8 (495) 128-28-12 8 (495) 128-28... — показать

Отзывы о компании Автошкола ТопГир на бульваре Андрея Тарковского Сеть

8 (495) 128-28-12 8 (495) 128-28... — показать
+7 495 128-... +7 495 128-28-12 ещё
г Москва, Внуковское п, б-р Андрея Тарковского, д 4

Отзывы про Автошкола ТопГир на бульваре Андрея Тарковского (12)

Я прошёл обучение и получил права категории С.Вроде бы я давно уже езжу за рулём , но оказывается многого не знал или забыл .Спасибо преподавателям , объясняют всё понятно .Проблем со сдачей экзамена не было .Не зря потратил время и деньги .
Автошкола ТопГир на бульваре Андрея Тарковского
Здравствуйте! Очень рады получать положительные отзывы от наших учеников, водите аккуратно, не забывайте про пешеходах, увидимся на дороге!
Преподаватели со стажем .Интересно послушать знающих людей.Мне больше понравились практические занятия.Автомобили новые , комфортные .Экзамен я сдал легко .
Автошкола ТопГир на бульваре Андрея Тарковского
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей автошколе, будем очень рады видеть вас за получением новых знаний, до скорых встреч!
Всем привет !Отличная школа .Не жалею , что прошла обучение именно здесь . Мне понравились занятия ,очень интересно и понятно .Даже ребёнок может научиться .
Автошкола ТопГир на бульваре Андрея Тарковского
Я долго мечтала о собственном авто. Спустя пару лет накоплений,вот она,моя красавица. Пришло время научится водить машину. Долго не получалось успокоиться во время тренировок с инструктором,но индивидуальный подход и маленькие ритуалы,помогли сдать все проверки на отлично. Теперь плюс один водитель в лице меня есть в моем городе.
Автошкола ТопГир на бульваре Андрея Тарковского
Здравствуйте! Спасибо Вам за оставленный отклик о нашей автошколе! Будем рады видеть вас на дорогах!
Исполнилось мне 18 лет и первым делом я помчалась в автошколу. Это была моя мечта! Спустя полгода я сдала все экзамены. Теорию сдала с первого раза, город со второго. Спасибо вам большое, мечта осуществилась!
Автошкола ТопГир на бульваре Андрея Тарковского
Закончила обучение в автошколе, теперь вспоминаю с теплотой и благодарностью педагогов по вождению из этой школы. Так как во время обучения получила массу полезной информации которая сейчас очень пригодилась в обычной жизни на дорогах города!
Автошкола ТопГир на бульваре Андрея Тарковского
Добрый день! Наша автошкола соблюдает все нормативы по обучению инструкторов, мы рады читать Ваш отзыв о нас. Счастливой дороги!
Хорошая . Все доступно объясняют и показывают на практике. Опытные и вежливые инструктора. Внимательные администраторы, что немаловажно, всегда подберут удобное время для вождения. Всем советую!
Автошкола ТопГир на бульваре Андрея Тарковского
Спасибо что написали отзыв о нашей работе. нам Важна обратная связь и Ваше мнение.
Обучением в автошколе осталась очень довольна. Я так боялась, что у меня не получится. Но благодаря опытности преподавателей все получилось. Я сдала экзамен в ГАИ с первого раза. Большое спасибо!
Автошкола ТопГир на бульваре Андрея Тарковского
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно было его читать. Будем ждать Вас и ваших друзей вновь!
Вот это школа, так школа, я понимаю! Давно мечтал научиться водить, пришёл в эту автошколу по рекомендации коллеги. Здесь и рассказали все понятно и доступно, и водить научили как надо! Скоро экзамен в ГАИ, сижу готовлюсь, но уверен, что сдам на 100%. Все, благодаря Вам, спасибо!
Автошкола ТопГир на бульваре Андрея Тарковского
Добрый день! Мы счастливы, что Вы получили права именно у нас! Наши инструктора прошли самый жесткий отбор, и только квалифицированные обучают Вас!
Проходила обучение в «ТопГир» в дистанционной форме. Сложностей не было, даже наоборот всё казалось очень спокойным и простым в понимании, проводили видеоуроки, если появлялись вопросы, всегда находились ответы. Цена за обучение порадовала, оптимально и по карману. ВУ стоит в рамочке! Горжусь собой! Завтра еду покупать авто!

Спасибо и Вам, что выбрали Нашу автошколу. Удачи на дорогах
Автошколу ТопГир выбрала из за близости к моему дому. Оказалось отличное заведение. Коллектив приветлевый, всегда готовы пойти на встречу( подстроили график под меня). ПДД выучить, как оказалось не сложно, лектор рассказал о фишечках по запоминанию правил. Инструктор попался нормальный, научил как надо водить машину и справляться с разными дорожными ситуациями, всегда был спокоен и внимателен, чувствовала себя в безопасности, не смотря что сама затрудним была. Автошколу рекомендую на 100 %.
Автошкола ТопГир на бульваре Андрея Тарковского
Вам Спасибо за положительный отзыв о нашей автошколе. Безопасного вождения и Всегда зеленого цвета светофора.
Автошкола ТопГир супер. Каждое занятие проходило легко, теория преподносилась доступно, никакого дискомфорта не ощущалось. Были некоторые страхи перед вождением ( никогда ни сидела за рулём), но с инструктором мне также повезло. Выдержанный, спокойный и позитивный человек. Благодаря профессионализму педагогов, все сдала с первого раза. Спасибо огромное, теперь я не только с правами, но и с знаниями, водительским навыком.
Автошкола ТопГир на бульваре Андрея Тарковского
Спасибо и Вам, что выбрали Нашу автошколу. Удачи на дорогах.
Автошкола ТопГир на бульваре Андрея Тарковского на карте