8 (499) 213-05-768 (499) 213-05... — показать

8 (499) 213-05-768 (499) 213-05... — показать
+7 499 213-...+7 499 213-05-76 ещё
Россия, г Москва, ул Городецкая, д 8А
Округ: Восточный

Про «Академия единоборств Мельница»

Академия спортивных единоборств «Мельница» на метро «Новокосино» приглашает на занятия детей и взрослых. Просторные чистые залы, современное оборудование и новейший инвентарь, квалифицированные тренеры, обширный выбор спортивных программ и удобное расписание занятий – это лишь малая часть преимуществ академии.

В списке тренировок вы найдете такие дисциплины, как дзюдо, бокс, самбо, тайский бокс, кикбоксинг и ММА. Также представлены групповые занятия, представляющие собой силовую тренировку, укрепляющую и развивающую все группы мышц, формирующую рельефную, стройную и подтянутую фигуру. Помимо этого, в перечне занятий пилатес, степ, аэробика, тай-бо, калланетика и тренировка, направленная на проработку пресса и растяжку..

Занятия проводят опытные спортсмены, мастера спорта, чемпионы Европы и России, увлеченные своим делом. Посетителям предоставляется возможность заниматься в группах и индивидуально с тренером.

Посетить бесплатную пробную тренировку можно по предварительной записи, воспользовавшись формой обращения на сайте или позвонив по телефону.

Узнать подробную информацию о видах занятий, расписании тренировок и стоимости абонементов можно на официальном сайте академии «Мельница» и на страницах в социальных сетях.

Культура, развлечения, отдых 6

Дополнительно
Джиу-джитсу
Киокушинкай
Дзюдо самбо

Отзывы про Академия единоборств Мельница (4)

Ходили туда некоторое время. Тренер Анатолий не понравился, много орет, резкий, плохо сдерживает свои эмоции. Может он и отличный спортсмен, но с детьми так не работают. Сразу отбивает у ребенка желание тренироваться, а ведь здесь самое главное - это не спугнуть. Видимо потому что сам еще молодой, лет 20. Его самого еще надо обучать педагогике. Его фраза "Я с двух лет не плакал" - вообще шедевр :-). Еще приходили 3 тренера замещать Анатолия, тоже молодые, без опыта работы с детьми видимо. Один раз приходила тренер-девушка, вот у нее еще более-менее получалось ладить с детьми без криков и наездов, но сказали, что она временно с другого филиала.
Находится зал на 3 ем этаже, отлично подобранный персонал и тренера
Была я пухлая и грустная, с вытекающим отсюда потухшим либидо...😒 Сижу я такая неинересная в интернете и вижу необычное объявление: академия единоборств предлагает сбросить все лишнее необычным способом! Мне посоветовали направление тайбо!! Я могу долго описывать как на тренировках с Олесей и Романом я всего за месяц пришла к тому, что я снова себя люблю😜, но не буду)) сами дерзайте- не пожалеете! Нсомненно всем советую посетить данное направление! Вы сразу почувствуете ту восхитительную энергетику, силу а главное эффект от необычного вида спорта 💪👍
Отличный тренер, дающий результат, способный смотивировать любого

Как узнать график работы Академия единоборств Мельница ?

Пн: 07:00 - 23:00, Вт: 07:00 - 23:00, Ср: 07:00 - 23:00, Чт: 07:00 - 23:00, Пт: 07:00 - 23:00, Сб: 07:00 - 23:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 213-05-76

Академия единоборств Мельница находится по адресу Россия, г Москва, ул Городецкая, д 8А
3 этаж.

Академия единоборств Мельница на карте