8 (800) 707-48-278 (800) 707-48... — показать

8 (800) 707-48-278 (800) 707-48... — показать
+7 800 707-...+7 800 707-48-27 ещё
Вт: 24 часа

Про «Современная научно-технологическая академия»

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Современная научно-технологическая академия» (АНО ДПО СНТА) была создана 9 июля 2012 года.

АНО ДПО СНТА работает на основании лицензии Департамента образования г. Москвы №034268 от 25 октября 2013 года.

На сегодняшний день Академия – одно из крупнейший учреждений, занимающееся дистанционной профессиональной переподготовкой и повышением квалификации специалистов по всей России по различным направлениям деятельности.

Наша миссия состоит в том, чтобы через возможности дополнительного профессионального образования качественно изменить кадровых потенциал страны, выпуская высококвалифицированных специалистов по различным направлениям. Используя последние технологические достижения, мы хотим мотивировать граждан к самосовершенствованию и саморазвитию. Мы предоставляем образование по лучшим методикам для того, чтобы наши выпускники были лучшими в своем деле.

Преимущества Академии:

• Образовательные программы разрабатываются с учетом действующей нормативно-правовой базы, профессиональных стандартов, квалификационных требований;
  • Дистанционное обучение позволяет слушателю самостоятельно формировать свой образовательный процесс;
  • В учебную программу слушателя могут быть внесены индивидуальные изменения в зависимости от его потребностей (изменения количества часов, корректировка образовательных модулей);
  • Гибкая система лояльности к клиентам;
  • Trade-In дипломов о дополнительном профессиональном образовании;
  • Круглосуточная консультация специалистов Академии.
Образование 4
Образование онлайн 27
Бухгалтерские курсы онлайн
Дистанционное музыкальное обучение
Дистанционное обучение на логопеда
Дистанционное обучение на социального работника
Дистанционное обучение предрейсовым осмотрам
Дистанционное повышение квалификации
Дистанционное повышение квалификации воспитателей
Дистанционные курсы для учителей начальных классов
Дистанционные курсы менеджмента
Дистанционные курсы повышения квалификации для учителей
Кадровое делопроизводство дистанционно
Курсы библиотекаря дистанционно
Курсы вокала онлайн
Курсы воспитателя дистанционно
Курсы дефектологов дистанционно
Курсы для учителей математики дистанционно
Курсы косметологов дистанционно
Курсы менеджеров по персоналу онлайн
Курсы младшего воспитателя дистанционно
Курсы первой медицинской помощи дистанционно
Обучение лаборантов дистанционно
Обучение на помощника воспитателя дистанционно
Обучение на фельдшера дистанционно
Обучение нутрициологии дистанционно
Повышение квалификации юристов дистанционно
Сестринское дело дистанционно

Отзывы про Современная научно-технологическая академия (42)

Прошла 2 курса с помощью СНТА. Спасибо консультантам,отвечали на все вопросы.Документы отправили вовремя.Единственный минус-данные материалы на курсах,не все из них были свежими,что в медицине очень важно,т.к информация постоянно обновляется в плане диагностики,ведения и лечения.Сотрудники СНТА пошли мне на встречу, составили более свежую программу.Спасибо.
Учился на рабочую специальность выдали документы другой конторы МАСПК, типа они одна компания. Свидетельство не приняли в гос. компании сказали что не катируется. Деньги не возвращают. Трубки брать перестали. Очень плохо.
Современная научно-технологическая академия
Антон, благодарим Вас за отзыв. Мы постараемся решить ваш вопрос: АНО ДПО «СНТА» рботает по лицензии №034268 от 25.10.2013 на дополнительное проф. образование. Обучение по рабочим специальностям мы осуществляем по агентскому договору с другими учебными центрами. Мы готовы вернуть Вам деньги после получения аргументированного ответа от Вашего отдела кадров. Просим Вас дать нам контактные данные. Мы напишем им запрос. Почта, для прямого запроса руководству head@snta.ru После получения официального отказа, мы вернем Вам деньги, а письмо направим в Антимонопольную службу. Вы написали, что сотрудники не берут трубки - это НЕ допустимо. Мы обязательно разберемся и дадим Вам обратную связь, спасибо. Антон, спасибо Вам за отзыв, хоть он и негативный, Он поможет нам стать лучше, а мы постараемся решить Вашу проблему.
Училась в СНТА дистанционно по психологии. Программа интересная, информации достаточно и нет "воды". Что еще важно: можно 24/7 учиться - очень удобно после работы, или рано утром пока едешь в метро, зайти и почитать. В конце обучения предлагают тестирование, после того, как сдала - прислали с курьером диплом. Работодатель диплом принял, даже проверяли его как-то - все проверки прошла!
В этой академии я проходил переподготовку по рентгенологии. Время обучения и его сложность соответствующие, однако это ГОРАЗДО компактнее, чем информация в любом институте.
Эта АНО ДПО предлагает современный подход к обучению, при этом их дипломы ценятся, не первый год существует заведение. Я пошел именно сюда по рекомендации начальства. Удостоверение о повышении квалификации получил, при этом также получил практические полезные знания в доступной форме. Рекомендую выбирать их для обучения.
Проходила курсы по направлению Косметология. Несмотря на обилие предложений по обучению в этом направлении, реально хороших курсов существует очень мало. И курс из СНТА - один из них. Курс краткий, но качественный и понятный. Что-то уже знала, но без удивления всё же не обошлось.
После медучилища проходил курс в СНТА по своей специальности. Хочу сказать, что с немалой частью материала был хорошо знаком, но меня поразило, насколько компактно и понятно это всё можно было подать... Естественно, освежить знания было не лишним.
Проходила повышение квалификации по гастроэнтерологии, процесс обучения понравился: всё прошло быстро, информация скомпонована так, чтобы при минимальных затратах времени можно было изучить максимум. Очень удобно. Документы гос. образца - тоже большой плюс.
Переподготовился по педагогике. Диплом приехал ко мне после 4 месяцев обучения, регулировать время учебы и ее частоту можно самому. Это очень удобно в нынешнее время.
В прошлом году проходил в СНТА программу профессиональной переподготовки. Направлений обучения здесь достаточно много, для себя нашёл подходящую по технологии сетей связи и систем коммутации. Обучение заняло полгода в будничном режиме по вечерам. Результатом доволен и я, и руководство на работе, на одну проблему стало меньше.
Получила здесь первичную специализацию детского кардиолога. Курс составлен интересно, с интерактивом и можно связаться с преподавателем по интересующим вопросам. Обучение заняло 4 месяца. Стоимость в разумных пределах. Результатом осталась довольна.
Проходила здесь сертификационный цикл по дерматовенерологии в марте-апреле. У нас в мед. центре пока дефицит врачей данной специальности, а проходить их в свой отпуск не хотелось, в СНТА вот нашла выход из ситуации. Достаточно удобно, занималась около месяца исключительно в нерабочее время и ездить никуда не пришлось.
Записался на Профпатологию на август в СНТА. Это будет уже второе обучение в этой академии. Нравится уровень и подход к услугам. Многие мои коллеги опять же предпочитают именно здесь учиться. Все проходит дистанционно без траты времени. Даже за документами можно не ехать, все получается по почте, а время дорого.
Мною пройдено обучение в СНТА по курсу Архитектурно-конструктивное проектирование зданий и сооружений. Получил диплом о ПП, который выслали по почте. Материалов дается очень много, занимался в свободное время, продолжая работать. Могу посоветовать.
Я проходил здесь курсы повышения квалификации по информационной безопасности. Мне понравился здесь учебный план, большое количество материала предоставлено в различной форме. Обучался дистанционно по выбранному мной графику, удостоверение получил за два месяца.
Также проходила здесь курсы переподготовки по направлению «Менеджмент в образовании». На мой взгляд, здесь все устроено лучшим образом - большое количество материала. Обучение проходило дистанционно по вечерам, в свободное время после работы.
Обращался в СНТА летом этого года. Проходил курсы повышения квалификации по направлению «Архитектура и дизайн». Порадовала возможность обучаться дистанционно по удобному для меня графику, не нужно было тратить лишнее время на поездки и посещение академии. Результатом очень доволен.
В СНТА на прошлой неделе окончил программу «Строительство мостов и качество их устройства». Обратился сюда, т.к. хотел сделать всё без необходимости ездить на учёбу. После изучения выдали удостоверение о повышении квалификации, в общем результатом доволен.
Этим летом в СНТА проходил курсы профессиональной переподготовки по программе «Оборудование нефтегазопереработки». Сложностей с изучением программы не было. Обратился сюда, т.к. не было возможности ездить на учёбу ни очно, ни заочно, а здесь была прекрасная возможность сделать всё дистанционно. Результатом доволен, получил диплом по новой специальности всего за 3,5 месяца. Диплом отдал в отдел кадров, они вздохнули с облегчением...
Прошла здесь курс «Педагогика и методика начального образования». Обучающий материал составлен грамотно и прост в усвоении. Занималась преимущественно в вечернее время после работы в течении месяца.

Как узнать график работы Современная научно-технологическая академия ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 707-48-27

Современная научно-технологическая академия находится по адресу г Москва, пер Газетный, д 3-5 стр 1.

Современная научно-технологическая академия на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.