8 (980) 697-74-688 (980) 697-74... — показать

Академия бокса Александра Лебзяка

8 (980) 697-74-688 (980) 697-74... — показать
+7 980 697-...+7 980 697-74-68 ещё
Московская обл, г Химки, мкр Новогорск, ул Ивановская, д 51 к 1

Про «Академия бокса Александра Лебзяка»

Вы выросли на фильмах Дольфа Лундгрена, Джеки Чана или Чака Норриса, и вас изумляло, как лихо они могли управиться с целой толпой противников? Академия бокса Александра Лебзяка предлагает вам приблизиться к искусству своих кумиров. Мастера организации готовы стать наставниками, которые будут образцом для своих учеников. Они не просто научат держать удар и одерживать победу в поединке — тренер поможет воспитать волю к победе, упорство и самодисциплину. Такие качества будут полезны и на татами, и в обычной жизни, где нельзя решать вопросы с помощью кулаков. Главная задача, которую здесь преследуют, — показать, что бокс — это не про драки и превосходство над соперником: прежде всего это определённая философия, направленная на воспитание уверенной в себе личности, способной постоять за себя и своих близких в критической ситуации. Доверьтесь тренерам организации — они точно знают, как направить злость, грусть и другие негативные эмоции в мирное русло, как справиться с ними и стать сильнее физически и духовно.

Клиенты по достоинству оценили профессионализм специалистов, которые работают здесь, и поставили им 4.8 балла.

Организация находится по адресу Московская обл, г Химки, мкр Новогорск, ул Ивановская, д 51 к 1. Узнать о правилах посещения вы можете по телефону +7 980 697-74-68 или на сайте al-boxing.ru. График работы компании Пн-Сб: 08:00-23:00.

Занятия 4
Профессиональные спортивные клубы
Секция бокса для детей
Образование 1
Спортивная школа

Академия бокса Александра Лебзяка – Акции

Специалисты Академия бокса Александра Лебзяка (5)

Фотография специалиста Степанян Овик Зорикович
Стаж 46 лет

Академия бокса Александра Лебзяка – Цены

Услуги
1 уровень: группа начальной подготовки7000 руб. за 1 , 5 часа 2 раза / мес
Для детей малообеспеченных семей (справка из органов соцзащиты), проживающих на территории городского округа Химки5000 руб. за 1 , 5 часа 2 раза
Для детей малообеспеченных семей (справка из органов соцзащиты), проживающих на территории городского округа Химки5000 руб. за 1 , 5 часа 3 раза
1 уровень: группа начальной подготовки9000 руб. за 1 , 5 часа 3 раза
2 уровень: учебно - тренировочная подготовка7000 руб. за 1 , 5 часа 2 раза / мес
2 уровень: учебно - тренировочная подготовка9000 руб. за 1 , 5 часа 3 раза / мес
3 уровень: СП7000 руб. за 1 , 5 часа 2 раза / мес
3 уровень: СП9000 руб. за 1 , 5 часа 3 раза / мес
3 уровень: СП11 000 руб. за 1 , 5 часа 4 - 5 раз / мес
3 уровень: СП11 000 руб. за 1 , 5 часа 5 раз / мес
Взрослые:7000 руб. за 1 , 5 часа 2 раза / мес
Взрослые:9000 руб. за 1 , 5 часа 3 раза / мес
Одноразовые посещения (только взрослые)1000 руб. за 1 занятие
Индивидуальные \ дополнительные тренировки
Дети / Индивидуальные / дополнительные тренировки3000 руб. за 1 , 5 часа 1 занятие
Дети: абонемент на 10 занятий / Индивидуальные / дополнительные тренировки25 000 руб.
Взрослые / Индивидуальные / дополнительные тренировки3500 руб. за 1 , 5 часа 1 занятие
Взрослые: абонемент на 10 занятий / Индивидуальные / дополнительные тренировки30 000 руб.

Отзывы про Академия бокса Александра Лебзяка (23)

Все источники Zoon.ru (23)
Нам очень все понравилось, то есть мы просто в восторге! Довольны администратором, ресепшном, Валентиной, которая готовила еду. Они хорошо нас встретили, подстроились под нас, в шесть утра сделали нам завтрак. В заведении все для гостя, расположение великолепное! Академия находится в живописном месте, в ней есть хорошие номера, соблюдаются тишина и спокойствие. Мы хоккеисты и просто приехали для того, чтобы переночевать. Если соревнования будут, то обязательно приедем снова.
Приходили на пробное занятие по боксу, сейчас заключаем договор, нам все очень понравилось, и ребята, и тренер Овик Зорикович Степанян хорошие! Ребенок остался доволен, хочет ходить, хотя обычно его ничего не устраивает. Обстановка в коллективе отличная, все ребята занимаются, спокойные все. Также в раздевалке атмосфера нормальная, веселая, дружеская, никто никого не бьет. Сотрудники, которые встречают, тоже хорошо работают, все доброжелательные, молодцы!
Ребенку нравятся условия, тренеры нормальные, отношение хорошее. Он хочет ходить. Посещает тренировки три раза в неделю. В обучении ребенка мне важно отношение, внимание, условия.
Тренер любезный, хорошо занимается с ребятами, всегда идёт на контакт и открыт для общения. Ребёнок с удовольствием посещает занятия.
Нравятся тренеры, окружение, домашняя обстановка! Когда ребенок ходил в другие залы, он не так просился на занятия, как к Лебзяк А.Б.!

Частые вопросы про Академия бокса Александра Лебзяка

Как узнать график работы Академия бокса Александра Лебзяка ?

Пн: 08:00 - 23:00, Вт: 08:00 - 23:00, Ср: 08:00 - 23:00, Чт: 08:00 - 23:00, Пт: 08:00 - 23:00, Сб: 08:00 - 23:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 980 697-74-68

Академия бокса Александра Лебзяка находится по адресу Московская обл, г Химки, мкр Новогорск, ул Ивановская, д 51 к 1.

Реквизиты организации

Полное наименование:
АНО "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ И ПОПУЛЯРИЗАЦИИ БОКСА"
Юридический адрес:
Московская обл, г Химки, мкр Новогорск, ул Ивановская, д 51 к 1, помещ 042
Фактический адрес:
141435, Московская область, г. Химки, мкр-н Новогорск, ул. Ивановская, д. 51, корп. 1
ИНН:
КПП: