8 (926) 227-23-43 8 (926) 227-23... — показать

Центр развития Evotren - отзывы

8 (926) 227-23-43 8 (926) 227-23... — показать
+7 926 227-... +7 926 227-23-43 ещё

Про «Центр развития Evotren»

Мечтаете стать востребованным и высокопрофессиональным тренером? Обратитесь в центр развития фитнес-тренеров Evotren, который работает по всей России.

Здесь имеется огромный спектр дистанционных и очных курсов по разнообразным направлениям, прохождение которых существенно пополнить копилку знаний и дадут вам возможность сформировать навыки, что позволят выйти на принципиально новый уровень дохода. Занятия ведут настоящие профессионалы своего дела, искренне влюбленные в свою специализацию и имеющие огромный опыт. Они великолепно знают все запросы своих клиентов и все тонкости профессии.

Все учебные курсы четко структурированы и содержат исключительно проверенную и актуальную информацию, которая будет вам максимально полезна. В период прохождения вам будет помогать персональный наставник. По окончании курсов вы получите действительно работающие инструменты, которые позволят вам досконально разобраться в строении и механике движений тела и позволят чувствовать себя максимально уверенно.

Более подробную информацию вы можете получить по номеру телефона, указанному на странице центра развития Evotren. Администраторы центра с радостью подробно ответят на все ваши вопросы и расскажут все тонкости и нюансы. Центр работает каждый день с 10.00 до 20.00.

Отзывы про Центр развития Evotren (57)

Проходила курс Simple Fitness , осталась очень довольна ! Удобный формат обучения , визуальные примеры и разборы работы с клиентом , все доступным языком , без воды ! Открыла для себя много нового ! И очень приятно , что наставники всегда готовы помочь разобрать , если остались вопросы касаемо работы с определимыми особенностями од у клиента ! Рекомендую однозначно !
Достоинства
Очень познавательный курс ! Удобное повествование в виде лекций с практическими примерами , что помогает быстро понять суть 🔥
А за обратную связь и разборы с наставниками отдельная благодарность 🙏
Проходила курс Simple Fitness
для меня было много ценной информации: особенности диагностики, увидела другие способы по оценке ОДА; очень помогли предложенные варианты по работе с болями по всем регионам; нейрофитнес и работа с проприоцепцией для меня очень актуально : сразу стала применять на подопечных ощущение собственного тела у них начало меняться🌟 Отличный курс🤩
Только что закончила Prehab. Три с лишним месяца курса за спиной, масса эмоций. Такого объема знаний никогда еще не встречала. Теперь иначе смотрю на работу и на то, как надо тренировать. Клиенты довольны, а я счастлива. Спасибо ребятам, продолжайте в том же духе
Профессионал своего дела с колоссальным опытом работы в разных направлениях фитнесс индустрии. Индивидуальный не шаблонный подход, коррекция питания и восстановление организма под руководством Максима принесли мне желаемые результаты, которые сохраняются и поддерживаются уже более 5 лет. Обращайтесь, рекомендую
Меня зовут Александр Кочнев, более 10 лет работаю тренером по хоккею с шайбой. Считаю что курс Prehab, нужно изучить каждому специалисту в сфере спорта. Ведь самое важное в работе с детьми это сохранить их здоровье и по возможности спортивное долголетие. Изучившие этот курс получат важную информацию, которая позволит более качественно построить тренировочный процесс, укрепить слабые мышцы и убрать дисбалансы. Эти изменения позволят получать лучшие результаты в спорте, и легче осваивать технические элементы, сохранять и восстанавливать здоровье, избавиться от боли. Исправить технику движений и выбирать упражнения способствующие оздоровлению организма. Курс обладает огромным объемом информации и позволит развиваться каждому в профессиональной сфере.
Александр, спасибо за отзыв. Успешного применения полученных знаний.
Самый грамотный, мудрый, толковый, думающий, разбирающийся, понимающий, много знающий и умеющий, имеющий колоссальный опыт, чуткие руки и профессиональную чистоту помыслов, из всех знакомых мне тренеров по фитнесу !!!
Максим - сочетание харизмы, профессионализма, чувства юмора и серьезности. Работая с Максимом, результат не заставит себя долго ждать. Тренировка с Максимом пролетает как секунда, никогда не скучно, но эффект просто класс!
Походила обучение у Максима!Восторг!Четко, профессионально, без воды!Начала сразу применять!Клиенты довольны!Спасибо!
Достоинства
Огромное спасибо Вам за полученные бесценные знания. Хочется отметить то,как вы доносите информацию: я обучался на различных курсах и в различных школах,но именно ваш подход в обучении позволил мне значительно увеличить клиентскую базу и привнёс более глубокую осознанность в мою тренерскую деятельность!)))
Достоинства
В этом учебном центре прошла два микрокурса: Александра Рязанцева "работа в фитнес с мышцами тазовой диафрагмы" и Дмитрия Горковского "тренировки при болях в плече". Информация даётся максимально доступно, ее легко интегрировать сразу в практику. С первого дня учебы появляется много инструментов для работы. Главное, сразу максимально все отрабатывать.
Спасибо большое за Вашу работу, обязательно буду проходить Ваши курсы и всем советовать!
Достоинства
Я так давно собиралась посетить семинары Дмитрия, но все никак не получалось. Сейчас вот наконец-то получилось хотя на он Лайн курс попасть. Большое спасибо! Все четко и по делу. Нравится, что есть практика и задания. Спасибо! Жд возможности учиться дальше у Вас, Дмитрий!
Достоинства
У Дмитрия Горковского учусь 2 раз. После очного семинара по сколиозу даже не думала, когда случайно наткнулась на сайт evotren, жаль, что раньше не знала. Курс "боль в плече" стуктурно выдержан, ничего лишнего, видео и рекомендации чёткие и понятные. Задания посильные при условии, что ты занимаешься. Понравилось. Обязательно вернусь!!

Очень понравилась практически мгновенная обратная связь, молодцы!
Достоинства
Прекрасное обучение! Курс замечательно организован, много практической информации, удобно организовано закрепление материала, кроме всего прочего заставляет думать и обращаться к анатомии. Ну а подача материала Дмитрием - это вообще отдельная тема для разговора!:)
Спасибо огромное!
Достоинства
Курс "Prehab" это лучшее что случилось со мной и моей проф. деятельностью за последние много-много лет. Работаю 9 лет инструктором тренажерного и группового залов. Приобретая данный курс не рассчитывала что он будет настолько силен. Построение тренировки отталкиваясь от особенностей клиента, анализ отдельного региона и всего нижнего квадрата в целом преподносится просто прекрасно! Доступно и понятно разбираются коррекции. Мобилизационные техники, тесты, очень важные нюансы. В общем я большой фанат данной кампании и рекомендую этот курс всем своим коллегам! Безусловно, "Prehab" это мощный курс! Обязательно пойду на "Архитектуру тела"
Достоинства
+ современные качественные знания от ведущих экспертов России, прямая связь с ними (в ряде курсов)
+ доступны в любой точке земного шара в любое время суток
+ почти круглосуточная техподдержка
+ обязательное тестовое и практическое закрепление материала
+ учёба в удовольствие
+ скидки, акции, промокоды
+ бесплатные материалы в огромном количестве

Недостатки
- чувствительная цена на многие курсы, но, если следить за Evotren в Instagram, есть неплохие шансы "поймать" ощутимую скидку (до 50% иногда).

Начать учиться в Evotren - одно из лучших решений моей жизни.
Рекомендую данный сервис! Эксперты настоящие профессионалы. Информация изложена корректна, структурирована и понятна для освоения. Очень понравились курсы!
Благодаря ребятам становился ведущим тренером везде где работал, большое спасибо, рекомендую всем коллегам!
Самые крутые курсы для фитнес-тренеров💪🏽

Море полезной информации
Юлия, благодарим за отзыв.
Обучение просто огонь. Провозила бесплатное и хочу теперь платное.
Все очень понятно + игровая тематика помогает проходить легко. Теперь рекомендую друзьям!
Яна, спасибо за отзыв. Будем ждать Вас на полной версии курса.
Изучила тему по работе при вальгусной постановке стопы у Дмитрия Горковского. Все отлично предоставлено ,доступно, понятно и профессионально.СПАСИБО!
Микро курс по болям в спине очень информативный. Кратко, доступно. Спасибо!
Микрокурс по болям в спине. Информативно и главное применимо для многих. Большое вам спасибо 🙌
Сергей, спасибо. Успехов в применении знаний
Большое спасибо за мини-курс по позвоночнику. Все просто и очень доступно рассказано. А главное, актуально.
Татьяна, рады, что пошло на пользу. Спасибо за отзыв.
Эвотрен, спасибо!
Если нет учится очно, то Эвотрен вам поможет.
Всегда рады быть полезными. Спасибо за отзыв.
Огромное спасибо Эвотрен за полученные знания по работе с шейным отделом! Вся информация систематизирована и подана в очень доступной форме. Порадовало то, что теория не отделена от практики и можно сразу действовать и, что особенно приятно получать результат! Дмитрий Горковский невероятный профессионал и талантливейший преподаватель. Отдельные комплименты команде Эвотрен за оперативность обратной связи и индивидуальный подход.
Вера, спасибо за отзыв.
Спасибо за дистанционные курсы. Я живу в Мурманске и возможности посещать такой объём очных курсов физически нет. Некоторые лекторы Эвотрен прилетают к нам и дистанционный курс после очных семинаров «заходит» вообще отлично.
Информация очень полезная: как работать с нарушениями ода, как проводить ММТ, визуально проводить оценку и многое другое.
Ну и цена - почти даром получаешь супер ценные знания.
Спасибо, Evotren ❤️
Мария, спасибо за участие и отзыв.
Большое спасибо за то, что делитесь информацией! Курс по работе с шейным отделом очень вдохновил на новую работу с теми подопечными, с которыми работаем не первый день! Подробно, понятно, доступно, интересно! В восторге от преподавателей! А также понравился формат обратной связи, это тесты, видео, дом.задания, это отработка материалов, которой зачастую и не хватает после различных семинаров.
Татьяна, благодарим за отзыв. Рады, что Вы получили полезные знания и это улучшит жизнь Ваших подопечных.
Отличный ресурс для обучения, Рекомендую как начинающим, так и опытным тренерам!
Спасибо огромное за курс по работе с шейным отделом! Очень удобно для тех ,кто не может обучаться с отрывом от работы! А самое главное это кладезь знаний , умение детально определять и решать проблемы в шее ,устранять болевые синдромы , обучать людей ,с помощью правильно выстроенной тренировочной программы , возвращать свое здоровье и сохранять его! Дмитрий Горьковский отличный специалист и это мой второй курс,первый был по кинезиотейпированию и был очный.Я с удовольствием применяю эти знания и моим подопечным они очень помогают!Очень рекомендую всем кто ещё обдумывает куда пойти учиться,все очень грамотно , профессионально , современно и по существу!
Отличный портал для развития фитнес тренеров, реабилитологов и специалистов по движению. Я уже прошла много семинаров. Все темы крайне актуальные. Преподаватели семинаров умеют заинтересовывать и представлять тему живо, разбавляя теорию большим количеством практики. Конечно, хочется отметить Дмитрия Горковского, а также А.Грибанову. Их семинары очень помогают в работе.
Отдельно «+» за бесперебойную работу самого портала, всё удобно, без глюков.
Активная обратная связь с менеджером. Всегда своевременная помощь и ответы на вопросы.
Спасибо за вашу работу!
Ирина, спасибо за отзыв. Всегда рады быть полезными ;)
Очень крутой курс с Дмитрием Горковским по работе с шейным отделом. Отрабатываю техники на клиентах - все в полном восторге 🤗👍
Татьяна, спасибо за отзыв. Успехов в применении знаний
Спасибо огромное за 7 дневный курс по Работе с шейным отделом. Очень полезный и понятный в объяснении курс.
Очень много начала применять в собственной практике и сразу же получила позитивный результат. Рекомендую на 100 %
Наталья, спасибо за отзыв. Рады, что было полезно
Прошла мини-курс по шее. Я очень довольна! Получила отличные знания. Помимо видео-лекций, где была озвучена не только теория, но и показаны с подробным объяснением тесты на мышцы, методы работы с мышцами, были домашние задания. Каждый день надо было что-то сделать, это реально помогало лучше усвоить пройденный материал. По возможности, буду проходить еще подобные курсы. Бесценные знания для лучшей работы от отличных специалистов.
Татьяна, спасибо за отзыв. Будем и дальше радовать полезными курсами экспертов
Прошла мини-курс по шее. Объем информации и цена адекватные. Домашние задания и тесты позволили усвоить материал полностью
Думаю продолжить образование на этой платформе. О сложном было сказано как использовать на практике. Дмитрий Горковский-очень хороший преподаватель.
Я прошла уже много различных семинаров и курсов в Москве и думала, что меня уже ничем не удивить! Но для меня стало настоящим открытием платформа evotren_ru, которая предоставляет прохождение семинаров онлайн , что очень удобно с моим плотным графиком!! Ну и конечно же у них самые крутые Преподаватели, даже имея медицинское образование и корочку Fpa, я открыла для себя очень много нового и полезного и сразу начала применять на своих клиентах! А различные задания и тесты помогают значительно лучше усвоить и запомнить информацию!
Виктория, спасибо за отзыв. Будем и дальше приятно Вас удивлять. ;)
Лучшая организация, которая обучает работе с телом, работе с движением! Огромное спасибо за предоставленную возможность учиться дистанционно, особенно, когда живешь на дальнем востоке :-)) Очень довольна качеством обучения и преподавателями.
Спасибо Вам за отзыв. Будем и дальше дарить возможность с удобством развиваться.
Привет всем! Учусь на курсе "Архитектура тела" и мой преподаватель Горковский Дмитрий. Те знания, которые уже получила оказались очень полезны, информация преподнесена в доступном виде, все разложено по полочкам. Узнаю много нового и интересного для себя.
Ребята, вы лучшие!!! Спасибо большое за знания!!!
Анна, Вам спасибо за активность и страсть к новой информации. Благодарим за отзыв!
Самый крутой портал, для обучения как очно, так и онлайн! Спасибо руководителю проекта! Спасибо Дмитрию! Отлично, что выдаёте сертификаты, за полученные знания !!!! Респект проекту!
Александр, спасибо за отзыв. Будем и дальше радовать Вас отличными темами.
Моя самая любимая платформа для Обучение! С ними почти с первого дня и точно знаю, что не прогадала. Раньше посещала все семинары очно, и телефон был перегружен , а вот если что-то пропустил восстановить не удавалось, с Evotren просто перемотал и если надо прослушал дважды. Выручают, когда не было клиента с больным плечом, слышала курс по одному, когда появился клиент с диагнозом , то уже совсем другие выкладки делаешь. Также помогает многослойно уложить информацию , так как её много и все сразу просто не запомнить. В общем я довольна , с преподавателями встречаюсь лично и это отдельный кайф, когда нашёл своего
Людмила, спасибо за отзыв! Узнаем аудиторию наших друзей из Eaglesports
Проходила с мужем обучение на этой платформе! Мы в восторге, знаний за 1 курс больше, чем у многих тренеров за годы работы в этой сфере. Эвотрен однозначно лучшие! Незаезженная нестандартная платформа!
Анастасия, спасибо. Заодно поздравляем с карьерным ростом.
Спасибо @evotren за отличные фундаментальные знания!
Дмитрий, спасибо за отзыв. Желаем успеха в развитии собственной студии персонального тренинга.
Отличный образовательный центр для тренеров!!!! Собраны самые сильные спикеры и учителя(отдельное спасибо за Дмитрия Горковского)🙏🏻🙏🏻🙏🏻А главное, что можно учиться в любое свободное время👌🏻Программы построены доступно, за счёт проверочных тестов после каждой просмотренной темы, получается лучше запомнить и усвоить материал! Спасибо организаторам за возможность развиваться, быть грамотными специалистами и помогать людям! Кстати, доход засчет знаний в течение года обучения стал выше;)
Мариша, благодарим за приятные слова. Будем и дальше радовать Вас новыми вариантами развития.
Очень рада, что начала свое образование тренера с платформы Эвотрен. Пожалуй, это одна из лучших образовательных платформ для тренера, где можно получать знания как очно, так и дистанционно и в любое удобное время. Прекрасный состав преподавателей. Отдельное спасибо за курсы Д.Горковского.
Рекомендую как начинающим тренерам, чтобы получить все необходимые базовые знания, так тренерам со стажем, чтобы повышать свой уровень.
Лучшее фундаментальное образование для тренера-реабилитолога. Очень нравится структура обучения: требование 100% понимания без страхов перед преподавателем.
Наталия, спасибо за отзыв. Стараемся.
Новая ступень в образовании. Общение преподавателей и студентов онлайн. Подробные и понятные видео-курсы. Эффективная система тестирования. Рекомендую.
Екатерина, благодарим за отзыв.
Хорошая платформа для дистанционного и очного обучения, каждый курс дополнен теорией с видеоуроками, и проверочными заданиями, что существенно повышает процент усваиваемой информации. Широкий спектр актуальных тем для обучения!
Отличная платформа для развития тренера! Лучшие преподаватели, самая актуальная и свежая информация. Обязательная сертификация всех курсов. Проходила несколько курсов, благодаря Эвотрен уровень моих знаний вырос в разы! Это замечают и клиенты и коллеги))
Мария, спасибо за отзыв. Для нас самое важное как раз то, чтобы Ваши клиенты ощущали изменения и это положительно отражалось и на Вашем доходе, и на Вашей востребованности, как профессионала.
Обширный и информативный курс для самостоятельного изучения! Очень рекомендую. Удобный формат для изучения всегда и везде:) самое интересное, что переходишь к следующему разлелу только при сдаче проходного теста на 100%! Это очень круто) особенно хочу отметить крутых спикеров. Обьясняют вск четко и даже если ты с нуля-все понимаешь! Рекомендую. 10/10. Буду еще приобретать курсы!
Хорошая площадка для самообразования, сильный состав преподавателей , поддержка кураторов. Рекомендую всем кто хочет связать свою профессию с тренерской деятельностью
Ксения, спасибо за рекомендацию.
Недавно закончила базовый курс "инструктор групповых программ". Выделила для себя следующие плюсы :
- Отличный состав педагогов, лекции ведутся понятным языком с примерами, историями из практики
- Подробный курс анатомии( многие базовые курсы просто исключают данный блок из обучения, здесь же все наглядно как для студентов мед.института)
- Тестирование после каждого лекционного дня и в конце недели не дает забыть то, что прошел недавно позволяет закрепить знания
Ульяна, благодарим за отзыв. Стараемся
Мне обучение в эвотрене дало очень много полезного! Я рада, что пошла учиться сюда)
Единственное, что мешало, это мой уровень самодисциплины))
Все структурировано, понятно, втягиваешься на второй неделе и начинаешь понимать что к чему)
Спасибо!
Спасибо за отзыв. Желаем успешного применения полученных знаний
Проходил, прохожу и буду проходить обучения в этой компании! Очень удобно! Можно в любом месте вместо пустой траты времени в соц сетях узнать что то новое!
Сергей, спасибо за отзыв. Рады быть полезны.
Evotren позволяет в любом месте (например, лекция в универе, машина скорой помощи, диван с пледом и бутербродами) в любое время дня и ночи в доступной форме получать знания о наиболее частых проблемах, с которыми люди обращаются к специалистам по работе с опорно-двигательным аппаратом, благодаря чему эффективность работы возрастает многократно (спасибо Дмитрию Горковскому и его видеоурокам), видишь счастливых пациентов, которые уходят без боли, и это вдохновляет ещё активнее учиться и применять знания на практике.
Николай, спасибо.
Будем и дальше радовать Вас отличными темами для развития.
Всегда хотелось найти качественное обучение, но такое, чтобы была возможность учиться не выходя из дома, по дороге на работу или в перерывах между тренировками.

И вот случилось! Площадка с обучениями по фитнесу Evotren.

Во-первых, теперь есть возможность хоть и по 30 минут, но учиться каждый день.

Во-вторых, глаза разбегаются от выборки тем.

В-третьих, есть обязательное условие - написание тестов - это помогает понять, насколько хорошо усвоен материал.

Я рада, что теперь не надо думать как, где, когда учиться.
Благодарим за отзыв. Стараемся для Вас.
Превосходных состав лекторов. Понятно о чем говорят. Есть огромный плюс,что координаторы всегда на связи и помогут ответить на все вопросы
Проходила международное обучение по Rumble Roller с Александром Мироненко. До очного дня, за месяц нам дали обучающий видео материал. И в итоге к приезду Александра мы знали теорию, а с ним уже больше внимания уделили практике.
Спасибо за отзыв. Надеемся, что новые знания помогут работать еще успешнее.
Прошла базовый курс персонального тренера по фитнесу: невероятно много информации по самым значимым для тренера темам. Очень подробна разобрана анатомия, понимание которой дается не так просто, но очень помогает в работе и делает тебя на порядок квалифицированнее. Изучив все темы, знания по которым контролируются с помощью тестов, я во многом пересмотрела и свой тренировочный процесс и получила понимание как работать с клиентами. До этого я имела только свой собственный опыт тренировок, а теперь готова работать не только над собой, вооружившись знаниями после обучения.
Благодарим за отзыв. Желаем успешного и стремительного развития в тренерской профессии.