8 (967) 049-92-278 (967) 049-92... — показать

г Москва, ул Адмирала Макарова, д 6Б к 1
работаем только онлайн
Округ: Северный
Круглосуточно

Про «Онлайн-центр логопедической помощи и развития Формула речи»

Онлайн-центр логопедической помощи и развития «Формула речи» предлагает профессиональную помощь логопеда для детей и взрослых. Обучаться в центре можно из любой точки мира, поскольку все занятия проходят в режиме онлайн. Все, что вам потребуется – ноутбук или компьютер, интернет, возможность подключиться к видеосвязи (камера, микрофон).

Онлайн-центр успешно работает с 2016 года, за это время специалисты центра смогли помочь тысячам людей исправить речевые нарушения, независимо от пола, возраста, места положения и состояния речевых функций. Команда центра – это исключительно опытные высококвалифицированные специалисты, которым под силу исправить более 95% существующих речевых нарушений.

Если вы сомневаетесь, просто позвоните по телефону, указанному на сайте – консультация будет для вас абсолютно бесплатной. Записаться на консультацию также можно на сайте, оставив заявку – специалисты центра сами свяжутся с вами, ответят на все вопросы и запишут на удобное для вас время.

Онлайн-центр логопедической помощи и развития «Формула речи» предлагает доступные цены, удобный формат работы, знания и опыт лучших специалистов страны, а также удобный для вас индивидуальный график – это позволит вам вписать занятия в свой ритм жизни, не нарушая его.

Онлайн-центр логопедической помощи и развития Формула речи – Акции

Занятия с логопедомот 970 руб. за 30 мин
Занятия с логопедомот 1240 руб. за 50 мин
Психолог
Консультация психологаот 1500 руб. за 60 мин

Отзывы про Онлайн-центр логопедической помощи и развития Формула речи (45)

Сын 7 лет занимался у Крючковой Ольги! 🤗
Результат нас порадовал, поставили звук «Р»🎉
Мы раньше скептически относились к онлайн-занятиям, просто трудно было поверить, что ребенок будет сидеть и тем более выполнять задания. Но после занятий данного центра, мы поменяли свое отношение к онлайн-обучению.

Для меня один из важных факторов при выборе учителя для своего ребенка, чтобы ребёнок сам хотел заниматься. Это, наверное, первый наш опыт, когда сын сам хотел и делал упражнения с удовольсивием, самостоятельно☺️

Ольга- профессионал своего дела.👍

Мы очень благодарны Ольге и желаем онлайн-центру процветания и успехов💐
Дочка прошла диагностику с Оксаной. Все было очень приятно, дочка сразу увлеклась процессом (отвлекалась лишь ненадолго с непривычки, ей чужд онлайн формат, не смотрит телек). По результатам Оксана обратила внимание на те моменты, что я не отмечала. Спасибо!
С Костиной Ольгой было очень комфортно заниматься, приятный в общении преподаватель. Результатом довольна, звук поставили, начали автоматизировать, окончательно его ввести в речь я планирую самостоятельно.
Нам с дочкой очень понравилось занятие с Костиной Ольгой - очень профессионально и дружелюбно, ребёнок с удовольствием выполнял разнообразные задания. Благодарим за занятие и профессиональную диагностику!
Занимались отработкой звука «Р» у Екатерины. Уже через 2 месяца занятий у ребёнка получился чистый звук. Хочу отметить прекрасную атмосферу занятий, а также техническую составляющую уроков.

Частые вопросы про Онлайн-центр логопедической помощи и развития Формула речи

Как узнать график работы Онлайн-центр логопедической помощи и развития Формула речи ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 967 049-92-27

Онлайн-центр логопедической помощи и развития Формула речи находится по адресу г Москва, ул Адмирала Макарова, д 6Б к 1
работаем только онлайн.

Онлайн-центр логопедической помощи и развития Формула речи на карте