8 (495) 128-69-258 (495) 128-69... — показать

8 (495) 128-69-258 (495) 128-69... — показать
+7 495 128-...+7 495 128-69-25 ещё
Россия, г Москва, б-р Карельский, д 5
Округ: Северный

Про «Автошкола Виадук на Карельском бульваре»

Мы предлагаем выгодные условия для своих слушателей. Мы формируем для каждого слушателя автошколы индивидуальный график занятий, что способствует качественному изучению учебного материала. С нами вы научитесь профессионально водить автомобиль, получать удовольствие от вождения, получите глубокие знания правил дорожного движения, что сделает Ваше вождение безопасным.

Курсы вождения на категорию А и В

Образование 1
Образование онлайн 1
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Автошкола Виадук на Карельском бульваре (8)

В этой автошколе есть возможность обучаться по индивидуальной программе, что меня порадовало. Теорию проходила онлайн, на практике инструктор реально всё доходчиво объясняет. Мне всё понравилось
Автошкола Виадук на Карельском бульваре
Немного боялся садиться за руль но инструктор убедил меня и я справился. Экзамен сдал без проблем. Инструктору отдельное человеческое спасибо.
Автошкола Виадук на Карельском бульваре
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей автошколе, будем очень рады видеть вас за получением новых знаний, до скорых встреч!
Год назад получила права. Хочу выразить свои благодарность преподавателю по теоретической части за толковое разъяснение правил и ситуаций на дорогах. Мне так никто четко и понятно не объяснял. Всем рекомендую вашу автошколу.
Автошкола Виадук на Карельском бульваре
Спасибо! Благодарны Вам за оставленный отзыв, с нетерпением ждём вас и ваших друзей вновь!
Лучшая учебная база, хорошая автошкола. С лёгкостью получила долгожданные права, училась очень ответственно. Спасибо преподавателям за умение преподнести правильно знания, а также помощь их применить на практике.
Автошкола Виадук на Карельском бульваре
Хорошая школа, обучение прошло быстро. Все мои пожелания были учтены инструктором. Администрация также всегда готова помочь. Лекции на простом языке, за счет чего обучение проходит легко.
Автошкола Виадук на Карельском бульваре
Добрый день! Наша автошкола соблюдает все нормативы по обучению инструкторов, мы рады читать Ваш отзыв о нас. Счастливой дороги!
Автошкола Виадук на Карельском бульваре на карте