8 (904) 567-42-558 (904) 567-42... — показать
Группа компаний CMS GROUP
+7 904 567-42-55
Группа компаний CMS’institute, расположенная на Пресненской набережной, специализируется на получении дополнительного образования в сфере бизнеса и управления финансами.

Группа компаний CMS GROUP

8 (904) 567-42-558 (904) 567-42... — показать
+7 904 567-...+7 904 567-42-55 ещё

Про «Группа компаний CMS GROUP»

В центре работают не только дипломированные преподаватели, но и опытные и квалифицированные трейдеры, имеющие сертификаты ФСФР, а также юристы с большим стажем трудовой деятельности.

Какими услугами CMS institute можно воспользоваться?

Основное направление - обучение: онлайн-курсы повышения квалификации, вебинары. Сюда обращаются инвесторы, которые делают только первые попытки в этом сфере, чтобы получить знания с нуля, а также опытные трейдеры, желающие улучшить свои навыки. На курсах CMS института вы сможете научиться фундаментальному анализу, работе с инвестиционными инструментами и эффективному управлению активами.

Клиентам также доступно корпоративное обучение для сотрудников компаний. Оно ориентировано на предпринимателей, руководителей, топ-менеджеров и бухгалтеров.

Есть и другие подразделения компании, например, CMS Сопровождение и CMS Стартапы.

Они включают в себя консультации с сертифицированными трейдерами CMS института и подписку нааналитику: обзоры финансового рынка, готовые портфели и актуальные идеи, а также возможность презентовать стартап на официальном сайте компании и привлечь внимание потенциальных инвесторов.

Также здесь доступна услуга CMS Аудит. Юристы помогают выявить риски, проверить надежность контрагентов и прозрачность договоров. Кроме того, они занимаются судебной практикой.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Группа компаний CMS GROUP (20)

4.2
Ответственность высокая, но мне нравится, что доверили. К тому же, у нас так все устроено, что ошибиться невозможно. Контроль на всех этапах. Это не мешает, наоборот страхует. Платят хорошо.
Поскольку деньги в акция, каждый день начинаю с быстрого обзора отраслевой прессы…цифровой. И несколько раз встречал знакомое имя – Переславский. Он консультирует в Институте на тему финансовых рынков, фундаментального анализа… Я ни раз обращался. Оказывается, парень востребован в среде. Правда, высказывается по теме от имени СМС. В разных изданиях, известных, но не вспомню точно. Чтобы не дезинформировать, не буду называть.
СМС – те, с кем приятно общаться по любому вопросу. Это - группа компаний с разными видами деятельности. Приходилось с ними выбирать стартап для инвестиций. Удачно.
Читаю на их сайте Панораму рынка – раздел типа блога со статьями на интересные темы. Оч.интересно. Хорошо и поняно написано.
Даже не знаю, какое направление наше руководство выделяет в основное или приоритетное. Возможно, и нет такого. Но вот самое первое – это обучение. Начиналась история с научно-исследовательского центра, предоставляющего дополнительное образование в области финансов. Сейчас у нас учебные программы на разные темы. Есть индивидуальные и корпоративные продукты. Я занимаюсь их продвижением. Работаем активно. Заказов много, но, если честно (по большому секрету))), качество материала говорит само за себя, поэтому рекламоносителями выступают наши слушатели, которые делятся впечатлением и опытом со своими коллегами и партнерами, пишут хорошие отзывы.

Частые вопросы про Группа компаний CMS GROUP

Как узнать график работы Группа компаний CMS GROUP ?

Пн: 10:00 - 18:00, Вт: 10:00 - 18:00, Ср: 10:00 - 18:00, Чт: 10:00 - 18:00, Пт: 10:00 - 18:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 904 567-42-55

Группа компаний CMS GROUP находится по адресу г Москва, наб Пресненская, д 8 стр 1
11 офис; 15 этаж.

Группа компаний CMS GROUP на карте