8 (962) 260-35-568 (962) 260-35... — показать

Школа трейдинга Алекса Грея

8 (962) 260-35-568 (962) 260-35... — показать
+7 962 260-...+7 962 260-35-56 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Москва, дистанционное, обучение

Про «Школа трейдинга Алекса Грея»

Школа трейдинга Алекса Грея предлагает эффективное обучение для тех, кто хотел бы получить навыки торговли фьючерсами или узнать, как можно улучшить свои результаты. Курсы проводит успешный специалист высокой квалификации, который поделится с вами своим наработанным опытом, а также поможет разобрать сложные ситуации. К вашим услугам только эффективные инструменты, практические знания, а также широкий выбор обучающих программ.

В школе трейдинга доступны такие курсы, как «От нуля до профи», «Эксперт. Торговля против тренда», «Эксперт. Торговля по тренду», «Делай деньги на акциях». Возможно обучение как для начинающих специалистов, которые хотели бы освоить новую и перспективную профессию, так и для опытных трейдеров, торгующих на рынке. Кроме того, компания предлагает вип-курсы с расширенной программой.

Здесь вы получите информацию об основах торговли на бирже, сможете распознавать направление, в котором движется валюта или фьючерсный рынок.

Для получения дополнительной информации о школа трейдинга Алекса Грея, действующих специальных предложениях и стоимости курсов необходимо связаться с администратором по указанному на странице организации номеру телефона.

Образование 1
Дистанционное

Школа трейдинга Алекса Грея – Цены

Профессиональные курсы: уровень EXPERT
Курс “От нуля до Профи”75 561 руб.
Курс “Эксперт. Торговля против тренда”177 911 руб.
Курс “Эксперт. Торговля по тренду”222 500 руб.
Курс “VIP”890 000 руб.
Курс “Делай деньги на акциях”222 411 руб.

Отзывы про Школа трейдинга Алекса Грея (79)

4.9
Алекс настоящий знаток в своём деле и лучший наставник! Благодарю судьбу, что она свела меня со школой Алекса Грея “ STAG”
Алекс, единственный, кого я знаю в России ,у кого нужно учиться !
В январе прошел очередной профессиональный курс "Как предсказывать рынки" от школы Алекса Грей. За символичную стоимость в 22 евро Алекс рассказал 5 полноценных моделей по предсказанию рынка ценных бумаг. Самая интересная часть для меня была про работу ФРС! Советую всем приобрести этот курс и посмотреть в записи.
Отдельное спасибо команде STAG и Алексу за качественное, логичное и фундаментальное обучение трейдингу.
27.01.22 прошел тренинг " Как предсказывать рынки" . Отличный, профессиональный и очень нужный тренинг. В большой надежде что такие высокие знания будут предоставляться и в дальнейшем.Профессиональный учитель, благодарю!
Я считаю что школа даёт очень профессиональные знания очень хорошая поддержка учеников , тренинги проводятся на высшем профессиональном уровне с очень большими багажом знаний , рекомендую эту школу для обучения .

Реквизиты организации

Полное наименование: