8 (999) 932-58-75 8 (999) 932-58... — показать

г Москва, Московский п, г Московский, ул Никитина, д 11 к 4
Филатов Луг
Район: Новомосковский
Округ: Новомосковский

Отзывы про Центр развития Evotren (241)

Все источники Yell.ru (157) Zoon.ru (84)
Очень довольна, что прошла базовый курс фитнес тренера. Мне очень понравился процесс обучения, было действительно интересно, много полезной практики и самое главное, что емко, никакой лишней инфы.
Совершенно не жалею, что решила пройти базовый курс фитнес тренера. На мой взгляд, курс достаточно объемный, чтобы получить все необходимые знания и навыки. Проблем в процессе не возникало.
Отличный курс, узнала много нового и теперь все эти фишки применяю на практике! Мои клиенты довольны, результаты от занятий стали лучше. Спасибо за отличную подготовку и за диплом!)
Прошла в центре базовый курс фитнес тренера. Курс очень интересный и информативный, узнала много полезной и практической информации, которую успешно применяю на практике со своими клиентами.
Прошла курс на фитнес тренера. Очень круто построен учебный процесс, реально все понятно и легко запоминается. В общем, могу сказать только хорошее и порекомендовать вам центр.
В начале года узнал о базовом курсе фитнес тренера. Успешно прошел его и получил море полезной и практической информации. Она здорово помогла мне и моим подопечным достичь четких результатов.
Курс (базовый фитнес тренера) очень многому меня научил. Теперь я точно смогу определять желания своих клиентов и быстро вести их к цели. Спасибо профессионалам, которые поделились знаниями, любовью к профессии.
Спасибо за курс я узнала множество новых и интересных вещей о тренировках, правильном питании и здоровом образе жизни. Преподаватели были профессиональными и дружелюбными, всегда готовы помочь и ответить на все вопросы. Понравилась их методика обучения, все было доступно и понятно. Теперь я чувствую себя увереннее в своих знаниях и навыках, и готова применить их на практике. Спасибо за отлично проведенное время и за новый вдохновляющий старт в моей карьере!
Отличный центр, не пожалел, что обратился сюда, освоил Базовый курс обучения на фитнес тренера. Смело могу отметить, что курс отлично составлен, прост в понимании, а главное результативен, раскрыты многие моменты, которые сейчас использую в работе.
Прошлый месяц закончил обучение тут на фитнес-тренера. Обучение было понятным, все разжевали до мелочей. Теперь готов работать с клиентами. Я сам давно тренируюсь, но новая информация была полезна.
Обучающий курс очень помог, работаю фитнес-тренером в спорткомплексе, и благодаря курсам у меня появилось много скилов, благодаря которым набираю новых подопечных. Программа хорошая, очень доходчиво все объясняют.
Поддерживаю положительные отзывы, курс действительно полезный. Сам проходил его и получил кучу полезной информации, которую стараюсь использовать на практике. Так что, советую.
Хороший курс. Начала обучение недавно. Все нравится. Ведь там дают много ценной и полезной информации. При этом преподаватели все объясняют грамотно. Так что занятия получаются продуктивные.
Тут все просто и понятно: закончил курсы — получил диплом. Это не просто бумажка, а настоящее подтверждение твоих знаний. И что особенно круто — помогут с работой после обучения. Так что ты не просто учишься, а еще и гарантированно можешь начать карьеру.
Прошла тут недавно базовый курс на фитнес-тренера. Учебный процесс грамотно построен, получила много новых для себя знаний. На днях уже устроилась на работу в тренажёрный зал.
На самом деле никогда не думал, что когда либо пойду учиться на тренера. По рекомендации пришёл в этот центр, в итоге у меня теперь есть диплом фитнес-тренера. Ни сколько не жалею, каждый день нас обучали чему-то новому. Спорт - это жизнь!
В прошлом месяце закончил проходить обучение здесь на фитнес-тренера. Учебный процесс грамотно построен, я получил все необходимые знания для того чтобы начать работать с клиентами. Хотя тренируюсь сам уже не первый год, много интересного узнал.
Некоторое количество времени назад по рекомендации знакомых мы со знакомыми здесь решили здесь пройти фитнес курс и как оказалось в последствии не зря. Здесь работают квалифицированные преподаватели
Пройдя базовый курс фитнес-тренера тут, я просто в восторге! Получил кучу полезных знаний, отлично подтянул свои скиллы. Преподаватели опытные, объясняют все доходчиво и понятно. Очень доволен результатом!
Просто отличный курс для начинающих тренеров! Я только что закончил его и впечатления только положительные. Тут дают много полезной информации, которая помогает улучшить навыки. Преподаватели - профи, всё доходчиво объясняют. В общем, супер доволен!
Здесь всё официально, поскольку после завершения курсов вы получается диплом (и это не какая-нибудь филькина грамота) к тому же тут оказывают помощь в трудоустройстве, что также важно.
Хорошо, что решила пройти базовый курс фитнес тренера. Он мне дал все необходимые знания и навыки для успешного начала карьеры. Очень благодарна за такой отличный опыт обучения.
Преподаватель классный был, вообще было интересно учиться, в нестандартной форме информация давалась) Тоже отучилась на фитнес-тренера, уже почти 3 месяца назад, хоть и базовый курс был, но работу себе хорошую нашла)
Прохождение тут базового курса фитнес тренера было отличным опытом для меня. Я научился составлять индивидуальные программы тренировок, понял важность правильного питания и научился эффективно взаимодействовать с клиентами.
Не пожалел, что именно тут решил на фитнес-тренера отучиться. Благодаря пройденному курсу я получил нужные знания для того чтобы своё хобби сделать профессией. Стоимость обучения приемлемая.
У меня осталось положительное впечатление о прохождении здесь базового курса фитнес тренера. Я смогла получить достаточно знаний, курс был интересный и без лишней воды, отвечали на все интересующие вопросы
Я довольна тем, что прошла тут базовый курс фитнес тренера. Это помогло мне окунуться в данную сферу и уже начать зарабатывать. Курс был насыщен полезной информацией, мне понравилось.
Проходил базовый курс на фитнес тренера. Все очень понравилось, весь учебный материал грамотно структурирован, не было сложно. Курс интересный, не жалую о потраченном времени! Рекомендую!!
Благодарим за отзыв. Успехов в работе.
Недавно прошел здесь базовый курс фитнес-тренера и остался очень доволен. Получил море ценной информации, хорошо отточил свои навыки. Преподаватели опытные, прекрасно обучают.
Благодарим за отзыв. Успехов в работе.
Прошла базовый курс фитнес-тренера. Полноценное обучение с практикой и получением диплома. Иногда было сложно, но все равно дошла до конца. Поддержка кураторов и тренеров - супер!! На все вопросы отвечали, мотивировали. Сейчас уже работаю с клиентами онлайн и оффлайн, есть результаты)
Благодарим за отзыв. Успехов в работе.
Довольна, что выбрала эту школу для прохождения базового курса на фитнес тренера. Обучение поставлено профессионально, каждое занятие дает массу полезной информации для успешной работы. Я проходила обучение с практикой в школе, что помогло мне сразу же трудоустроиться.
Благодарим за отзыв. Успехов в работе.
Прошла базовый курс фитнес тренера и осталась довольной! Во-первых, курс насыщен полезной инфой. Всё понятно и просто. Во-вторых, классный опыт работы с клиентами. Советую всем, кто хочет в фитнес!
Благодарим за отзыв. Успехов в работе.
Решил сделать своё хобби работой и обратился сюда. Прошёл базовый курс обучения на фитнес-тренера без проблем. Процесс грамотный, получил все нужные навыки и знания. Очень доволен!
Благодарим за отзыв. Успехов в работе.
Прошёл обучение, базовый курс фитнес тренера. Знания получил очень хорошие, как говорится, не с пустой головой начал тренировать клиентов, а с чётким пониманием своей работы. Как теория, так и практика мне были интересны, сейчас работаю в известном фитнес центре.
Благодарим за отзыв. Успехов в работе.
Осталась довольна прохождением базового курса фитнес тренера. Во-первых, курс получился насыщенным, много полезной информации. Во-вторых, нарабатывается опыт взаимодействия с клиентом. Советую.
Благодарим за отзыв. Успехов в работе.
Центр развития хороший. Проблем с обучением не было никаких. Приятно удивил подход преподавателей. Все толково и понятно. Рекомендую проходить курсы именно здесь.
Благодарим за отзыв. Успехов в работе.
Проходили здесь со знакомыми базовый курс фитнес тренеров и только положительные впечатления. Нам все понравилось, программа по обучению составлена профессионалами своей специальности.
Благодарим за отзыв. Успехов в работе.
Улучшала свои знания и навыки работе тренеров. Все же всегда стоит совершенствоваться и обучаться для большего развития. Здесь прекрасное обучение, мне все понравилось в процессе.
Благодарим за отзыв. Успехов в работе.
Большое спасибо за помощь в получении сертификата о работе фитнес тренера, прошел базовый курс и получил абсолютно все необходимые навыки и знания. Спасибо большое за вашу помощь.
Благодарим за отзыв. Успехов в работе.
Хочу поделиться своим восторженным отзывом о базовом курсе фитнес тренера, который я недавно прошел. Этот курс дал мне невероятное количество новых знаний и навыков. Я узнал многое о том, как правильно планировать тренировки, как составлять индивидуальные программы для клиентов и как применять различные методики тренировок.
Благодарим за отзыв. Успехов в работе.
Я вот буквально недавно закончила с прохождением базового курса фитнес тренера. Документы все получила, даже работу нашла, платят хорошо. Отличное решение было пойти учиться)
Благодарим за отзыв. Успехов в работе.
По рекомендации своей знакомой решила на фитнес-тренера именно тут отучиться. Стоимость базового курса вполне адекватная. Все необходимые знания получила, поэтому теперь могу спокойно приступать к работе.
Благодарим за отзыв. Успехов в работе.
Когда решил своё любимое хобби превратить в работу, сюда обратился. Здесь я смог без проблем пройти базовый курс обучения на фитнес-тренера. Процесс построен грамотно, получил все необходимые навыки и знания.
Благодарим за отзыв. Успехов в работе.
У меня не возникло никакого разочарования от того, что прошла обучение на фитнес тренера именно в этом месте. Курс оказался вполне доступным и понятным, очень его рекомендую!!!
Благодарим за отзыв. Успехов в работе.
Отличное место для обучения фитнесу! Я не пожалел, что выбрал их курс для становления фитнес-тренером. Материал подают просто, без воды, легко воспринимается. Давно мечтал о такой работе, и благодаря этому обучению моя мечта стала ближе. Спасибо за понятный и интересный курс!
Выбрал центр обучения и не пожалел! Прошел курс фитнес-тренера, все нужные знания получил. Программа обучения понятная, хорошо налажена. Теперь готов к старту в новой профессии. Всем советую!
Хотелось бы выразить свою огромную благодарность за качественную тренировку фитнес тренинга. Тренировки дали отличный результат, который стоил не только вложений но и усилий.
Выбрал этот центр обучения - ни капли не пожалел! Проходил тут курс по фитнес-тренеру. Все, что нужно для старта в этой сфере, узнал здесь. Программа обучения - просто отличная, все внятно и по полочкам. Рекомендую, если серьезно нацелен на свою новую профессию!
Закончил базовый курс фитнес-тренера, получил документы, сейчас прохожу собеседование в элитный спорт-клуб. Во время занятий получил море полезной информации, чувствую себя уверенно. Супер!
Проходила базовый курс на фитнес-тренера. Все хорошо рассказывали на занятия, все теория грамотно структурирована и легко усваивается. Посещала все занятия с большим удовольствием. Рекомендую!
Прошел базовый курс фитнес-тренера здесь. Заняло 3,5 месяца, выбрал личное посещение, но есть онлайн вариант. Впечатления положительные: получил хорошие знания, которые применяю на работе. Главное – дали государственный диплом, который уже в базе данных. В общем, доволен результатом.
Базовый курс фитнес тренера, который я прошла, мне очень понравился. Обучение было полным и информативным. Я узнала много о разных аспектах тренировок, анатомии и здорового образа жизни.
Пройденным базовым курсом фитнес тренера осталась очень довольна. Курс однозначно оправдывает свою стоимость. Знания, которые я получила, просто бесценные. Большое спасибо.
Не пожалел, что именно здесь прошёл курс обучения на фитнес-тренера. Обучающий материал преподносят в понятной форме, легко всё усваивается. Давно мечтал о подобной интересной работе.
Давно уже хотела пройти курс на фитнес тренера и вот не так давно закончила обучение. Информации было много тем было и интересней само обучение. Сейчас устраиваюсь на работу по данной специальности.
Очень довольна тому, что прошла базовый курс фитнес тренера. Знания, которые я получила, мне очень пригодились. Работаю сейчас в фитнес-центре, зарабатываю неплохо. Я рада.)
Прошла курс инструктора по пилатес, очень понравился - конструктивно, понятно, все базовые элементы показаны. Мне реально обучение помогло повысить свой профессиональный уровень!
Прошёл обучение на базовом курсе фитнес тренера. Доступное преподавание, отлично подаётся информация, и усваивается легко. Доволен полученными знаниями, уже работаю по специальности.
Очень доволен выбором центра обучения! Прошел курс фитнес-тренера здесь. Получил все необходимые знания для старта в профессии. Программа обучения хорошо структурирована. Рекомендую!
Я сейчас готовлюсь к работе фитнесс-тренера. Купил здесь базовый курс. Нужно отметить качество преподносимой информации. Не перегружено теорией, много практический рекомендаций от профессионалов в данной области. На основе этих знаний можно смело продолжать обучение.
Базовый курс Evotren - прекрасное обучение для всех, кто хочет начать свою карьеру в сфере фитнеса. Он был структурирован и организован на высоком профессиональном уровне. Благодаря ему, я овладел новыми навыками и техниками тренировок, так же изучил основные принципы правильного питания. Считаю его отличным стартом в карьере фитнес тренера!
Мне понравилось, курс интересный и содержательный. Брала курс фитнес тренера, получила базовые и самые необходимые знания, вынесла для себя много нового, что смогу применять на практике. Спасибо, все отлично было.
Прошла базовый курс фитнес тренера. Получила сертификат. Прекрасно разработан курс, отличные преподаватели. Минусов нет вообще да и по стоимости меня все полностью устроило.
Прошел здесь базовый курс фитнес тренера, ушло 3,5 месяц, посещал лично, но можно и онлайн. В целом я доволен, получил достойные знания, которые сейчас использую в работе, а главное, выдали диплом гос.образца занесенный в базу.
Уже не первый год работаю фитнес тренером и для повышения своего уровня, прошла у них курс. Если кратко, то мне понравилось. Во-первых, много полезной информации. Во-вторых, хорошая подача. Рекомендую их.
Я давно занимаюсь фитнесом и решила своё любимое увлечение сделать профессией. Обратилась в этот центр для прохождения обучения на фитнес-тренера. Обучают тут профессионально, дали все необходимые знания для предстоящей работы.
Я прошла базовый курс фитнеса в данном центре и осталась вполне довольной. Мне понравилась структура обучения и информация, которую мне предоставили. Я узнала много нового и полезного. Однозначно могу порекомендовать этот центр!
Прошла в Evotren базовый курс на фитнес тренера. Давно уже хотела работать в этой области, и вот наконец я закончила этот интересный курс, который дал мне всё необходимое для дальнейшей работы. Спасибо за обучение.
Прошла курс по тренировках беременных, повысила свою квалификацию, получила сертификат. Много полезной и актуальной информации, все преподносится в понятной форме, легко усваивается.
Благодарю команду Evotren! Прошел базовый курс с персональным тренером. Информация всегда актуальна, особенно хорошо раскрыли разнообразие физических нагрузок. Теперь могу лучше определить свое развитие в этой области. Очень рекомендую!
В данном центре я обучался на фитнес-тренера. Не пожалел, что данное место выбрал. Базовый курс мне дал все необходимые знания для того чтобы начать работать по желанной профессии. Программа обучения построена грамотно.
Решила изменить свою профессию и заняться тем, что мне нравится больше. Раньше была профессиональной спортсменкой, но не удалось закрепиться, поэтому прошла у вас базовый курсе фитнес тренера и могу работать там, где по душе
Решила здесь пройти базовый курс на фитнес тренера, ни разу не пожалела о своём выборе. Курс окончила, мне выдали диплом о профпереподготовке, клиентов у меня стало куда больше, чем раньше!
Очень довольна выбором этой школы для освоения новой для себя профессии. Интересные уроки, вся информация доступно донесена, воды минимум, искать что-то дополнительно не требуется.
Я была очень довольна курсами фитнес тренера в этой компании! Преподаватели были профессионалами своего дела, а материал был интересным и понятным. Я получила все необходимые знания и навыки для работы в этой сфере и готова достичь успеха в фитнес-индустрии. Большое спасибо за отличную работу!
Грамотно поставлен курс обучения на фитнес тренера. Вся информация раскрыта в полном объеме, ответы есть на все возникающие походу вопросы. Много нового и интересного узнала для себя. Брала с очной практикой. По цене вполне приемлемо.
Проходила в данном центре базовый курс фитнеса. Очень понравилось, как построена подача материала, узнала много всего нового. В общем, однозначно могу порекомендовать вам!
Проходил здесь обучение на фитнес-тренера. Понравилось, что можно выбрать подходящую форму обучения, я предпочёл с очной практикой. Педагоги тут работают опытные, получил необходимый багаж знаний.
Отличный базовый курс, он мне помог освоить новую профессию фитнес-тренера. Стоимость курса недорогая, она того стоит, оправдывает качество обучения. Всем рекомендую этот курс.
Хорошо составленная программа обучения, за три месяца получила много полезной информации, хотя я и не новичок в фитнесе, но узнала много нового. Теперь работаю по своей новой профессии
Центр развития Evotren
Вероника, спасибо за отзыв.
Проходила здесь базовый курс фитнес тренера и он меня совершенно не напряг, но все основные знания я получила в полном объеме и их вполне достаточно, чтобы полноценно проводить тренировки. Во всяком случае, у меня никаких проблем не возникает.
Центр развития Evotren
Ирина, благодарим за отзыв. Успехов в работе.
Решила для себя освоить новую специальность после открытия в моем районе фитнес-клуба. Прошла в этом замечательном центре базовый курс фитнес-тренера. Получила нужные знания и навыки благодаря ответственным и квалифицированным педагогам. Теперь вот устроилась и работаю по специальности, очень довольна!
Центр развития Evotren
Марина, спасибо. Стремительного развития карьеры Вам.
Действительно центр, где работают настоящие профи-специалисты. Недавно я там прошла базовый курс фитнес-тренера. Программа курса продуманная и полноценная оказалась. Можно после курса сразу идти и работать фитнес-тренером.)
Центр развития Evotren
Анфиса, спасибо большое за отзыв.
Лучший курс по обучению на фитнес тренера, не пожалела потраченных денег совсем. Уроки интересные, содержательные. Естественно применяю полученные навыки и по отношению к себе во время тренировок.
Центр развития Evotren
Анна, благодарим за отзыв.
У меня сложилось хорошее впечатление о пройденном базовом курсе фитнес тренера. Преподаватели тут очень опытные, всё доходчиво объясняли и показывали. Нисколько не жалею потраченных денег.
Кристина, спасибо.
Рада была пройти ваш крутой курс обучения на фитнес тренера. Эта тематика меня давно интересует, сейчас смогла ознакомиться с материалом уже с профессиональной стороны. Круто!
Центр развития Evotren
Милена, спасибо за отклик.
Очень хотелось окунуться в тему фитнеса и стать тренером, так как это мне близко по душе. В связи с этим решила пройти базовый курс фитнес тренера в этом центре. В итоге не пожалела, мне этот курс много чего дал.
Центр развития Evotren
Ирина, признательны за теплые слова.
Прохождением базового курс на фитнес тренера остался доволен. Освоил все необходимые навыки для успешной трудовой деятельности, много теории, которая грамотно структурирована. Рекомендую!
Главный плюс-это админы,они всегда готовы помочь,отзываются и всегда на связи.
Удобно быть в онлайне очень,но если у вас мало времени свободного,то не старайтесь ,тут нужно заучивать и вникать .
Однозначно, курс стоящий и по личному опыту могу сказать, что несмотря на довольно внушительный объем информации, он совершенно не напрягает. Базовый курс помог мне получить все основные знания и навыки, при чем за короткий срок времени.
Мне понравился базовый курс фитнес тренера, который я прошла в данном центре развития. Программа обучения была насыщенной и очень интересной. На мой взгляд курс стоит своих денег.
Нисколько не пожалела, что прошла базовое обучение на фитнес-тренера именно здесь! Информация доступно изложена, при этом никакой воды. Знаний получила много. Рекомендую!)
Очень хотела начать развитие в направлении фитнес тренинга и базовый курс от Evotren очень помог. Ценной информации много и в доступной форме, без всякой воды. Я осталась довольна!
Давно мечтала стать фитнес-тренером, рада, что благодаря данному Центру развития мне это наконец-то удалось. Базовый курс мне дался очень даже легко, обучение прошло с интересом.
После прохождения обучения (базовый курс фитнес тренера) я могу работать в любом тренажёрном зале. Как по мне, программа отличная, я многое для себя выяснила. Теперь буду помогать своим клиентам.
Когда я решила свою любимое хобби превратить в профессию, то обратилась в этот центр. Здесь я прошла курс обучения на фитнес-тренера. Процесс обучения тут построен грамотно, получила все нужные знания для того чтобы помогать своим будущим клиентам достигать желанных результатов.
Мне понравился базовый курс фитнес тренера, который я закончила недавно в данном центре. Очень много было ценной и полезной информации, которые не встретишь в интернете. Стоимость курса однозначно оправдана.
Правильно сделала, что решила пройти тут базовый курс фитнес тренера. Я как оказалось мало чего знаю в этом поприще. На этом курсе я пополнила багаж своих знаний, и у меня теперь больше уверенности, когда обучаю учениц.
Качественный курс, несмотря на то, что он называется базовым, за 3,5 месяца дается большое количество знаний, очень насыщенная программа, с разбором всех нюансов и подробностей.
Данный курс для меня был очень полезен.
Большой охват тем, гибкий график обучения позволяет совмещать с работой. Материал хорошо устаивается; так как каждый день закрепляешь его заданием и тестом!