8 (495) 410-25-42 8 (495) 410-25... — показать

8 (495) 410-25-42 8 (495) 410-25... — показать
+7 495 410-... +7 495 410-25-42 ещё
г Москва, ул Клязьминская, д 32 к 2
Округ: Северный

Отзывы про Автошкола ПрофессионалЪ на Клязьминской улице (11)

4.6
Пришёл в ПрофессионалЪ за конкретной целью - получить права кат. А Самое первое впечатление - это был звонок директору ПрофессионалЪ - Геннадию. Удивительно, что человек посвятил мне целый час времени и по телефону разъяснил ВСЕ от и до! Оплата...
Совсем недавно, я окончил эту автошколу, сдал успешно все экзамены и получил права. Сказать, что я рад - ничего не сказать!! Вообще, я давно хотел получить права, но руки никак не доходили. То не хватало денег, то времени. И вот, только в 30 лет, я смог пойти в автошколу. К «ПрофессионалЪ» у меня претензий нет. Тут работают просто замечательные преподаватели!! Они невероятно интересно преподносят материал, плюс терпеливы. Я сам по себе, учится не особо люблю. Но, в автошколу ходил с удовольствием. Кстати, я получил права категории B и B1. Советую ли я идти в эту автошколу? - однозначно ДА! :)
Я закончила обучение в автошколе ПрофессионалЪ, теория и практика прошли на Ура, преподаватели квалифицированные, все доступно объясняют, автомобили исправны и все вообще очень классно.
Всем привет ! Хочу поделиться своим отзывом про школу ПрофессионалЪ. Учился в филиале на Клязьминской улице д 32 к 2 в группе Понедельник среда на категорию А. По мото инструктор Алексей просто ас своего дела за 9 занятий подготовил меня так что в гаи проблем не было. Учился на STELS-250.По теории теоретик свою работу знает все слушали в захлёб с удовольствием с примерами из жизни , не знаю как все а многие сдали теорию с первого раза.В общем школа достойная советую.
Я училась в автошколе на Бескудниковском бульваре,хочу выразить огромную благодарность своему преподавателю по ПДД Афанасьеву Борису Георгиевичу! Очень интересно и понятно все объясняет, и как человек он замечательный, безумно приятно было обучаться у него!))) Спасибо огромное моему инструктору Попову Олегу за терпение, понимание, спокойствие, поддержку на дорогах, позитивные занятия ну и конечно за профессиональные навыки и знания! И, конечно, отдельное спасибо хотела бы выразить нашему администратору Геннадию Гавриленко, который всегда давал чёткие ответы на любой вопрос. Все экзамены сданы, теперь я счастливый обладатель ВУ)))) Желаю автошколе процветания,ученикам желаю успешной и лёгкой учёбы и добиться заветного ВУ!))))
Фирма отправила нас учиться на права, точнее повышать категорию сразу 4 человека, поэтому только факты. Из неприятного – были два раза переносы вождения, но особых неудобств не принесло, т.к. предупреждали заранее. Из приятного – инструкторы знают реально больше чем студенты, я думал что мне уже ничего нового сказать невозможно. Ошибался. Автошколе Профессионал и лично Борису Георгиевичу Афанасьеву – моё почтение. Вождение, понятно, с первого раза сдали, а по деньгам фирме вышла экономия около 10тыс за счёт “опта”. Машины не старые, очень даже живые и чистые.
Сочинение писать не буду, скажу только, что обучением доволен: подача материала на 5+, что практика, что теория. Преподаватели охотно отвечают на вопросы, инструктор моделирует ситуации, поясняет что к чему. А ещё хорошо, что проезд по маршруту ГИБДД в стоимость включен. Автошколе Профессионалъ однозначно зачёт!
Отучился в автошколе "Профессионал" полгода назад. Хочу сказать, что я уже начинал учиться вождению, но по семейным обстоятельствам пришлось бросить. И мне есть с чем сравнить. Здесь понравились преподы по теории, уравновешанные такие, спокойные. На вопросы отвечали каждому, знания дали что надо. Я доволен.
Учился в этой автошколе.С инструктором не повезло.Не научил ни разворотам,ни левым поворотам,не указывал на типичные ошибки…В итоге сдать ВНУТРЕННИЙ экзамен невозможно.Так как подготовка никакая.Каждая пересдача платная.Перерывы между пересдачами большие.Однозначно выкачка денег.
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Просим Вас предоставить Ваши контактные данные для того, чтобы выяснить все подробности и разобраться в ситуации.

С уважением автошкола «ПрофессионалЪ».
Экзамен в ГИБДД сдан с первого раза. Обучение хорошее в плане практики оцениваю на 10\10 , теория 8\10.
Большое спасибо самым лучшим инструкторам Галине и Роману и конечно преподавателю теории Геннадию Леонидовичу Казанцеву. Вы настоящие профессионалы!!! Оксана
Автошкола ПрофессионалЪ на Клязьминской улице на карте