8 (800) 500-78-578 (800) 500-78... — показать

Студворк - интернет сервис помощи студентам

8 (800) 500-78-578 (800) 500-78... — показать
+7 800 500-...+7 800 500-78-57 ещё
г Москва, Пресненская наб, д 2
Выставочная,
Район: Пресненский
Округ: Центральный

Про «Студворк - интернет сервис помощи студентам»

Студворк - сервис, который в течение многих лет успешно оказывает профессиональную помощь студентам по написанию различных видов научных работ.

Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Студворк - интернет сервис помощи студентам (5)

Воспользовалась летом 2021 года сервисом помощи студентам Студворк. Заказывала написание магистерской научной работы. Для старта работы озвучила все условия для написания работы. Сервис принял все мои нюансы к научной работе, за время написания работы было внесено пару правок. Работа была написана в срок. Большое спасибо за помощь!
Нужно было писать курсовую, но так как я оттянул все на последнюю неделю то ничего не успевал. Пришлось обратиться в эту компанию. Курсовую написали за два дня. Результатом доволен и я и профессор. Спасибо!
Как всегда в конце семестра была запара, а ещё и курсовую нужно было писать. Ребята одногрупники уже давно пользовались услугами Студворк, вот и я решила. Хочу поблагодарить за отличную работу. Курсовая получилась уникальная, без ошибок, тема раскрыта полностью. Видно, что работают профессионалы с большим опытом. Рекомендую однозначно!
Крутяккк... Студворк это шикарный интернет сервис помощи студентам) Заказывала курсовую работу, сделали в срок, качественно и недорого (что не мало важно в данное время). Хочу выразить благодарность и обязательно буду рекомендовать Ваш сервис друзьям и знакомым))) P.S Я не пожалела что связалась с Вами, ещё обращусь обязательно)
Неоднократно обращалась к ребятам за написанием студенческих работ. Хочу сказать большое спасибо за выполненные работы, написанные всегда качественно и с высоким уровнем оригинальности. Мой Дипломные руководитель отправлял диплом на доработку, ребята сделали без доплаты. Прекрасное отношение к заказчикам, рекомендую
Студворк - интернет сервис помощи студентам на карте