8 (495) 481-48-15 8 (495) 481-48... — показать

Отзывы о компании Академия Медицинского Образования (АНО ДПО "АМО")

8 (495) 481-48-15 8 (495) 481-48... — показать
+7 495 481-... +7 495 481-48-15 ещё
г Москва, пер Газетный, д 3/5 стр 1
Александровский Сад,
Район: Пресненский
Округ: Центральный

Отзывы про Академия Медицинского Образования (АНО ДПО "АМО") (13)

Хотелось бы оставить отзыв о АНО ДПО АМО.
Проходила курсы переподготовки и помощь в прохождении аккредитации. Огромная благодарность Максиму Мясникову, Анне Аветисян!!!! Отличная организация учебного процесса, внимательное отношение, индивидуальный подход при решении каких либо вопросов. Всегда оперативно и четко отвечали на все волнующие вопросы 24/7. Безмерно благодарна!!!
с/у Султанова О.С
Понравился сервис и цены, менеджеры все подробно рассказали о новых баллах нмо и аккредитации. Оказывается есть сопровождение по нмо, очень удобно для нас врачей. Особенно спасибо Ольге!
Проходила в этой академии повышение квалификации по направлению «Медицинская оптика». Хороший учебный план и организация, с поступлением проблем не возникло. Удобный формат обучения и консультации. В совокупности по времени курс занял 144 часа.
Дистанционно проходил вопросы профилактики, диагностики и лечения коронавирусной инфекции. Повышение квалификации было необходимо пройти, поэтому очно-заочная форма наиболее выгодна была, потому как без отрыва от работы. Время обучения я сам выбирал. После итогового теста выдали удостоверение.
Добрый день. Всем рекомендую академию. Работал с ними изначально в 2018 г., проходил переподготовку по ФД. Материал и сервис очень понравились, документы доставили курьером лично в руки. Куратор всегда на связи, если у него нерабочие время, всегда можно обратиться в круглосуточную службу поддержки. Но самое главное, почему именно спустя два года пишу отзыв, так как в этом решил продлить сертификат по Кардиологии, который еще действует год. Решил продлить по всем нам известной причине - товарищи медики (братья по аккредитации), я думаю Вы меня понимаете)). Так мне все рассказали подробно и честно, что сейчас действует моратории на выдачу сертификатов и проведение аккредитации и если Вы таким образом хотите отсрочить предстоящие в следующем году событие, то это пустая трата денег. Но я знаю, что многие учебные центры выдают сертификаты задним числом. Оказывается, что они будут недействительны и какие последствия будут при выявлении, я честно не знаю. С этого года все организации, которые проводят обучение должны вносить документы в федеральный реестр, а на внесение в этот реестр, согласно приказу, даётся 60 дней, что уже прошло с момента начала моратория, поэтому документы полученные таким образом никуда не внесены. Но самое интересное, у меня коллега получила таким образом сертификат, и когда мы после консультации (сказали, что должно быть письмо от Минобр, образец прислал менеджер) позвонили в контору, в которой она училась, и попросила подтверждения, что документы внесены, они удивились какой реестр, куда вносить и стали ссылаться на приказы, что ничего не нужно, но эти приказы даже не относились к обучению, что говорит о некомпетентности и неосведомленности сотрудником. Поэтому большое спасибо академии, что она разбирается во всех тонкостях законодательства, особенно в такое время, когда нам закручивают гайки и постоянно запускают нововведения, при чем толком не разъяснения что и, как и какие есть подводные камни, зато при проверках будут говорить, что незнание закона не освобождает от ответственности. Будьте аккуратны, очень много сомнительных организации. А Академию рекомендую, потому - что их основная задачи не вытянуть деньги, а обосновать почему именно так и почему по-другому быть не может.
На работе требовали пройти курсы повышения квалификации, обращались сюда по этому вопросу. В частности я проходила обучение по направлению дерматовенерология. Удобнее всего для меня показалось то, что здесь можно самостоятельно время для занятий выбрать в любое время суток. С основной работой удобно совмещать, плюс остается время и на отдых. Как разработана программа обучения мне нравится, материал полезный и легко осваивается, плюс одобрена ФГОС. На данный момент уже прошла курсы и получила на руки документы, выдали диплом государственного образца.
Проходил в АМО сертификационный цикл по кардиологии. Сдал тест по учебной программе. Учился за счёт клиники. Дистанционный процесс очень понравился, занятия все проходили по индивидуальном графику, без отрыва от работы.
Вы руководите отделом закупок. Или все таки врач? Определитесь..
Да уж. Покупные отзывы это очень весело ... Превратили медицину в бизнес. А страдать в итоге будут и врачи и пациенты. Не хочет государство учить своих врачей и иметь здоровое общество, ну и не надо в общем то оно ему, видимо....
В АМО я попал по рекомендации коллеги. Нужно было как-то пройти сертификационный цикл без отпусков. Тут как раз получил то, что хотел – сертификат и нормальная зп за этот период, т.к. наше заведение увы не оплачивает учёбу.
Я в АМО обращалась в прошлом году. Проходила тут первичную специализацию на рентгенолога. Обучаться понравилось, материал разложен нормально, по итогам курса сдавала тестовый экзамен. Цена приемлемая для Москвы, по кошельку сильно не ударила.
Проходила тут курсы первичной переподготовки по направлению «Гериатрия». Появилась возможность занять данную вакансию, решила воспользоваться случаем. Выбрала АМО потому, что у них обучение дистанционное, можно продолжать работать и никуда не надо постоянно ходить. Выбором осталась довольна.
Сергей, а почему Вы пишите от женского пола?
После прохождения подготовки в ординатуре на педиатра решил пройти первичную специализацию на аллерголога-иммунолога, эта специальность нравится больше. По рекомендации знакомой врача обратился в АМО. За 4 месяца получил необходимый результат, а именно диплом, сертификат и необходимые знания по специальности.
Для обновления сертификата врача-невролога проходил курсы повышения квалификации в Академии медицинского образования. Всё обучение длилось 1,5 месяца в удобное для меня время. В ходе обучения освежил знания в неврологии, изучил основы фармакологии, фармакокинетики и принципы фармакотерапии. По окончании получил заветный сертификат, с которым сейчас продолжаю работают по специальности. Спасибо за грамотную подачу материала!
Давно не работал по специальности, после обучения сразу не получилось устроиться по специальности, а сейчас вот подвернулась возможность, но нужен был сертификат. Прошёл здесь курсы первичной специализации на фельдшера. Всё в дистанционном виде, не надо было куда-то ездить.
Академия Медицинского Образования (АНО ДПО "АМО") на карте