8 (495) 128-85-078 (495) 128-85... — показать

8 (495) 128-85-078 (495) 128-85... — показать
+7 495 128-...+7 495 128-85-07 ещё
Россия, г Москва, ул Учинская, д 1
Округ: Северный

Про «Автошкола Ланистер на Учинской улице»

Автошкола «Ланистер" — это профессиональная подготовка будущих водителей категорий А и В.

Мы учим мастерству вождения не для экзамена в ГИБДД, а для жизни, чтобы каждый курсант мог ездить в реальных городских условиях без страха и стресса.

КАК ПРОХОДЯТ ЗАНЯТИЯ?
Занятия в группах проходят в утреннее, дневное и вечернее время по будням и в выходные дни. Срок обучения 2-2.5 месяца. Также мы можем предложить индивидуальный график. Вместе с инструктором по вождению вы подберете удобное для себя время занятий. Наши инструкторы работают с 7:00 до 22:00 каждый день и всегда готовы пойти к вам на встречу.

ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ
Преподаватели теории ПДД подходят к своему делу творчески. На своих занятиях мы показываем курсантам фильмы, ролики, фотоматериалы. Вам не будет скучно! А главное, все будет понятно! Так же имеется возможность онлайн обучения теории!

ПРАКТИЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ
Мы гордимся своими инструкторами с многолетним опытом. Спокойные и терпеливые профессионалы своего дела научат уверенно и безопасно управлять транспортным средством. Занятия проходят в режиме реальной городской езды, отрабатываются всевозможные ситуации на дороге. Если вам необходимо усовершенствовать водительское мастерство, то мы готовы прийти к вам на помощь. При этом вы сможете прослушать теоретические занятия бесплатно!

Автошкола 9
Образование 1
Образование онлайн 1
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Автошкола Ланистер на Учинской улице (3)

Для меня в этой автошколе очень удобная система оплаты, можно в рассрочку без переплаты. Очень рад, что пошел сюда учиться - и к дому удобно, и занятия недолгие. Все доходчиво и понятно объясняют, надеюсь, скоро уже получу права.
Автошкола Ланистер на Учинской улице
Здесь все сугубо индивидуально. Инструктор оказался совсем не таким каким я его предстовлял. До того как пошла учиться, думала что инструктор- это грубый, вечно орущий и матерящийся мужик. Мне попался спокойный, терпеливый, с невероятной выдержкой инструктор. Мне все нравится :)
Автошкола Ланистер на Учинской улице
Благодарим за оказанное Вами внимание. Мы рады читать Ваши положительные эмоции о нашей автошколе. Счастливой дороги!
Специально зарегистрировался тут, что бы написать этот отзыв в качестве благодарности. Проходил обучение в данной автошколе.Обучался на категорию B, прекрасные инструктора. Всегда подскажут и покажут как правильно выполнить упражнение, если конечно не получается. Все есть для обучения, приличная, не убитая техника.
Автошкола Ланистер на Учинской улице
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно было его читать. Будем ждать Вас и ваших друзей вновь!
Автошкола Ланистер на Учинской улице на карте