8 (495) 128-85-07 8 (495) 128-85... — показать

8 (495) 128-85-07 8 (495) 128-85... — показать
+7 495 128-... +7 495 128-85-07 ещё
Россия, г Москва, ул Учинская, д 1
Округ: Северный

Отзывы про Автошкола Ланистер на Учинской улице (3)

Для меня в этой автошколе очень удобная система оплаты, можно в рассрочку без переплаты. Очень рад, что пошел сюда учиться - и к дому удобно, и занятия недолгие. Все доходчиво и понятно объясняют, надеюсь, скоро уже получу права.
Автошкола Ланистер на Учинской улице
Здесь все сугубо индивидуально. Инструктор оказался совсем не таким каким я его предстовлял. До того как пошла учиться, думала что инструктор- это грубый, вечно орущий и матерящийся мужик. Мне попался спокойный, терпеливый, с невероятной выдержкой инструктор. Мне все нравится :)
Автошкола Ланистер на Учинской улице
Благодарим за оказанное Вами внимание. Мы рады читать Ваши положительные эмоции о нашей автошколе. Счастливой дороги!
Специально зарегистрировался тут, что бы написать этот отзыв в качестве благодарности. Проходил обучение в данной автошколе.Обучался на категорию B, прекрасные инструктора. Всегда подскажут и покажут как правильно выполнить упражнение, если конечно не получается. Все есть для обучения, приличная, не убитая техника.
Автошкола Ланистер на Учинской улице
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно было его читать. Будем ждать Вас и ваших друзей вновь!