8 (499) 390-73-90 8 (499) 390-73... — показать

Отзывы о компании Академия краткосрочной стратегической психотерапии

8 (499) 390-73-90 8 (499) 390-73... — показать
г Москва, Полесский пр-д, д 16 стр 1, ком 36
Офис 9
Щукинская,
Округ: Северо-западный

Отзывы про Академия краткосрочной стратегической психотерапии (6)

Хочу посоветовать Академию Краткосрочной Стратегической Психотерапии в Москве. Проходила у них очное обучение по курсу практического психолога. Всё очень понравилось, документы о пройденном образовании получила. Цена полностью оправдала себя.
Давно хотел подробно углубиться в психологическую специальность. Обратился в Академию Краткосрочной Стратегической Психотерапии не пожалел. Учился на очном. Глубоко изучил курс детской психологии и решил идти именно в этом направлении.
Большое спасибо Академии Краткосрочной Стратегической Психотерапии, очень понравился подход ребят к проведению образовательного процесса. Через несколько месяцев у нас уже проходила практика, что особенно порадовало. Еще раз спасибо!
В Академии Краткосрочной Стратегической Психотерапии самые лучшие преподаватели. После прохождения курса, я стала себя чувствовать намного лучше, легче. Я понимаю, что обучение дало мне не только знания, но и хорошее ощущение себя и своих чувств.
Преподаватели Академии Краткосрочной Стратегической Психотерапии сделали мою жизнь лучше. На обучении я научилась находить корень проблемы и решать её. Сейчас мне легко справляться со стрессовыми ситуациями, и я могу помогать с этим другим.
Здравствуйте! Проходила обучение в Академии Краткосрочной Стратегической Психотерапии, присутствовала на различных вебинарах. Благодаря этому получила новый опыт и новые знания, мне это было необходимо. Теперь работать будет легче!
Академия краткосрочной стратегической психотерапии на карте