8 (495) 128-69-258 (495) 128-69... — показать

8 (495) 128-69-258 (495) 128-69... — показать
+7 495 128-...+7 495 128-69-25 ещё
Россия, г Москва, ул 800-летия Москвы, д 14
Округ: Северный

Про «Автошкола Виадук на улице 800-летия Москвы»

Мы предлагаем выгодные условия для своих слушателей. Мы формируем для каждого слушателя автошколы индивидуальный график занятий, что способствует качественному изучению учебного материала. С нами вы научитесь профессионально водить автомобиль, получать удовольствие от вождения, получите глубокие знания правил дорожного движения, что сделает Ваше вождение безопасным.

Курсы вождения на категорию А и В

Образование 1
Образование онлайн 1
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Автошкола Виадук на улице 800-летия Москвы (4)

Школа отличная, денег не вымогают, материалы выдают и разъясняют информацию "на пальцах" что на теории, что на вождении.
Автошкола Виадук на улице 800-летия Москвы
Доброго Вам дня, Оксана! Спасибо за оставленный отзыв. Приятно узнать, что Вы остались довольны результатом обучения и высоко оценили наши профессиональные качества.
Со сдачей экзаменов никаких проблем не возникло. Инструктора поддерживают на всем пути от начала обучения до получения прав. однозначно рекомендую.
Автошкола Виадук на улице 800-летия Москвы
Я уверен, что под руководством инструктора я смогу сдать экзамен, и получить права в ГИБДД. Я потерял уверенность, так как я не водил много лет, однако всего один час урока с Нагмой снова сделал меня уверенной, она осталась терпеливой, заверила меня, что делать ошибки - это нормально, пока я сохраняю себя и других в безопасности.
Автошкола Виадук на улице 800-летия Москвы
Мы очень рады что вам понравилось учиться в нашей автошколе. Будем рады видеть вас вновь!
Есть внутренний экзамен в автошколе, очень серъеззный - это более строго, чем в ГАИ. А как иначе подготовиться к сдаче? Экзамен в ГИБДД я сдала с первого раза. Кто-то скажет, что тут слишком строго спрашивают и гоняют, но лучше несколько раз не сдать внутренний экзамен в автошколе, чем столько же раз завалить его в ГАИ! Советую учиться именно в этой автошколе, если хотите реально научиться ездить.
Автошкола Виадук на улице 800-летия Москвы
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно было его читать. Будем ждать Вас и ваших друзей вновь!
Автошкола Виадук на улице 800-летия Москвы на карте