8 (904) 567-42-55 8 (904) 567-42... — показать

8 (904) 567-42-55 8 (904) 567-42... — показать
+7 904 567-... +7 904 567-42-55 ещё
г Москва, Пресненская наб, д 12
этаж 42, офис 4

Про «Группа компаний CMS GROUP»

Группа компаний CMS’institute, расположенная на Пресненской набережной, специализируется на получении дополнительного образования в сфере бизнеса и управления финансами.

В центре работают не только дипломированные преподаватели, но и опытные и квалифицированные трейдеры, имеющие сертификаты ФСФР, а также юристы с большим стажем трудовой деятельности.

Какими услугами CMS institute можно воспользоваться?

Основное направление - обучение: онлайн-курсы повышения квалификации, вебинары. Сюда обращаются инвесторы, которые делают только первые попытки в этом сфере, чтобы получить знания с нуля, а также опытные трейдеры, желающие улучшить свои навыки. На курсах CMS института вы сможете научиться фундаментальному анализу, работе с инвестиционными инструментами и эффективному управлению активами.

Клиентам также доступно корпоративное обучение для сотрудников компаний. Оно ориентировано на предпринимателей, руководителей, топ-менеджеров и бухгалтеров.

Есть и другие подразделения компании, например, CMS Сопровождение и CMS Стартапы.

Они включают в себя консультации с сертифицированными трейдерами CMS института и подписку нааналитику: обзоры финансового рынка, готовые портфели и актуальные идеи, а также возможность презентовать стартап на официальном сайте компании и привлечь внимание потенциальных инвесторов.

Также здесь доступна услуга CMS Аудит. Юристы помогают выявить риски, проверить надежность контрагентов и прозрачность договоров. Кроме того, они занимаются судебной практикой.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Отзывы про Группа компаний CMS GROUP (68)

4.3
Ответственность высокая, но мне нравится, что доверили. К тому же, у нас так все устроено, что ошибиться невозможно. Контроль на всех этапах. Это не мешает, наоборот страхует. Платят хорошо.
Группа компаний CMS GROUP
Добрый день! Рады, что Вы являетесь частью нашей команды. Благодарим за Ваш вклад в общее дело и приятные слова в адрес компании. С уважением, Группа компаний CMS GROUP!
Я обращался к ним за советом в отношении инвестиций. Рассказали много интересного и в том числе о рынке страхования США. Подумал над их выводами и купил акции MetLife, Inc - лидера в области страхования. Сделка принесла 18% за два месяца.
Добрый вечер! Мне не понравилось, что компания приглашает на собеседование познакомившись с резюме. А на собеседование просят заполнить анкету ,т е данные паспорта, СНИЛС , адрес и т.д. А потом вечером отправляют сообщение ,что не подошла. Хотя в резюме - возраст, опыт работы и т.д Я поняла ,просто эта компания собирает данные ,чтобы использовать на своё усмотрение .И не бояться ничего.
Достоинства
нравятся их идеи

Недостатки
не смогла у них реализовать

Спасибки за классную идею в подписке. Первый раз купила их месячный пакет аналитики, в кот. сразу доходный продукт. Жаль, что у них же нельяз реализовать. Пришлось регистрироваться на AvaTrade Есть моб.версия. Надежная торговая платформа с инересными опциями.
По результатам сопровождения (услуга Института) я выбрал актив для инвестиций. Они убедительно анализируют отрасль, рынок, перспективы. Но все же оставляют право решать клиенту. Но после общения в принципе вопросов не остается, можно довольно уверенно выбрать эмитента. Сделку открывал eToro – пишут что регулируется в двух юрисдикциях уровня 1 и 2, вроде безопасно…
Группа компаний CMS GROUP
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Были рады помочь в решении Вашего вопроса. Желаем успехов в инвестициях! С уважением, Группа компаний CMS GROUP!
Слушал только один курс, но который состоит из серии вебинаров. 10 дней - это достаточный период, чтобы подтвердить их добротную техническую подготовку. Звук, картинка - всё отлично! Всегда в реальном времени, без задержек в эфире. Хороший выбор курсов, можно продолжить сотрудничество. Первое впечатление о лекторе - супер! Есть лицензия на ведение образовательной деятельности.
Группа компаний CMS GROUP
Здравствуйте, Евгений! Благодарим за высокую оценку качества наших курсов. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, Группа компаний CMS GROUP!
Не первый раз обращаемся. Корпоративных курсов у них всего лишь три. В августе слушали второй, остался один. Сначала приобрели вебинары на тему международных стандартов финансовой отчетности. Последний был "Управление проектами Scrum". Эта методология позволяет эффективно планировать и контролировать выполнение запланированных действий с учетом приоритетов и согласованных раннее сроков. Мне лично очень понравилось. Будем внедрять на практике. Корпоративное обучение - высокого качества.
Группа компаний CMS GROUP
Здравствуйте, Тамара! Очень рады, что Вы остались довольны нашими курсами. У нас очень много индивидуальных программ, были бы рады видеть Вас в числе слушателей. С уважением, Группа компаний CMS GROUP!
Много отзывов, не в интернете, а среди людей, которых лично знаю, что здесь делают качественный аудит. Обратился и я. Подтверждаю компетентность специалистов, тщательность работы над документами. Выводы были интересны, открыли на многое глаза. С пользой для бизнеса. Хорошая организация действий аудиторов: быстро, собранно, с пониманием целей. Знакомятся с бизнесом очень основательно, хорошо, что подписывают соглашение о конфиденциальности. Дают подробный отчет с конкретными, а не обтекаемыми выводами.
Группа компаний CMS GROUP
Добрый день! Благодарим за приятный отзыв и высокую оценку работы наших специалистов. Мы всегда готовы помочь в решении ваших вопросов. С уважением, Группа компаний CMS GROUP!
Мы обращались как потенциальные инвесторы, аудит подойдет и тем, кто хочет привлечь капитал. Проводили оценку проекта, бизнес-план которого нам предоставили. Аудиторы запросили дополнительную информацию и дали подробный, обоснованный вывод в виде официального документа, который, как я понимаю, имеет юридическую силу. Минимум нашего участия в процессе. Отдали документы - приехали за результатом. Корректные и внимательные сотрудники консультационной компании. Удобное расположение офиса, есть парковка.
Группа компаний CMS GROUP
Здравствуйте, Константин! Благодарим за обратную связь и характеристику процесса сотрудничества. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, Группа компаний CMS GROUP!
Для инвестиций мне помогает информация CMS. На сайте есть бесплатная аналитика в разделе "Панорама рынка". По одному обзору в день, иногда выходит две статьи. Рассказывают немного о резонансном политическом событии, других фундаментальных факторах с комментариями и даже немного прогнозами, но на уровне экспертных предположений, а не категоричных трендов. Или просто перечень биржевых новостей. Во-первых, информируют, во-вторых, предлагают угол зрения, который может дополнить общую картину, навести на правильные выводы. С их информацией легче инвестировать.
Группа компаний CMS GROUP
Добрый день! Благодарим за отзыв. Рады, что подготавливаемые нашими специалистами аналитические материалы вам полезны. Вы также можете оформить цифровую подписку и получать аналитику и инвестиционные идеи от экспертов на электронную почту. С уважением, Группа компаний CMS GROUP!
У них достойная статистика, пользуюсь этой опцией. Два портфеля принесли доход. Пока без убытков. Риск всё равно есть. Думаю, вы это понимаете. Поэтому не стал бы рассчитывать, если платная идея, то на сто процентов принесет деньги. Всякое может случится на рынке. Но если по силам, то рекомендую CMS точно.
Группа компаний CMS GROUP
Здравствуйте, Леонид! Благодарим за обратную связь. При подготовке инвестиционных идей наши эксперты стараются учитывать всевозможные риски, но, как Вы правильно заметили, рынок достаточно нестабилен, поэтому дать стопроцентную гарантию мы не имеем права. С уважением, Группа компаний CMS GROUP!
Просто юристы, точнее они не просто, а целая группа компаний, но мне нужны были юридические услуги. Итак, проверили контрагентов и чистоту нашего контракта с ними. Нашли риски, за что мы очень благодарны.
Группа компаний CMS GROUP
Добрый день! Спасибо, что обратились в нашу компанию. Рады, что наши специалисты смогли помочь в решении Вашего вопроса. Ждем Вас снова! С уважением, Группа компаний CMS GROUP!
Часто захожу почитать их аналитику в разделе "Панорама рынка". Легкий слог у автора и аккуратность в фактах. Рекомендую!
Группа компаний CMS GROUP
Здравствуйте, Артем! Благодарим за отзыв и рекомендацию нашей компании. Нам очень приятно, что Вам нравится качество аналитики от наших экспертов. С уважением, Группа компаний CMS GROUP!
В прошлом месяце купил её первый раз с долей сомнений в целесообразности, так как многие консультанты предлагают инвестиционные идеи за бесплатно в общем доступе, а тут плати 25 тыс. рублей в месяц. Ок, сумма небольшая. Получил 2 портфеля и 4 идеи + ежедневно обзоры рынка. Материл хорошо оформлен, содержательный. Инвестировал в пару идей. По одной сделка ещё открыта, по второй - 11 % доход.
Группа компаний CMS GROUP
Добрый день, уважаемый Роман! Большое спасибо за Ваш отзыв. Надеемся, что материалы от наших экспертов были Вам полезны. С уважением, Группа компаний CMS GROUP.
В институте нет открытого доступа к инвестиционным идеям. Не знаю, хорошо это или плохо. Надо заплатить 25 тыс. рублей за месяц и пользоваться их готовыми продуктами. Параллельно можно инвестировать самостоятельно на основании их обзоров рынков. Добросовестная аналитика. Не упускают детали, предоставляют экспертное мнение, развивают тенденции - как отыграется событие в ближайшем будущем. Чувствуется глубина анализа по сравнению с их же бесплатными статьями на сайте, которые более обзорные. Насколько детализация нужна рядовому инвестору, который пользуется советниками или соц. трейдингом - вопрос. А для вдумчивого инвестора - однозначно да!
Группа компаний CMS GROUP
Здравствуйте, Артур! Благодарим Вас за развернутый отзыв и высокую оценку. Рады слышать, что Вы достигли успехов в инвестициях, Группа компаний CMS GROUP.
Заказывали в группе компаний CMS институт внутренний аудит перед тем, как обращаться за внешними инвестициями. И поверьте, не из страха, что мы недостойны. Наоборот, хотели официально подтвердить нашу значимость, ценность, направленность на стратегические цели, корректность ведения бухгалтерского и управленческого учёта. В общем, надо было засвидетельствовать нашу эффективность с помощью авторитетных специалистов. Нашли таких. По достаточно нормальной цене. На выбор повлияло и то, что их сотрудники имеют опыт работы в компаниях BIG4.
Группа компаний CMS GROUP
Приветствуем вас! Признательны за то, что Вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Нам очень приятно, что Вы поставили нам высокую оценку. Ждём Вас снова! Желаем Вам всего самого наилучшего. С уважением, Группа компаний CMS GROUP.
За 25 тыс. рублей в месяц покупаю аналитику от CMS institute с подробнейшими ежедневными сводками с финансовых рынков. За эти же деньги предлагают готовые инвестиционные продукты. Я параллельно сам открываю сделки и вкладываю в их идеи - диверсифицирую риски.
Группа компаний CMS GROUP
Томас, здравствуйте! Спасибо Вам большое за тёплые слова о нашей работе.
Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как Вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. С наилучшими пожеланиями, Группа компаний CMS GROUP.
Риск-менеджмент от CMS institute - это шедеврально! Такой сложный и, прямо скажем, нудный предмет преподнесли так, что я увлеклась, прям, как молодым человеком. Надо быть профессионалами! Дело ведь не только в знаниях, ещё и в умении их изложить. 20 академических часов, 10 дней, 30 000 рублей. Хорошо организованный вебинар без сбоев и подвисаний. В программе есть расчеты - надо уметь ориентироваться в основных экономических показателях деятельности компании, иначе будет сложно. Учили выявлять риски и брать их под контроль. Все равно невозможно избежать, но знать, как их компенсировать, если станут реальностью, об этом тоже рассказывали. В общем, идти всем, кому надо!
Группа компаний CMS GROUP
Анжела, добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв, мы тронуты Вашим вниманием.
Очень приятно, что остались довольны нашими услугами. С уважением, Группа компаний CMS GROUP.
В этом образовательном центре я слушал курс по МСФО и US GAAP. Тренинг корпоративного формата, который предлагает основы отчетности по международным и американским стандартам. Конечно, все нюансы мы не изучили, но вышли за рамки простых основ - это точно. Разбирали практические случаи, сравнивали с нашим отечественным учетом, учились трансформировать одно в другое с минимальными затратами времени и усилий. Было интересно и понятно. Это очень важно, когда ясно уже во время лекции. Конечно, курс нужен бухгалтерам и финансистам в первую очередь. Но в нашей группе были еще экономисты и генеральный.
Группа компаний CMS GROUP
Добрый день, Евгений. Спасибо за отличный отзыв.
Мы очень ценим, что Вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса!
Всего Вам наилучшего! С уважением, Группа компаний CMS GROUP.
CMS предлагает услугу аудита. В разных масштабах. Можно проверить предприятие на всех уровнях, начиная от закупок, заканчивая каналами сбыта. А можно заказать только технологический аудит, чтобы оценить, насколько оптимально налажены процессы производства, выбран ассортимент, насколько правильная работа с поставщиками - этот вариант был у нас. Общение было приятным, скажем так. Немного отвлекли, конечно, от текущих процессов, но в наших же интересах. В остальном, всё ок. Предложили новые финансовые модели, дали советы по коррекции ассортимента, оптимизации операционных расходов.
Группа компаний CMS GROUP
Пенкин, добрый день! Признательны за то, что Вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что смогли оправдать Ваши ожидания. Искренне ваши, Группа компаний CMS GROUP.
Первый раз вижу такую услугу у инвестиционных консультантов. Обычно или бесплатно, регулярно для всех, или индивидуально за деньги. А здесь несколько услуг в одном пакете с ежемесячной подпиской на них и оплатой. Можно, наверное, проконсультироваться лично - вот не знаю, как это происходит. А так: покупаешь эту опцию и получаешь один портфельчик, 4 инвестиционные идеи и ежедневную аналитику рынков от экспертов. Стоимость нормальная - 25 тыс. рублей. Доходность, с марта покупаю, в плюсе (не было ни одного отрицательного результата).
Группа компаний CMS GROUP
Приветствуем вас, Ольга. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, нам очень ценно Ваше мнение.
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня! Всегда Ваши, Группа компаний CMS GROUP.
Не только для оценки своей эффективности для инвесторов или перед началом сотрудничества с крупными партнерами. Вообще, чтобы идти в ногу со временем, надо регулярно чистить перья, выявлять то, что тянет вниз, избавляться от неоптимальных структур. Аудиторы CMS делают это быстро и качественно. Проверяли контакты, контрагентов, схемы взаиморасчетов, операционку. Что они только не изучали! Отшлифовали все процессы. Мы образцовые теперь.
Группа компаний CMS GROUP
День добрый, уважаемый Владимир. Огромное Вам спасибо за то, что остановили выбор на нашей компании. Мы также очень признательны Вам за такой добрый комментарий и столь высокую оценку нашей работы. Это отличная мотивация для дальнейшего развития и роста профессионального мастерства. С пожеланиями большой удачи, Группа компаний CMS GROUP.
Мне приходилось в разных школах учиться. Этот институт произвел одно из лучших впечатлений. Технически никаких проблем не возникало. Чистое звучание, достаточная громкость, четкая красивая картинка, эффективное распределение времени лекции, корректность спикера. Уважаю за обязательность в отношении соблюдения своих обязательств и аккуратность изложении фактов.
Группа компаний CMS GROUP
Андрей, здравствуйте! Благодарим Вас за такой душевный и теплый отзыв. Спасибо за доверие и прекрасные слова в адрес нашей компании. Всегда Ваши, Группа компаний CMS GROUP.
Кирилл Анохин - опытный аудитор с сертификатом IBM Data Science. Помог комплексно оценить риски, предупредить угрозы, провел экспертизу объекта инвестирования и подготовил рекомендации.
Группа компаний CMS GROUP
Антон, добрый день! Очень приятно, что сотрудничество с нашей компанией оставила у Вас положительное впечатление. Обязательно передадим Вашу благодарность Кириллу Анохину. С уважением Ваши, Группа компаний CMS GROUP.
В начале прошлого года покупали у них аналитический отчет на тему самых перспективных отраслей в 2021. Отличный материал. Понятное описание, выводы с оговорками по рискам, с упоминанием возможности развития разных сценариев (предлагают нейтральный, но говорят об оптимистичном и пессимистичном). Ожидания оправдались. Они обладают даром предвидения.
Группа компаний CMS GROUP
Влад, здравствуйте! Большое спасибо за то, что Вы остановили выбор на нашей компании. Очень приятно, что Вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Обращайтесь, всегда ждём Вас! С уважением, Группа компаний CMS GROUP.
Мы коллективно были привлечены к изучению стандартов международной отчетности в институте CMS. Как аббревиатура расшифровывается, не знаю. Материал добротный. С логикой у методистов очевидно всё отлично, так как структура семинаров идеальная. Нет пробелов, все тезисы хорошо раскрываются, подтверждаются практическими примерами. Сравнивали с РБСУ, прям, постатейно, что полезно. Понравилось всем коллегам. Работаем сейчас над внедрением в наш учёт исключительно по алгоритму, предложенному на курсе.
Группа компаний CMS GROUP
Здравствуйте, Загорулько. Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! С наилучшими пожеланиями, Группа компаний CMS GROUP.
Предлагают агрегатор стартапов и инвесторам, и предпринимателям, которым нужно внешнее финансирование. Я попробовал. С акциями увереннее чувствую себя, но реальный бизнес - интересно.
Группа компаний CMS GROUP
Борис, добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв, мы тронуты Вашим вниманием. Очень приятно, что остались довольны работой нашей компании. Искренне рады, Группа компаний CMS GROUP.
Группа компаний CMS предоставляет возможность заказать у них курс для корпоративного обучения. На одного человека цена получается гораздо выгоднее + программа со специальной структурой, как мне показалось. Слушали мы МФСО И ГААП в сравнении с нашей системой учета. Было приятно наблюдать безупречную логику преподавателя. Легко следовать за её мыслью. Отлично поставленный голос и грамотная речь. Мы все остались довольны и благодарны.
Группа компаний CMS GROUP
Здравствуйте, Игорь! Большое спасибо за позитивный отзыв и доверие к нашей компании. С уважением, Группа компаний CMS GROUP.
Почему настаиваю, что подготовиться к переходу на международные стандарты отчетности нужно в CMS? Потому что здесь проводят параллель с отечественной системой. Не просто изредка приводят примеры, а полноценно сравнивают шаг за шагом, так что легко перестроиться и найти отличия, которые существенно упрощают процесс. Грубо говоря, после этого курса я не только научился составлять отчетность, но и знаю, как убедить своих сотрудников, что это гораздо проще и эффективнее.
Группа компаний CMS GROUP
Доброго Вам дня, Валерий! Большое спасибо Вам за отзыв.
Радостно, что Вы многому научились у нас. С уважением, Группа компаний CMS GROUP.
Ничего неожиданного, но высокое качество и объем достаточный. В подписку входит ежедневный обзор рынков, не для галочки, а детализированный, с выводами и готовые инвестиционные идеи.
Группа компаний CMS GROUP
Добрый день, Павел! Спасибо Вам большое за оставленный отзыв. Рады, что Вы остались довольны подпиской. Искренне Ваши, Группа компаний CMS GROUP.
Душевные люди у нас не зависимо от должности и статуса. С уважением к каждому и благодарностью, что попал в эту компании. Правда, всех коллег из всех направлений не знаю. Это минус.
Группа компаний CMS GROUP
Добрый день! Мы рады Вас видеть в рядах нашей компании. Надеемся на плодотворное сотрудничество! Удачи в Ваших начинаниях. Всегда Ваши, Группа компаний CMS GROUP.
Достоинства
Качественная аналитика

Недостатки
не понятно от чего зависит количество портфелей

Покупаю аналитическую подписку уже пятый месяц. Инвестирую только в их готовые продукты. С пакетом получаю по одной инвест.идеи каждую недели и 1-2 портфеля (до сих пор не поинмаю, почему за те же деньги может быть один портфель, а в следующий раз два). Что касается обзоров рынков – они конечно более развернутые по сравнению со статьями в открытом доступе на их сайт…хотя… если бы не их ркомендации (прибыльные) по инестициями меня бы устроили бесплатные новости – качество достаточно. Данные по биржевым показателям дают точные – не халтурят (я имею в виду то, что на сайте).
Группа компаний CMS GROUP
Здравствуйте, уважаемый Роман. Большое Вам спасибо за то, что уделили время и поделились своими впечатлениями о нашей компании. Мы рады, что смогли соответствовать Вашим высоким ожиданиям. С пожеланиями успехов и удачи, Группа компаний CMS GROUP.
Искал стартап для инвестиций. Друзья порекомендовали cms institute кот. в свою очередь дли доступ к онлайн площадке, на которой столько проектов!!! Разобраться в их объективной перспективности – непросто. Но они заявляют, что каждое предложение прошло отбор, т.е. совсем нереальных идей здесь нет. А дальше – надо оценивать. Разбираюсь пока.
Группа компаний CMS GROUP
Здравствуйте, kuzmadomov! Мы искренне рады поблагодарить Вас за отзыв. Нам было очень приятно узнать, что Вам понравилась работа нашей компании и партнеров. С уважением, Группа компаний CMS GROUP.
Достоинства
Предлагают консультации

Недостатки
нет

Я обращался в CMS с просьбой помочь презентовать стартап инвесторам, узнать, как этот процесс происходит. Где искать, как заинтересовать и т.д. Они не только скажем так вводят в курс дела. Они разработали презентацию. Т.е наполнял я структуру контентом, но акценты они расставили, формы показали. Объяснили, на что стоит обратить внимание в первую очередь.
Группа компаний CMS GROUP
Добрый день, Юрий! Благодарим за Ваш отзыв. Рады, что наши сотрудники смогли помочь в решении Вашего вопроса. Ждем Вас снова! С уважением, Группа компаний CMS GROUP.
Зачем придумывать другие мотивации ? Главное все равно – доход. Здесь я за свою работу получаю достаточные деньги, и это меня устраивает. Современный офис, доброжелательные коллеги, адекватное руководство дополняет, но не решающие причины.
Группа компаний CMS GROUP
Здравствуйте! Нам очень приятно слышать такие приятные слова от наших сотрудников. Надеемся на долговременное сотрудничество. С уважением, Группа компаний CMS GROUP.
Слушал этот курс с удовольствием. Нет воды. Много кейсов практических. Выделили время для фин.планированияю Рассчитывали показателей эффективности предприятия и учились их толковать так, чтобы понимать текущее состояние дел Еще довольно интересно о рекламе, точнее о маркетинге.
Группа компаний CMS GROUP
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку нашего курса. У нас много интересных программ, будем рады видеть Вас снова! С уважением, Группа компаний CMS GROUP.
Их сопровождение включает экспертизу инвестиционных проектов.
Честно скажу, мы расчитывали на однозначный ответ: да/нет, но получили только подробное обоснованное описание сильных и слабых сторон, перспектив и рисков. Нужная информация.
Они не дают торговых рекомендаций. Обратите внимание на это.
Группа компаний CMS GROUP
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Приятно, что в целом вам понравился формат сотрудничества. Желаем дальнейших успехов в инвестициях! С уважением, Группа компаний CMS GROUP.
Достоинства
· Приятное общение без напряжения и давления
· Компетентный сотрудник, который умеет объяснять
· Отслеживание продукта во время инвестиций

Недостатки
· Не дают торговых советов, т.е. только оценивают перспективы.
· Нет бесплатных инвест. идей в общем доступе

Я обращалась за поддержкой в моей первой попытке инвестировать. Общалась с Николаем Переяславским из отдела экономических исследований. Он мне помог увидеть ситуацию на рынке, понять влияющие на него факторы, дал ориентиры.
Группа компаний CMS GROUP
Маргарита, Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего сотрудника. Обращайтесь к нам еще, будем рады помочь. С уважением, Группа компаний CMS GROUP.
Здесь каждый день хочется приходить на работу. Много факторов, которые повышают производительность. Хорошие условия – оснащение современное, классная техника, прогаммулины лучшие. Имеет значение содержание работы. Заказы интересные, требующие знаний, квалификации, творчества, если хотите, а это тоже вызов, который удовлетворяет. Коллектив из сильных специалиство – мотивирует? Еще как! ))) Ну, и материальные «пряники» есть.
Группа компаний CMS GROUP
Добрый день! Мы рады, что Вам нравится работа и условия труда. Надеемся на продолжительное сотрудничество. С уважением, Группа компаний CMS GROUP.
Достоинства
научились предотвращать возможные ошибки

Недостатки
нет

На 100 процентов аудиторские выводы стимулируют внутренний контроль компании. Спасибо СМС знаем, как предотвращать недосмотры в управленческом учете, чтобы принимать точные решение. Понимаем, где и из-за чего могут возникнуть ошибки, куда направлять внимание, какие риски с какой стороны ожидать. Очень полезный инструмент для управления бизнесом. Рекомендуем этих аналитиков, как очень ответственных и комптентных!
Группа компаний CMS GROUP
Здравствуйте, Валерий! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о работе наших сотрудников. Были рады помочь в решении Вашего вопроса. Обращайтесь к нам еще. С уважением, Группа компаний CMS GROUP.
Слушал курс Управление проектами. Это самая полная программа, которую я был в состоянии себе представить на тему. Говорили обо всем и не только на словах, но и рассматривали разные программы, предназначенные для ведения проекта с учетом основных элементов упрвления: время, стоимость, сроки, материальные и человеческие ресурсы. Занимались планированием. Детльнейший анализ себестоимости продукции и прогноз доходов от ее реализации – тоже были на занятиях. Если все так упорядоченно организовать, то мне кажется легче отчитываться перед инвестором или самому понятнее, насколько в рамках бюджета и графика.
Группа компаний CMS GROUP
Добрый день! Благодарим за такой подробный отзыв о нашем курсе. Будем рады видеть Вас снова, у нас еще много интересных и полезных обучающих программ. С уважением, Группа компаний CMS GROUP.
Достоинства
· Научный подход к разработке программ обучения
· Опытный преподавательский состав
· Качественные вебинары

Недостатки
· Довольно высокая цена

CMS'institute предлагает разные услуги, включая аудит компании и сопровождение бизнеса. Узнал я о них, когда искал курс для сотрудников по переходу на МСФО. Подтвердили их компетентность знакомые, которые уже пользовались услугами. Впечатление:
Группа компаний CMS GROUP
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Мы стараемся, чтобы стоимость наших образовательных продуктов соответствовала их качеству и постоянно совершенствуем качество учебных материалов. Будем рады видеть Вас в числе наших слушателей!
Местность, где работаешь, - не самое главное, но имеет значение. В моем случае окружение настраивает на рабочее настроение еще по дороге в офис. Бизнес центр находится на Преснянской Набережной – супер локация! Много успешных компаний, общий деловой формат.
Группа компаний CMS GROUP
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Рады, что Вы являетесь частью нашей команды. С уважением, Группа компаний CMS GROUP.
Поскольку деньги в акция, каждый день начинаю с быстрого обзора отраслевой прессы…цифровой. И несколько раз встречал знакомое имя – Переславский. Он консультирует в Институте на тему финансовых рынков, фундаментального анализа… Я ни раз обращался. Оказывается, парень востребован в среде. Правда, высказывается по теме от имени СМС. В разных изданиях, известных, но не вспомню точно. Чтобы не дезинформировать, не буду называть.
Группа компаний CMS GROUP
Добрый день! Наши сотрудники, в том числе Николай являются постоянными экспертами в СМИ, что подтверждает их компетентность. С уважением, Группа компаний CMS GROUP.
СМС – те, с кем приятно общаться по любому вопросу. Это - группа компаний с разными видами деятельности. Приходилось с ними выбирать стартап для инвестиций. Удачно.
Группа компаний CMS GROUP
Добрый день! Спасибо за отзыв. Рады, что наше с Вами сотрудничество было плодотворным. С уважением, Группа компаний CMS GROUP.
Читаю на их сайте Панораму рынка – раздел типа блога со статьями на интересные темы. Оч.интересно. Хорошо и поняно написано.
Группа компаний CMS GROUP
Добрый день! Нам приятно слышать, что Вам нравится качество наших аналитических материалов. Оставайтесь с нами. С уважением, Группа компаний CMS GROUP.
Достоинства
Повезло найти профессионалов с первого раза!

Недостатки
нет

Обычнобез рекомендаций знакомых не соглашаюсь на эксперименты. А здесь просмотрел материал на сайте СМС Института, почитал о преподавателях, директоре заведения. Понравилось все. Купил курс 223-ФЗ. Очень было надо понимать закон в деталях, а не формально, чтобы все нюансы, подводные камни, особенности, возможности – все знать, как использовать для удачного участия в тендере с хорошим финансовым обеспечением. Раскрыли тему от а до я: кто может участвовать в электронных закупках, какие требования к участникам и другие условия, какие документы нужны… в общем, не оставили не одного пробела.
Группа компаний CMS GROUP
Добрый день, Ростислав! Благодарим за подробный отзыв о нашем курсе. Рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Мы передадим Ваши слова авторам и спикерам программы. С уважением, Группа компаний CMS GROUP.
Даже не знаю, какое направление наше руководство выделяет в основное или приоритетное. Возможно, и нет такого. Но вот самое первое – это обучение. Начиналась история с научно-исследовательского центра, предоставляющего дополнительное образование в области финансов. Сейчас у нас учебные программы на разные темы. Есть индивидуальные и корпоративные продукты. Я занимаюсь их продвижением. Работаем активно. Заказов много, но, если честно (по большому секрету))), качество материала говорит само за себя, поэтому рекламоносителями выступают наши слушатели, которые делятся впечатлением и опытом со своими коллегами и партнерами, пишут хорошие отзывы.
Группа компаний CMS GROUP
Добрый день! Приятно видеть, что наши сотрудники дают высокую оценку нашей компании. Благодарим за приятные слова и Ваш вклад в общее дело. С уважением, Группа компаний CMS GROUP.
Общался с господином Переяславским – эксперт СМС. Приезжал в их офис на Пресненскую, в Москва-сити. Ну, это крутое место! Высоченное здание с максимальным остеклением. Здесь же кстати находится Московский фин-юр.университет и куча банков. Когда-то заходил в Международный финансовый центр сюда. А теперь в CMS'institute для консультации с Николаем. Описание общения будет только в превосходной степени, поэтому не буду эмоционировать. Скажу только, что его ответ на мой вопрос оказался в самую точку. Спас меня от значительных потерь!
Группа компаний CMS GROUP
Добрый день! Благодарим за отзыв и приятные слова в адрес нашего сотрудника. Мы обязательно ему их передадим. С уважением, Группа компаний CMS GROUP.
Задумалась, как сделать мой маленький, но какой-то запутанный бизнес понятным и еще более прибыльным. Порекомендовали обратиться к этой компании за комплексным аудитом. Разложили все по полкам: цели, преимущества, слабые места и возможности их исправить.Взгляд со стороны очень нужен. Спасибо экспертам! Занимаюс модернизацией по их рекомендациям.
Группа компаний CMS GROUP
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Были рады помочь в решении Вашего вопроса. Вы всегда можете обратиться к нашим сотрудникам за профессиональной консультацией. С уважением, Группа компаний CMS GROUP.
Достоинства
Качественно оценили состояние организации

Недостатки
нет

Проводили комплексный аудит предприятия. Для привлечения инвестиций. В результате выполнили цифровую трансформацию. Т.е. мы функционировали хорошо, но по старинке…что привело к потере доли рынка. Встревожились и нашли СМС. Проверили нас беспристрастно. Оценили емкость и направление развития рынка. Предоставили отличный отчет по возможным угрозам от внешней среды с описанием перспектив конкурентов и факторов, благодаря которым они дойдут до этого будущего, а мы нет. )). Полезно очень. Теперь занимаемся развитием наших достоинств и исправлением недостатков )).
Группа компаний CMS GROUP
Надежда, добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв, мы тронуты Вашим вниманием.
Очень приятно, что Вы остались довольны работой нашей компании.
С уважением, Группа компаний CMS GROUP.
Бизнес-аудит – услуга емкая, универсальная… в общем полезная. Нам была нужна для привлечения инвесторов, но пригодится и для наведения ясности в собственном бизнесе, который стал откровенно хромать. Делают все. Т.е. сюда входит и аудит финансов и остального. Получают общую картину и делают выводы о потенциале и перспективах компании с документальным подтверждением экспертного мнения и расчетами. Нас утроило. Даем рекомендации всем, кому нужна подобная процедура.
Группа компаний CMS GROUP
Добрый день! Благодарим за отзыв и рекомендации нашей компании. Рады, что Вы остались довольны сотрудничеством. Обращайтесь к нашим специалистам ещё. С уважением, Группа компаний CMS GROUP.
Свершилось чудо – мы стали вести учет по МСФО. И это благодаря CMS' institute, которые разработали отличную программу. Для нас избыточную, потому что не интересовали стандарты US GAAP, но в сравнении было полезно и понятно + рос. бухучет.
Группа компаний CMS GROUP
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Очень рады, что знания, полученные на нашем курсе, пригодились Вас на практике. С уважением, Группа компаний CMS GROUP.
Я обращался за консультацией (то, что они называют аудитом). В процессе общения они составляют профиль инвестора, т.е. узнают мои ожидания, возможности и готовность к рискам, могут оценить фин.состояние, чтобы определить сумму для вклада без ущерба. Пришел к ним без представления, как лучше инвестировать. Ушел уверенный в правильном выборе и с пониманием своих целей.
Группа компаний CMS GROUP
Здравствуйте, rtokmachyov! Благодарим Вас за развернутый отзыв и высокую оценку. Рады слышать, что Вы достигли успехов в инвестициях.
Курс Основы управления проектом можно адаптировать и к управлению бизнесом. Разница только в жизненном цикле. Проект имеет завершение, например, проведение мероприятия, запуск в производство продукции, выход на точку безубыточности, т.д. и все – конец. А бизнес продолжает существовать и генерировать прибыль. Так, что вполне подойдут рекомендации как для деятельности в целом, так и для отдельных проектов. – как организовать выполнение параллельных и/или последовательных задач с учетом ограниченного времени, средств, человеческих ресурсов, при этом обеспечить контроль над качеством и снизить риски.
Группа компаний CMS GROUP
Михаил, добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень приятно, что остались довольны работой нашей компанией. Искренне рады, Группа компаний CMS GROUP.
Нравится, что здесь всерьез прислушиваются к пожеланию сотрудников и, кстати, клиентов. Это стабильная политика, которая идет сверху и очень заметна на местах, что располагает и к руководству, и к креативности.
artygalartur, добрый день!
Признательны за то, что Вы уделили время и поделились своими впечатлениями.
Искренне ваши, Группа компаний CMS GROUP.
Мы с товарищем решили вложить наши средства в акции. Обращались в институт.
Здесь есть услуга по оценке эффективности инвест. проекта. Анализируют текущее
фин.состояние, оценивают доходность в перспективе в т.ч. с учетом глобальных
тенденций. Предлагают конкретный ответ: инвестировать или нет. С обоснованием.
Группа компаний CMS GROUP
Желаем Вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, Группа компаний CMS GROUP.
Корпоративно обучались у них МСФО и ГАап. Курс о том, чтобы приобрести базовые знания, но, видимо, понимание базовости – у всех разное))) мне показалось, что очень основательно. Дальше только практика. Собственно, после этих лекций уже особенно учиться не чему, просто, по факту какие-то нестандартные ситуации могут возникать (куда отнести какой-то необыкновенный расход, например), и здесь может понадобится мнение эксперта. А сам курс полный. + есть сравнение в нашей системой учета. Опытному бухгалтеру легко соотнести.
Группа компаний CMS GROUP
semchikgosha, здравствуйте! Спасибо вам большое за тёплые слова о нашей работе.
Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы.
С наилучшими пожеланиями, Группа компаний CMS GROUP.
Я слушала курс Тамары Коноваловой по риск менеджменту. У нее несколько авторских программ. Она 20 лет в профессии, знает тему очень хорошо. Слушать ее легко, все понятно. Просто, приятный голос, дикция. Как другие преподаватели – не скажу, а с ней точно советую.
Группа компаний CMS GROUP
День добрый, vitaardowa. Большое Вам спасибо за отзыв, который стал для нас лучшей похвалой. Мы обязательно передадим отдельную благодарность Тамаре, ее работа заслуживает самых высоких оценок. Всегда ваши, Группа компаний CMS GROUP.
Немногим больше года работаю в институте. У нас молодой и довольно агрессивный коллектив – в хорошем смысле этого слова. Ленивых нет вообще, реактивных очень мало, поэтому, чтобы успевать, надо быть в скоростном движении. Мне это нравится. Но хочется ускоряться не только по горизонтали, а и по вертикали. Сказали, что шансы на повышение есть.
Группа компаний CMS GROUP
Добрый день, Виктор! Спасибо за Ваш отзыв. С уважением, Группа компаний CMS GROUP.
У нас атмосфера положительная в офисе. С одной стороны, есть динамика. Но в то же время без битв на поражение – ну, это я образно. Как бы все друг другу, если и не друзья, то и совершенно точно не враги. И это вдохновляет. Отдаешь себя работе, а не думаешь о том, кто тебя может подсидеть или еще что-нибудь. Ценю конструктивное отношение к работе в нашей компании!
Группа компаний CMS GROUP
Здравствуйте, garikzhalin! Большое спасибо за позитивный отзыв и доверие компетентности компании. С уважением, Группа компаний CMS GROUP.
Курс Инструменты результативного управления доставил оставил яркое впечатление. Во-первых, попал почти чудом, так как за два дня до начала уже оставалось одно место. Спрос на образовательные продукты этого института высокий. Во-вторых, не много времени заняло - месяц регулярных онлайн занятий, которые были качественно организованы: не переносили, не задерживали, не выходили за рамки. Программа включает в себя разные аспекты управления: людьми, финансами, рисками. понравилось.
Группа компаний CMS GROUP
Добрый день! Спасибо за отличный отзыв.
Мы очень ценим, что Вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса!
Всего Вам наилучшего! С уважением, Группа компаний CMS GROUP.
Вполне нормальные условия. В офисе хороший кондиционер, яркое освещение. Чисто. Не шумно, хотя бывает и движуха. Есть кухня, можно выпить чай, перекусить, но комната небольшая, поэтому я предпочитаю в кафе в центре обедать. Работа, в принципе, как в любой нормальной компании. Мне нравится.

· удобное рабочее место
· летом не жарко – кондиционер
· хороший офисный центр с фуд зоной
· маленькая кухня
Группа компаний CMS GROUP
Добрый день, Елена! Спасибо Вам за такой чудесный отзыв! Мы стараемся создать комфортные условия для наших работников. С уважением, Группа компаний CMS GROUP.
Начал реализовывать свою бизнес идею. Стартап на стадии инвестиционной, когда пока своими силами, но для производства надо будет капитал. В cms есть партнеры – онлайн платформа, где можно разместить презентацию о своем бизнесе. Площадка для инвесторов, которые выбирают интересный проект. Отличное решение. Благодарен премного!
Группа компаний CMS GROUP
jashadubrav, добрый день. Спасибо вам за чудесный отзыв. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как Вы. С уважением, Группа компаний CMS GROUP.
Мы молодая команда, но перспективная. Нравится активная позиция руководства: новые направления, развитие партнерских отношений, реализация идей сотрудников. Правда, можно прийти к шефу и рассказать о своей инициативе, обосновать ее эффективность и получить одобрение. В моем случае так было. Возможно, не каждый раз такой хэппи энд, но прецедент был. Это очень мотивирует, делает меня еще больше приверженной.
Группа компаний CMS GROUP
Добрый день, Полина. Спасибо за отличный отзыв. Мы очень ценим, что Вы столь высоко оценили уровень нашей работы! С уважением, Группа компаний CMS GROUP.
Здесь высокие требования к сотрудникам: должны стресс выносить без срывов и психов, ответственность не бояться на себя брать, иметь опыт по специальности, желательно хорошее образование, тимбилдинг приветствуется. Дисциплина основана на регламенте, который в целом понятен, вопросов нет, но иногда… мне мешает Работаю с инвесторами, бизнесменами (в отделе сопровождения и консультаций). Работа вызывает удовлетворение. Клиенты с разным размером инвестиций – к каждому внимание и лучшее на что способен.
Полная занятость
Хорошая оплата труда
Понятные требования
Многовато дисциплинарных ограничений
Парковка общая, всегда занята
Группа компаний CMS GROUP
Добрый день! Высокие требования к сотрудникам обуславливаются необходимостью предоставлять качественный сервис нашим клиентам. Благодарим, что Вы остаетесь частью нашей команды и вносите свой вклад в общее дело. С уважением, Группа компаний CMS GROUP.
Бесплатно можно читать аналитические статьи о рынках. Публикуют на сайте каждый день. Интересно, достоверно. Я пользуюсь, хотя жаль, что инвест. идеи у них платные. Доступ закрыт.
Группа компаний CMS GROUP
Приветствую Вас! Наши бесплатные аналитические материалы тоже могут быть использованы при разработке инвестиционной стратегии. Мы регулярно публикуем свежую аналитику, чтобы наши клиенты были в курсе ситуации на финансовых рынках. Спасибо за Ваш отзыв. С уважением, Группа компаний CMS GROUP.
Почитал отзывы – Институт хвалят. Соглашусь, что работать здесь можно , но каких-то особых преимуществ я не определю. Конечно, рад что в наше пандемийное время я сохранил работу., и по правде говоря уходить не собираюсь. Слушал курс здесь как раз с целью переквалификации, у них была вакансия, и они предложили попробовать свои силы. Я согласился. Не пожалел. Но понимаю, что для фин.аналитиков есть места и по круче
Хорошая репутация компании автоматом дает мне преимущество
Действительно могут трудоустроить
Отличные курсы
Современный офис в центре Москвы
Дружный коллектив

Много рутины
Группа компаний CMS GROUP
Добрый день! Мы рады слышать, что Вы вступили в ряды наших сотрудников. Надеемся на длительное сотрудничество. С уважением, Группа компаний CMS GROUP.
Группа компаний CMS GROUP на карте