8 (800) 707-48-278 (800) 707-48... — показать

Современная научно-технологическая академия

8 (800) 707-48-278 (800) 707-48... — показать
+7 800 707-...+7 800 707-48-27 ещё
Круглосуточно

Про «Современная научно-технологическая академия»

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Современная научно-технологическая академия» (АНО ДПО СНТА) была создана 9 июля 2012 года.

АНО ДПО СНТА работает на основании лицензии Департамента образования г. Москвы №034268 от 25 октября 2013 года.

На сегодняшний день Академия – одно из крупнейший учреждений, занимающееся дистанционной профессиональной переподготовкой и повышением квалификации специалистов по всей России по различным направлениям деятельности.

Наша миссия состоит в том, чтобы через возможности дополнительного профессионального образования качественно изменить кадровых потенциал страны, выпуская высококвалифицированных специалистов по различным направлениям. Используя последние технологические достижения, мы хотим мотивировать граждан к самосовершенствованию и саморазвитию. Мы предоставляем образование по лучшим методикам для того, чтобы наши выпускники были лучшими в своем деле.

Преимущества Академии:

• Образовательные программы разрабатываются с учетом действующей нормативно-правовой базы, профессиональных стандартов, квалификационных требований;
  • Дистанционное обучение позволяет слушателю самостоятельно формировать свой образовательный процесс;
  • В учебную программу слушателя могут быть внесены индивидуальные изменения в зависимости от его потребностей (изменения количества часов, корректировка образовательных модулей);
  • Гибкая система лояльности к клиентам;
  • Trade-In дипломов о дополнительном профессиональном образовании;
  • Круглосуточная консультация специалистов Академии.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Образование 4
Дистанционное
Коммерческие места
Очное
Образование онлайн 27

Отзывы про Современная научно-технологическая академия (77)

4.8
По педагогике (дефектология) курсы переподготовки, как оказалось, достаточно хороши, хотя и длительность у них была немалая - на 620 часов план рассчитан. За это время вполне успеваешь усвоить необходимый материал, информация предоставляется актуальная, источники используются современные. Отдельно отмечу то, насколько грамотно составлены образовательные программы и распределены нагрузки - информационного перенасыщения и путаницы нет. Возможность совмещения с основной работой отличная, не приходится отвлекаться или брать отгулы/отпуск. Оплачивал с помощью рассрочки на 12 месяцев сроком.
Проходила повышение квалификации по специальности "Дефектолог". Информацию получала в полном объеме и вовремя. Оперативно реагировал мой куратор Евгений Шипицин. Форма обучения очень удобная, учишься в свободное время. Буду продолжать сотрудничество!
Проходила повышение квалификации по кардиологии в объеме 144 часа, куратором был Панков Кирилл, который оперативно реагировал на мои вопросы, всегда был на связи. Обучение проходила онлайн в мае, длительность выбираешь сам, мне хватило меньше месяца. В конце проходишь тестирование, дается 10 попыток. Тест простой, прошла с первого раза, вопросы простые, если вы практикующий врач, вы легко ответите. Документы привез курьер. Рекомендую. Существуют скидки на обучение, если вы приходите не один, а с коллегой/ми.
Достойный уровень обучения, информация в голове задерживается, по крайней мере. В вопросах удобства такого способа прохождения курсов у меня тоже нет претензий. Сам к ним приходил за повышением квалификации по охране труда, конкретно называется направление "специальная оценка условий труда". Привлекла какая-никакая гибкость и индивидуальность в составлении программ, в моем случае накинули около 5 академических часов для более полного охвата темы. Дипломы по итогу обучения, само собой, выдают.
Проходил проф.переподготовку по медицине. Обучение прошло хорошо,понятные быстрые консультации по интересующим меня вопросам. Документы пришли вовремя. Всё понравилось. Буду сотрудничать и далее.

Как узнать график работы Современная научно-технологическая академия ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 707-48-27

Современная научно-технологическая академия находится по адресу г Москва, пер Газетный, д 3-5 стр 1.

Современная научно-технологическая академия на карте