8 (967) 049-92-27 8 (967) 049-92... — показать

работаем только онлайн
Водный Стадион
Район: Войковский
Округ: Северный

Отзывы про Онлайн-центр логопедической помощи и развития Формула речи (114)

Все источники Yell.ru (113) Zoon.ru (1)
Добрый день!
Дочь занималась с педагогом Дарьей.И ребенок и я остались довольны.Занятие проходило в игровой форме, соответствующей возрасту,ребенку не было скучно,а совсем наоборот с большой охотой выполняла задания.Спасибо)
После долгих лет недоверия к логопедам случайно наткнулся на Формулу речи. Что сказать - я приятно удивлен!
Приступим к описанию плюсов:
1. Удаленный формат. Занятия проводятся на онлайн-платформе, что очень для меня удобно - можно заниматься фактически без отрыва от работы и дома)
2. Очень доброжелательный и педантичный специалист Наталья) приятно работать)
3. Наконец-то я начал понимать, как должно быть и почему раньше у меня ничего не получалось)
Спасибо большое нашему дорогому логопеду - Ангелине Санкиной. Мы обратились в центр что бы поставить ребенку букву "Р" и очень довольны результатом. Ангелина помогла освоить этот звук, сделав процесс обучения увлекательным и интересным. Она смогла наладить контакт с ребенком и проявляла огромное терпение и понимание. Ребенок с удовольствием ходил на занятия и научился "рычать". А еще Ангелина очень приятный в общении человек и мне, как родителю, очень нравилось с ней общаться. Ангелина, спасибо Вам большое. Вы нам очень помогли.
Моя дочка занималась с Ксенией из Формулы речи. Очень довольны результатом. Существенно улучшилось произношение звуков, с запросами на корректировку которых пришли. Все занятия проходили очень насыщенно и интересно. Ксения всегда очень вовлеченно, внимательно и профессионально взаимодействовала, ребёнок с радостью шла на занятия и, очень важно, что она понимала: что просят сделать, как сделать, на что обратить внимание, к ней находили подход и всё наглядно показывали и объясняли.
Приятное взаимодействие с менеджерами, всё четко, вежливо и оперативно.
Благодарим, всё очень понравилось!
Очень понравились занятия с логопедом-дефектологом для взрослых Екатериной.
Занятие длится полчаса, но за это время очень много успевали прорабатывать. Екатерина очень ответственный и грамотный специалист. Многое зависит от меня самой, поскольку нужно самостоятельно заниматься каждый день для того, чтобы результат закрепился.
Рекомендую Екатерину как отличного логопеда-дефектолога!
После диагностики выяснилось, что сомнения в собственном правильном произношении нескольких звуков были беспочвенны, таким образом тестирование закончилось маленькой радостью. Мне 53 года, и за полчаса был развеян некий комплекс, что очень радует в таком возрасте. Никто не старался "высосать из пальца" проблему с последующим платным ее решением, это редкость в наш коммерционализированный век. Спасибо за честность. Успехов вашим специалистам!
Обратились в Формулу речи пол года назад. С нами работала замечательный специалист Мария. Сыну 5 лет помогла поставить звуки С, Ш, Р и автоматизировать их произношение. Мы очень довольны результатом! Марии выражаем огромную благодарность!
Моя дочь прошла диагностическое занятие с Кариной! все прошло на высшем уровне! Огромная благодарность Карине за четкие советы по развитию речи и грамотный подход к ребенку через игры! Советую данного специалиста👍🏻
Мой сын занимается в " Формула Речи" с 2019 года. Были разные учителя, все замечательные. Сейчас занимается с Яковлевой Татьяной. Татьяна это человек своей профессии, человек своего дела. Найдет подход к ребенку, заинтересует его настолько, что увидишь искорки интереса в глазах, а это очень важно для всех. Ведь по сути это дополнительные занятия для него, в то время как он может поиграть и заняться своими делами. Нам родителям, которые стремятся сохранить свои корни и не потерять русскую( язык нашей истории) речь, это очень важно. Благодаря учителю, Татьяне, сын учит не только основы языка, но и его тонкости. К примеру, они проходили новогоднюю викторину, где я неожиданно для себя открыла вещи о которых я раньше не знала( письмо деду морозу ставят в морозилку, чтобы быстрее дошло🤣🥰). Очень интересно и позновательно. Ведь 90% успеха ученика это заслуга его учителя.

Татьяна Викторовна всегда пойдёт на встречу в любом вопросе. Особенно важно это в графике времени( только она знает как это ей удаётся- ПРИЗНАТЕЛЬНЫ ЕЙ В ЭТОМ) . Ведь разница континентальная во времени 12 часов, да и каникулы также не совпадают. Трудолюбива, отзывчива, ответственная и так долго можно ещё перечислять. БЛАГОДАРИМ ТАТЬЯНУ ВИКТОРОВНУ ЗА ЕЕ РАБОТУ ! НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН!
Моя дочка занималась в течение года в центре Формула Речи с логопедом Яковлевой Татьяной. Мы остались очень довольны и процессом и результатом. Татьяна замечательный педагог - профессиональный, чуткий и внимательный. Мы пришли к ней по рекомендации друзей, и с уверенностью можем теперь рекомендовать сами.
Он-лайн занятия - отличная возможность сохранить русский язык у детей, которые живут в разных странах. Также очень удобно иметь возможность заниматься из любого места - и из дома и во время путешествий. Спасибо большое всей команде Формула Речи!
Пробное занятие проводила Таранко Дарья. Хотела выразитить огромную благодарность!! Искала логопеда на онлайн платформе для дочки 5 лет. Дарья сразу нашла общий язык с ребёнком. Очень позитивный человек. В конце сказала какие речевые дефекты существуют и над чем следует работать. По семейным обстоятельствам не получилось продолжить занятия, но при первой возможности планирую. Также отдельно хочу выразить благодарность онлайн-центру "Формула успеха" за бесплатное пробное занятие! Родетили у которых есть возможность проводить занятие, но сомневаются, однозначо рекомендую!
Отличные занятия, педагог Дарья - просто любимейший учитель у моей дочки. Ника занималась с удовольствием, планируем продолжать занятия в будущем.
Ангелина, логопед, провела тестирование моего ребенка и не обнаружила нарушений в его речевом развитии. Ее профессионализм и доброжелательный подход помогли успокоить меня. Она дала полезные рекомендации по развитию речи ребенка и предложила свою поддержку в будущем. Благодаря ей, у меня возникло чувство уверенности и доверия в ее работе. Я рекомендую Ангелину в качестве заботливого и компетентного логопеда.
Отличная организация для развития речевых нарушений и проверки их возможного наличия. Отдельную благодарность хочется выразить Ольге, как замечательному логопеду с отличной подачей и тактичностью в общении. Мне все понравилось
Все очень понравилось. Мы живем в Германии и найти русскоговорящего логопеда было сложно. Нашли онлайн школу. Спасибо огромное вам, ребенок стал внятнее говорить, и это заметили все окружающие. Занятия было интересные, с нами занималась логопед Виктория. Мы довольны результатом.
Процветание вашей команде!
Проходили логопедический курс. Доволен всем: преподавателю Екатерине дал телефон сына для связи, она ему сама звонила перед уроком для напоминания, чтобы он не пропускал, всегда шла на встречу, если возникала необходимость переноса занятия, даже в тех случаях, когда могла легко отказать (например, мы звонили за 30 минут до занятия и всё решалось благополучно, поэтому вам, Екатерина, большая благодарность!). Пока занимался сын, младшая дочь, слушая иногда занятия из соседней комнаты, сама научилась выговаривать "Р"! :) Поэтому результат от занятий был на 5+, главное, чтобы ребёнок не ленился и занимался.
Занятия нам очень нравились, проходили всегда интересно. Эффект от занятий, был. Спасибо логопеду Ольге. Обязательно повторим курс занятий чуть позже.
Хотим выразить слова благодарности нашему любимому учителю Катерине Санчик,потому что она имеет значительный профес.опыт,в совершенстве знает свой предмет и методику его преподавания.Катерина,Огромное Вам спасибо за Ваш труд,настойчивость,терпение,за душевность,мудрость ,доброту,всегда хорошее настроение,заинтересованность в быстром результате ребенка!!!!Благодарим за то,что находите нужные слова(методики) и обьясняете ребенку сложный материал доступно и понятно!!Нам было приятно у Вас заниматься!Ребенок каждый раз ждал Ваше занятие с большим нетерпением.Мы очень благодарны Вам за результат!Катерина Санчик-превосходный,талантливый,опытный педогог!!!Живет своей работой!!!Также хотим поблагодарить за работу организаторов Центра Формула речи,котрые всегда оперативно готовы идти на встречу в решении любимых вопросов!!!Спасибо Вам Огромное!
Здравствуйте. Хочу выразить слова благодарности онлайн-центру Формула речи, кураторам, которые всегда на связи, быстро отвечают на интересующие меня вопросы. Отдельное СПАСИБО логопеду, Екатерине Санчик, которая работала с моей внучкой. СПАСИБО ей огромное! Это очень грамотный специалист, добрый человек, который за очень короткий срок устранила проблемы с речью. Екатерина подходит к своей работе очень творчески и каждое занятие направлено не только на прогресс в речи, но и на заинтересованность ребёнка. Её занятия с увлекательными путешествиями в мир правильной речи доставляли ребёнку удовольствие.
Желаю Екатерине здоровья и творческих успехов!
Рекомендую онлайн-центр Формула речи всем заинтересованным людям. С уважением, Наталья Михайловна Кузнецова и Арина.
Огромное спасибо за работу с логопедом Екатериной Волошиной. Грамотный специалист, ответственный, быстро нашла подход к ребёнку и помогла решить наши проблемы.
Здравствуйте все!Очень хотелось оставить отзыв о нашей работе с логопедом Юлией Ксенжик(если написала неправильно фамилию,то заранее извиняюсь)!Мы с дочкой занимались с логопедом не в первый раз,а через Формулу речи впервые!Почти два месяца интересных и продуктивных занятий!Во-первых ,на каждом занятии новые герои,потому что в автоматизации звуков нам помогали то Лунтик,то Смурфики,то принцессы.Все занятия красочные,яркие,самое то,для ребенка!Во-вторых,урок построен так,что ребенку скучать некогда,30 минут пролетают.И мы не только автоматизировали звуки,мы подбирали антонимы и синонимы,мы работали с окончаниями,считали!Т.е.в одном занятии очень много полезного!Ну,и в третьих,Юлия не только грамотный специалист,она еще замечательная девушка!Дочка так к ней прониклась,что мы два дня лили слезы от расставания с ней!Большое спасибо за вашу работу!А нашей любимой Юлие желаем успехов,хороших учеников и исполнения всех мечт!Любаша и ее мама Елена💐
Хочу поблагодарить за работу организаторов центра Формула речи, всегда были на связи, все вопросы решали в кратчайшие сроки, организация обучения на высоте, вот прямо молодцы!!! Большое спасибо. И конечно отдельная благодарность логопеду Екатерине за труд, за результаты, за индивидуальный подход к ребенку, за работу с родителями, обращались с вопросами по нашей теме и всегда получали подробные ответы. Будем рекомендовать только вас.
Отличные занятия со специалистом Дарьей Таранко. ❤️ Уроки проходят динамично и продуктивно, прогресс видно уже со второй встречи в зуме. Рекомендую данного логопеда, если вы давно мучаетесь с дефектом речи.)
Все супер! Провели бесплатную диагностику. Видно что работают профессионалы. Рекомендую!
Большое спасибо Кариной Марине! Занятия проходят легко и продуктивно. Есть явные улучшения. Всем рекомендую данного специалиста 👍🏼
Хочу выразить огромную благодарность онлайн-центру Формула речи за отлично организованную и эффективную работу! Дочка занималась с логопедом Татьяной Я. по исправлению фонематического нарушения (как слышу так и пишу=)) и дисграфии. Занятия были очень увлекательные для ребёнка (гимнастика, упражнения, игры). Татьяна нашла подход к ребёнку, заинтересовала. Дочка с удовольствием ждала занятий! Чтобы получить желаемый результат, выполняли домашние задания, которые Татьяна присылала после каждого занятия. И результат не заставил себя ждать). Огромное спасибо Татьяне за профессиональный и творческий подход к работе!
Замечательный центр! Удобный формат занятий. Очень благодарна нашему логопеду Екатерину. Быстро нашла подход к моей четырёхлетке. Ребёнок занимается с удовольствием.
Здравствуйте!
Хочу выразить благодарность логопеду Екатерине, за ее быстрый подход к ребенку, интересные и не скучные занятия. С первого занятия определила проблемы речи. Спасибо. Обязательно продолжим ещё обучение.
Безумно признательна и благодарна логопеду Ольге за её профессиональность, безпрецедентность и уразумение. Это безусловно, человек, который на своём месте, который работает с любовью, к которому относиться цитата "Красота в глазах смотрящего". Ольга у вас много красоты, естественности и человеколюбия, Вы делаете этот мир светлее и лучше! Помимо этого, вся команда работает оперативно и подстраиваться под запрос и индивидуальнось человека. Вам здесь точно поставят звук "Р"!
Я долго искала хорошего логопеда для 4-летнего ребенка. Нашла наконец идеального в Формуле Речи. Дочка занималась с Ольгой, преподаватель сразу же нашла с ней общий язык. Очень быстро встали и были обработаны свистящие звуки и дифференциация с шипящими. Не было никакого специального растягивания занятий, чтобы ученик подольше ходил)) И сама форма занятий очень интересная, динамичная. Я смело рекомендую. Попозже за Р вернёмся сюда же. С огромной благодарностью!
Занимались по два раза в неделю с Викторией. Очень остались довольны результатом. Настоящий профессионал своего дела. Виктория увлекает ребенка через игру. Дочка с нетерпением ждала следующего занятия. Очень рекомендуем!
Занимались он-лайн с Викторией. За 12 занятий исправили «твёрдую Р». Занятия проходили в игровой форме. Ребёнок был увлечён, занимался с удовольствием. Всегда на связи был куратор, который помогал и в организационных и в технических вопросах. Осталось очень приятное впечатление и о самой школе, и о всех работающих в ней специалистках. Особая благодарность Виктории.
Екатерина, очень грамотный специалист , все подробно рассказала , рекомендую 👍
Занимались с сыном. Очень довольны. Видно, что преподаватель грамотный и каждый раз готовится к занятию. Домашние задания разнообразные. Спасибо!
У меня были подозрения, что у дочки (4,5 годика) есть проблемы с речью. Особенно на этом настаивали бабушки, плюс 90% группы отправили на логопедическую комиссию, а дочку - нет, это было подозрительно.

Я искала варианты, где найти логопеда, и попала на рекламу "Формулы речи", где предлагалось бесплатное первое онлайн( занятие, что для меня было ооочень удобно, так как в первую очередь меня интересовало заключение от специалиста, а записаться к логопеду офлайн сложно. Да и на будущее мне было бы удобнее, чтоб дочка занималась онлайн. В итоге мы попали на диагностическое занятие к логопеду Ольге. Мне все очень понравилось)) Дочка играла в игру, отвечала на вопросы, смеялась и шутила, а в это время Ольга анализировала её речь, записывала нюансы и в конце я получила заключение о том, что у дочки и правда все по возрасту, что она молодец, и достаточно хорошо говорит для своих 4,5 лет🥰🥰 Большое спасибо, Вы меня успокоили! Всем бабушкам сказано, что у ребенка все нормально))) А еще до занятия дочка нарисовала "тетю", а после занятия сказала "Какая классная тётя!" А это дорогого стоит, чтоб ребёнку понравилось)) Так что, огромное спасибо, успехов Вам, и кто думает, записываться ли - записывайтесь! Ребёнку понравится))) Прикрепляю рисунок "тети"))
Здравствуйте. Большое Вам спасибо. Мы прошли курс занятий с ребёнком, наш учитель Марина, очень добрый, терпеливый человек, и замечательный учитель.
Ещё хочу отметить, отношение к людям, вежливое общение. Наш куратор Яна, именно благодаря её вежливому обращению, доброму слову, я решила преобрести пакет занятий. Рада что я обратилась именно к Вам. Большое Вам спасибо. Успехов всем вам, в вашем благородном деле. 🙂🙂🙂
Работали с Логопедо Ольга, ставили звук Р в речи дочери 6 лет. Дочка с удовольствием занималась, было дегко и весело. Рекомендую!
Здравствуйте! Мы занимаемся с логопедом Анной. Сыну очень нравятся занятия с педагогом, они проходят весело, в игровой форме, подобрано множество материала. За месяц занятий появились звуки р, л. Работаем над остальными.
Хочу выразить слова искренней благодарности всему коллективу “Формула речи”! Оперативная, слаженная, грамотно построенная работа во всем.
Занимались с логопедом Оксаной Халюковой, чутким, внимательным профессионалом и просто очаровательным человеком! Занятия проходили увлекательно и не утомительно для ребенка. Результат не заставил себя долго ждать! Спасибо огромное!
Всем доброго дня. Хочу поделиться своим опытом работы с центром "Формула речи". Моему сыночку 6 лет, скоро в школу. Были проблемы с буквами Ш и Л, мы не могли объяснить ему правильно как их произносить. Ш заменялась на С, в каждом слове, а Л на В или просто бесследно испарялась... Мучались сами, пытались смотреть разные ролики на Ютюб, но ребенок не хотел воспринимать нас в серьез и не старался особо.

После обращения в онлайн-центр и общения с куратором Яной нам подарили 1 пробное занятие с логопедом Екатериной Санчик.
Очень переживала, как сынок воспримет чужого человека и сам формат онлайн-обучения. До этого ни разу не пробовали такой формат. Но мои опасения развеялись как только увидела счастливые глаза сына после пробного занятия! Ему было так весело и интересно общаться с Катей, словно это игра с новым другом!

Я тут же купила пакет из 5ти занятий и в подарок нам добавили 6ое! Оплату разлелили долями на 4 платежа, раз в две недели каждый. Мы выбрали удобные дни занятий, корректировали его во время разных бытовых проблемм, передвигали без проблемм. Мне даже бесплатно предложили удаленную помощь программиста, когда ноутбук завис! Такого ответственного и доброго отношения к своим клиентам даже не ждёшь, приятно безумно! Занятия проходили для сыночка не всегда легко, звуки буквы Л были сложноваты довольно. В моменты когда сын уставал и расстраивался, Катя тут же останавливала занятия и включала музыкальный ролик с забавной зарядкой, веселились все)) Затем с новым настроем продолжали занятие. 30ти минут оказалось вполне достаточно на занятие. Катей всё было отработано чётко, грамотно и быстро. Она давала нас домашние задания, объясняла все подообно по телефону, проверяла в нерабочее время и была на связи всегда!

По итогу мы прекрасно выговариваем буквы Л, Ш, Ж, З за всего 6 занятий! Конечно, было бы идеально продолжить занятия и закрепить результат, но, к сожалению, сейчас финансово мне это сделать сложно. Куратор и логопед вошли в моё положение и отправили материалы и рекомендации для дальнейшего закрепления наших успехов на мою электронную почту! Буду заниматься с сыном сама, но если не справлюсь или что-то пойдет не так, то обязательно вернусь!

Благодарю от всей души девочки, за вашу проффесиональную работу, индивидуальный трепетный подход, доброту и отзывчивость, за восторженный визг ребенка и его счастливые глаза от того, что крыШа
у него больше не преаращается в крыСу! :)

С уважением и благодарностью, Амина Кабилова.
С Формулой Речи мы провели вместе почти полгода. С Ольгой Наумовой работать одно удовольствие: всегда позитивная, доброжелательная, готовая поддержать, если не получается что-то, отвлечь от капризов, если у дочки нет желания заниматься. Результатами довольны, речь стала значительно чище, дочка стала сама замечать и исправлять ошибки, да и стало их гораздо меньше, только если сильно торопится высказаться. Нам всё понравилось, опыт положительный. Пришли почти без шипящих, сейчас - всё на своём месте! К школе готовы! ☺️
Занимались с логопедом Екатериной Санчик.
Всё понравилось, ребенку 3 года, нашли подход. Занятия пролетали незаметно.
Дочка была увлечена, а это самое главное. Просила ещё)
Спасибо большое за такую возможность. По началу непонятно было, как это заниматься онлайн, но все страхи ушли после первого занятия. Желаем процветания вашей команде профессионалов!
Спасибо огромное Ольге Наумовой, очень хороший логопед, дочке очень нравилось заниматься, Ольга нашла с первого занятия подход, быстро очень поставили звук "р". Дочка всегда с настроением занималась. Спасибо онлайн- центру Формула Речи.
Хочу поблагодарить компанию Формула речи и логопеда Юлию Ксенжик! За короткое время она помогла исправить недостатки и улучшить качество речи.
Прошли диагностику, с нами связались очень быстро! Диагностика прошла в игровой форме и очень понравилось дочке. Были даны рекомендации по устранению неправильных звуков и причина. И конечно мы записались на занятия онлайн, так как живём в деревне и в город к логопеду не попасть. Либо в неудобное для нас время, связанное с транспортом, поэтому для нас онлайн занятия очень комфортно. Цена очень даже приемлимая! Огромная благодарность за создание такого онлайн центра, для нас это спасение. Всех вам благ и процветания!!
Спасибо большое онлайн-центру Формула речи за возможность занятий из любой точки мира. Это удобно, быстро и легко. При возникновении вопросов, всегда можно обратиться к руководству, кто сразу поможет решить любую проблему. Отдельную благодарность хотели бы выразить нашему логопеду Татьяне за проделанную работу! Вы нам очень помогли. Занятия построены очень увлекательно, заинтересуют даже самых непоседливых детей. И, конечно же, результат оправдывает все ожидания. Очень понравилось, что уроки не просто корректируют произношение, но и расширяют кругозор. Огромное спасибо всей команде Формулы речи!
Здравствуйте! Огромное спасибо нашему логопеду Ольге Костиной, за профессионализм и подход к нашему ребенку. Было очень комфортно заниматься, приятный в общении преподаватель. У нас была горловая Р, благодаря Ольге у нас прогресс. Продолжим заниматься самостоятельно. Желаем центру Формула речи процветания.
Марина Замулина, прекрасный педагог, очень быстро нашла общий язык с ребенком, много игровых методик, и я и ребенок очень довольны, даже спустя месяц занятий видны хорошие результаты
Спасибо огромное онлайн-центру Формула речи за такой удобный способ занятия для детей💐💐💐Спасибо огромное нашему логопеду Замулиной Марине🌺🌺🌺 очень внимательный логопед,интересные занятия даже для взрослых😀дочка с интересом занималась весь курс☺️а главное,что занятия очень помогли нам с речью👏🏻🌺спасибо Вам за Ваш труд💐
Отличный центр! Нам очень повезло с логопедом. Боялась что ребенок не может онлайн заниматься, но Ольга прекрасно держала его внимание. Ранее другой логопед который был у нас очно не могла так его заинтересовать. Спасибо большое!
Онлайн-центр Формула речи - отличный вариант для занятых родителей! Не надо никуда ехать, тратить время на дорогу, ждать ребенка. Все проходит дома, в удобное для вас время в он-лайн формате. Сначала я сомневалась в эффективности такого рода занятий, но уже после первого (пробного) занятия стало ясно, что в этой команде работают профессионалы! Все четко по делу, ничего лишнего, в интересной для ребенка игровой форме. Очень доброжелательные, отзывчивые преподаватели и кураторы. Мы попали к отличному логопеду Галине Зыковой, всего за 15 занятий, она смогла поставить ребенку 7лет звук «Р», занятия проходили весело, в игровой форме и без моего участия. Галина всегда была на связи, присылала много полезного материала для продолжения самостоятельной автоматизации поставленного звука! Не сомневайтесь, обращайтесь и вам действительно помогут! Большое спасибо Формула Речи! Так держать!
Хочу выразить огромную благодарность центру " Формула речи ", а особенно логопеду Кирилэ Татьяне.
Татьяна не просто профессионал высокого уровня, но и человек с прекрасной душой. Ребенок с нетерпением ждал очередного занятия и достиг отличных результатов не смотря на минимальное количество занятий. Татьяна терпеливо подстраивала график занятий под наше расписание.
Занятия онлайн крайне удобны тем, что ребенок не утомляется, находится в привычной обстановке, а также получает огромное удовольствие от занятий в игровой форме.
Спасибо!!! Татьяна, мы с Байсангуром Вас не забудем.
Хочу поблагодарить компанию Формула речи и логопеда Марину Юрьевну. Буквально сразу она вычислила недостатки в моей речи и помогла мне их исправить всего за 6 занятий
Хотим выразить огромную благодарность нашему педагогу Наумовой Ольге за отлично проделанную работу, за всегда интересные и увлекательные занятия, за хорошее настроение и способность заинтересовать занятиями непоседливого ребёнка 6 лет.
Ольга легко нашла общий язык с ребёнком с первого же занятия и к другим преподавателям сын идти уже не хотел.
Мы пришли поставить и автоматизировать звуки Р и Л. Цель занятий достигнута! Ребёнок научился полноценно говорить эти звуки.
Ещё раз благодарим Ольгу!
Харьковская Виктория и Харьковской Марк!
Большое спасибо Наумовой Ольге за профессиональный подход! К счастью в моем случае курс лечения не понадобился, достаточно было рекомендаций по расслаблению мышц лица. Очень приятно, что компания не пытается тянуть из тебя деньги, а работает исключительно в интересах клиента. Большое спасибо за этот опыт!
Хочу поблагодарить Московскую школу «Формула речи», нашего педагога Крючкову Ольгу за занятия по развитию речи и логопедия. Мы проживаем в Испании, соотвественно, говорим и учим несколько языков (билинг). Онлайн занятия по Русскому языку с логопедом, при условии разговорной речи дома и чтения русской литературы, значительно повышает уровень Знаний и правильного произношения. Ваша школа оказывает услуги на высоком уровне. Занятия проходят в интересной форме, что очень важно для ребёнка. Спасибо. Мама Анна.
Спасибо Формуле речи за работу! Мы занимались с логопедом Ольгой Наумовой, быстро поставили звук "р" и "л", дочке очень нравилось заниматься - игровая форма заданий, красочные иллюстрации, сочиняли рассказы по картинкам, домашние задания для закрепления и др. Гибкий подход к расписанию, можно взять паузу, если требуют обстоятельства. Отдельно отмечу редкое педагогическое умение найти подход к ребенку. Спасибо!!
Спасибо вам большое за сотрудничество, за вашу работу! Спасибо огромное Замулиной Марине за профессионализм и за индивидуальный подход к ребёнку. Все задания в форме игры, ребёнку очень интересно. И конечно же результат не заставил себя ждать!
Огромное спасибо за Ваш труд. Мы занимались с логопедом Кирилэ Татьяна. Занятие очень понравилось. Ребёнк не отвлекался с интересом отвечал на все вопросы. Интересно и познавательно было и мне. Очень внимательный и приятный преподаватель. Советую!!!
Хочу выразить огромную благодарность профессионалу и мастеру своего дела это логопеду Екатерине . С самых первых секунд я поняла, что нахожусь в правильном и нужном месте . Мечтала о правильном, красивом и чистом звуке "р" и под руководством Екатерины получила нужный результат. Итогом нашей работы явилось то ,что я наконец то услышала тот правильный звук, к которому шла очень долго . Екатерина смогла за 5 занятий указать на все мои ошибки, с помощью индивидуального подхода показала нужное место язычку.
Очень советую онлайн- центр логопедической помощи "Формула речи " и конечно же лучшего мастера Екатерину. Очень здорово, что в центре имеется пробное занятие . Советую воспользоваться данной услугой ,которая позволит услышать ценные дальнейшие советы и понять на то ,как будет строится дальнейшая работа. Спасибо 💕
Хочу поблагодарить афазиолога Дениса Юрьевича за профессионализм и чуткость! После перенесенного тяжело ковида многие специалисты отказывались от решения вопросов реабилитации памяти и мозга. Денис Юрьевич не только взялся, но и успешно вывел на положительный результат. Спасибо большое!
Замечательная школа!!!! Очень удобно заниматься дистанционно! У нас была преподавательница Ольга, мы очень довольны)))ей конечно было временами сложно с нашей дочкой, но она всегда придумывала мотивации для неё! Спасибо большое вашей школе!
Занимаемся с логопедом Козином Денисом Юрьевичем, прекрасный специалист, нашел подход и отлично проводит все занятия.
С огромным удовольствием и благодарностью оставляю этот отзыв. Онлайн центр "Формула речи" стали для нас спасательным кругом. Нашему сыну 4 года и он у нас просто был категорическим молчуном. Речь его совершенно не интересовала, даже рот ладошкой прикрывал, а то вдруг какое слово выскочит. Логопеда найти мы не могли (живем в Европе, дома говорим на русском), плюс началась пандемия и карантин. Мы были в отчаянии и честно говоря обратились в центр без особой надежды. Но!!!! Ольга Крючкова просто сотворила чудо! Она смогла найти контакт с нашим непоседой и разговорить этого молчуна. Всегда с нами на связи и кроме отведенного времени, находит для нас интересные занятия для самостоятельной работы. Мы занимаемся с февраля, ребенок стал с удоволствием вступать в диалог, сам повторяет новые слова. Пытается строить предположения. С нетерпением ждёт занятия. Большой плюс, что занятия проходят в удобное для нас время и в случае чего, это время легко откорректировать.Так же хочется сказать огромное спасибо всему коллективу центра и отметить работу их менеджера, Яны. Она всегда готова ответить на все вопросы, в любое время, периодически интересуется нашими успехами, это очень приятно. Ну и конечно огромная благодарность их руководителю, сумевшему собрать профессионалов и помогать нам и нашим деткам!
Хочу поблагодарить Формулу Речи за их работу. С нами работала специалист Ольга Наумова, ребёнку 7 лет никак не давался нам звук Р, через 10 занятий мальчик начал рычать! Ольга очень хороший специалист, с ребёнком сразу нашла общий язык, и он с удовольствием занимался. Спасибо!!!
Хочу оставить отзыв и выразить огромную благодарность Марине Замулиной за помощь в постановке и автоматизации звуков "л" и "р" у сына. До обращения в онлайн центр логопедической помощи и развития "Формула речи" Миша вообще не произносил звук "р", и был в процессе автоматизации звука "л" с логопедом из детского сада. Но занятия он не любил и эффекта от них мы не наблюдали, так как по словам логопеда вел себя отвратительно и вниманием его было очень сложно завладеть. На занятиях он постоянно баловался и ничего не хотел слушать. Уже на первых занятиях в онлайн центре Миша с интересом стал обучаться. С помощью игр и красочных картинок , а также доброжелательного отношения Марине удалось наладить контакт с Мишей. Наше обучение началось 24 февраля 2022 г. и продлилось до 31 мая 2022г. За это время Миша сильно втянулся в занятия и даже стал ждать их. У нас прошло 26 занятий, за которые мы успели закрепить "л" и наконец то услышали у сына звук "р"!☺️ Теперь Миша старательно выговаривает ее при каждой возможности😁 Также отдельное спасибо Яне , нашему куратору, за ее оперативные ответы на наши вопросы и помощь при решении некоторых нюансов. Также хочу отметить очень удобную форму обучения - онлайн, никуда ехать и везти ребенка не надо! Все проходит дома в удобное время! Буду рекондовать Ваш центр знакомым! Успехов Вам и процветания!
Занимался с Екатериной 2.5 месяца. За это время удалось поставить два звука и ввести их в речь. Прекрасная работа логопеда и отличная атмосфера. Уроки построены очень грамотно, поэтому без проблем удалось шаг за шагом добиться автоматизации звуков. Будучи уже взрослым удалось исправить все дефекты речи. Искренне благодарен Екатерине за проделанную работу
Дочь занимается с Татьяной Яковлевой уже год, огромный прогресс как и в становлении звуков, так и в грамматике. Татьяна мотивирует и заинтересовывает ребёнка, дочь всегда с нетерпением ждёт занятий. Спасибо вам огромное!
Сын после тяжелого ДТП занимался с Денисом Козиным, так как не могли найти логопеда на дом обратились в онлайн центр. Очень помогли и сыну очень понравилось. Спасибо огромное!
Сын 7 лет занимался у Крючковой Ольги! 🤗
Результат нас порадовал, поставили звук «Р»🎉
Мы раньше скептически относились к онлайн-занятиям, просто трудно было поверить, что ребенок будет сидеть и тем более выполнять задания. Но после занятий данного центра, мы поменяли свое отношение к онлайн-обучению.

Для меня один из важных факторов при выборе учителя для своего ребенка, чтобы ребёнок сам хотел заниматься. Это, наверное, первый наш опыт, когда сын сам хотел и делал упражнения с удовольсивием, самостоятельно☺️

Ольга- профессионал своего дела.👍

Мы очень благодарны Ольге и желаем онлайн-центру процветания и успехов💐
Дочка прошла диагностику с Оксаной. Все было очень приятно, дочка сразу увлеклась процессом (отвлекалась лишь ненадолго с непривычки, ей чужд онлайн формат, не смотрит телек). По результатам Оксана обратила внимание на те моменты, что я не отмечала. Спасибо!
С Костиной Ольгой было очень комфортно заниматься, приятный в общении преподаватель. Результатом довольна, звук поставили, начали автоматизировать, окончательно его ввести в речь я планирую самостоятельно.
Нам с дочкой очень понравилось занятие с Костиной Ольгой - очень профессионально и дружелюбно, ребёнок с удовольствием выполнял разнообразные задания. Благодарим за занятие и профессиональную диагностику!
Занимались отработкой звука «Р» у Екатерины. Уже через 2 месяца занятий у ребёнка получился чистый звук. Хочу отметить прекрасную атмосферу занятий, а также техническую составляющую уроков.
Очень понравилась Оксана Полоник, найдёт подход к любому ребёнку , хорошо что есть формула речи , благодарю за все 🙏🏻
Сыну 3,10, занимаемся месяцев 8 примерно, сначала с Ольгой Костиной,пунктуальна, четко все, терпелива, спокойна, аккуратно занимается, рекомендации обязательно даёт, всегда готова ответить на любой вопрос, а потом в связи с перерывом на отпуск и сменой часовых поясов перешли к Ольге Капустиной и могу сказать так же нравится преподаватель, умеет как-то найти подход, заинтересовать, в целом на своём опыте скажу, пробуйте разных и просто идите на того, кто ребёнку нравится. У нас отличные результаты, сын говорит не то, что словами, а предложениями, может выражать свои чувства, поддерживать диалог. Говорит на 2-х языках. Конечно есть над чем работать, выговаривать учится , но важный фактор , что стал говорить все подряд это уже успех.Спасибо большое.
Занимались с Задорожной Татьяной, детям понравилось. Удобный формат! Татьяна умеет увлечь ребенка. Рекомендую, хороший специалист!
Хочу выразить благодарность логопеду Ольге Наумовой за прекрасную работу с моим сыном Сашей. Она помогла Саше научиться выговаривать звуки л и р, а также шипящие. Все это время Ольга была очень внимательной, доброй, веселой и всегда могла заинтересовать ребёнка, даже когда он бывал не в настроении или отвлекался. Ольга подбирала интересные игры на темы, которые увлекали моего сына. К примеру, он интересуется космосом, соответсвенно, уроки на космические темы отлично удерживали его внимание. В целом обучение проходило в игровой форме, что просто идеально для детей дошкольного возраста. Огромное спасибо Ольге!
Сын занимается с логопедом в этой школе . Могу с уверенностью сказать, что логопеды из "Формула речи" могут найти подход к любому ребенку .
Дочь занимается с логопедом несколько раз в неделю уже достаточно длительный срок, результаты есть!
Благодарю Ольгу Костину за занятия с моим шестилетним внуком. За один месяц он научился правильно выговаривать С и З, которые до этого произносил шепеляво, и твердый звук Л, который раньше не мог произносить совсем. Занятия были для ребенка интересными, а материал, который давался для домашней отработки звуков, полезным.
Большое спасибо сотрудникам, Логопедического центра Формула речи. В центре, начиная, от обычного взаимодействия с родителями, и конечно же работа с детьми, построена на грамотном следовании профессионализма. С моим ребенком работает логопед Полоник Оксана. Я как родитель прошедший путь от не разговаривающего ребенка (в 4,5 года он еще молчал, сейчас 7 говорит и на ряду, с русским языком, изучаем еще и английский) до сегодняшнего времени, вынужденно, имею огромнейший опыт оценки работы с логопедом. Могу сказать вам с уверенность, что Оксана является профессионалом, и знает тонкий подход к ребенку. Я вас уверяю, таких специалистов очень трудно найти. Она вкладывает душу в свою работу, и это дает огромный результат. Родителям могу с уверенностью рекомендовать, настоятельно!
Рекомендую данный центр!
Очень благодарны Екатерине Таушкановой за занятия с сыном. За несколько месяцев виден реальный прогресс. Хотя пришли мы с не простой ситуацией - сын не выговаривал 12 звуков. И очень приятно, что занятия проходят без давления и стресса. Екатерина очень внимательно относиться к пожеланиям ребёнка и легко находит нужные упражнения, которые не вызывают негатива😊 ( сын очень придирчив к заданиям).
Очень благодарны Екатерине Таушкиной. Обратились с проблемой, что реьенок говорил горловое "р". Екатерина нашла подход и заинтересовала ребенка, он с удовольствием занимался. Каждый день спрашивал когда занятие. Отзанимались 20 занятий, у ребенка пропал горловой "р" и речь стала понятной.
Татьяна — прекрасный логопед! Спасибо за ее отзывчивость и постоянную поддержку. Ставлю звук «Р». Под ее уверенным руководством наконец стал понимать технику звука и то, как его правильно ставить. Нет ничего невозможного — в этом я точно убедился.

Благодарю «Формулу речи»!
Я благодарна логопеду Ольге Наумовой за проделанную работу с моим ребенком! Я сомневалась в том, что мой ребенок сможет заниматься онлайн, так как он достаточно неусидчивый, но Ольга смогла найти подход к ребенку и заинтересовать его занятиями в игровой форме. Мы довольны колосальным результатом и рады что нам довелось заниматься именно с Ольгой. Всем рекомендую Ольгу Наумову, она педадог знающий своё дело и умеющий работать с детьми. Спасибо вам огромное за нашу красивую речь!
Ребёнок занимался с преподавателем -Кирилэ Татьяна! Мы были скептически настроены к он-Лайн занятиям, но так как живем в другой стране -выбора не было и хорошо, что мы решились! Мы в восторге от преподавателя и в восторге от результата!! ! Спасибо огромное!!!
Очень хороший логопед Ольга Наумова, она знает подход к разным детям, имеет терпения, моя дочь восторге от неё и ждёт с ней занятия. Спасибо вам большое. Советую очень Ольгу!!! С УВ. Светлана.
Приношу большую благодарность за тщательную и кропотливую работу Нине С.! Прекрасные коммуникативные навыки в сочетании с разными методиками работы дали свои плоды через несколько занятий! Хочу отметить, что Нина умеет дать настрой на занятие, а также очень чёткие и результативные рекомендации. Спасибо всей команде онлайн-центра! Вы отлично проделываете свою работу! Желаю дальнейших успехов и процветания!
Я даже и подумать не могла что в моём возрасте ( мне 37 лет) можно ещё скорректировать речь, но оказывается это возможно. Хоть у меня и мало практики и я считала что мой случай безнадёжный, Оля успешно поработала со мной, за короткое время научила меня выговаривать не поддающиеся для меня буквы.
Оля сразу располагает к себе, очень позитивная и весёлая. Уроки с ней никогда не бывают скучными, каждый урок придумывает что-то новое и интересное, умеет мотивировать, с ней очень легко и быстро проходят занятия.
Оля я вам очень благодарна за ваш труд, вы волшебница!!!
Ставили "Р" будущей первоклашке у Екатерины Т. Всего отзанимались 30 занятий по 30 мин. + домашняя работа.
Екатерина замечательный высококвалифицированный педагог, умеет заинтересовать ребёнка, расположить к себе, очень доброе отношение, всегда хвалит и подбадривает, чувствует настроение ребёнка. Благодарим Екатерину за полезные и увлекательные занятия и за достижение результата. И советуем этого педагога.
Огромная благодарность моему логопеду Екатерине, помогла сформировать правильное положение языка (влияет на прикус) всего за 4 занятия. Спасибо организаторам школы за выбор хороших специалистов
Моя пятилетняя двуязычная дочь (русский и английский) занималась дистанционно с Татьяной Я. Работали над свистящими звуками, Л, и Р.
Ранее у нас был неудачный опыт других онлайн занятий, когда дочь отказалась заниматься через экран компьютера. Из-за этого я опасалась, что и с логопедом онлайн у нас совсем не сложится. Однако, я была приятно удивлена, когда Татьяна смогла найти подход к моей дочке. Презентации на экране были динамичные и увлекательные. Дочке понравилась артикуляционная гимнастика. Татьяна быстро отвечала на возникающие у меня вопросы касательно занятий / прогресса.
Мы занимались около трех месяцев и видим результаты. Пока мы взяли перерыв, потому что дочь пошла в школу и сильно устает за учебный день. Однако, мы собираемся вернуться в будущем, чтобы доработать "Р".
Мы занимались с логопедом Ольгой онлайн! У нас был до этого опыт занятий с другим логопедом онлайн, и могу сказать, что мы были приятно удивлены тому, с каким желанием ребёнок занимался с Ольгой. Все занятие дочка была вовлечена, выполняла с интересом и радостью и позитивом все задания. Кроме того, нам каждый урок давали домашние задания очень интересные и разнообразные. Я окончательно убедилась, что все зависит от педагога на 80% и 20% от ребёнка, т к ранее у меня был опыт нареканий на ребёнка со стороны педагогов из других школ. На самом деле, увлечь и завлечь ребёнка, сделать занятие интересным, правильно реагировать на капризы возможные или плохое настроение. Каждое занятие происходило всегда продуктивно, интересно и увлекательно. Спасибо Ольге ещё раз
Здравствуйте, давно хотела написать отзыв, но времени как- то не хватало))) хотелась сказать Огромное Спасибо Екатерине, за обучение, труд и терпение ...🌸мы не бросили занятия, дома продолжали, каждый день по мин 30... и наконец, мы зарычали, без дополнительных инструментов))) секунд 20 рррычит сам))и проговаривает в словах) Здорово🤗.. Ребенку 7,5 лет, уже не надеялась, но все возможно).. букву л и ль, он прям четко проговаривает и если читает, то тоже упор делает на эти звуки) ...Спасибо, и Удачи, в Работе🌸🌸🌸
Выражаю благодарность Ольге Крючковой за занятия! Сын 8 лет с удовольствием занимался и получил хороший результат. Ольга всегда на позитиве с большим терпением, с любовью к детям. Спасибо ! Рекомендую от души !
Онлайн-центр логопедической помощи и развития Формула речи
Спасибо за отзыв о работе нашего логопеда Ольги! Благодарим за рекомендацию!
Выражаем огромное спасибо нашему логопеду Татьяне за ее профессионализм, терпение, креативность (каждая презентация уникальна, ни разу не повторилась), умение заинтересовать ребенка и заставить его работать. Для нас было огромной удачей найти этот центр, в котором занятия ведутся в режиме онлайн. У нас близнецы, 6 лет. У дочек дизартрия, да еще и билингвы, они очень поздно начали говорить плюс проблемы с концентрацией внимания. И проживаем мы не в России. Мы начали работать с Татьяной год назад и на начало занятий у нас было следующее: отсутствовали звуки «Ч, Ц, Ы, Р» («ясь» вместо «яичко», «улись» вместо «улица»),не могли произнести слитные гласные (вместо «фея» была «феля»), не произносили окончания слов (про падежи я вообще молчу), отсутствовало понимание множественного и ед. числа, не было понимания времен, словарный запас был очень бедный. За год мы сделали гигантский скачок в развитии речи. Слова произносят четко, окончания ставят правильно. Бывают, конечно, ошибки, но их все меньше и меньше. Словарный запас стал несоизмеримым по сравнению с прошлогодним, дочкам стало легче выражать свои мысли, в связи с этим сошли на нет слезы и истерики, что «их никто не понимает». Мы уже начали читать слова и несложные предложения, научились анализировать слова и слоги. Благодаря занятиям с Татьяной дочки начали сами, по собственной инициативе, писать слова на русском языке. Мы будем продолжать работать с нашей тетей Таней и желаем ей и всему коллективу логопедического центра «Формула речи» здоровья и успехов во всем!
Онлайн-центр логопедической помощи и развития Формула речи
Неля, благодарим за подробный отзыв о занятиях! Действительно, Татьяна высококвалифицированный специалист с большими опытом!
Только положительные отзывы после обращения в центр. Занимались с Ниной коррекцией заикания с 4х летним сыном - интересные задания и подробные объяснения их действия, помогающие родителям с конкретными решениями. Легкость в общении и организации занятий.
Онлайн-центр логопедической помощи и развития Формула речи
Алина, спасибо за высокую оценку работы нашего логопеда!
Выражаем большую благодарность центру Формула речи, а именно Ольге и Наталье. Очень вежливое, тактичное и доброжелательное взаимодействие. Первая консультация была проведена бесплатно, на ней были в основном диагностические процедуры, по их итогам была дана краткая обратная связь. Со всех сторон посмотрели функционирование разных возможностей мозга (и память, и внимание, и логику, и речь).
У моего дяди после инсульта остались трудности в речи.
На второй консультации Ольга дала нам уже полную программу занятий, подробно объяснила, как нужно заниматься, на чем делать акценты, показала на конкретных примерах, подобрала литературу. И все это в максимально поддерживающем формате, что, безусловно, очень ценно и подбадривает!
Большое спасибо!
Онлайн-центр логопедической помощи и развития Формула речи
Наталья, благодарим за подробный отзыв! Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны!
Занимались русским для детей иностранцев с Ольгой. Девочки 6 и 8 лет. 8 летняя девочке очень понравилось, занятия проходили хорошо, дочка не теряла фокус и русский язык улучшился быстро: и писали, и пели, и рисовали. Девочку 6 лет было сложнее заинтересовать и мотивировать. Тяжело сохранять фокус. Очень рекомендую для детей лет с 7-8, для детей помладше нужно участие родителей и занятия покороче. В целом мы очень довольны и уровень языка улучшился быстро. Светлана, Швеция
Онлайн-центр логопедической помощи и развития Формула речи
Светлана, благодарим вас за отзыв. Рады, что у вас сложилось такое хорошее впечатление от нашего центра. Спасибо вам за доверие!
Онлайн-центр логопедической помощи и развития Формула речи на карте