8 (495) 247-58-58 8 (495) 247-58... — показать

Отзывы о компании Современная научно-технологическая академия

8 (495) 247-58-58 8 (495) 247-58... — показать
+7 495 247-... +7 495 247-58-58 ещё
г Москва, пер Газетный, д 3-5 стр 1
3 этаж; 15 подъезд
Александровский Сад,
Район: Пресненский
Округ: Центральный
Круглосуточно

Отзывы про Современная научно-технологическая академия (79)

Повышал квалификацию по направлению "Метрология" - полные и актуальные материалы по теме, внимательные менджеры, хорошее соотношение цена/качество. Всячески рекомендую.
Очень удобный формат обучения. Проходила повышение квалификации по испытательным лабораториям, обучение заняло около месяца, не помешало основной работе. Менеджер поддерживал на протяжении всего обучения, цены приемлемые. Где-то видела и больше. Общая оценка положительная.
По педагогике (дефектология) курсы переподготовки, как оказалось, достаточно хороши, хотя и длительность у них была немалая - на 620 часов план рассчитан. За это время вполне успеваешь усвоить необходимый материал, информация предоставляется актуальная, источники используются современные. Отдельно отмечу то, насколько грамотно составлены образовательные программы и распределены нагрузки - информационного перенасыщения и путаницы нет. Возможность совмещения с основной работой отличная, не приходится отвлекаться или брать отгулы/отпуск. Оплачивал с помощью рассрочки на 12 месяцев сроком.
Проходила повышение квалификации по специальности "Дефектолог". Информацию получала в полном объеме и вовремя. Оперативно реагировал мой куратор Евгений Шипицин. Форма обучения очень удобная, учишься в свободное время. Буду продолжать сотрудничество!
Проходила повышение квалификации по кардиологии в объеме 144 часа, куратором был Панков Кирилл, который оперативно реагировал на мои вопросы, всегда был на связи. Обучение проходила онлайн в мае, длительность выбираешь сам, мне хватило меньше месяца. В конце проходишь тестирование, дается 10 попыток. Тест простой, прошла с первого раза, вопросы простые, если вы практикующий врач, вы легко ответите. Документы привез курьер. Рекомендую. Существуют скидки на обучение, если вы приходите не один, а с коллегой/ми.
Достойный уровень обучения, информация в голове задерживается, по крайней мере. В вопросах удобства такого способа прохождения курсов у меня тоже нет претензий. Сам к ним приходил за повышением квалификации по охране труда, конкретно называется направление "специальная оценка условий труда". Привлекла какая-никакая гибкость и индивидуальность в составлении программ, в моем случае накинули около 5 академических часов для более полного охвата темы. Дипломы по итогу обучения, само собой, выдают.
Проходил проф.переподготовку по медицине. Обучение прошло хорошо,понятные быстрые консультации по интересующим меня вопросам. Документы пришли вовремя. Всё понравилось. Буду сотрудничать и далее.
Проходила проф.переподготовку по педагогике. Скорректировали нужную программу под меня, при этом грамотное сопровождение, круглосуточная консультации по любым вопросам. Все в срок, все по делу. Спасибо Дарье Павленко.
Проходила курсы повышения квалификации по специальности "Ультразвуковая диагностика" в 2018г. Учебный портал предоставляет возможность быстро подтвердить свою квалификацию, проверить базовые знания, знакомит с новыми материалами. После прохождения курса мои скептические представления о дистанционном обучении изменились в лучшую сторону. Кроме того есть круглосуточная поддержка и обратная связь с кураторами.Задержек в получении документов не было. Этот портал всем рекомендую для тех, кто любит самообразование. Спасибо организаторам)
Прошла профессиональную подготовку по направлению «Менеджмент в образовании» в АНО ДПО «Современная научно-технологическая академия». Конкретно АНО ДПО «СНТА» был выбран исходя из анализа стоимости обучения, отзывов коллег, обучившихся в данном учреждении, формы организации обучения. Хочу отметить положительные моменты, которые должны повлиять на выбор абитуриентов. Дистанционное обучение дает возможность получать образование в режиме, позволяющем сочетать обучение с работой и семейными делами. Сайт понятный, работает всегда корректно, все материалы размещаются в личном кабинете с круглосуточным доступом, что дает возможность заниматься в удобное время и в любой точке, где есть доступ в интернет. Материалы полные и понятные для самоподготовки.
По всем возникающим вопросам проконсультировалась с заместителем руководителя отдела по работе с клиентами - Панковым Кириллом Сергеевичем. Огромное ему спасибо за профессионализм, отзывчивость, оперативность.
Буду ли я рекомендовать обучение в АНО ДПО «СНТА»? Да.
Проходила два раза обучение в 2018 и 2019 повышение квалификации по направлению "Психология " . Хочу сказать большое спасибо Саадулаеву Шамилю ,очень грамотный специалист , доступно объяснил как пользоваться личным кабинетом . Всегда можно дозвониться до тех.поддержки. Очень хорошее учебное заведение,можно обучаться не отрываясь
от работы .Всем рекомендую.
Прошел марте 2020 года в АНО ДПО "СНТА" курсы повышения квалификации дистанционно по направлению "Технология машиностроения". Получил необходимую мне информацию в полном объеме, самое необходимое. Круглосуточная поддержка, возможность заниматься в любое удобное для тебя время. Поддерживал связь с
ведущим менеджером по работе с клиентами Шипицыным Евгением Геннадьевичем, реагировал оперативно, быстро оформлен договор и любая необходимая информация. Удостоверение и весь комплект документов получил заказным письмом на почту . Благодарю за работу АНО ДПО "СНТА".
Проходила повышение квалификации в этом заведении. Хочу отметить работу менеджеров, приятный голос , включение в проблему, ответы на вопросы. Всё на высшем уровне, сопровождение и конечный результат. Лекции удобны для чтения, красивый документ об окончании
Прекрасная организация, очень удобный сервис, все быстро, четко, по существу.
Обращалась в феврале и апреле 2020, проходила тематические Курсы и подтверждала сертификаты. Будем дальше сотрудничать!
Обучалась в апреле 2020.Отличные лекции. Все доступно и понятно. Следующий цикл только у Вас!. И отдельное спасибо за понимание -в связи с коронавирусом я не успевала в срок сдать положенные тесты, мне пошли на встречу. Спасибо.
Хочется поблагодарить сотрудников этого замечательного центра!я и мой муж проходили здесь учёбу!Все понравилось..огромное спасибо!
Закончила сертифицированный цикл повышение квалификаци, оставила заявку на сайте, менеджер перезвонил, доступно все объяснил, обговорили нюансы по учебе, в течении часа составил договор, подписали документы, доступ к учебному порталу, учебный план, теоретические основы, все понравилось. По окончанию учебы, документы отправили курьерной службой, документы доехали до Сибири за 4 дня, хорошо упакованы в отдельную папку и файл. Рекомендую СНТА всем своим знакомым.
Хочу выразить благодарность всем сотрудникам данного учебного центра! Все четко, удобно, понятно. По всем возникающим вопросам можно в любое время проконсультироваться. Очень удобная форма обучения, без отрыва от работы! Предоставляется в большом объеме современный учебный материал. Всем рекомендую!
Хочу выразить восхищение и благодарность профессионалам этого учебного центра! Сопровождение обучающего от момента подачи документов и оплаты, далее - по всем вопросам в процессе обучения, и в конечном итоге - по вопросам экзамена и получения диплома. Всё, что нужно студенту - это желание учиться, со всем остальным вам помогут!
Я проходил переподготовку по Физиотерапии, имею теперь диплом, принимаемый даже в Швейцарии (необходим только нотариальный апостиль для работы за границей).
Ещё раз повторю слова благодарности: спасибо команде учебного центра за радость комфортного обучения!!!
Проходила обучение в 2018 году по кардиологии, грамотное сопровождение на этапе подачи документов и их получения, консультации по любым вопросам круглосуточно, самые хорошие воспоминания от обучения. Спасибо Дарье Лебедевой. Рекомендую коллегам!
Добрый день. Сотрудничаем с Академией уже много лет. За все это время большое количество врачей Чувашской Республики смогли пройти многие виды обучения. Лекционный материал предоставлен грамотно, всем нравится. А самое главное возможность дистанционного обучения, без отрыва от основной работы, что не маловажно, возможность изучения лекционного материала в любое удобное время. Все документы выдаются государственного образца и высылаются вовремя, без задержек. Спасибо огромное!
Прошел повышение квалификации и первичную переподготовку по стоматологии.все очень понравилось.большое спасибо лиджиеву андрею!
Добрый день. Учился заочно в 2019 и 2020 году по рентгенологической тематике в академии СНТА. Впечатления остались самые позитивные.
С момента обращения и до выдачи документов меня курировала менеджер Ольга Бейгул. Вежливая, внимательная, грамотная. Сразу ознакомила меня со всеми лицензиями организации. Оперативно отвечала на все мои вопросы по учёбе по телефону, почте и вотсапу. Консультировала меня по работе в личном кабинете, доходчиво разъяснила мне все этапы обучения. После прохождения обучения и сдачи тестов организовала доставку итоговых документов курьером до двери квартиры. По самим документам не возникло никаких вопросов ни у меня, ни у наших кадровиков - госстандарт.
Я остался доволен. Учиться удобно и интересно. Буду рекомендовать всем коллегам.
Спасибо большое коллективу СНТА!
Переподготовился по эпидемиологии Диплом получила через 4 месяца почтой в другую страну , очень удобно что можно регулировать время учебы не отвлекаясь от работы. Отдельное спасибо работникам за быструю и качественную работу
Я закончил обучение в феврале 2020 года. Мне прислали диплом государственного образца и на этом проблемы на работе с моим образованием закончились. Просто я преподаю на 2 отделениях смежные инструменты , а диплом о высшем образовании у меня был только на один инструмент. В настоящее время приходится многое совмещать и многие преподаватели ищут курсы переподготовки. Стоимость по сравнению с другими курсами достаточно лояльная. Выслали множество необходимых для работы методических материалов. По любому вопросу сразу отвечал консультант и помогали до самого окончания курсов. Большое спасибо Вам за работу. Преподаватель СКМК г. Минеральные Воды Цейко Александр Степанович.
25 мая 2020 г. 16.15
Анна Якунина.
Проходила профпереподготовку в СНТА по программе "сестринское дело". Работа поставлена очень четко. Материалы предоставлены вовремя и в полном объеме. Очень удобная форма обучения. Диплом получила в заранее установленный срок. Спасибо.
Телефон: (903) 746-03-58
Честно, в начале было не всё понятно. Но со временем курс стал более и более понятен. Сдал итоговый экзамен, получил диплом. Прислали курьером. Я рад новым полученным знаниям и очередному образованию.
Техническа потдержка работает круглосуточно.
Прошёл обучение повысив квалификацию как учитель. Очень понравилась оперативность и отзывчивость работников Современной научно-технологической академии. Удачи Вам во всём.
25 МАЯ 2020. Проходила переподготовку по двум специальностям. Вполне устраивает. Хорошая работа и связь, подборка материалов. Особенная благодарность Александру Савинову, который быстро и своевременно реагирует на все просьбы. ОТЛИЧНО
Прошел профпереподготовку по мануальной терапии и повышение квалификации по терапии, хочу отметить высокий уровень и внимательное отношение, отличную подборку материала по темам, удобство дистанционной подачи материала, всем доволен. Рекомендую.
В академии я проходил переквалификацию по курсу - "Нефтегазовое дело".
Окончил успешно, получил диплом и свидетельство в короткие сроки - курьер передал документы лично в руки! Дистанционное обучение это очень удобно и выгодно в наше время, курсы краткие, но качественные и понятные! Бесконечно благодарен СНТА, отдельная благодарность Саадулаеву Шамилю!
Благодарна СНТА за качественное,комфортное обучение.Персонал очень отзывчивый,помогают в случае возникновения вопросов.Спасибо Вам,буду обращаться еще и рекомендовать друзьям и родным.
Проходил обучение по программе повышения квалификации. Сотрудники вежливые, оформление быстрое, качественное обучение, по результатам-сертификат. Сопровождение в постоянном режиме. Быстро, качественно, удобно. Цены приемлемые. Планирую в ближайшем будущем дополнительное обучение.
Обучалась на повышении квалификации. Материал очень интересный! Наглядный и актуальный!
Жаль доступ только 2 недели был к записи вебинаров, еще бы раз пересмотрела!
Планирую еще одно обучение
Прошла 2 курса с помощью СНТА. Спасибо консультантам,отвечали на все вопросы.Документы отправили вовремя.Единственный минус-данные материалы на курсах,не все из них были свежими,что в медицине очень важно,т.к информация постоянно обновляется в плане диагностики,ведения и лечения.Сотрудники СНТА пошли мне на встречу, составили более свежую программу.Спасибо.
Впервые воспользовалась услугами СНТА, впечатления только хорошие. Менеджер четко и подробно объяснил как проходит обучение, и весь период обучения поддерживал связь со мной. Информация по курсу предоставляется качественная и по делу, не приходится отфильтровывать ненужное. Рекомендую!
Проходил профпереподготовку в 2019 году по программе "Техника и технологии наземного транспорта" с присвоением квалификации "Контролер технического состояния автотранспортных средств". Сотрудники компании очень компетентны, материал доступен 24/7, изложен очень доступным и понятным языком. Рекомендую обучатся в АНО ДПО "СНТА"
Прошел 3 курса обучения в СНТА.
Полностью доволен предоставленным сервисом.
Оперативная связь с менеджером на высоком уровне.
Учился на рабочую специальность выдали документы другой конторы МАСПК, типа они одна компания. Свидетельство не приняли в гос. компании сказали что не катируется. Деньги не возвращают. Трубки брать перестали. Очень плохо.
Современная научно-технологическая академия
Современная научно-технологическая академия
Антон, благодарим Вас за отзыв. Мы постараемся решить ваш вопрос:

АНО ДПО «СНТА» рботает по лицензии №034268 от 25.10.2013 на дополнительное проф. образование.

Обучение по рабочим специальностям мы осуществляем по агентскому договору с другими учебными центрами.

Мы готовы вернуть Вам деньги после получения аргументированного ответа от Вашего отдела кадров.

Просим Вас дать нам контактные данные. Мы напишем им запрос. Почта, для прямого запроса руководству head@snta.ru

После получения официального отказа, мы вернем Вам деньги, а письмо направим в Антимонопольную службу.

Вы написали, что сотрудники не берут трубки - это НЕ допустимо.
Мы обязательно разберемся и дадим Вам обратную связь, спасибо.

Антон, спасибо Вам за отзыв, хоть он и негативный,
Он поможет нам стать лучше, а мы постараемся решить Вашу проблему.
Училась в СНТА дистанционно по психологии. Программа интересная, информации достаточно и нет "воды". Что еще важно: можно 24/7 учиться - очень удобно после работы, или рано утром пока едешь в метро, зайти и почитать. В конце обучения предлагают тестирование, после того, как сдала - прислали с курьером диплом. Работодатель диплом принял, даже проверяли его как-то - все проверки прошла!
В этой академии я проходил переподготовку по рентгенологии. Время обучения и его сложность соответствующие, однако это ГОРАЗДО компактнее, чем информация в любом институте.
Эта АНО ДПО предлагает современный подход к обучению, при этом их дипломы ценятся, не первый год существует заведение. Я пошел именно сюда по рекомендации начальства. Удостоверение о повышении квалификации получил, при этом также получил практические полезные знания в доступной форме. Рекомендую выбирать их для обучения.
Проходила курсы по направлению Косметология. Несмотря на обилие предложений по обучению в этом направлении, реально хороших курсов существует очень мало. И курс из СНТА - один из них.
Курс краткий, но качественный и понятный. Что-то уже знала, но без удивления всё же не обошлось.
После медучилища проходил курс в СНТА по своей специальности. Хочу сказать, что с немалой частью материала был хорошо знаком, но меня поразило, насколько компактно и понятно это всё можно было подать...
Естественно, освежить знания было не лишним.
Проходила повышение квалификации по гастроэнтерологии, процесс обучения понравился: всё прошло быстро, информация скомпонована так, чтобы при минимальных затратах времени можно было изучить максимум. Очень удобно.
Документы гос. образца - тоже большой плюс.
Переподготовился по педагогике. Диплом приехал ко мне после 4 месяцев обучения, регулировать время учебы и ее частоту можно самому. Это очень удобно в нынешнее время.
В прошлом году проходил в СНТА программу профессиональной переподготовки. Направлений обучения здесь достаточно много, для себя нашёл подходящую по технологии сетей связи и систем коммутации. Обучение заняло полгода в будничном режиме по вечерам. Результатом доволен и я, и руководство на работе, на одну проблему стало меньше.
Получила здесь первичную специализацию детского кардиолога. Курс составлен интересно, с интерактивом и можно связаться с преподавателем по интересующим вопросам. Обучение заняло 4 месяца. Стоимость в разумных пределах. Результатом осталась довольна.
Проходила здесь сертификационный цикл по дерматовенерологии в марте-апреле. У нас в мед. центре пока дефицит врачей данной специальности, а проходить их в свой отпуск не хотелось, в СНТА вот нашла выход из ситуации. Достаточно удобно, занималась около месяца исключительно в нерабочее время и ездить никуда не пришлось.
Записался на Профпатологию на август в СНТА. Это будет уже второе обучение в этой академии. Нравится уровень и подход к услугам. Многие мои коллеги опять же предпочитают именно здесь учиться. Все проходит дистанционно без траты времени. Даже за документами можно не ехать, все получается по почте, а время дорого.
Мною пройдено обучение в СНТА по курсу Архитектурно-конструктивное проектирование зданий и сооружений. Получил диплом о ПП, который выслали по почте. Материалов дается очень много, занимался в свободное время, продолжая работать. Могу посоветовать.
Я проходил здесь курсы повышения квалификации по информационной безопасности. Мне понравился здесь учебный план, большое количество материала предоставлено в различной форме. Обучался дистанционно по выбранному мной графику, удостоверение получил за два месяца.
Также проходила здесь курсы переподготовки по направлению «Менеджмент в образовании». На мой взгляд, здесь все устроено лучшим образом - большое количество материала. Обучение проходило дистанционно по вечерам, в свободное время после работы.
Обращался в СНТА летом этого года. Проходил курсы повышения квалификации по направлению «Архитектура и дизайн». Порадовала возможность обучаться дистанционно по удобному для меня графику, не нужно было тратить лишнее время на поездки и посещение академии. Результатом очень доволен.
В СНТА на прошлой неделе окончил программу «Строительство мостов и качество их устройства». Обратился сюда, т.к. хотел сделать всё без необходимости ездить на учёбу. После изучения выдали удостоверение о повышении квалификации, в общем результатом доволен.
Этим летом в СНТА проходил курсы профессиональной переподготовки по программе «Оборудование нефтегазопереработки». Сложностей с изучением программы не было. Обратился сюда, т.к. не было возможности ездить на учёбу ни очно, ни заочно, а здесь была прекрасная возможность сделать всё дистанционно. Результатом доволен, получил диплом по новой специальности всего за 3,5 месяца. Диплом отдал в отдел кадров, они вздохнули с облегчением...
Прошла здесь курс «Педагогика и методика начального образования». Обучающий материал составлен грамотно и прост в усвоении. Занималась преимущественно в вечернее время после работы в течении месяца.
В СНТА решила обратиться после рекомендации коллеги. Заканчивался сертификат токсиколога, необходимо было пройти сертификационный цикл. Здесь я это смогла осуществить дистанционно без необходимости брать отпуск. По стоимости даже немного сэкономила, попала под акцию
В мае этого года начальство отправило на курсы повышения квалификации. Проходил их в СНТА дистанционно по программе «Поверка и калибровка гидроакустических средств измерений». Окончил успешно спустя 1,5 месяца обучения, с такой формой обучения сталкиваюсь впервые, понравилось!
Встал вопрос о переподготовке. Долгое время занималась подбором достойного учреждения. Наткнулась на данную академию. Порадовал большой выбор различных специальностей. Так как в свое время получила диплом фельдшера, то решила сделать упор на медицину. Прошла курс менеджмента в сфере здравоохранения. Вся система довольно продвинутая и современная, радует то что обучение абсолютно дистанционное. Да и цены приемлемые.
Получила диплом и сертификат по специальности косметология , очень довольна ценой, она оказалось очень даже приемлемой. Теперь вот уже год как работаю и занимаюсь любимым делом.
Я работаю, для меня самый оптимальный вариант - учеба дистанционно. Выбрала направление диетология, давно изучаю информацию по этой теме. Понравилось то, что время я выбираю сама, как мне удобно. График тоже составила, исходя из моей загруженности. Информацию доносят очень хорошо, все усваивается. Правда тест сдала со второй попытки, хотя думала, что знаю все.
В академии прошел дистанционные курсы профессиональной переподготовки - почти 600 часов. Проходил в интенсивном режиме, т.к. нужен был срочно второй диплом о высшем образовании. За четыре месяца смог пройти полный курс. Это очень хорошая система обучения, т.к. можно выбирать часы занятий и интенсивность обучения. Качество обучения проверяется тестами и заданиями, я все сдал практически с первого раза. За помощью к преподавателям обращался редко, поскольку лекций, презентаций, видео было более, чем достаточно.
Живу далеко от Москвы, поэтому прошел в СНТА дистанционные курсы переподготовки по дерматовенерологии (больше 500 часов). Качество материала, консультаций, тестов, заданий превзошло ожидания. Все настолько же серьезно, как и при обычном обучении. Получил московский диплом о высшем образовании установленного образца. Очень доволен.
Регулярно прохожу курсы повышения квалификации по кардиологии. Обычно для меня это простая формальность, поскольку так положено. В этот раз обучение проходил в СНТА, 140 часов. Несмотря на мой большой профессиональный опыт, курсы оказались очень полезными. Качественные материалы, хороший преподавательский состав. Индивидуальный подход к обучению был не на словах, все понравилось. Потом еще и курьером привезли мне документы.
Работаю аудитором в международной организации. Для присвоения большего числа кодов аудитора прошел несколько курсов переподготовки в СНТА в области здравоохранения. Курсы дистанционные, гибкий график. За 14 месяцев получил три диплома о высшем образовании, что помогло мне в моей работе. Очень рад, что есть возможность получать дополнительное высшее образование, не прерывая профессиональную деятельность.
Долго сомневался, стоит ли здесь проходить повышение квалификации(по дерматологии), проверил все документы, лицензию, образцы выдаваемых дипломов посмотрел, учебную программу по профстандартам проверил. Все честно и без нареканий, настоящее. Учат хорошо, хоть и дистанционно в основном, но связь с преподавателями всегда есть, как и занятия в самой академии. Я доволен обучению и полученному диплому
Получил престижную работу в аудиторской компании, но с условием, что получу диплом по инспекционной деятельности лаборатории. Искал варианты, чтоб без отрыва от работы, вышел на СНТА. Не ожидал во-первых, что так быстро можно получить диплом. Предполагал, что сейчас есть дистанционное обучение, но не по таким редким специальностям. Думал, что будет вечернее обучение. А оказалось, могу сам выбирать часы и продолжительность обучения. просто прекрасно. Рекомендую.
По складу характера я человек целеустремленный, никогда не стою на месте и стараюсь постоянно двигаться вперед. Мое решение поступить в АНО ДПО "СНТА" на специальности диетология поддержала вся семья. Очень удобно, обучение дистанционное. Купил курс и пригласили бесплатно посетить образовательный семинар по диетологии. После обучения выдается диплом. Академию рекомендую, тут действительно дают знания.
Проходила 6 месячное обучение в СНТА, по переподготовке на кардиолога (я терапевт), очень удобно, что все проходит дистанционно и в удобное для меня время, объем информации которую дают очень большой, причем есть видео, презентации и просто текст, после обучения сдаешь зачет, за дипломом также ездить не пришлось, все доставили домой. Теперь имею еще одну специальность.
Я по образованию медик, специальность: анестезиология-реаниматология. Насколько знаю, медицина не стоит на месте и я стараюсь следить за ее тенденциями. Увидев ваш портал, захотела пройти обучение в направлении косметологии и диетологии по программе с присвоением квалификации. Интерактивное и дистанционное обучение не обязывает меня присутствовать на занятиях очно, тратить время на поездки, учусь по графику, выбранному мной лично, что не мешает моей основной трудовой деятельности. Учиться очень удобно и интересно.
Сейчас очень удобно получить переподготовку дистанционно. Я выбрал направление менеджмент в сфере здравоохранения, хотел бы в дальнейшем работать в этом направлении. Срок обучения всего 3 месяца, потом выдается диплом, если есть уже первое высшее образование, то этот диплом будет считаться вторым высшим. Расположение академии тоже очень удобное, прямо в центре Москвы.
Хочу выразить огромную благодарность компании за прохождение переподготовки по своей специальности. Работаю сейчас в области здравоохранения. Как по мне, так самый главный плюс - это дистанционное обучение, которое можно совместить как с работой, так и с учебой. По цене очень даже приемлемо, на счет компании ничего плохого не могу сказать, все было на высоте. Рекомендую!
Крайне негативные впечателния об АНО ДПО СНТА связаны с низкой подготовкой специалистов, работающих в СНТА, которые занимаются взаимодействием с потенциальным заказчиком-клиентом. Крайне низкое качество подготовки договоров. Планировал пройти проф.переподготовку по программе IT менеджмент. Чтобы заключить догвор на проф.переподготовку мне пришлось исправлять как грамматические, так юридические и стилистические ошибки в документах. Не грамотное составление согласия на обработку персональных данных, не в состоянии подготовить и выставить счет для оплаты в соответствии с условиями и реквизитами договора. Оформление договора заняло практически месяц. Получение счета - еще 2 недели. Впечатление - что я первый и единственный клиент. Результатом моего общения как с менеджерами (кураторами) так и helpdesk@snta.ru стало игнорирование моих писем и обращений. Последней каплей стало выставление счета на оплату в адрес совершенно "левой" для моего договора учебной организации. Моё мнение - не связываться с АНО ДПО СНТА для обучения. [censored]
Хотелось бы дополнить свой прежний отзыв, ДОКУМЕНТЫ ПРИШЛИ!!! В ЦЕЛОСТИ И СОХРАННОСТИ!!! ХОТЕЛОСЬ ИЗВИНИТЬСЯ ПЕРЕД СНТА, ЗА ПОСПЕШНЫЕ ВЫВОДЫ. НА САМОМ ДЕЛЕ ДОКУМЕНТЫ БЫЛИ НАПРАВЛЕНЫ В ДРУГОЙ ГОРОД ПО НЕЛЕПОЙ СЛУЧАЙНОСТИ, так как названия городов одинаковые. Спасибо, вам, за обучение! Информация актуальна! Цикл в целом замечательный! Буду рекомендовать своим коллегам!!!!
Получал диплом ПГС. Информация на уч. портале в целом актуальная, документы получил курьером в срок. Из особо положительного - 24/7 берут трубку, помогают, если возникают вопросы какие-то. В подарок получил табличку настенную с дипломом (из дерева с металлической гравировкой) - очень красиво смотрится в кабинете.

Всем доволен, спасибо!
Хочу сказать большое спасибо уважаемым организаторам курсов профессиональной переподготовки за предоставленную возможность разобраться в море новой информации, быстро адаптироваться к новым требованиям, перестроиться на новый принцип работы.
Отмечу, что значительная часть программы переподготовки была реализована с применением дистанционных технологий, которые позволили сэкономить и время, и деньги.
Почему мне до сих пор документы не высылают? Вы всех кидаете???? Может я из другого города, поэтому вы меня так футболите? Ирина Куприяншина, имейте совесть!!!! Вначале издавались, деньги выслали не страшно?))) А теперь документов нет!!! Изо дня в день звоню, с разных номеров - только отвечаете! У вас определитель номера и мой уже в чёрном списке? Сколько я могу ждать ответа? Информации очень мало и документов тоже нет- контора кидает всех!!!!
Переобучили своих работников в СНТА. У нас с мужем разный бизнес. Косметология, спортивные залы, таксопарк, каршеринг... По закону пришлось обучать свой персонал, чтоб доступ иметь к оказанию услуг. Решили, что дистанционно учить будем. Выбрали Современную научно-технологическую академию в Москве. Заказали курсы по пожарному минимуму, охране труда, получили сертификаты для косметологов эстетистов. Обучили контролеров по выпуску маши и даже завели свой медицинский отдел, сами теперь проводим предрейсовый осмотр водителей и помогаем другим таксопаркам. В Общем рекомендую обучать своих работников, особенно когда все горит... именно в СНТА. Дипломы настоящие, это самое главное.
Современная научно-технологическая академия на карте