8 (926) 502-88-358 (926) 502-88... — показать

+7 926 502-...+7 926 502-88-35 ещё
Россия, г Москва, ул Уральская, д 19
Район: Гольяново
Округ: Восточный

Про «Автошкола Дилижанс на Щёлковской»

Автошкола «Дилижанс» входит в сеть старейших заведений, успешно ведущих подготовку водителей категорий «А» и «В» с 1991 года. Школой предусмотрены утренние, вечерние занятия и группы выходного дня. Срок обучения на водителя какой-либо категории составляет 2 месяца с поэтапной оплатой.

На данный момент школа работает в онлайн режиме. Записавшись на курсы, вы получаете доступ в личный кабинет, где предусмотрено самостоятельное изучение правил дорожного движения, теории контраварийного вождения. Через некоторое время школа планирует провести все занятия на учебных автомобилях для отработки практики.

В автопарке школы находятся автомобили и мотоциклы различных марок, регулярно проходящие регламентное техническое обслуживание. Все машины полностью исправны и готовы к учебным поездкам. Квалифицированные специалисты постоянно повышают свою квалификацию, изучают все поправки к ПДД, обучают профессиональных водителей и новичков.

Команда автошколы помогает в получении водительского удостоверения и сопровождает своих учеников на экзамен по правилам дорожного движения. Записаться на уроки, узнать информацию о стоимости, акциях можно позвонив по телефону, указанному на сайте организации. Обязательна предварительная запись у администратора автошколы.

Автошкола 2
Для женщин
Контраварийное вождение
Категория Прав 2
A
B

Отзывы про Автошкола Дилижанс на Щёлковской (30)

Что хочу сказать про эту автошколу? Только самое хорошее. Дело вот в чем: здесь обучалась моя жена. Несмотря на все сложности процесса, ей попались весьма адекватные инструкторы - экзамен в ГИБДД сдала сама с первого раза, ездит хоть и неуверенно, но достаточно неплохо. Спасибо!
Обучался на категорию А, прекрасные инструктора. Всегда подскажут и покажут как правильно выполнить упражнение, если конечно не получается. Все есть для обучения, приличная, не убитая, техника, сертифицированная защита. Инструктора никогда не позволяют себе разговоров на повышенных тонах и ругани в отношении обучаемых курсантов. Однозначно советую данную автошколу для получения прав и повышения навыков
здесь проходил обучение, сдал с первого раза, думаю, это самые лучший показатель их работы!
Сын учился там, как был болбесом, так и остался. Денег дерут много, а толку от этого мало.
Не ожидала, что попав в эту школу теорию придётся учить самостоятельно. Первый месяц у моей группы был преподаватель, который только зачитывал материал, а мы под диктовку писали... Потом у меня по болезни случился перерыв на 3 недели. По возможности учила теорию самостоятельно. Придя в школу застала уже другого преподавателя Пупкина А.Л. Посадив за компьютер сдавать зачёт, и не обнаружив у меня гениальных знаний, попросту "забил" на меня. Так как группа состояла только из 2-х человек, то в дальнейшем обращался он только по второй учащейся, совершенно игнорируя меня. А на мои вопросы отвечал недовольно и даже хамовато. Заплатив деньги школе, учиться придётся дома. Возможно он и хороший преподаватель (судя по некоторым отзывам), но это не даёт ему право ставить приоритеты в учениках и хамить. Единственный плюс в пребывании в этой школе это мой инструктор по вождению Виталий. Прекрасный, грамотный и, что самое главное для меня, как для женщины, это УРАВНОВЕШЕННЫЙ. Вот тут мне повезло!
Записал сестру на обучение в эту школу, несмотря на то, какая моя малая растяпа, вышло все довольно неплохо и ездит теперь нормально, не боится вроде. Короче в целом неплохо.
Здравствуйте! Хочу сказать огромное спасибо, Вам за знания которые я получила. Спасибо огромное Жанне Николаевне,преподавателю теории.Занятия проходили, так интересно, что время пролетало незаметно. Сейчас езжу сам и часто Вас вспоминаю. Как здорово, что я учился у вас. Алексей
5 обучение-февраль,май 2016 год. Школа на высшем уровне. Преподавательский состав- профессионалы . Проживаю в Гольяново. Спасибо всем. Теория- Пупкин Аркадий Львович, спасибо от всей группы. Инструктор- Леонид Алексеевич, огромное спасибо!!!! Вы прекрасный преподаватель. Атмосфера в школе доброжелательная, дисциплина хорошая. С благодарностью к Вам- Топская Наталья.
Учился в данной автошщколе, сдал с первого раза, то ли я молодец то ли учат хорошо :) Инструктор поплася нормальный, спокойный. По графику вполне удобно было ходить на занятия. я доволен.
Прошел обучение. Стены конечно ремонта требуют, но главное на хорошем уровне: теория, Пупкин Аркадий Львович и инструктор Худяков Леонид - всё очень профессионально(не знаю насчет других инструкторов). И вообще, организация всего процесса, экзамены внутренние, комиссии и прочее всё очень даже приемлемо.
Большую благодарность , хочу выразить Тетервятникову Владимиру Ивановичу за занятия вождением! Могу точно сказать, что если Вы хотите не просто научиться нажимать на педали и управлять автомобилем, а жить на дороге и ориентироваться в любой, даже самой сложной дорожной ситуации, то Владимир Иванович - это инструктор, который Вам нужен! Он профессионал с огромным опытом вождения и преподавания, но что самое ценное,он передает этот опыт своим ученикам. Спасибо Вам огромное Владимир Иванович за Ваш труд, лично от меня и от Всей моей семьи! Всем рекомендую! С Уважением Поздеева Оксана
А мне обучение в Дилижанс далось довольно просто. С детства, как и многие парни, мне нравилась техника. Конечно, как только стал доставать ногами до педалей в машине и до педалей в мотоцикле, просил отца научить меня водить. Попытки были, но это не сильно помогло - папа часто был занят. И вот теперь я самостоятельно решил закончить автошколу. Вашу выбрал за то, что много о ней наслышан. И моих знакомых трое, по-моему, учились в ваших стенах. Учитывая количество школ рядом - это довольно большой показатель. Так что занятия для меня начались в один из весенних дней. Учиться действительно нравилось, хотелось узнать как можно больше. Именно поэтому я очень часто доставал (другого слова даже не найду) инструкторов своими вопросами. Разбирали много ситуаций на дороге, каждую обсуждали по нескольку раз и рисовали возможные варианты решения. Было действительно интересно и увлекательно. О практике не скажу ничего восторженного - я уже научился водить до того, как в школу пошел. Просто осталось отработать свои навыки. Так что одновременно я смог получить две категории А и В. Этим достижением я сильно горжусь, да и папа теперь со мной часто катается на своем мотоцикле. Спасибо за то, что подарили мне интересное время и права.
Автошкола Дилижанс на Щёлковской
Добрый день, Денис! Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что ВЫ успешно прошли обучение в нашей автошколе. Удачи на дорогах!
Давно хочу открыть категорию В, но то обучение мешало, то пары, то посещение секций. На весну наметил долгожданный поход. Выбрал для себя Дилижанс. К выбору подходил довольно ответственно. Пересмотрел очень много вариантов, которые подходили по радиусу расположения и по преподавателям. Остановился на этой школе и не пожалел. Обучение проходило в отличных условиях. К тому же было заметно, что преподаватели хотят объяснить и донести информации, а не просто лекцию вычитать. Что касается самого вождения, то здесь подходили инструкторы со всей строгостью. Конечно, объясняли каждую мелочь и деталь. Случались и казусы, не без этого. Но итог меня порадовал - я таки смог получить свои права. Так что за рулем я уже пятый месяц. Спасибо вам!
Автошкола Дилижанс на Щёлковской
Добрый день, Disori! Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что ВЫ успешно прошли обучение в нашей автошколе. Удачи на дорогах!
Пришла в Дилжинас по необходимости - никогда не мечтала сидеть за рулем, но для менеджерской должности должна была не только получить права, но и еще научиться водить неплохо. Кроме этого, мне только после тест драйва в компании могли выдать авто. Я сразу эту ситуацию преподавателю и объяснила. Началась подготовка, по результатам которой я сдала экзамен на "отлично". Спасибо вам!
Автошкола Дилижанс на Щёлковской
Добрый день, Алёна! Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что ВЫ успешно прошли обучение в нашей автошколе. Удачи на дорогах!
Давно хотел получить права. У всех друзей есть авто. А мне и финансы позволяют, но все как-то до покупки дело не доходило. А здесь решил взять отпуск на месяц да подтянуть себя в вопросах вождения. Первое, что бросилось в глаза в автошколе - очень деликатный поход к каждому ученику. Ни разу не было такого, чтобы преподаватели не обсудили важные для нас темы и не помог с разрешением разных вопроса. Вот на таких педагогов нужно равняться остальным. Они просто молодцы. Спасибо вам за знания и навыки.
Автошкола Дилижанс на Щёлковской
Добрый день, Kinas! Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что ВЫ успешно прошли обучение в нашей автошколе. Удачи на дорогах!
Всем привет! нас было четыре человека, и мы решились идти учиться и в дальнейшем сдавать на права. выбор автошколы был очевиден, так как много знакомых в ней уже учились и отзывы были исключительно положительные. кроме того, школа находилась рядом с нами, не нужно было далеко ехать. в общем, нам все понравилось, обучение происходит на высшем уровне! Рекомендуем!)
Автошкола Дилижанс на Щёлковской
Добрый день, Егор! Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что ВЫ успешно прошли обучение в нашей автошколе. Удачи на дорогах!
Добрый день! Решила поделиться своими впечатлениями от обучения в автошколе Дилижанс. Училась я в 2013 году, причем пошла учиться случайно - за компанию с подругой. Как оказалось - очень не даже не зря. Обучение обе закончили успешно,на правда сдала не с первого раза, в отличие от меня. Маленькая гордость=) А в целом нам все понравилось - объясняют все доходчиво, инструкторы учат водить по человечески, без криков. Машины не убитые, в хорошем состоянии.
Автошкола Дилижанс на Щёлковской
Добрый день, Татьяна! Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что ВЫ успешно прошли обучение в нашей автошколе. Удачи на дорогах!
Всем прива! Училась в этой автошколе и могу сказать, что здесь преподаватели не только спецы своего дела, но и грамотные психологи. Я просто боялась дико за руль садиться, а Юрий Васильевич смог меня убедить, что в этом ничего страшного нет. У него талант прямо, и думаю что я не одна такая, кто после его занятий смог побороть свой страх. Не каждому преподавателю такое дано
Автошкола Дилижанс на Щёлковской
Добрый день, Настя! Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что ВЫ успешно прошли обучение в нашей автошколе. Удачи на дорогах!
Автошкола на уровне. Отучился, сдал. Все быстро и без лишних разговоров, инструкторы свое дело знают и хорошо учат. Машина правда попалась далеко не самая лучшая - тринашка, но ничего, после нее хоть куда можно сесть, хоть в хонду хоть в лексус
Автошкола Дилижанс на Щёлковской
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что ВЫ успешно прошли обучение в нашей автошколе. Удачи на дорогах!
Привет всем. Про школу ничего плохого писать не буду. Вроде все устраивало. В конечном итоге в феврале 2014 года получил права. Если бы я купил права (выслать документы, через неделю съездить и забрать) то я бы потратил 55 тысяч, но при этом я не научился бы ездить нормально. По времени я потратил полгода (3 месяца обучения, практическое вождение, внутренний экзамен, сдача экзамена) и 55 тысяч рублей (обучение, страховка, медсправка, 10 часов доп. вождения, взятка в гаи, чтобы побыстрее отмучаться). Взятка обошлась в 13 тысяч (площадка и город) и инспектор на экзамене мне помогал, сдал с 1-го раза. Коррупцию никто не отменял. Сдача с 1-го раза позволила сэкономить мне время и нервы. Спасибо персоналу автошколы за их труд.
Автошкола Дилижанс на Щёлковской

Как узнать график работы Автошкола Дилижанс на Щёлковской ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 502-88-35

Автошкола Дилижанс на Щёлковской находится по адресу Россия, г Москва, ул Уральская, д 19.

Автошкола Дилижанс на Щёлковской на карте