8 (967) 049-92-278 (967) 049-92... — показать

г Москва, ул Адмирала Макарова, д 6Б к 1
работаем только онлайн
Округ: Северный
Круглосуточно

Про «Онлайн-центр логопедической помощи и развития Формула речи»

Онлайн-центр логопедической помощи и развития «Формула речи» предлагает профессиональную помощь логопеда для детей и взрослых. Обучаться в центре можно из любой точки мира, поскольку все занятия проходят в режиме онлайн. Все, что вам потребуется – ноутбук или компьютер, интернет, возможность подключиться к видеосвязи (камера, микрофон).

Онлайн-центр успешно работает с 2016 года, за это время специалисты центра смогли помочь тысячам людей исправить речевые нарушения, независимо от пола, возраста, места положения и состояния речевых функций. Команда центра – это исключительно опытные высококвалифицированные специалисты, которым под силу исправить более 95% существующих речевых нарушений.

Если вы сомневаетесь, просто позвоните по телефону, указанному на сайте – консультация будет для вас абсолютно бесплатной. Записаться на консультацию также можно на сайте, оставив заявку – специалисты центра сами свяжутся с вами, ответят на все вопросы и запишут на удобное для вас время.

Онлайн-центр логопедической помощи и развития «Формула речи» предлагает доступные цены, удобный формат работы, знания и опыт лучших специалистов страны, а также удобный для вас индивидуальный график – это позволит вам вписать занятия в свой ритм жизни, не нарушая его.

Онлайн-центр логопедической помощи и развития Формула речи – Акции

Занятия с логопедомот 970 руб. за 30 мин
Занятия с логопедомот 1240 руб. за 50 мин
Психолог
Консультация психологаот 1500 руб. за 60 мин

Отзывы про Онлайн-центр логопедической помощи и развития Формула речи (12)

Мой сын (5 лет) очень подвижный и активный мальчик, завладеть его вниманием, тем более в рамках онлайн урока, непросто. Но специалисту центра Ольге Наумовой удалось справиться с этой задачей на отлично! Мы отработали 30 занятий и каждое из них было интересным и главное эффективным для ребёнка. Искренне рекомендую центр «Формула Речи» и благодарю за индивидуальный подход в работе с клиентами.
Огромное спасибо Формуле Речи! Прекрасный логопед Ольга за очень короткий срок научила дочку «рррычать»! Увлекательные легкие для ребёнка занятия были только в радость, даже грустно было расставаться 🤗
Здравствуйте! Хотим выразить благодарность логопеду Екатерине Тауш. У ребёнка была горловая Р, сейчас большой прогресс. Мы рады! Также хотелось поблагодарить администратора Наталью за четкую, быструю и качественную работу! Спасибо!
Спасибо этой школе, у дочки явные улучшения в речи, мы не из России, поэтому он-лайн занятия нам очень понравились. У логопеда так много терпения, занятия все продуманы. Ни капли не пожалела что дочка прошла сразу курс занятий, сам ребёнок с интересом занимался.
Спасибо этой школе!
Онлайн-центр логопедической помощи и развития Формула речи
Светлана, спасибо за ваш отзыв!
Мне 30 лет, ставили звук Р. Я супер довольна работой с логопедом.
1) Очень быстро поставили звук Р, здесь работают профессионалы своего дела.
2) Работали с Ольгой - невероятно приятные созвоны всегда, на позитиве, с теплом и шутками.
3) Игровая форма обучения вовлекает, есть интерес к занятиям и можно отдохнуть "от взрослых дел")))) Насладиться процессом обучения.

Взаимодействие с самой компанией через менеджера Наталью - тоже супер комфортное, человечное, тёплое. Я реально в восторге как клиент.
Спасибо за ваш отзыв!

Как узнать график работы Онлайн-центр логопедической помощи и развития Формула речи ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 967 049-92-27

Онлайн-центр логопедической помощи и развития Формула речи находится по адресу г Москва, ул Адмирала Макарова, д 6Б к 1
работаем только онлайн.

Онлайн-центр логопедической помощи и развития Формула речи на карте