8 (952) 054-94-958 (952) 054-94... — показать

Школа трейдинга Алекса Грея

8 (952) 054-94-958 (952) 054-94... — показать
+7 952 054-...+7 952 054-94-95 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Москва, дистанционное, обучение

Про «Школа трейдинга Алекса Грея»

Школа трейдинга Алекса Грея предлагает эффективное обучение для тех, кто хотел бы получить навыки торговли фьючерсами или узнать, как можно улучшить свои результаты. Курсы проводит успешный специалист высокой квалификации, который поделится с вами своим наработанным опытом, а также поможет разобрать сложные ситуации. К вашим услугам только эффективные инструменты, практические знания, а также широкий выбор обучающих программ.

В школе трейдинга доступны такие курсы, как «От нуля до профи», «Эксперт. Торговля против тренда», «Эксперт. Торговля по тренду», «Делай деньги на акциях». Возможно обучение как для начинающих специалистов, которые хотели бы освоить новую и перспективную профессию, так и для опытных трейдеров, торгующих на рынке. Кроме того, компания предлагает вип-курсы с расширенной программой.

Здесь вы получите информацию об основах торговли на бирже, сможете распознавать направление, в котором движется валюта или фьючерсный рынок.

Для получения дополнительной информации о школа трейдинга Алекса Грея, действующих специальных предложениях и стоимости курсов необходимо связаться с администратором по указанному на странице организации номеру телефона.

Образование 4
курсы саморазвития
Центры повышения квалификации
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Школа трейдинга Алекса Грея (142)

В этой школе преподают знания, которые реально работают. Только не ленитесь, тренируйтесь.
Я очень рад что нашёл эту школу. Это лучшее что можно найти на эту тему мне кажется. Тут можно стать профессионалом с большой буквы...
Всем спасибо за ваши отзывы. Продолжим работать над качеством далее.
Участвовал на прошлой неделе в тренинге " глобальные минимумы 2" очень доволен информацией , да и вообще все тренинги на высоком уровне!!!
Спасибо Алекс за тренинг "глобальный минимум 2"всё было супер понятно. Я восхищаюсь вашей школой !!! За 4 года я не встречал никого лучше Вашей школы. Спасибо

Реквизиты организации

Полное наименование: