8 (499) 322-04-378 (499) 322-04... — показать

4 офис, 42 этаж
Выставочная,
Район: Пресненский
Округ: Центральный

Про «Группа компаний CMS»

Группа компаний CMS’institute, расположенная на Пресненской набережной, специализируется на получении дополнительного образования в сфере бизнеса и управления финансами.

В центре работают не только дипломированные преподаватели, но и опытные и квалифицированные трейдеры, имеющие сертификаты ФСФР, а также юристы с большим стажем трудовой деятельности.

Какими услугами CMS institute можно воспользоваться?

Основное направление - обучение: онлайн-курсы повышения квалификации, вебинары. Сюда обращаются инвесторы, которые делают только первые попытки в этом сфере, чтобы получить знания с нуля, а также опытные трейдеры, желающие улучшить свои навыки. На курсах CMS института вы сможете научиться фундаментальному анализу, работе с инвестиционными инструментами и эффективному управлению активами.

Клиентам также доступно корпоративное обучение для сотрудников компаний. Оно ориентировано на предпринимателей, руководителей, топ-менеджеров и бухгалтеров.

Есть и другие подразделения компании, например, CMS Сопровождение и CMS Стартапы.

Они включают в себя консультации с сертифицированными трейдерами CMS института и подписку нааналитику: обзоры финансового рынка, готовые портфели и актуальные идеи, а также возможность презентовать стартап на официальном сайте компании и привлечь внимание потенциальных инвесторов.

Также здесь доступна услуга CMS Аудит. Юристы помогают выявить риски, проверить надежность контрагентов и прозрачность договоров. Кроме того, они занимаются судебной практикой.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Телеграмм

Группа компаний CMS – Акции

Специалисты Группа компаний CMS (6)

Фотография специалиста Вексельберг Роза
Фотография специалиста Переславский Николай
Переславский
Николай
Аналитик

Отзывы про Группа компаний CMS (132)

4.6
Все источники Yell.ru (47) Zoon.ru (85)
Хочу сказать, что это абсолютно уникальная группа, для которой в приоритете запросы клиента, его желания и стремления. В работе ощущается индивидуальный подход, чувствуется, что сотрудничество максимально прозрачное. Выражаю большую благодарность генеральному директору Дорофееву Михаилу Вячеславовичу и его команде специалистов
Группа компаний CMS
Добрый день, Валентин! Благодарим за отзыв и сотрудничество с нашими специалистами. С уважением, Группа компаний CMS.
По поводу уникального подхода согласен, стараются максимально учитывать потребности и запросы клиентов
Группа компаний CMS ответили Борисов
Добрый день! Рады, что вы отметили, индивидуальный подход - это один из принципов работы нашей компании. С уважением, Группа компаний CMS.
Грустно, когда люди считают уникальным хорошее отношение к клиентам(((
Веду свой бизнес чуть больше трех месяцев, постепенно прохожу всевозможные курсы. Вот дошел до темы рисковых ситуаций и нашел для себя неплохую серию вебинаров от CMS. Вместе с экспертами рассмотрели причины и виды риска, узнал о методах управления кризисными ситуациями. Все достаточно понятно, информативно, без воды. Спасибо за полезную информацию
Группа компаний CMS
Добрый день! Благодарим за отзыв и выбор нашего курса. Приходите к нам еще у нас еще много полезных программ по бизнес-тематике. С уважением, Группа компаний CMS.
Обычно люди сначала проходят обучение, а потом открывают бизнес
Жека
Жека ответил Павел
Кому как удобнее
Олеся Лигачева
Олеся Лигачева ответила Павел
Может, просто в процессе возникла такая потребность, а до этого человеку казалось, что он и так все знает))
Изначально шла, чтобы мне подобрали дивидендные акции, чтобы не нужно было заморачиваться и отслеживать состояние портфеля. Консультант предложил в качестве альтернативы облигации. До этого с ними дела не имела и почему-то думала, что это вообще не выгодно. Олег объяснил, что доходность, по облигациям сейчас в диапазоне 9% - 11%, а выплаты по купонам стабильнее, нет такого, как с акциями, когда совет акционеров считает, что держатели акций в этот раз обойдутся без выплат. В общем остановились на годовых ОФЗ. На более долгий срок решили, что нет смысла, слишком быстро у нас все меняется
Группа компаний CMS
Добрый день, Ирина! Благодарим за отзыв и обращение к нашим специалистам. Будем рады видеть вас снова. С уважением, Группа компаний CMS.
Когда не хочется постоянно следить за портфелем, облигации реально самый оптимальный вариант
Сергей Крючков
Сергей Крючков ответил Lady
Ага, только пока дождешься выплат, состаришься
Группа компаний CMS ответили Сергей Крючков
Добрый день, Сергей! Можно выбирать краткосрочные облигации, со сроком погашения до года. С уважением, Группа компаний CMS.
Я бы не сказал, что облигации - это альтернатива дивидендным акциям
Группа компаний CMS
Группа компаний CMS ответили Тарабин М.
Добрый день! Вы правы, это разные инструменты, но в данном конкретном случае можно считать их альтернативными вариантами. С уважением, Группа компаний CMS.
Ирина Чуйкова
Ирина Чуйкова ответила Тарабин М.
В плане, что не нужно с ними заморачиваться - вполне себе альтернатива))
Посоветовали в июне купить акции Северстали. Рост за полгода почти 50%, хочу записаться на повторную консультацию к Андрею Никитину, с которым тогда консультировался, узнать, какие у него прогнозы насчет дальнейшей динамики
Группа компаний CMS
Добрый день, Валерия! Благодарим за отзыв. Конечно, приходите, будем рады видеть вас снова! С уважением, Группа компаний CMS.
А что обязательно идти к тому же самому консультанту?
Группа компаний CMS ответили Oanna
Добрый день! Так специалисту будет легче сориентироваться в потребностях клиента. Хотя, это, конечно, не принципиально, у нас все сотрудники профессионалы. С уважением, Группа компаний CMS.
Если хотите, надо записываться, ни в чем себе не отказывайте))
Валерия Ивантеева
Валерия Ивантеева ответила Мистер И
Да что-то всё не до этого)
Группа компаний CMS ответили Валерия Ивантеева
Обещаем, что запись не займет много времени, ждем вашего звонка!
Тоже общалась с этим консультантом, но к нему сейчас очень сложно попасть
Группа компаний CMS ответили Адель
Добрый день, Адель! Мы можем записать вас к другому специалисту, у нас все сотрудники специалисты) С уважением, Группа компаний CMS.
Адель
Адель ответила Группа компаний CMS
Спасибо, мне не очень срочно нужно
Не знаю, оказывают ли они полный профиль юридических услуг. Но по вопросу разбирательства с брокером проконсультировали без проблем. И по стоимости сравнительно дешево - что-то около двух тысяч за разовую консультацию вышло
Группа компаний CMS
Добрый день, Глеб! Благодарим за отзыв, приходите к нам еще. С уважением, Группа компаний CMS.

Частые вопросы про Группа компаний CMS

Как узнать график работы Группа компаний CMS ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 322-04-37

Группа компаний CMS находится по адресу Россия, г Москва, наб Пресненская, д 12