Академия Екатерины Плотниковой Todeska Brows
Студия Екатерины Плотниковой Todeska Brows - это история не про поток, а про любовь к своему делу, профессионализм, работу на результат. Мы делаем самые красивые и естественные брови в Москве.

Академия Екатерины Плотниковой Todeska Brows

Похожие организации

У Академия Екатерины Плотниковой Todeska Brows пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Академия Екатерины Плотниковой Todeska Brows»

Мы делаем самые красивые и естественные брови в Москве. Решаем любые проблемы с бровями: удаление старого некрасивого татуажа, делаем воздушное пудровое напыление бровей, губ и глаз, моделируем и красим брови. Главный принцип - естественный результат, никаких чёрных и угловатых бровей.

Плотникова Екатерина - мастер-преподаватель с 2015 г, судья чемпионатов по перманентному макияжу, наставник победителей Всероссийских чемпионатов: «Я осознаю, что запасного лица у нас в кармане нет, и потому отношусь к своей работе со всей ответственностью, непрестанно повышаю свою квалификацию топовыми актуальными тенденциями».

Академия Екатерины Плотниковой Todeska Brows на карте