8 (999) 604-59-288 (999) 604-59... — показать

Курсы по разработке игр
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про UNID (770)

Прошел обучение в UNID и остался под впечатлением от креативной и вдохновляющей атмосферы этой школы. Преподаватели - настоящие мастера своего дела, готовы поддержать и помочь воплотить любые дизайнерские задумки. Здесь ценятся индивидуальность и творческий подход, что позволяет каждому студенту раскрыть свой потенциал. Я получил не только знания, но и уверенность в своих силах и новых друзей, которые разделяют мою любовь к дизайну. Благодаря UNID я готов воплощать свои самые смелые идеи в жизнь!
Закончила модуль "Дизайн упаковки", очень довольна пройденным курсом. Обучение нескучное, хорошая обратная связь, много бонусов!
Закончила второй модуль "офлайн айдентика".
Материал подаётся интересно и доступно.
Спрашивают строго, искала именно такую школу " результатников".
Всё устраивает. Рекомендую.
В рамках годового обучения "Бренд-дизайнер" в школе UNID закончила 4 модуль упаковка. В целом, модуль был очень информативный и полезный, не было лишней информации, все четко и по делу. Но хотелось бы добавить еще уроки уже конкретно про подготовку к печати, какой она может быть и как оформить все правильно
Меня зовут Татьяна, я еще учусь в школе UNID тут реально зарабатывают, доводят до результата, а не пускают в свободное плаванье после получения теории!

Частые вопросы про UNID

Как узнать график работы UNID ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 999 604-59-28

UNID находится по адресу Московская обл, г Балашиха, ул Новая, влд 16.

UNID на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году