8 (967) 049-92-27 8 (967) 049-92... — показать

работаем только онлайн
Район: Войковский
Округ: Северный
Круглосуточно

Про «Онлайн-центр логопедической помощи и развития Формула речи»

Онлайн-центр логопедической помощи и развития «Формула речи» предлагает профессиональную помощь логопеда для детей и взрослых. Обучаться в центре можно из любой точки мира, поскольку все занятия проходят в режиме онлайн. Все, что вам потребуется – ноутбук или компьютер, интернет, возможность подключиться к видеосвязи (камера, микрофон).

Онлайн-центр успешно работает с 2016 года, за это время специалисты центра смогли помочь тысячам людей исправить речевые нарушения, независимо от пола, возраста, места положения и состояния речевых функций. Команда центра – это исключительно опытные высококвалифицированные специалисты, которым под силу исправить более 95% существующих речевых нарушений.

Если вы сомневаетесь, просто позвоните по телефону, указанному на сайте – консультация будет для вас абсолютно бесплатной. Записаться на консультацию также можно на сайте, оставив заявку – специалисты центра сами свяжутся с вами, ответят на все вопросы и запишут на удобное для вас время.

Онлайн-центр логопедической помощи и развития «Формула речи» предлагает доступные цены, удобный формат работы, знания и опыт лучших специалистов страны, а также удобный для вас индивидуальный график – это позволит вам вписать занятия в свой ритм жизни, не нарушая его.

Отзывы про Онлайн-центр логопедической помощи и развития Формула речи (17)

Выражаем огромное спасибо нашему логопеду Татьяне за ее профессионализм, терпение, креативность (каждая презентация уникальна, ни разу не повторилась), умение заинтересовать ребенка и заставить его работать. Для нас было огромной удачей найти этот центр, в котором занятия ведутся в режиме онлайн. У нас близнецы, 6 лет. У дочек дизартрия, да еще и билингвы, они очень поздно начали говорить плюс проблемы с концентрацией внимания. И проживаем мы не в России. Мы начали работать с Татьяной год назад и на начало занятий у нас было следующее: отсутствовали звуки «Ч, Ц, Ы, Р» («ясь» вместо «яичко», «улись» вместо «улица»),не могли произнести слитные гласные (вместо «фея» была «феля»), не произносили окончания слов (про падежи я вообще молчу), отсутствовало понимание множественного и ед. числа, не было понимания времен, словарный запас был очень бедный. За год мы сделали гигантский скачок в развитии речи. Слова произносят четко, окончания ставят правильно. Бывают, конечно, ошибки, но их все меньше и меньше. Словарный запас стал несоизмеримым по сравнению с прошлогодним, дочкам стало легче выражать свои мысли, в связи с этим сошли на нет слезы и истерики, что «их никто не понимает». Мы уже начали читать слова и несложные предложения, научились анализировать слова и слоги. Благодаря занятиям с Татьяной дочки начали сами, по собственной инициативе, писать слова на русском языке. Мы будем продолжать работать с нашей тетей Таней и желаем ей и всему коллективу логопедического центра «Формула речи» здоровья и успехов во всем!
Только положительные отзывы после обращения в центр. Занимались с Ниной коррекцией заикания с 4х летним сыном - интересные задания и подробные объяснения их действия, помогающие родителям с конкретными решениями. Легкость в общении и организации занятий.
Выражаем большую благодарность центру Формула речи, а именно Ольге и Наталье. Очень вежливое, тактичное и доброжелательное взаимодействие. Первая консультация была проведена бесплатно, на ней были в основном диагностические процедуры, по их итогам была дана краткая обратная связь. Со всех сторон посмотрели функционирование разных возможностей мозга (и память, и внимание, и логику, и речь).
У моего дяди после инсульта остались трудности в речи.
На второй консультации Ольга дала нам уже полную программу занятий, подробно объяснила, как нужно заниматься, на чем делать акценты, показала на конкретных примерах, подобрала литературу. И все это в максимально поддерживающем формате, что, безусловно, очень ценно и подбадривает!
Большое спасибо!
Занимались русским для детей иностранцев с Ольгой. Девочки 6 и 8 лет. 8 летняя девочке очень понравилось, занятия проходили хорошо, дочка не теряла фокус и русский язык улучшился быстро: и писали, и пели, и рисовали. Девочку 6 лет было сложнее заинтересовать и мотивировать. Тяжело сохранять фокус. Очень рекомендую для детей лет с 7-8, для детей помладше нужно участие родителей и занятия покороче. В целом мы очень довольны и уровень языка улучшился быстро. Светлана, Швеция
Спасибо большое Татьяне, она действительно большой специалист. Результат уже был виден на третьем занятье. Ребёнок был увлечён процессом обучения и всегда с нетерпением ждал следующего занятия.
Мой сын (5 лет) очень подвижный и активный мальчик, завладеть его вниманием, тем более в рамках онлайн урока, непросто. Но специалисту центра Ольге Наумовой удалось справиться с этой задачей на отлично! Мы отработали 30 занятий и каждое из них было интересным и главное эффективным для ребёнка. Искренне рекомендую центр «Формула Речи» и благодарю за индивидуальный подход в работе с клиентами.
Огромное спасибо Формуле Речи! Прекрасный логопед Ольга за очень короткий срок научила дочку «рррычать»! Увлекательные легкие для ребёнка занятия были только в радость, даже грустно было расставаться 🤗
Здравствуйте! Хотим выразить благодарность логопеду Екатерине Тауш. У ребёнка была горловая Р, сейчас большой прогресс. Мы рады! Также хотелось поблагодарить администратора Наталью за четкую, быструю и качественную работу! Спасибо!
Спасибо этой школе, у дочки явные улучшения в речи, мы не из России, поэтому он-лайн занятия нам очень понравились. У логопеда так много терпения, занятия все продуманы. Ни капли не пожалела что дочка прошла сразу курс занятий, сам ребёнок с интересом занимался.
Спасибо этой школе!
Онлайн-центр логопедической помощи и развития Формула речи
Светлана, спасибо за ваш отзыв!
Мне 30 лет, ставили звук Р. Я супер довольна работой с логопедом.
1) Очень быстро поставили звук Р, здесь работают профессионалы своего дела.
2) Работали с Ольгой - невероятно приятные созвоны всегда, на позитиве, с теплом и шутками.
3) Игровая форма обучения вовлекает, есть интерес к занятиям и можно отдохнуть "от взрослых дел")))) Насладиться процессом обучения.

Взаимодействие с самой компанией через менеджера Наталью - тоже супер комфортное, человечное, тёплое. Я реально в восторге как клиент.
Спасибо за ваш отзыв!
Я рада возможности оставить свой отзыв о работе Екатерины Тауш. Мой ребенок занимается второй месяц. Контакт с логопедом был установлен с первого занятия. Уже через несколько занятий был виден результат их плодотворной работы с ребенком. На занятия он всегда идет с большим удовольствием и узнает много нового. После каждого занятия радуюсь успехам моего ребенка и благодарю Екатерину Таушу за ее профессионализм, внимательность, участие и индивидуальный подход..
Спасибо за ваш отзыв!
Занимался с Викторией. Заметил что не нравится моя речь на записи, решил обратиться к профессионалам. Очень приятный педагог, она выявила у меня неправильное положение языка на звуки Ш и С. В первые два занятия сразу поставили звук Ш, самому теперь нравится как говорю. Со звуком С было труднее но я продолжаю делать гимнастику и читать скороговорки.
Виктория соглашалась переносить занятия если у меня появлялись внезапные планы, все было удобно по времени.
Менеджеры тоже отлично работают.
Спасибо!
Спасибо за ваш отзыв!
Большая благодарность логопеду Екатерине, за 10 занятий она поставила мне звук "р", что во взрослом возрасте казалось совсем не простым делом.Отдельное спасибо за гибкий подход (в случае необходимости в занятие вовлекался трехлетний сын).Было здорово, весело и профессионально!
Спасибо за ваш отзыв!
Ребёнку 12 лет, занимались с логопедом. Занятиями остались довольны. Занятия проходили чётко в договорённое время, и всегда была возможность в случае необходимости перенести время. Преподаватель квалификацированный и чувствуется, что общение и занятия проходили без напряжения и с удовольствием. Речь ребёнка заметно улучшилась. В дальнейшем планируем обратиться ещё в этот центр.
Спасибо за ваш отзыв!
Занятия проходили онлайн, все очень понравилось. Ребёнку 4х лет с успехом поставили звуки Ш, С, З и Ж. Занятия проводились в игровой форме, учитывая индивидуальные особенности ребёнка, его умение и способность к концентрации, а также сиюминутное настроение.
Спасибо за ваш отзыв!
Обратился за помощью, с дефектом речи (картавость), за 10 занятий удалось поставить звук и автоматизировать его во многих словах, также хочу отметить Ольгу, она отличный специалист и профессионал своего дела, спасибо большое за помощь
Спасибо за ваш отзыв!
Огромное спасибо Ольге за проделанную работу. Она в течение нескольких недель исправила ребенку произношение шипящих и научила букве “р”. Это все было в форме игры. Мелисса всегда с нетерпением ждала занятий и у нее был очень хороший контакт с преподавателем. Ольга преподаватель от Бога и она действительное умеет работать с детьми. Большое спасибо!