8 (967) 049-92-278 (967) 049-92... — показать

работаем только онлайн
Водный Стадион
Район: Войковский
Округ: Северный

Про «Онлайн-центр логопедической помощи и развития Формула речи»

Онлайн-центр логопедической помощи и развития «Формула речи» предлагает профессиональную помощь логопеда для детей и взрослых. Обучаться в центре можно из любой точки мира, поскольку все занятия проходят в режиме онлайн. Все, что вам потребуется – ноутбук или компьютер, интернет, возможность подключиться к видеосвязи (камера, микрофон).

Онлайн-центр успешно работает с 2016 года, за это время специалисты центра смогли помочь тысячам людей исправить речевые нарушения, независимо от пола, возраста, места положения и состояния речевых функций. Команда центра – это исключительно опытные высококвалифицированные специалисты, которым под силу исправить более 95% существующих речевых нарушений.

Если вы сомневаетесь, просто позвоните по телефону, указанному на сайте – консультация будет для вас абсолютно бесплатной. Записаться на консультацию также можно на сайте, оставив заявку – специалисты центра сами свяжутся с вами, ответят на все вопросы и запишут на удобное для вас время.

Онлайн-центр логопедической помощи и развития «Формула речи» предлагает доступные цены, удобный формат работы, знания и опыт лучших специалистов страны, а также удобный для вас индивидуальный график – это позволит вам вписать занятия в свой ритм жизни, не нарушая его.

ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ с логопедом онлайн для детей от 5 до 7 лет. Индивидуальные занятия по обучению математике и развитию логического мышления, грамоте, окружающему миру, подготовка руки к письму.
Продуманная структура занятия позволит охватить все необходимые навыки для успешного обучения в 1-м классе. Занятия разработаны в игровой форме, благодаря этому дети более вовлечены в процесс обучения.
В результате обучения ваш ребенок приобретет знания, которые ему необходимы для успешного обучения в начальной школе, это позволит ему находиться в состоянии успеха и достижения результатов.

Стоимость курса - 37 занятий - 32 930₽.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Занятия с логопедомот 980 руб. за 30 мин
Занятия с логопедомот 1320 руб. за 50 мин
Психолог
Консультация психологаот 1500 руб. за 60 мин

Отзывы про Онлайн-центр логопедической помощи и развития Формула речи (114)

Все источники Yell.ru (113) Zoon.ru (1)
Добрый день!
Дочь занималась с педагогом Дарьей.И ребенок и я остались довольны.Занятие проходило в игровой форме, соответствующей возрасту,ребенку не было скучно,а совсем наоборот с большой охотой выполняла задания.Спасибо)
После долгих лет недоверия к логопедам случайно наткнулся на Формулу речи. Что сказать - я приятно удивлен!
Приступим к описанию плюсов:
1. Удаленный формат. Занятия проводятся на онлайн-платформе, что очень для меня удобно - можно заниматься фактически без отрыва от работы и дома)
2. Очень доброжелательный и педантичный специалист Наталья) приятно работать)
3. Наконец-то я начал понимать, как должно быть и почему раньше у меня ничего не получалось)
Спасибо большое нашему дорогому логопеду - Ангелине Санкиной. Мы обратились в центр что бы поставить ребенку букву "Р" и очень довольны результатом. Ангелина помогла освоить этот звук, сделав процесс обучения увлекательным и интересным. Она смогла наладить контакт с ребенком и проявляла огромное терпение и понимание. Ребенок с удовольствием ходил на занятия и научился "рычать". А еще Ангелина очень приятный в общении человек и мне, как родителю, очень нравилось с ней общаться. Ангелина, спасибо Вам большое. Вы нам очень помогли.
Моя дочка занималась с Ксенией из Формулы речи. Очень довольны результатом. Существенно улучшилось произношение звуков, с запросами на корректировку которых пришли. Все занятия проходили очень насыщенно и интересно. Ксения всегда очень вовлеченно, внимательно и профессионально взаимодействовала, ребёнок с радостью шла на занятия и, очень важно, что она понимала: что просят сделать, как сделать, на что обратить внимание, к ней находили подход и всё наглядно показывали и объясняли.
Приятное взаимодействие с менеджерами, всё четко, вежливо и оперативно.
Благодарим, всё очень понравилось!
Очень понравились занятия с логопедом-дефектологом для взрослых Екатериной.
Занятие длится полчаса, но за это время очень много успевали прорабатывать. Екатерина очень ответственный и грамотный специалист. Многое зависит от меня самой, поскольку нужно самостоятельно заниматься каждый день для того, чтобы результат закрепился.
Рекомендую Екатерину как отличного логопеда-дефектолога!

Частые вопросы про Онлайн-центр логопедической помощи и развития Формула речи

Как узнать график работы Онлайн-центр логопедической помощи и развития Формула речи ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 967 049-92-27

Онлайн-центр логопедической помощи и развития Формула речи находится по адресу г Москва, ул Адмирала Макарова, д 6Б к 1
работаем только онлайн.

Онлайн-центр логопедической помощи и развития Формула речи на карте