8 (980) 697-74-68 8 (980) 697-74... — показать

Отзывы о компании Академия бокса Александра Лебзяка

8 (980) 697-74-68 8 (980) 697-74... — показать
+7 980 697-... +7 980 697-74-68 ещё
Московская обл, г Химки, мкр Новогорск, ул Ивановская, д 51 к 1

Отзывы про Академия бокса Александра Лебзяка (23)

Все источники Zoon.ru (23)
Нам очень все понравилось, то есть мы просто в восторге! Довольны администратором, ресепшном, Валентиной, которая готовила еду. Они хорошо нас встретили, подстроились под нас, в шесть утра сделали нам завтрак. В заведении все для гостя, расположение великолепное! Академия находится в живописном месте, в ней есть хорошие номера, соблюдаются тишина и спокойствие. Мы хоккеисты и просто приехали для того, чтобы переночевать. Если соревнования будут, то обязательно приедем снова.
Приходили на пробное занятие по боксу, сейчас заключаем договор, нам все очень понравилось, и ребята, и тренер Овик Зорикович Степанян хорошие! Ребенок остался доволен, хочет ходить, хотя обычно его ничего не устраивает. Обстановка в коллективе отличная, все ребята занимаются, спокойные все. Также в раздевалке атмосфера нормальная, веселая, дружеская, никто никого не бьет. Сотрудники, которые встречают, тоже хорошо работают, все доброжелательные, молодцы!
Ребенку нравятся условия, тренеры нормальные, отношение хорошее. Он хочет ходить. Посещает тренировки три раза в неделю. В обучении ребенка мне важно отношение, внимание, условия.
Тренер любезный, хорошо занимается с ребятами, всегда идёт на контакт и открыт для общения. Ребёнок с удовольствием посещает занятия.
Нравятся тренеры, окружение, домашняя обстановка! Когда ребенок ходил в другие залы, он не так просился на занятия, как к Лебзяк А.Б.!
Понравился качественный подход к тренировкам тренеров и руководства, забота о детях, в полном смысле этого слова.
Сын посещает, все отлично! Нравятся тренеры, их вовлеченность, отношение, реакция ребенка после занятий, он собирается ходить дальше!
Все устраивает, в том числе то, как детей тренируют. Мне, как родителю, важен профессионализм тренеров. Мы три раза в неделю приходим, занятие длится полтора часа.
Дети радостные, то есть им нравится заниматься. Они уходят счастливые после занятий по боксу, которые проходят три раза в неделю. Я довольна удобствами, чистой раздевалкой и большим количеством санузлов, а выбрала клуб, потому что он близко расположен.
Нравится тренер, условия и организация, внимательное отношение. Инструктор Вячеслав Владимирович индивидуально подходит к ребенку. У него высокий уровень профессионализма, учитывает пожелания, беседует с родителями, слышит ребенка, на все реагирует.
Нравится хорошая инфраструктура и тренеры, они внимательные и в меру жесткие, нашли к маленьким мальчишкам правильный подход. Мы начали ходить, три раза в неделю. Пока сын только ноет. Но тренер держит его в тонусе, поэтому все хорошо. У нас инструкторы Овик и Вячеслав, о них только позитивные моменты могу сказать.
Академию посещал с ребенком, были на сборах по художественной гимнастике. Нравится, что есть спортивный зал, в котором вечером после сборов можно дополнительно поработать самостоятельно. Зал хорошо оборудован, есть ринг и место, где можно позаниматься со скакалкой.
Два раза пока что приходили в академию, все нравится! Как сказал мой муж, есть ощущение того, что это советская школа. Понравилась основательность тренеров. Академию посещают два наших сына, направление они сами выбрали.
В академии все понравилось: тренерский состав, то, как выглядит спортивный зал. Занимаюсь индивидуально с Вячеславом. Тренер - профессионал в своем деле, ведет все так, как нужно по ощущениям.
Я доволен качеством зала, который оборудован по высшему разряду, а также квалифицированным тренерским составом, продуктивными занятиями. Посещаю академию уже шесть лет, а изначально ее выбрал по территориальному местонахождению.
Я довольна хорошим персоналом, который замечательно относится к детям, да и требовательным, справедливым тренером тоже. Стоит отметить, что мы выбрали академию, потому что она нам понравилась больше другого места.
Я уже лет шесть посещаю академию, потому что все прекрасно и здорово! Доволен всеми девятью тренерами, удобным графиком и тем, что мой сын ходить три раза в неделю, но не обязательно в определенные дни недели. Хочу отдельно выделить Анну Константиновну, которая вводит что-то новое, проводит тренировки в игровой форме, что интереснее старой школы для детей.
Ребенок ходит с удовольствием, ему все нравится. Занятия хорошие. Занимаемся у Овика Зориковича, Анны. От посещения академии остались отличные впечатления, меня все устраивает.
Я довольна прекрасной академией, где занимаемся третий год, так как устраивают территориальное расположение, тренерский состав, условия, удобства, время и оснащенный всем необходимым зал. Могу отметить, что тренеры достаточно компетентны и с любовью относятся к делу и детям.
Мы ходим в академию, потому что нравится тренерский состав, особенно тренер Овик Зорикович, да и первый прием был на высшем уровне! Ребенок счастлив и доволен! Меня устроили шикарный зал, а также возможность наблюдать за всем по камерам. Все очень классно! Обычно тренировки проходят по два часа, а вот в последний раз шла дольше. Мы живем рядом и будем посещать занятия три раза в неделю.
Единственный вопрос, который тренеры не стесняются задавать всем, включая маленьких детей - оплатили ли вы тренировки!

Год назад перевели ребенка из другой секции. Несмотря на юный возраст у ребенка был опыт боев ММА, множество соревнований. Перевели чтобы подтянуть базу в боксе. Тренеры академии Лебзяка говорили какой сын молодец и ему можно участвовать в открытом ринге. После года занятий в академии бокса все предыдущие наработки видимо исчезли, т.к. я слышу только вопросы об оплате и ничего собственно про бокс.

Возвращаемся в свою старую секцию. Крайне не рекомендую отдавать детей Лебзяке
Академия Александра Борисовича отличная кузница для закалки в себе задатков чемпиона. Отличные наставники которые могут дать не только ценные советы как одержать победу на ринге но и в повседневной жизни быть победителем. Инфраструктура и помещения академии сочетают гармонию и все современные снаряды и тренажёры. Выражаю огромную благодарность всему коллективу академии и лично её локомотиву Александру Борисович Лебзяку за большую проделанную работу. Желаю вам достичь ещё больших высот а так же побед!!!
Академия бокса Александра Лебзяка на карте