкольному возрасту, нужно было по младшему. Пишу уже две недели , молчат( А еще презентацию обещали. Пропали. У знакомой такая же история(
Академик.тут
Добрый день Анна, уточните, пожалуйста код заказа, спасибо.
Ужасная контора, никогда не обращайтесь! Получают деньги, высылают скачанную из интернета работу и всё, дальше просто перестают отвечать
Академик.тут
Уважаемые конкуренты, у нас 1. Нет клиента по имени Дуся. 2. Мы не скачиваем и не высылаем работу.3 Мы всегда отвечаем клиенту. Если Вы уверены в том что пишите сообщите Ваши данные , на основании статьи УК РФ о Клевете мы предпримем меры
Я здесь могу писать анонимно и в суд обращаться буду я, за угрозы, за то что деньги взяли услугу не оказали!!! Мой заказ № 13230, где исправленная работа? Телефон не отвечает, ответа нет, только угрозы!
НЕ ВЕРЬТЕ!!! Сплошное кидалово! Как только получаю деньги, высылают непонятно что, ни оформления, на какой оригинальности, тупа скачанный текст из интернета и после этого момента они забывают про Вас, сначала скажут, что переделают, но никаких сроков не устанавливают, а потом сливаются, телефон сразу не берут, на почту отвечают изредка, но тупо отписаться!!!
Дуся
Дуся ответил Академик.тут
Где работа?
Хорошая, проверенная фирма, обращались не один год всей группой по разным работам, среди замечаний могу отметить только такой вопрос что иногда небольшие работы, такие как контрольная и реферат, задерживаются к сдаче, правда менеджеры звонят, предупреждают. Мой совет -народ, заказывайте заранее, могут быть накладки. Возможно это связано с тем что авторы их загружены, не знаю. А вот с курсовыми все четко. Качество хорошее, никто у нас особо не жаловался, могут быть небольшие замечания в виде запятой там, отступа, но обычно быстро поправляют
Ребята очень помогли мне с подругой успешно подготовить выпускные работы в магистратуру, особенно благодарим Ульяну Владимировну, вашего преподавателя, за то что не просто помогла с работами но и помогла подготовиться к защите по скайпу, очень удобно и главное мы смогли грамотно ответить на вопросы нашего куратора по работе. Очень порадовала ваша отзывчивая команда и помощь, всех вам благ и процветания!
Вчера проверили мою работу магистранта, с которой мне помогала данная фирма, заказ 13342, Все прошло успешно, о чем пишу обещанный отзыв. Огромное спасибо вам за своевременную и оперативную помощь. Большое спасибо моему автору, которая помогала с работой, отзывчивым менеджерам. Всему вашему коллективу, очень мне помогли. Рекомендовала вас уже подруге, ждите заказа. А я жду обещанную речь с презентацией, спасибо
Очень хорошо помогали с курсовыми, большое спасибо что помогли. Курсовая был тема «основы безопасности управления в организации», сдал на отлично , еще реферат заказал. Все вовремя получил, спасибо за помощь
Вчера допустили к защите магистерской диссертации, подготовленной преподавателем Научного центра Кузьменко Наталья, выражаю огромную благодарность за скрупулёзное исполнение моих не простых требований, очень предвзятый препод, крайне признателен за оперативное внесение моих замечаний в работу. Работу засчитали с небольшими несущественными замечаниями. Ребята благодарю вас за работу! Антон , мой заказ 13321
Меня зовут Майа , мой последний заказ 13321, курсовая основы правового положения иностранных граждан и апатридов Сервисом очень довольна, оперативно и недорого решаю свои проблемы в учебе уже второй год! Огромное спасибо за такую удобную штуку! Сервисом пользуются и мои друзья, в целом все довольны. Особенно здорово что вы помогаете в выполнении срочных работ, мы студенты часто доводим все до последнего, и остается буквально пару дней всегда для сдачи)Выражаю огромную благодарность.
Заказ 13269. Заказывал Курсовую Работу, но было одно упрощение,работу можно было выполнить без оригинальности, т.е. взять готовую работу и переделать под мой заказ. Заказ выполнили с огромной не доработкой, мне пообещал менеджер Евгений, что переговорит с преподавателем для того чтобы исправить, но так ничего не сделал....
Академик.тут на карте