8 (952) 054-94-958 (952) 054-94... — показать

"Master Futures - школа трейдинга Алекса Грея"

8 (952) 054-94-958 (952) 054-94... — показать
+7 952 054-...+7 952 054-94-95 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Москва, нет адреса, 1
нет адреса 1

Про «"Master Futures - школа трейдинга Алекса Грея"»

Алекс Грей обучает через интернет-курсы профессиональному трейдингу.Каждую неделю дает рекомендации через МОЁ ТВ по торговле на основных рынках- максимально благоприятных для торговли.Все сделки делаются в реальном времени и на реальных деньгах.На курсах вы узнаете какие условия действительно создают движения цены.Как правильно управлять капиталом,чтобы не разориться.Как управлять капиталом,чтобы cделать из 10 000$- 100 000$ и даже более.В свое время Алекс прошел хорошую школу трейдинга у таких мастеров трейдинга как Джек Бернштейн,Стив Бриз,Ларри Вильямс.Используя профессиональные знания Алекс увеличивал капитал в разы за очень короткое время,к примеру 2015 год дал более 350% прибыли на капитал при минимальном риске.Что более интересно ученики также добиваются результатов в 200-300% годовых.Если вы хотите стать лучшим в трейдинге-учитесь у тех кто действительно торгует!

Образование 1
Дистанционное

Отзывы про "Master Futures - школа трейдинга Алекса Грея" (19)

Школа Алекса Грея стала для меня отличным стартом. Пока прошла базовый курс, потренировалась на демо счете и сделала первые шаги в торговле фьючерсами. Останавливаться не планирую, буду учиться дальше.
Спасибо за отзывы. Нам важно ваше мнение. ШКОЛА ТРЕЙДИНГА АЛЕКСА ГРЕЙ продолжает работать на качество.
Давно хотел начать трейдить, но не мог найти учителя в этом сложном деле, так как пытаться самому огромная ошибка. Но в интернете я наткнулся на Школу трейдинга Алекса Грея и его сигналы онлайн с точными точками входа, стал проверять работает! И после этого я решил попробовать пройти один курс и результат не заставил себя долго ждать(примерно 12 месяцев, учусь я не быстро, но нацелен на результат), моя жизнь полностью изменилась. Я уже собираю деньги на индивидуальный курс с Алексом. И думаю дальше будет только лучше. Пройдете не пожалеете.
Спасибо всем. Это важно для нас и для наших абитуриентов.
Обучался на его курсах лично, честно говоря не ожидал того, что смогу получить ответы на все свои вопросы! Трейдинг для меня был темным лесом пока я не познакомился с делом Алекса Грея. Для меня трейдин стал теперь чем то больше чем просто получением дохода.
Спасибо всем кто написал свой отзыв. Нам важно ваше мнение.
Занимаюсь трейдингом более 7 лет. Все началось как и я думаю у всех с форекса. Вначале я попал на форекс-брокера Gerchico. Так как я не был ограничен в деньгах, то открыл не только счет, но еще и заплатил "легендарному трейдеру" Александру Герчику 3700 долларов за курсы по трейдингу. В тот момент я еще не понимал, что это массовый лохотрон-от Герчика, для привлечения людей открыть счет у форекс компании кухни которой владеет данный персонаж. Результат слив денег и сомнительные знания, которые вы можете получить купив книгу технического анализа. Далее поиск знаний в интернете, в книгах на форумах. Результат такой же. Все знания не проверяемы и являются сомнительными. Потом я познакомился с работой Уорена Баффета, и суть данной работы состояла в том, что цены меняются из-за фундаментальных факторов. Становилось понятным успешные трейдеры работают с фундаменталом. Это основа успеха. Тут я наткнулся на группу трейдера Алекса Грей и познакомился с его подходом. Сразу бросалось в глаза автор не боится демонстрировать сделки онлайн. Показывает стейтмент. И объесняет как он определил движения по фундаменталу. Это убедило в учебе у данного трейдера. Сказано-сделано подключаюсь к учебе и практически сразу получаю понимания куда пойдет рынок четко и конкретно. Начинаю работать на симуляторе, сделки идут потоком. Понимаю что мне интересны все подходы данного трейдера, и я договариваюсь в 18 году об индивидуальном обучении. Требуется выезд в Хорватию, и я подключаюсь к обучению за 10 тыс. На данный момент прошло больше года, я торгую по методам Алекса Грей, результаты растут медленно, но растут. Постепенно вывожу деньги из своего основного бизнеса, и уже к сентябрю 2019 года трейдинг дает мне весь основной доход. Если и есть удача в жизни, то для меня это знакомство с трейдером Алексом Грей. Трейдинг это не игра это математическая торговля основанная на фундаментальных факторах, именно это и дает Алекс Грей своим ученикам в курсах.
благодарю вас
Школа Алекса Грей- Школа профессионала, действительно торгующего в реальном времени. Материал, который изложен в курсах, легко воспринимается. Но главное - это возможность лично взаимодействовать по возникающим вопросам, получать поддержку по точкам входа и общим параметрам торговли. Я очень довольна своим выбором сейчас, поскольку уже сталкивалась с псевдошколами трейдинга, в том числе БКС, где преподают технический анализ, торговлю интрадей и анализ новостей. Теперь мне кажется это смешным. Благодарю Вас, Алекс, за фундаментальный подход, за мои прибыльные сделки, за искреннее отношение к ученикам))
Прошла 2 курса, сейчас уже изучаю третий, в программе от Алекса регулярная отработка сделок дала положительный результат. До этого я училась в нескольких компаниях по трейдингу, и положительного результата даже на истории добиться не удалось.Мне очень нравятся видео Алекса на ютубе, очень конкретно все и без воды. Огромный плюс и это видно по рекомендациям и по сделкам на видео, что учитель профессионал, а обучение это хобби. Мне никто не навязывал покупать курсы или подписываться на МОЁтв. Решилась на обучение после знакомства с интервью с Алексом Грей. Очень много мифов и фактов было разбито и я написала автору несколько вопросов, ответы убедили меня пройти обучение именно у Алекса. Минус при обучение у Алекса тоже есть, он не советует никакого брокера, а самой найти хорошего брокера не так то легко.В данном вопросе вы сами должны разобраться. По материалам все на высшем уровни.Иногда на письма ответ приходит с задержкой.Ну это мелочи. А в целом я довольна. Хотелось бы также попасть на живой семинар и думаю он того будет стоить.В живую многое будет яснее и думаю много нюансов можно будет увидеть.Сейчас жду когда будет семинар.
Благодарю Алекса за курс от ученика до мастера.К сожалению мне проще учится в живую.Курс сильный без воды, но лучше записаться к Алексу Грей на живой семинар или тренинг.В качестве Альтернативы конечно можно подписаться на мое тв Алекса, но лучше все же в живую.Мне кажется так быстрее будет.А в целом уважение автору.
Сильный трейдер, его собенно выделяет на фоне других преподавателей трейдинга, это показывание сделок онлайн, ну и конечно Алекс достоин своих учетелей.Много он скопировал от Стива, но ведь, все мы берем или перенимаем опыт от кого-то.Да и трейдинг не та сфера где надо быть самоучкой.Мое мнение/ Очень много информации Алекс дает у себя в группе.
Училась трейдингу по демо - счету, в принципе получилось неплохо, сделки были такие удачные, думала что и на реальном счете все будет так же легко. Ага, слила все за неделю, расстроилась, а потом папа решил подбодрить и оплатил мне курс обучения в школе Master Futures. Обучение понравилось, столько полезной информации, самое приятное что я хоть и новичек, но схватывала все на лету. Поняла где делала ошибки и на что нужно обращать внимание. Теперь слежу за всеми факторами в мире экономике и пытаюсь делать деньги, а папу я уже отблагодарила
От меня положительный отзыв в копилку школы Master Futures. Обучение было интересным, информация полезная, нужная и уникальная. Пытался найти в интернете подобные секреты и у меня ничего не получилось. Трейдинг для меня открылся по новому, после обучения торговать стало легче, мозги заработали в нужную сторону
обучение в школе Master Futures мне понравилось, информация хорошо изложена, подача в понятной манере. Да и материал эксклюзивный, Алекс делиться своими личными наблюдениями и секретами, а опыт в трейдинге у него уже достаточно большой. Торгую теперь совершенно по другому, не осторожничаю как раньше, при этом внимательно смотрю за всеми изменениями на рынке, это здорово помогает открывать выгодные сделки
школа Master Futures изменила мою жизнь. Я все еще работаю менеджером, но при этом теперь имею дополнительный доход, который больше моей зарплаты. Спасибо фьючерсам и Алексу, что научил как нужно торговать,показал в чем вообще заключается трейдинг, при этом он рассказал о закономерностях которые вывел самостоятельно, к слову пытался найти похожую инфу и ноль, все молчат. Обучение реальное, доволен как слон что решился, хотя многие отговаривали
Всем привет. Хочу оставить свой отзыв о школе Алекса Грея Master Futures . Обучение мне понравилось, оно реально эффективное, только полезные факты от опытного трейдера, никакой никому ненужной теории. Алекс учит как видеть происходящие на рынке и понимать к чему оно приведет. Основываясь на эти факторы открывать или закрывать сделки. Мои дела улучшились, больше нет такого что я просто на бум открываю сделку. Все продумано и обдуманно. На доход не жалуюсь, наоборот думаю теперь вложится боле крупно. Скажу все новичкам, что в книжках реальные секреты не пишут
Я как и многие в трейдинге был успешным трейдером на демо-счете и полным неудачником на реальном. Решил эту закономерность изменить. Стал читать много литературы, но понимания рынка она мне не внушила. А вот обучение в школе Master Futures на пользу пошло. Понял некоторые факторы для себя, понял что есть причина, а есть следствие, и как на этом можно делать деньги. Оказывается реально можно хорошо зарабатывать, убедился в этом на себе лично
По моему так профессионально трейдингу как Алекс не обучает никто, школа Master Futures помогает мне делать правильные и взвешенные решения при торговле на форексе, теперь торгую не только на валютном рынке, хотя раньше думал, что именно там ждут меня деньги. Проффит растет, чему я рад, рекомендации Алекса всегда по делу, можно сказать в них скрыто золото
Увлекся трейдингом в этом году очень серьезно, перечитал немало литературы, сидел на всевозможных форумах и понял, что никто до конца не рассказывает как делает деньги, все говорят А, но про Б даже никто не заикается. Правда есть человек, который готов делится своим успехом, рад что через Master Futures - Алекс стал моим своеобразным наставником в мире трейдинга, который готов делится своими навыками. Через МОЁ ТВ, есть возможность наблюдать за всеми сделками в реальном времени, плюс есть возможность задавать вопросы. В общем мое понятие о рынке поменялось просто на 180 градусов и финансовая ситуация наладилась
У "Master Futures - школа трейдинга Алекса Грея" нет координат на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.