8 (800) 707-48-278 (800) 707-48... — показать

Современная научно-технологическая академия

8 (800) 707-48-278 (800) 707-48... — показать
+7 800 707-...+7 800 707-48-27 ещё
Сб: 24 часа

Про «Современная научно-технологическая академия»

Современная научно-технологическая академия предоставляет целый спектр программ повышения квалификации и профессиональной переподготовки. Аттестация педагогов по ФГОС, курсы по здравоохранению с выдачей сертификата специалиста, обучение транспортной безопасности по приказу Минтранса, переподготовка по охране труда и многое другое.Сотрудники Академии ежедневно прилагают все усилия, чтобы дать слушателям не просто качественное дополнительное образование, но и помочь занять лидирующие позиции в их рыночных сегментах.

ДистанционноеКоммерческие местаОчноеЦентры повышения квалификацииЧастная

Отзывы про Современная научно-технологическая академия (28)

Я проходил здесь курсы повышения квалификации по информационной безопасности. Мне понравился здесь учебный план, большое количество материала предоставлено в различной форме. Обучался дистанционно по выбранному мной графику, удостоверение получил за два месяца.
Также проходила здесь курсы переподготовки по направлению «Менеджмент в образовании». На мой взгляд, здесь все устроено лучшим образом - большое количество материала. Обучение проходило дистанционно по вечерам, в свободное время после работы.
Обращался в СНТА летом этого года. Проходил курсы повышения квалификации по направлению «Архитектура и дизайн». Порадовала возможность обучаться дистанционно по удобному для меня графику, не нужно было тратить лишнее время на поездки и посещение академии. Результатом очень доволен.
В СНТА на прошлой неделе окончил программу «Строительство мостов и качество их устройства». Обратился сюда, т.к. хотел сделать всё без необходимости ездить на учёбу. После изучения выдали удостоверение о повышении квалификации, в общем результатом доволен.
Этим летом в СНТА проходил курсы профессиональной переподготовки по программе «Оборудование нефтегазопереработки». Сложностей с изучением программы не было. Обратился сюда, т.к. не было возможности ездить на учёбу ни очно, ни заочно, а здесь была прекрасная возможность сделать всё дистанционно. Результатом доволен, получил диплом по новой специальности всего за 3,5 месяца. Диплом отдал в отдел кадров, они вздохнули с облегчением...
Прошла здесь курс «Педагогика и методика начального образования». Обучающий материал составлен грамотно и прост в усвоении. Занималась преимущественно в вечернее время после работы в течении месяца.
В СНТА решила обратиться после рекомендации коллеги. Заканчивался сертификат токсиколога, необходимо было пройти сертификационный цикл. Здесь я это смогла осуществить дистанционно без необходимости брать отпуск. По стоимости даже немного сэкономила, попала под акцию
В мае этого года начальство отправило на курсы повышения квалификации. Проходил их в СНТА дистанционно по программе «Поверка и калибровка гидроакустических средств измерений». Окончил успешно спустя 1,5 месяца обучения, с такой формой обучения сталкиваюсь впервые, понравилось!
Встал вопрос о переподготовке. Долгое время занималась подбором достойного учреждения. Наткнулась на данную академию. Порадовал большой выбор различных специальностей. Так как в свое время получила диплом фельдшера, то решила сделать упор на медицину. Прошла курс менеджмента в сфере здравоохранения. Вся система довольно продвинутая и современная, радует то что обучение абсолютно дистанционное. Да и цены приемлемые.
Получила диплом и сертификат по специальности косметология , очень довольна ценой, она оказалось очень даже приемлемой. Теперь вот уже год как работаю и занимаюсь любимым делом.
Я работаю, для меня самый оптимальный вариант - учеба дистанционно. Выбрала направление диетология, давно изучаю информацию по этой теме. Понравилось то, что время я выбираю сама, как мне удобно. График тоже составила, исходя из моей загруженности. Информацию доносят очень хорошо, все усваивается. Правда тест сдала со второй попытки, хотя думала, что знаю все.
В академии прошел дистанционные курсы профессиональной переподготовки - почти 600 часов. Проходил в интенсивном режиме, т.к. нужен был срочно второй диплом о высшем образовании. За четыре месяца смог пройти полный курс. Это очень хорошая система обучения, т.к. можно выбирать часы занятий и интенсивность обучения. Качество обучения проверяется тестами и заданиями, я все сдал практически с первого раза. За помощью к преподавателям обращался редко, поскольку лекций, презентаций, видео было более, чем достаточно.
Живу далеко от Москвы, поэтому прошел в СНТА дистанционные курсы переподготовки по дерматовенерологии (больше 500 часов). Качество материала, консультаций, тестов, заданий превзошло ожидания. Все настолько же серьезно, как и при обычном обучении. Получил московский диплом о высшем образовании установленного образца. Очень доволен.
Регулярно прохожу курсы повышения квалификации по кардиологии. Обычно для меня это простая формальность, поскольку так положено. В этот раз обучение проходил в СНТА, 140 часов. Несмотря на мой большой профессиональный опыт, курсы оказались очень полезными. Качественные материалы, хороший преподавательский состав. Индивидуальный подход к обучению был не на словах, все понравилось. Потом еще и курьером привезли мне документы.
Работаю аудитором в международной организации. Для присвоения большего числа кодов аудитора прошел несколько курсов переподготовки в СНТА в области здравоохранения. Курсы дистанционные, гибкий график. За 14 месяцев получил три диплома о высшем образовании, что помогло мне в моей работе. Очень рад, что есть возможность получать дополнительное высшее образование, не прерывая профессиональную деятельность.
Долго сомневался, стоит ли здесь проходить повышение квалификации(по дерматологии), проверил все документы, лицензию, образцы выдаваемых дипломов посмотрел, учебную программу по профстандартам проверил. Все честно и без нареканий, настоящее. Учат хорошо, хоть и дистанционно в основном, но связь с преподавателями всегда есть, как и занятия в самой академии. Я доволен обучению и полученному диплому
Получил престижную работу в аудиторской компании, но с условием, что получу диплом по инспекционной деятельности лаборатории. Искал варианты, чтоб без отрыва от работы, вышел на СНТА. Не ожидал во-первых, что так быстро можно получить диплом. Предполагал, что сейчас есть дистанционное обучение, но не по таким редким специальностям. Думал, что будет вечернее обучение. А оказалось, могу сам выбирать часы и продолжительность обучения. просто прекрасно. Рекомендую.
По складу характера я человек целеустремленный, никогда не стою на месте и стараюсь постоянно двигаться вперед. Мое решение поступить в АНО ДПО "СНТА" на специальности диетология поддержала вся семья. Очень удобно, обучение дистанционное. Купил курс и пригласили бесплатно посетить образовательный семинар по диетологии. После обучения выдается диплом. Академию рекомендую, тут действительно дают знания.
Проходила 6 месячное обучение в СНТА, по переподготовке на кардиолога (я терапевт), очень удобно, что все проходит дистанционно и в удобное для меня время, объем информации которую дают очень большой, причем есть видео, презентации и просто текст, после обучения сдаешь зачет, за дипломом также ездить не пришлось, все доставили домой. Теперь имею еще одну специальность.
Я по образованию медик, специальность: анестезиология-реаниматология. Насколько знаю, медицина не стоит на месте и я стараюсь следить за ее тенденциями. Увидев ваш портал, захотела пройти обучение в направлении косметологии и диетологии по программе с присвоением квалификации. Интерактивное и дистанционное обучение не обязывает меня присутствовать на занятиях очно, тратить время на поездки, учусь по графику, выбранному мной лично, что не мешает моей основной трудовой деятельности. Учиться очень удобно и интересно.