8 (967) 049-92-27 8 (967) 049-92... — показать

работаем только онлайн
Район: Войковский
Округ: Северный
Круглосуточно

Про «Онлайн-центр логопедической помощи и развития Формула речи»

Онлайн-центр логопедической помощи и развития «Формула речи» предлагает профессиональную помощь логопеда для детей и взрослых. Обучаться в центре можно из любой точки мира, поскольку все занятия проходят в режиме онлайн. Все, что вам потребуется – ноутбук или компьютер, интернет, возможность подключиться к видеосвязи (камера, микрофон).

Онлайн-центр успешно работает с 2016 года, за это время специалисты центра смогли помочь тысячам людей исправить речевые нарушения, независимо от пола, возраста, места положения и состояния речевых функций. Команда центра – это исключительно опытные высококвалифицированные специалисты, которым под силу исправить более 95% существующих речевых нарушений.

Если вы сомневаетесь, просто позвоните по телефону, указанному на сайте – консультация будет для вас абсолютно бесплатной. Записаться на консультацию также можно на сайте, оставив заявку – специалисты центра сами свяжутся с вами, ответят на все вопросы и запишут на удобное для вас время.

Онлайн-центр логопедической помощи и развития «Формула речи» предлагает доступные цены, удобный формат работы, знания и опыт лучших специалистов страны, а также удобный для вас индивидуальный график – это позволит вам вписать занятия в свой ритм жизни, не нарушая его.

Отзывы про Онлайн-центр логопедической помощи и развития Формула речи (45)

Сын 7 лет занимался у Крючковой Ольги! 🤗
Результат нас порадовал, поставили звук «Р»🎉
Мы раньше скептически относились к онлайн-занятиям, просто трудно было поверить, что ребенок будет сидеть и тем более выполнять задания. Но после занятий данного центра, мы поменяли свое отношение к онлайн-обучению.

Для меня один из важных факторов при выборе учителя для своего ребенка, чтобы ребёнок сам хотел заниматься. Это, наверное, первый наш опыт, когда сын сам хотел и делал упражнения с удовольсивием, самостоятельно☺️

Ольга- профессионал своего дела.👍

Мы очень благодарны Ольге и желаем онлайн-центру процветания и успехов💐
Дочка прошла диагностику с Оксаной. Все было очень приятно, дочка сразу увлеклась процессом (отвлекалась лишь ненадолго с непривычки, ей чужд онлайн формат, не смотрит телек). По результатам Оксана обратила внимание на те моменты, что я не отмечала. Спасибо!
С Костиной Ольгой было очень комфортно заниматься, приятный в общении преподаватель. Результатом довольна, звук поставили, начали автоматизировать, окончательно его ввести в речь я планирую самостоятельно.
Нам с дочкой очень понравилось занятие с Костиной Ольгой - очень профессионально и дружелюбно, ребёнок с удовольствием выполнял разнообразные задания. Благодарим за занятие и профессиональную диагностику!
Занимались отработкой звука «Р» у Екатерины. Уже через 2 месяца занятий у ребёнка получился чистый звук. Хочу отметить прекрасную атмосферу занятий, а также техническую составляющую уроков.
Очень понравилась Оксана Полоник, найдёт подход к любому ребёнку , хорошо что есть формула речи , благодарю за все 🙏🏻
Сыну 3,10, занимаемся месяцев 8 примерно, сначала с Ольгой Костиной,пунктуальна, четко все, терпелива, спокойна, аккуратно занимается, рекомендации обязательно даёт, всегда готова ответить на любой вопрос, а потом в связи с перерывом на отпуск и сменой часовых поясов перешли к Ольге Капустиной и могу сказать так же нравится преподаватель, умеет как-то найти подход, заинтересовать, в целом на своём опыте скажу, пробуйте разных и просто идите на того, кто ребёнку нравится. У нас отличные результаты, сын говорит не то, что словами, а предложениями, может выражать свои чувства, поддерживать диалог. Говорит на 2-х языках. Конечно есть над чем работать, выговаривать учится , но важный фактор , что стал говорить все подряд это уже успех.Спасибо большое.
Занимались с Задорожной Татьяной, детям понравилось. Удобный формат! Татьяна умеет увлечь ребенка. Рекомендую, хороший специалист!
Хочу выразить благодарность логопеду Ольге Наумовой за прекрасную работу с моим сыном Сашей. Она помогла Саше научиться выговаривать звуки л и р, а также шипящие. Все это время Ольга была очень внимательной, доброй, веселой и всегда могла заинтересовать ребёнка, даже когда он бывал не в настроении или отвлекался. Ольга подбирала интересные игры на темы, которые увлекали моего сына. К примеру, он интересуется космосом, соответсвенно, уроки на космические темы отлично удерживали его внимание. В целом обучение проходило в игровой форме, что просто идеально для детей дошкольного возраста. Огромное спасибо Ольге!
Сын занимается с логопедом в этой школе . Могу с уверенностью сказать, что логопеды из "Формула речи" могут найти подход к любому ребенку .
Дочь занимается с логопедом несколько раз в неделю уже достаточно длительный срок, результаты есть!
Благодарю Ольгу Костину за занятия с моим шестилетним внуком. За один месяц он научился правильно выговаривать С и З, которые до этого произносил шепеляво, и твердый звук Л, который раньше не мог произносить совсем. Занятия были для ребенка интересными, а материал, который давался для домашней отработки звуков, полезным.
Большое спасибо сотрудникам, Логопедического центра Формула речи. В центре, начиная, от обычного взаимодействия с родителями, и конечно же работа с детьми, построена на грамотном следовании профессионализма. С моим ребенком работает логопед Полоник Оксана. Я как родитель прошедший путь от не разговаривающего ребенка (в 4,5 года он еще молчал, сейчас 7 говорит и на ряду, с русским языком, изучаем еще и английский) до сегодняшнего времени, вынужденно, имею огромнейший опыт оценки работы с логопедом. Могу сказать вам с уверенность, что Оксана является профессионалом, и знает тонкий подход к ребенку. Я вас уверяю, таких специалистов очень трудно найти. Она вкладывает душу в свою работу, и это дает огромный результат. Родителям могу с уверенностью рекомендовать, настоятельно!
Рекомендую данный центр!
Очень благодарны Екатерине Таушкановой за занятия с сыном. За несколько месяцев виден реальный прогресс. Хотя пришли мы с не простой ситуацией - сын не выговаривал 12 звуков. И очень приятно, что занятия проходят без давления и стресса. Екатерина очень внимательно относиться к пожеланиям ребёнка и легко находит нужные упражнения, которые не вызывают негатива😊 ( сын очень придирчив к заданиям).
Очень благодарны Екатерине Таушкиной. Обратились с проблемой, что реьенок говорил горловое "р". Екатерина нашла подход и заинтересовала ребенка, он с удовольствием занимался. Каждый день спрашивал когда занятие. Отзанимались 20 занятий, у ребенка пропал горловой "р" и речь стала понятной.
Татьяна — прекрасный логопед! Спасибо за ее отзывчивость и постоянную поддержку. Ставлю звук «Р». Под ее уверенным руководством наконец стал понимать технику звука и то, как его правильно ставить. Нет ничего невозможного — в этом я точно убедился.

Благодарю «Формулу речи»!
Я благодарна логопеду Ольге Наумовой за проделанную работу с моим ребенком! Я сомневалась в том, что мой ребенок сможет заниматься онлайн, так как он достаточно неусидчивый, но Ольга смогла найти подход к ребенку и заинтересовать его занятиями в игровой форме. Мы довольны колосальным результатом и рады что нам довелось заниматься именно с Ольгой. Всем рекомендую Ольгу Наумову, она педадог знающий своё дело и умеющий работать с детьми. Спасибо вам огромное за нашу красивую речь!
Ребёнок занимался с преподавателем -Кирилэ Татьяна! Мы были скептически настроены к он-Лайн занятиям, но так как живем в другой стране -выбора не было и хорошо, что мы решились! Мы в восторге от преподавателя и в восторге от результата!! ! Спасибо огромное!!!
Очень хороший логопед Ольга Наумова, она знает подход к разным детям, имеет терпения, моя дочь восторге от неё и ждёт с ней занятия. Спасибо вам большое. Советую очень Ольгу!!! С УВ. Светлана.
Приношу большую благодарность за тщательную и кропотливую работу Нине С.! Прекрасные коммуникативные навыки в сочетании с разными методиками работы дали свои плоды через несколько занятий! Хочу отметить, что Нина умеет дать настрой на занятие, а также очень чёткие и результативные рекомендации. Спасибо всей команде онлайн-центра! Вы отлично проделываете свою работу! Желаю дальнейших успехов и процветания!
Я даже и подумать не могла что в моём возрасте ( мне 37 лет) можно ещё скорректировать речь, но оказывается это возможно. Хоть у меня и мало практики и я считала что мой случай безнадёжный, Оля успешно поработала со мной, за короткое время научила меня выговаривать не поддающиеся для меня буквы.
Оля сразу располагает к себе, очень позитивная и весёлая. Уроки с ней никогда не бывают скучными, каждый урок придумывает что-то новое и интересное, умеет мотивировать, с ней очень легко и быстро проходят занятия.
Оля я вам очень благодарна за ваш труд, вы волшебница!!!
Ставили "Р" будущей первоклашке у Екатерины Т. Всего отзанимались 30 занятий по 30 мин. + домашняя работа.
Екатерина замечательный высококвалифицированный педагог, умеет заинтересовать ребёнка, расположить к себе, очень доброе отношение, всегда хвалит и подбадривает, чувствует настроение ребёнка. Благодарим Екатерину за полезные и увлекательные занятия и за достижение результата. И советуем этого педагога.
Огромная благодарность моему логопеду Екатерине, помогла сформировать правильное положение языка (влияет на прикус) всего за 4 занятия. Спасибо организаторам школы за выбор хороших специалистов
Моя пятилетняя двуязычная дочь (русский и английский) занималась дистанционно с Татьяной Я. Работали над свистящими звуками, Л, и Р.
Ранее у нас был неудачный опыт других онлайн занятий, когда дочь отказалась заниматься через экран компьютера. Из-за этого я опасалась, что и с логопедом онлайн у нас совсем не сложится. Однако, я была приятно удивлена, когда Татьяна смогла найти подход к моей дочке. Презентации на экране были динамичные и увлекательные. Дочке понравилась артикуляционная гимнастика. Татьяна быстро отвечала на возникающие у меня вопросы касательно занятий / прогресса.
Мы занимались около трех месяцев и видим результаты. Пока мы взяли перерыв, потому что дочь пошла в школу и сильно устает за учебный день. Однако, мы собираемся вернуться в будущем, чтобы доработать "Р".
Мы занимались с логопедом Ольгой онлайн! У нас был до этого опыт занятий с другим логопедом онлайн, и могу сказать, что мы были приятно удивлены тому, с каким желанием ребёнок занимался с Ольгой. Все занятие дочка была вовлечена, выполняла с интересом и радостью и позитивом все задания. Кроме того, нам каждый урок давали домашние задания очень интересные и разнообразные. Я окончательно убедилась, что все зависит от педагога на 80% и 20% от ребёнка, т к ранее у меня был опыт нареканий на ребёнка со стороны педагогов из других школ. На самом деле, увлечь и завлечь ребёнка, сделать занятие интересным, правильно реагировать на капризы возможные или плохое настроение. Каждое занятие происходило всегда продуктивно, интересно и увлекательно. Спасибо Ольге ещё раз
Здравствуйте, давно хотела написать отзыв, но времени как- то не хватало))) хотелась сказать Огромное Спасибо Екатерине, за обучение, труд и терпение ...🌸мы не бросили занятия, дома продолжали, каждый день по мин 30... и наконец, мы зарычали, без дополнительных инструментов))) секунд 20 рррычит сам))и проговаривает в словах) Здорово🤗.. Ребенку 7,5 лет, уже не надеялась, но все возможно).. букву л и ль, он прям четко проговаривает и если читает, то тоже упор делает на эти звуки) ...Спасибо, и Удачи, в Работе🌸🌸🌸
Выражаю благодарность Ольге Крючковой за занятия! Сын 8 лет с удовольствием занимался и получил хороший результат. Ольга всегда на позитиве с большим терпением, с любовью к детям. Спасибо ! Рекомендую от души !
Выражаем огромное спасибо нашему логопеду Татьяне за ее профессионализм, терпение, креативность (каждая презентация уникальна, ни разу не повторилась), умение заинтересовать ребенка и заставить его работать. Для нас было огромной удачей найти этот центр, в котором занятия ведутся в режиме онлайн. У нас близнецы, 6 лет. У дочек дизартрия, да еще и билингвы, они очень поздно начали говорить плюс проблемы с концентрацией внимания. И проживаем мы не в России. Мы начали работать с Татьяной год назад и на начало занятий у нас было следующее: отсутствовали звуки «Ч, Ц, Ы, Р» («ясь» вместо «яичко», «улись» вместо «улица»),не могли произнести слитные гласные (вместо «фея» была «феля»), не произносили окончания слов (про падежи я вообще молчу), отсутствовало понимание множественного и ед. числа, не было понимания времен, словарный запас был очень бедный. За год мы сделали гигантский скачок в развитии речи. Слова произносят четко, окончания ставят правильно. Бывают, конечно, ошибки, но их все меньше и меньше. Словарный запас стал несоизмеримым по сравнению с прошлогодним, дочкам стало легче выражать свои мысли, в связи с этим сошли на нет слезы и истерики, что «их никто не понимает». Мы уже начали читать слова и несложные предложения, научились анализировать слова и слоги. Благодаря занятиям с Татьяной дочки начали сами, по собственной инициативе, писать слова на русском языке. Мы будем продолжать работать с нашей тетей Таней и желаем ей и всему коллективу логопедического центра «Формула речи» здоровья и успехов во всем!
Только положительные отзывы после обращения в центр. Занимались с Ниной коррекцией заикания с 4х летним сыном - интересные задания и подробные объяснения их действия, помогающие родителям с конкретными решениями. Легкость в общении и организации занятий.
Выражаем большую благодарность центру Формула речи, а именно Ольге и Наталье. Очень вежливое, тактичное и доброжелательное взаимодействие. Первая консультация была проведена бесплатно, на ней были в основном диагностические процедуры, по их итогам была дана краткая обратная связь. Со всех сторон посмотрели функционирование разных возможностей мозга (и память, и внимание, и логику, и речь).
У моего дяди после инсульта остались трудности в речи.
На второй консультации Ольга дала нам уже полную программу занятий, подробно объяснила, как нужно заниматься, на чем делать акценты, показала на конкретных примерах, подобрала литературу. И все это в максимально поддерживающем формате, что, безусловно, очень ценно и подбадривает!
Большое спасибо!
Занимались русским для детей иностранцев с Ольгой. Девочки 6 и 8 лет. 8 летняя девочке очень понравилось, занятия проходили хорошо, дочка не теряла фокус и русский язык улучшился быстро: и писали, и пели, и рисовали. Девочку 6 лет было сложнее заинтересовать и мотивировать. Тяжело сохранять фокус. Очень рекомендую для детей лет с 7-8, для детей помладше нужно участие родителей и занятия покороче. В целом мы очень довольны и уровень языка улучшился быстро. Светлана, Швеция
Спасибо большое Татьяне, она действительно большой специалист. Результат уже был виден на третьем занятье. Ребёнок был увлечён процессом обучения и всегда с нетерпением ждал следующего занятия.
Спасибо, огромное! Очень качественный индивидуальный подход, ребята Вы профессионалы!!! Результаты превзошли наши ожидания )))
Мой сын (5 лет) очень подвижный и активный мальчик, завладеть его вниманием, тем более в рамках онлайн урока, непросто. Но специалисту центра Ольге Наумовой удалось справиться с этой задачей на отлично! Мы отработали 30 занятий и каждое из них было интересным и главное эффективным для ребёнка. Искренне рекомендую центр «Формула Речи» и благодарю за индивидуальный подход в работе с клиентами.
Огромное спасибо Формуле Речи! Прекрасный логопед Ольга за очень короткий срок научила дочку «рррычать»! Увлекательные легкие для ребёнка занятия были только в радость, даже грустно было расставаться 🤗
Здравствуйте! Хотим выразить благодарность логопеду Екатерине Тауш. У ребёнка была горловая Р, сейчас большой прогресс. Мы рады! Также хотелось поблагодарить администратора Наталью за четкую, быструю и качественную работу! Спасибо!
Спасибо этой школе, у дочки явные улучшения в речи, мы не из России, поэтому он-лайн занятия нам очень понравились. У логопеда так много терпения, занятия все продуманы. Ни капли не пожалела что дочка прошла сразу курс занятий, сам ребёнок с интересом занимался.
Спасибо этой школе!
Онлайн-центр логопедической помощи и развития Формула речи
Светлана, спасибо за ваш отзыв!
Мне 30 лет, ставили звук Р. Я супер довольна работой с логопедом.
1) Очень быстро поставили звук Р, здесь работают профессионалы своего дела.
2) Работали с Ольгой - невероятно приятные созвоны всегда, на позитиве, с теплом и шутками.
3) Игровая форма обучения вовлекает, есть интерес к занятиям и можно отдохнуть "от взрослых дел")))) Насладиться процессом обучения.

Взаимодействие с самой компанией через менеджера Наталью - тоже супер комфортное, человечное, тёплое. Я реально в восторге как клиент.
Спасибо за ваш отзыв!
Я рада возможности оставить свой отзыв о работе Екатерины Тауш. Мой ребенок занимается второй месяц. Контакт с логопедом был установлен с первого занятия. Уже через несколько занятий был виден результат их плодотворной работы с ребенком. На занятия он всегда идет с большим удовольствием и узнает много нового. После каждого занятия радуюсь успехам моего ребенка и благодарю Екатерину Таушу за ее профессионализм, внимательность, участие и индивидуальный подход..
Спасибо за ваш отзыв!
Занимался с Викторией. Заметил что не нравится моя речь на записи, решил обратиться к профессионалам. Очень приятный педагог, она выявила у меня неправильное положение языка на звуки Ш и С. В первые два занятия сразу поставили звук Ш, самому теперь нравится как говорю. Со звуком С было труднее но я продолжаю делать гимнастику и читать скороговорки.
Виктория соглашалась переносить занятия если у меня появлялись внезапные планы, все было удобно по времени.
Менеджеры тоже отлично работают.
Спасибо!
Спасибо за ваш отзыв!
Большая благодарность логопеду Екатерине, за 10 занятий она поставила мне звук "р", что во взрослом возрасте казалось совсем не простым делом.Отдельное спасибо за гибкий подход (в случае необходимости в занятие вовлекался трехлетний сын).Было здорово, весело и профессионально!
Спасибо за ваш отзыв!
Ребёнку 12 лет, занимались с логопедом. Занятиями остались довольны. Занятия проходили чётко в договорённое время, и всегда была возможность в случае необходимости перенести время. Преподаватель квалификацированный и чувствуется, что общение и занятия проходили без напряжения и с удовольствием. Речь ребёнка заметно улучшилась. В дальнейшем планируем обратиться ещё в этот центр.
Спасибо за ваш отзыв!
Занятия проходили онлайн, все очень понравилось. Ребёнку 4х лет с успехом поставили звуки Ш, С, З и Ж. Занятия проводились в игровой форме, учитывая индивидуальные особенности ребёнка, его умение и способность к концентрации, а также сиюминутное настроение.
Спасибо за ваш отзыв!
Обратился за помощью, с дефектом речи (картавость), за 10 занятий удалось поставить звук и автоматизировать его во многих словах, также хочу отметить Ольгу, она отличный специалист и профессионал своего дела, спасибо большое за помощь
Спасибо за ваш отзыв!
Огромное спасибо Ольге за проделанную работу. Она в течение нескольких недель исправила ребенку произношение шипящих и научила букве “р”. Это все было в форме игры. Мелисса всегда с нетерпением ждала занятий и у нее был очень хороший контакт с преподавателем. Ольга преподаватель от Бога и она действительное умеет работать с детьми. Большое спасибо!